Светлана Ивановна сделала всё, что нужно, написала и рассказала. Она была внимательная ко мне. Доктор также провела ЭХОКГ мне. При необходимости я бы еще к ней пришел.
ГорМед
Отправляя форму, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Наличие удобств клиники (парковка, оплата картой, лифт и др.) можно уточнить по телефону регистратуры: +7 495 727 21 21.
Точное расписание приёма пока недоступно в данных сервиса. Уточните режим работы по телефону — +7 495 727 21 21
Специалисты по основным направлениям клиники. Уточните подходящего врача у оператора и запишитесь на приём.
Светлана Ивановна сделала всё, что нужно, написала и рассказала. Она была внимательная ко мне. Доктор также провела ЭХОКГ мне. При необходимости я бы еще к ней пришел.
Мы проверяем факт приёма у врача по каждому отзыву. Это снижает долю заказных, спамовых и рекламных отзывов.
Николай Алексеевич внимательный врач, я выбрал его, поскольку был в клинике не первый раз. На приеме он назначил мне медикаментозное лечение. Клиника чистая и аккуратная, в ней опытные доктора.
Я очень довольна! Доктор обсудила мое состояние здоровья и назначила лекарства. У нас был осмотр и УЗИ. Светлана Ивановна — умница. Внимательна и приятная в общении. Она великолепная! Я ее рекомендую. В клинике чисто, но я не очень люблю, когда они в жилых домах расположены.
Дмитрий Владимирович очень внимательный и участливый доктор. На приеме он опросил и осмотрел меня, изучил результат моего УЗИ, помог мне разобраться в моей проблеме и назначил лекарства. Рекомендую врача! В клинике хорошие доктора, я была там не первый раз.
Положительно прошел прием. По времени длился 20 минут. Начали лечение. Белицкий Николай Алексеевич — высокий специалист в своей области! При необходимости буду стараться посещать его. Клиника запомнилась хорошим расположением.
Наталья Леонидовна доступно все объясняет. На приеме она назначила мне анализы. Приду к ней повторно!
Это был повторный прием, контроль приема препаратов. Через месяц я пришла к ней снова. Черкашина Ольга Сергеевна внимательная. Она правильно назначила лечение. Доктор была самая удобная в тот момент, поэтому обратилась к ней. В клинике все на высшем уровне!
Мне на приеме все более чем понравились. Все было подробно, по делу, в рамках специализации врача. В итоге приема Вячеслав Викторович назначил мне лечение, порекомендовал операцию сделать. Я к нему планирую повторно обращаться. В клинике самой на первый взгляд все нормально, как у всех.
Николай Алексеевич был внимателен, доброжелателен. Прием длился 15 минут. По его итогу доктор назначил мне лечение. Клиника запомнилась очень доброжелательным персоналом, всё чисто, аккуратно было, понравилось.
Врач компетентная, спокойная, позитивная и вежливая. Она выслушала, объяснила проблему, назначила анализы, выписала лечение. Клиника расположена близко к метро. Там работает вежливый персонал.
Недоступова Марина Александровна — отличный специалист. Она уделила мне полчаса, не спешила, осмотрела меня, успокоила и прописала таблетки. Марина Александровна вежливая, очень мягко, хорошо и доступным языком объясняет. Она смогла ответить на все вопросы. В клинике все приятные.
Вячеслав Викторович очень внимательный врач, видно, что профессионал, высшей категории. Доктор провел необходимую диагностику, задал вопросы, дал советы, все хорошо, подробно объяснил.
На приеме я была с ребёнком. Специалист назначил лекарства. Потом придем еще повторно на прием. Нам было уделено достаточно времени. Дмитрий Владимирович хорошо общался, он нашел подход к ребенку. Клиника удобно расположена.
Специалист меня опросила, рассказала по поводу интересующей меня темы. Ольга Сергеевна внимательная, дружелюбная, профессионал своего дела. Ранее я уже обращался к этому врачу. Клиника хорошая.
На приеме была проведена поверхностная операция. Катрышев Вячеслав Викторович — профессионал! По итогу специалист устранил мою проблему. На ресепшене работают вежливые администраторы. Расположение удобное.
Обращался к Белицкому Николаю Алексеевичу. Всё было хорошо, прием длился полчаса, и пока доктор только анализы назначил мне. Он доброжелательно объясняет всё по проблеме, четко и по делу. Буду повторно обращаться. Клиника расположена удобно, быстро нашел ее.
Врач спросил, что меня беспокоит. Я рассказал. Он поставил курс лечения и расписал дальнейшие действия. Кузнецов Дмитрий Владимирович заинтересованный, отзывчивый. Буду его рекомендовать! Обычная клиника.
Доктор все хорошо сделал, чтобы мне помочь. Мне было уделено примерно 30-40 минут. Николай Алексеевич хороший, контактный врач, все объясняет. Прием был полезным. При необходимости обращусь повторно. Клиника удобно расположена, чистая.
Прием прошел очень хорошо! Доктор относился хорошо и профессионально, без лишней демагогии. Я надеюсь, доктор поможет мне, но времени пока прошло мало, чтобы судить. Если будет нужно, обращусь снова.
Вячеслав Викторович разъяснил мне всю информацию и провел осмотр. После дал рекомендации. Доктор вежливый и тактичный. Если будет нужно, обращусь снова.
Марина Александровна спокойный, вежливый и профессиональный врач. На приеме она провела диагностику и проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы. При необходимости приду к ней повторно! Клиника уютная, красивый аквариум.
Дмитрий Владимирович профессиональный врач. На приеме он проконсультировал меня и дал мне свои рекомендации, но мне не хватило более детального обследования с его стороны. При необходимости приду к нему еще.
Врач назначила курс лечения. Я не первый раз у нее. Рекомендации могу дать хорошие. Татьяна Юрьевна — профессиональная, внимательная. Она пристально изучает историю болезни и назначает курс лечения. Я давно пользуюсь услугами клиники.
Дмитрий Владимирович доброжелательный врач. На приеме он обследовал, выслушал и проконсультировал меня, изучил мои анализы и выписал мне лекарства. Рекомендую доктора! В клинике хороший ресепшн, персонал отвечает на вопросы.
Татьяна Юрьевна - врач от Бога! Она действительно профессионал своего дела! Я пришла со сломанным ногтем и ногтевой пластиной, она машинально сделала мне анестезию (боли я почти не почувствовала) и прооперировала мой палец. Деликатный и трепетный подход к пациенту. Рекомендую ее!
Была на приеме 21.11.2025 Доктор очень внимательно провел осмотр , все подробно объяснил , назначил лечение , дал советы , направил куда нужно , вопросов не осталось , ждем встречи через месяц .
Прием мне понравился. Дмитрий Владимирович замечательный врач, чуткий, добрый. Специалист сделал все о чем просили, провел осмотр, проконсультировал и выдал рекомендации. Клиника хорошая.
Прием прошел хорошо, специалист меня проконсультировала, осмотрела. После чего она назначила лечение. Татьяна Юрьевна ответственная, добрая и профессиональная врач. Клинику мне пришлось поискать.
Ирина Владимировна на приеме осмотрела меня. Также ответила на все вопросы. Доктор располагает к себе. Все спокойно и вежливо. По итогу прописала лечение и диету. В самой клинике чисто, и персонал приветливо встретил. Оформление было быстрое.
Всё прошло замечательно. Врач очень внимательная, потрясающая, компетентная. Мне очень комфортно было на приеме, и результаты обследования устроили. Светлана Ивановна подробно опросила и сделала УЗИ сердца и ЭКГ. Она успокоила меня и направила к неврологу. В клинике очень доброжелательный подход.
Прием прошел хорошо. Врач сделала все, что было в ее силах. Мне нужна была справка. Ольга Сергеевна мне ее выдала. Заинтересованный специалист. Я получила необходимое заключение.
Вячеслав Викторович профессионально мне рану обработал. Прием прошел отлично. У меня был послеоперационный шов, доктор качественно, быстро, без лишних слов и безболезненно сделал все. Буду еще обращаться. На своем месте человек.
Катрышев Вячеслав Викторович — компетентный, вежливый специалист. Прошло все гладко, доктор все подсказал, рассказал по моей проблеме. Весь прием он был нацелен на то, чтобы помочь мне. Я получил информацию о своем здоровье. Повторно обратился бы к этому врачу.
Дмитрий Владимирович сделал всё, как нужно и правильно. Я осталась довольна. Он внимательно выслушал и обо всем расспросил. Также посмотрел все документы и сделал анализ. По итогу выписал нужные лекарства.
Врач провела осмотр, опросила и провела консультацию. Она добрая. По итогу я получила лечение.
Приём по времени длился минут 40. Доктор сделал все необходимые манипуляции и помог мне продолжить моё лечение. Дмитрий Владимирович приятный человек, который обладает профессионализмом и знанием.
Марина Александровна — доброжелательный, отзывчивый, вовлеченный специалист. На приеме она собрала анамнез, сделала мне УЗИ и дала рекомендации. Доктор помогла мне, успокоила, сказала, что все хорошо, и лечение назначила.
Ирина Владимировна вежливый доктор. На приеме она выслушала, проконсультировала и осмотрела меня, удалила мне образование. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
Специалист в ходе приема все мне обширно, доступно рассказала по моей проблеме. Ольга Николаевна очень хороший врач.
На приёме всё было отлично! Доктор качественно ответила на все мои вопросы. Ольга Сергеевна чуткая, внимательная и профессиональная.
Врач не понравился, диагноз без оснований. Анализы смотрит поверхностно. Собирался лечить от того чего нет. Навязывание платных услуг.
Специалист за время приема направил меня на сдачу анализов. Мне было уделено примерно минут 30. Я записался на повторный прием. Врач мне понравился, Николай Алексеевич доброжелательный и вежливый.
Николай Алексеевич на приеме ответил на мои вопросы. Было видно его желание помочь и объяснить информацию пациенту. Общался он вежливо и уважительно. Я получил рекомендации. При необходимости обращусь снова.
Врач доброжелательный и внимательный. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, сделала мне УЗИ. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Врач приятный и доброжелательный. На приеме она опросила и осмотрела меня, назначила мне анализы. Я осталась довольна визитом!
Врач на приеме произвела удаление родинок. Работа у нее эффективная. Отмечу доброту, эмпатию, мягкость и быстроту. Все было уважительно, качественно и стерильно. Я ее могу рекомендовать!
Вячеслав Викторович внимательный врач. На приеме он выслушал и осмотрел меня, сделал мне УЗИ. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
Ольга Николаевна внимательный врач. На приеме она опросила меня и провела нужные процедуры. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Хороший, доброжелательный, приятный и компетентный доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал. Врач сделал все, что было нужно. Мне также там сделали вскрытие абсцесса и дали рекомендации.
Марина Александровна всё посмотрела и сделала УЗИ. Далее дала рекомендации. Доктор доброжелательная, грамотная и опытная.
Прием прошел хорошо, длился он минут сорок, доктор все по моей проблеме выслушала и назначила анализы. Я довольна. Марина Александровна — внимательный специалист.
Прием прошел отлично! Врач подробно ответила на все вопросы и дала рекомендации. Она мне все рассказала! Наталья Владимировна внимательная и тактичная. Рекомендации получила.
Доктор адекватный, отзывчивый и добрый! Прием прошел очень позитивно. Он полностью сам все проводил. Также осмотрел и порекомендовал дополнительные исследования. По их результатам мы будем предполагать план дальнейших действий. Я его рекомендую.
Специалист в ходе приема меня осмотрела, выслушала жалобы, дала рекомендации до получения результатов анализов. Марина Александровна вежливый доктор, располагает к себе, можно довериться.
Всё было отлично и дружелюбно! Доктор проконсультировала меня и сделала УЗИ сердца. По итогу приёма я получила ответы на свои вопросы. Светлана Ивановна доброжелательный, пунктуальный и отзывчивый специалист с профессионализмом. Я могла бы её порекомендовать при необходимости.
Алексей Михайлович деликатный, общительный и профессиональный врач, я выбрала его по рекомендации. Прием шел 40 минут, за это время он проконсультировал меня. По итогу визита доктор посоветовал мне диету.
Я этого врача знаю с 2019 года. Наталья Владимировна самый лучший доктор, профессионал своего дела, помогает людям. Я ее всем рекомендую. Специалист поставила мне правильный диагноз, все по полочкам разложила и сделала УЗИ.
Николай Алексеевич опытный врач. На приеме он сделал все необходимое. Если понадобится, приду к нему повторно!
На приеме была с дочкой. Врач провела осмотр, проверила через лампу, поставила, надеюсь, верный диагноз. Пестова Ирина Владимировна — доброжелательная, квалифицированная. По итогу был поставлен диагноз и назначено лечение.
Врач обследовал меня и выписал лекарства. Я обратился к нему повторно. У доктора знания в своей профессии! Он умеет общаться с пациентами.
Пунктуальный и отзывчивый специалист. Он мне все рассказал и показал. Мне ответили шаблонно. Консультация длилась около 25 минут. В случае необходимости, я бы обратился к нему на повторный прием.
Прием прошёл очень хорошо, мне все понравилось. Специалист меня внимательно выслушала, померила давление и дала рекомендации. Светлана Ивановна внимательная, пунктуальная доктор.
Доктор очень внимательно к нам отнеслась, подробно все расспросила и откорректировала лечение. Врач также сказала нам, чтобы мы при необходимости к ней обращались. Спасибо ей большое.
Внимательный, пунктуальный и вежливый специалист. Она сделала мне УЗИ и проконсультировала. Врач также прописала мне таблетки.
Марина Александровна вежливый и внимательный доктор. На приеме она сделала мне УЗИ и ответила на мои вопросы. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
Доктор ответила на все мои вопросы. Осталось очень хорошее впечатление, буду рекомендовать своим знакомым.
Дмитрий Владимирович помог мне. Он выслушал меня. Поставил в итоге диагноз. Доктор профессионал, отзывчивый. Никуда меня не торопил. Врач прописал мне лечение.
Прием прошел хорошо, доктор опросил меня и назначил анализы. Дмитрий Владимирович — хороший, внимательный специалист. Пойду повторно к нему по результатам обследования.
Хороший и опытный врач. Он ответил на все вопросы, которые меня интересовали и прописал необходимое лечение. Мне понравилось!
Прием прошел прекрасно. Доктор подписал документ для операции. Прием был полезен для меня.
Прием прошел отлично! Еще вернусь к нему на повторный визит после сдачи анализов. Врач выписал направления на анализы. Кузнецов Дмитрий Владимирович внимательный, отзывчивый. На все вопросы максимально ответил, в конце спросил, есть ли еще какие-то вопросы. Обязательно обращусь к нему снова.
Я была у этого доктора впервые. На приеме она все время сверялась с компьютером. По итогу визита врач назначила мне очень много лекарств.
Николай Алексеевич открытый и уверенный врач, я был у него впервые, выбрал его по отзывам. На приеме он выслушал и обследовал меня. По итогу визита доктор назначил мне анализы.
Прием прошел очень здорово! Мне очень понравилось! Врач пощупал, все четко определил, успокоил, выписал лекарства и сказал, что у меня неврология. Я сразу приобрел уколы, вчера первые сделал, сразу легче стало. Кузнецов Дмитрий Владимирович внимательный, тактичный.
Прием прошел стандартно. Врач провел осмотр, опрос и проконсультировал меня. Визит оказался полезен записью, которая мне требовалась. Кузнецов Дмитрий Владимирович был ко мне внимателен.
Специалист все мне рассказала по моей проблеме, провела консультацию, осмотр и выписала назначения. Наталя Владимировна добрая и внимательная доктор. По итогу приема я немного успокоилась.
Дмитрий Владимирович добрый и спокойный врач, он знает свое дело. На приеме он изучил мои документы, пропальпировал мне щитовидную железу и понятно проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
Медведева Ольга Николаевна на приеме меня осмотрела, проконсультировала, ответила на все вопросы и грамотно все рассказала. Она также посоветовала посетить мне другого специалиста. Врач никуда не спешила.
Прием прошел замечательно! Я постоянный клиент у этого врача! Рекомендую ее очень многим! Я хожу планово на осмотр и на консультацию. Лазарева Наталья Владимировна чуткая, отзывчивая, внимательная и очень приятная. Она еще и коллега моя. Никогда не перебивает, четко на вопросы отвечает.
Приём прошел быстро, комфортно и очень удобно. Доктор меня осмотрела и достаточно скоро решила мою проблему. Также врач проконсультировала по поводу лечения и дала мне советы о том, что делать на случай, если подобная ситуация повториться. Татьяна Юрьевна очень компетентная.
Наталья Владимировна профессиональный и дружелюбный врач. На приеме она тщательно осмотрела меня, сделала мне УЗИ и дала свои рекомендации. Рекомендую доктора!
очень понравился врач!!! сама ходила к нему как к гастроэнтерологу, теперь привела дочь. как к терапевту - эндокринологу. Очень внимательный, грамотный, думающий, умеет сопоставить разные исследования, анализы материалы и выбрать из всего комплекса единственно верный путь лечения!
Дмитрий Владимирович опытный врач, я выбрала его по рекомендации. Прием шел полчаса, за это время он ответил на все мои вопросы. По итогу визита доктор назначил мне лечение и обследование.
Дмитрий Владимирович грамотный и вежливый доктор. На приеме он назначил мне анализы. Приду к нему повторно!
Вячеслав Викторович профессиональный, деликатный и аккуратный врач. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
Дмитрий Владимирович внимательный, добрый и улыбчивый врач. На приеме он выслушал меня и назначил мне дополнительный анализ. Приду к нему повторно!
Давно знаю врача. Наталья Владимировна внимательная! Прием был полезен для меня.
Прием прошёл отлично. Ирина Владимировна спокойная, профессиональная врач. В ходе встречи доктор провела все необходимые анализы, посоветовала сдать дополнительные анализы и прописала лечение.
Врач на приеме сказал, что с моей проблемой необходимо обратиться к другому специалисту. Он также выслушал меня и ответил на все мои вопросы. Специалист также сказал, чтобы я подошла к нему уже с результатами колоноскопии. Уважительный доктор.
Прием прошел хорошо, длился он примерно один час, и доктор проконсультировала меня. В итоге мне было прописано необходимое лечение, которое вроде подошло. Ольга Николаевна — врач очень хороший и приятный.
Прием прошел замечательно! Врач прекрасный, мне понравилась Светлана Ивановна! Она очень внимательная, безумно приятная. Меня она опросила и выписала лечение, я довольна. В случае необходимости буду рекомендовать данного специалиста знакомым.
Николай Алексеевич говорит по делу. Прием прошел быстро и качественно. Он длился полчаса. Доктор прописал мне лечение. При необходимости повторно к нему обращусь.
Прием шел 20 минут. Доктор подробно проконсультировал меня. По итогу визита он помог мне решить проблемы со здоровьем. Рекомендую врача!
Прием прошел отлично. Марина Александровна — доктор хороший, грамотно, популярно все мне объяснила по проблеме. По итогу приема дала мне рекомендации.
Прием прошел обычно, специалист спросила в чем моя проблема, провела осмотр, потом сказала в чем моя проблема и как надо лечиться, что делать. Доктор внимательная и аккуратная.
Прием прошел отлично! Я давно наблюдаюсь у этого доктора, она доброжелательна ко мне, всё понятно объясняет. При необходимости буду обращаться к этому специалисту снова. По итогу этого приема я получила рекомендации и назначение лечения.
Походун Татьяна Юрьевна адекватная и внимательная. Профессионал! Врач провела консультацию и назначила анализы. При необходимости буду обращаться к ней.
Врач ответил на мои вопросы. Я получил от него лечение и рекомендации. Катрышев Вячеслав Викторович опытный. Доктор осмотрел толково, быстро, УЗИ показал. Также сделал перевязку, снял швы. Я был у него после операции. При необходимости буду обращаться к нему.
Марина Александровна внимательный врач. На приеме она опросила и осмотрела меня, изучила мои анализы и сделала мне УЗИ, подробно ответила на все мои вопросы. По итогу визита доктор порекомендовала мне лечение.
Марина Александровна спокойный, человечный, доброжелательный и профессиональный доктор, я была у нее повторно. На приеме она назначила мне лечение. Приду к ней еще!
Накануне я сдавал анализы. Врач измерила давление, посмотрела анализы, установила диагноз, дала оценку, сказала через 3 месяца прийти и наблюдаться. Мы делали пункцию. Специалист знает свою работу. У нее высокий уровень профессионализма!
Прием прошел замечательно! Вячеслав Викторович очень внимательный и очень профессиональный. Я очень довольна! Проблема решена, началась работа кишечника. Доктор проконсультировал, посмотрел, объяснил, что нужно. Осмотр был основательный.
Доктор сделала УЗИ, но я немножко не согласна с ней, что мне надо сдавать анализы, хотя сейчас наблюдаюсь у другого врача. После приёма рекомендаций не было предоставлено. Марина Александровна доброжелательный специалист.
На приёме мне очень всё понравилось! Доктор посмотрела все мои заключения других специалистов и провела осмотр. После приёма я получила рекомендации. Марина Александровна очень грамотная и вежливая.
Хочу выразить благодарность врачу. Вячеслав Викторович внимательно ко мне отнесся. Терпеливо объяснил информацию. Он дал мне рекомендации. Доктор сделал УЗИ.
Ирина Владимировна провела осмотр и дала рекомендации. Она мне ответила на все вопросы и все подробно объяснила. Врач очень внимательная, дружелюбная. Она представилась и поздоровалась. Также отмечу ее профессиональность.
Врач провел консультацию. Мне показался Белицкий Николай Алексеевич профессиональным, достаточно дружелюбным и приятным. Визит оказался для меня полезным. Мне были выданы рекомендации.
На приеме доктор провела осмотр и опрос. Ирина Владимировна очень компетентный, опытный врач. По итогу я получила справку и необходимую помощь.
Марина Александровна очень хорошая, компетентная, доброжелательная, вежливая, веселая врач. Мне было приятно пообщаться с доктором. Специалист меня посмотрела, дала рекомендации и направила в перинатальный центр.
Я осталась довольна. После сдачи анализов еще раз приду, и будем дальше лечиться. Врач выслушала меня, посмотрела мое обследование, спросила и выписала лечение. Походун Татьяна Юрьевна внимательная, вежливая и добрая.
Прием прошел прекрасно! Ольга Сергеевна выслушала и осмотрела меня. Врач назначила сдать анализы. А также порекомендовала дополнительное исследование.
Врач на приеме провел консультацию и осмотр. Катрышев Вячеслав Викторович — профессионал в своем деле! Я получил от него назначения и рекомендации.
На приеме врач провела осмотр, консультацию и УЗИ. Я бы выделила ее профессионализм и индивидуальный подход к пациенту, всё было максимально подробно и корректно. По итогу я получила рекомендации по дальнейшему лечению.
Доктор провела консультацию и осмотр, после чего выписала мне лекарства. Она была внимательна и аккуратна. Буду рекомендовать Татьяну Юрьевну другим.
Замечательный врач! Четко ,граммотно, вежливо! Рекомендую Татьяну Юрьевну!
Врач внимательный, знающий и профессиональный, с большим стажем работы. На приеме она успокоила и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
На приеме я была с 4-летней дочерью. Татьяна Юрьевна внимательный врач, знает свое дело. Прием шел 10-15 минут, за это время она проконсультировала меня и ответила на мои вопросы. Рекомендую доктора!
Лазарева Наталья Владимировна — замечательный, лучший специалист! Врач на приеме решила мои проблемы в полном объеме, связанные по здоровью. Она провела осмотр и консультацию. Профессионал высокого класса! Доктор была ко мне внимательна.
Прием прошел отлично! Видно, что человек знающий. Я должен повторно приехать. Врач назначил мне витамины, объяснил, как и что сделать.
На приеме врач изучил мои анализы, проверил результаты ЭКГ и УЗИ, проконсультировал меня по диете. По итогу визита он расписал для меня курс лечения, но недостаточно подробно объяснил мне мой диагноз. При необходимости приду к нему еще!
Пришли в клинику по рекомендации, именно к этому врачу и не ошиблись.Внимательный, компетентный врач,всем рекомендую
Вячеслав Викторович профессионал. Быстро и качественно провел прием. Доктор сделал манипуляции, вылечил меня.
При записи смотрел на удобное для себя время и месторасположение. На приеме была консультация, осмотр и диагностика. Вячеслав Викторович разбирается в своем деле. Быстро помог мне! Врач доброжелательный и внимательный. По итогу приема врач дал рекомендации по лечению. Специалиста могу посоветовать.
Записался к врачу уже на повторный прием. Николай Алексеевич проконсультировал меня, осмотрел. Он компетентный. Доктор дал мне рекомендации.
Хочу выразить огромную благодарность данному врачу , проконсультировал по всем вопросам,все понятно объяснил. Чувствуется , что доктор любит свою работу и с заботой относится к пациентам
Прием прошел отлично! Доктор провел необходимые манипуляции, всё было идеально. Он был внимателен и аккуратен, при этом всё сделал быстро. В итоге я получил рекомендации по уходу.
На приёме всё было супер! Доктор абсолютно на все мои вопросы ответила и сразу же сказала, что аллергическое заболевание у меня атипическое, а не инфекционное. После врач выписала лечение. Ирина Владимировна однозначно внимательная. Я бы к ней при необходимости обратился повторно.
Во время приема был осмотр, по итогу я получила все рекомендации. Вячеслав Викторович — великолепный врач, очень вежливый и внимательный. Со своей проблемой я себя чувствовала очень комфортно у этого доктора. Обратилась к нему по совету дочери. Я осталась очень довольна приемом.
Дмитрий Владимирович внимательный доктор. На приеме он выслушал меня и изучил результаты моей гастроскопии. По итогу визита врач назначил мне лечение. Приду к нему повторно!
Прием прошел отлично. Доктор мне помог, чем смог. Он выслушал мою проблему, осмотрел и написал по ней все. Оперативно, быстро и спокойно все было. По итогу визита к врачу как минимум мы с женой можем идти на ЭКО.
Всё прошло отлично! Доктор была тактична, всё говорила по делу, рекомендую её другим. Прием занял около 40 минут. По итогу мне было назначено лечение.
Врач молодец! Все рассказал, показал и решил мою проблему. Доктора рекомендую. Вячеслав Викторович провел мини-операцию и удалил ненужные элементы. По времени наш прием длился минут 15-20. Он профессионал своего дела.
Доктор во время приема сделала всё необходимое, а именно сняла послеоперационные швы. Всё было сделано качественно. По итогу врач дала необходимые рекомендации по лечению. Татьяна Юрьевна показалась мне профессиональным, внимательным и доброжелательным специалистом.
К врачу я обратилась на повторный приём. Доктор меня обследовала и обозначила лечение. Ирина Владимировна компетентная, дружелюбная и вежливая. Я могла бы её порекомендовать как специалиста.
Прием меня устроил, было очень комфортно общаться с врачом. Я записалась уже повторно к доктору. Ирина Черменовна все четко объясняет, без лишней воды, ничего не навязывает. Врач взяла у меня анализы, сделала УЗИ, выписала пока витамины. Гинеколога выбирала по расположению и отзывам.
Катрышев Вячеслав Викторович компетентный. Врач на приеме выписал мне рецепт. Я первый раз была у такого специалиста. Визит оказался полезен выявлением моей проблемы.
Ирина Владимировна компетентный и вежливый доктор. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита врач назначила мне лечение и диагностику. При необходимости приду к ней еще!
Очень приятный прием ! Чудесный врач ! Проблема решена , теперь только к ней на прием !
Профессиональный доктор. У меня был тромбоз вен. Врач сделал узи, проконсультировал меня, рассказал о ситуации, назначил гольфы, посоветовал много чего. Теперь я не буду носить чулки. По итогам узи теперь мне не нужно. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.
Светлана Ивановна вежливый и профессиональный врач. На приеме она выслушала и проконсультировала меня. Я осталась довольна визитом!
Марина Александровна внимательный доктор. На приеме она выслушала и проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы и взяла анализы. По итогу визита врач назначила мне лечение. Приду к ней повторно, я осталась довольна приемом!
Замечательный доктор. Она очень квалифицированная. Понравилось, как назначила анализы, и провела осмотр. Врач подробно объяснила и расписала необходимую информацию. У меня не осталось никаких вопросов. Доктор профессионал. Она вежливая. Аккуратно относится к пациентам.
Марина Александровна чуткий, внимательный и доброжелательный врач, я была у нее не первый раз. На приеме она выслушала меня и посмотрела мои анализы. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Рекомендую специалиста!
Доктор провела обследование. Я всегда обращаюсь к ней. Поэтому при необходимости приду снова. Ольга Николаевна умный, вежливый специалист. Достаточно понятно всё объясняет и рассказывает.
Я осталась довольна приемом. Доктор приятна в общении. Она поставила мне холтер. Повторно к ней обращусь. Данного специалиста мне посоветовали.
Доктор сделал УЗИ и выписал препараты, которые нужно пить. Визит был полезен, я узнала, что нужно делать и получила рекомендации. Осталась довольна! Специалиста рекомендую!
Недоступова Марина Александровна внимательная и доброжелательная. Она провела осмотр и взяла анализы. Доктор так же задала вопросы о состоянии моего здоровья. Видно, что врач заинтересована в своей работе, у нее есть желание помочь пациенту. Я получила от нее рекомендации.
Думаю, что доктор сделала всё необходимое и взяла анализы. Ещё она всю информацию мне очень легко, доступно, как надо для меня объяснила, расписала, показала и сделала назначения. На мой взгляд, Марина Александровна весьма спокойный специалист.
Светлана Ивановна отличный специалист. Дала дельные рекомендации, приятная в общении. Если возникнет необходимость, по возможности обращусь именно к ней.
Доктор внимательно и уважительно ко мне отнеслась. Ещё она ответила на мои вопросы. После консультации я получил рекомендации.
Наталья Владимировна квалифицированный врач, я давно к ней хожу. Прием шел около получаса, за это время она проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне обследование. Приду к ней еще!
Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировал и направил на анализы. Обращусь к нему повторно. Врач доброжелательный.
Наталья Владимировна лучший доктор из тех, кого я знаю, была у нее не первый раз. На приеме она осмотрела меня и сделала мне УЗИ, взяла мазки. По итогу визита врач не выявила у меня проблем.
Врач на приеме провел консультацию. Вячеслав Викторович профессионал! Он ответил на мои вопросы.
Прием прошел хорошо, специалист на первый взгляд квалифицированный. Доктор меня проконсультировала, выписала лечение, я осталась довольна. Мне было уделено максимум минут 10.
Прием прошел очень хорошо! По времени длился в районе получаса. Мне очень понравилось. Специалиста рекомендую! Врач провела плановый осмотр.
Врач на приеме провела опрос, осмотр, сделала УЗИ, назначила дополнительные анализы и первичное лечение. Марина Александровна подробно объяснила информацию и отвечала на все вопросы. Приду к ней снова.
Это был повторный приём. Дмитрий Владимирович проконтролировал лечение. Также я получила рекомендации на будущее.
Татьяна Юрьевна хорошо проконсультировала меня, удалила ногтевую пластину. Врач оперативно сделала перевязку, профессиональная. В случае необходимости я обращусь к ней повторно.
Николай Алексеевич замечательный специалист, доброжелательный. Планирую обратиться к нему повторно при необходимости. Доктор провел УЗИ почек.
Прием прошёл хорошо, мне все понравилось. Я не первый раз к ней прихожу. Доктор меня осмотрела, сделала УЗИ, поговорила со мной, назначила сдать анализы, чтобы выяснить причину моего обращения. Наталья Владимировна очень внимательная, все мне подробно рассказала. Рекомендую доктора.
Николай Алексеевич профессиональный и доброжелательный врач. На приеме он сделал мне УЗИ и проконсультировал меня. Рекомендую доктора!
Марина Александровна была вежлива и профессиональна. На приеме врач задавала вопросы, провела осмотр и сделала УЗИ. Визит оказался полезен верно поставленным диагнозом.
Врач на приеме провела опрос о жалобах, очень мило проверила необходимое и провела процедуру. Так же она объяснила информацию и ответила на мои вопросы. Ирина Черменовна приветливая, аккуратная и профессиональная. Я получила от нее рекомендации.
Николай Алексеевич осмотрел, проконсультировал. Могу выделить у врача доброту и отзывчивость. Лечение пока не окончено.
Доктор меня осмотрела и проконсультировала. Также она назначила мне лечение. После приёма я ещё получила дополнительную информацию касаемо своего здоровья.
Светлана Ивановна внимательная, доброжелательная. Она назначила терапию. Я пойду к ней на повторный приём.
Врачом осталась очень довольна - на все вопросы подробно ответила
Приём длился примерно пол часа, и этого времени мне было достаточно. Доктор меня проконсультировал и всю информацию объяснил. На мой взгляд, Вячеслав Викторович такой сдержанный специалист, который профессионально отвечает на вопросы. При необходимости я бы к нему обратился повторно.
На приеме была с ребенком. Врач вела себя спокойно. Меня смутило, что она очень многофункциональная: косметолог, дерматолог и еще гастроэнтеролог. Такие специалисты настораживают. Делали прокол ушей.
Татьяна Юрьевна осмотрела меня. Врач опытная и внимательная. По итогу я получила лечение.
Ольга Николаевна понравилась своим профессионализмом и приятным обращением. Она опытная. По итогу приём был мне полезен. Рекомендую врача.
Николай Алексеевич очень вежливый. Прописал мне лечение и все сделал. В целом я остался доволен, он ответил на все мои вопросы.
Врач на приеме ознакомилась с моими анализами и назначила лечение. Марина Александровна внимательная, аккуратная и вежливая.
Врач на приеме провела осмотр, назначила препараты, объяснила и рассказала необходимую информацию. Марина Александровна мне очень нравиться! Ранее уже у нее была. Она очень хороший, аккуратный и доброжелательный специалист!
На приеме врач внимательно меня выслушала, задала много наводящих вопросов. Провела УЗИ сердца и дала рекомендации. Врач внимательный, приветливый. Прием был полезен, она меня успокоила.
Обратилась к доктору со своей дочерью. Дмитрий Владимирович провел прием замечательно. Он великолепно проконсультировал. Сделал УЗИ, осмотрел ребенка. Он с положительными качествами. Планирую наблюдаться у него в дальнейшем. Он очень вежливый.
Приём длился минут 15. Наталья Владимировна общалась отлично. Я её давно знаю, и пришла именно к ней. По итогу я получила то, что мне было нужно.
У меня был первичный приём. Врач посмотрела результаты анализов, провела осмотр, подробно объяснила, что у меня, дала рекомендации, сделала назначения. Я обязательно к ней приду на повторный приём. Мне понравился доктор, она очень добрая.
Светлана Ивановна опросила меня и осмотрела. Консультация длилась 30 минут. Обратилась к ней из-за удобного времени приема. Она на мой взгляд внимательный специалист.
Прием прошел хорошо, доктор хороший. Специалист меня проконсультировала, сделала УЗИ и выдала назначения. Марина Александровна все понятно объясняет.
Врача я выбрала по близкому расположению. Приём по времени длился, наверное, минут 20 и прошел отлично! Также всё было замечательно! Доктор меня расспросила и назначила лечение. Ещё она была заинтересована в решении моего вопроса.
На приёме всё было прекрасно! По итогу консультации доктор мне всю информацию объяснила, рассказала, показала и прописала нужные назначения. На мой взгляд, Марина Александровна доброжелательный и профессиональный специалист.
Ирина Черменовна провела прием хорошо, сделала УЗИ. Она милая, приятная, прямолинейная. Я хотела узнать, есть ли беременность, но доктор мне в этом не помогла. Я просто пошла и сдала анализ ХГЧ.
Данного специалиста нашел по отзывам. Был на приеме вместе с сыном. Доктор провела нам операцию и дала дальнейшие рекомендации. Все сделала быстро. Обратились бы к ней повторно при необходимости.
Я обращался вместе с тетей. Все понравилось, врач компетентный, очень корректный. Он не торопился, все выслушал, внимательно посмотрел, дал подробные рекомендации. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Марина Александровна помогла мне в планировании моей беременности. Очень чуткий врач по отношению к пациенту. На этом приеме она провела УЗИ, все подробно объяснила и дала рекомендации. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Марина Александровна приветливый врач. Она всё доступно объяснила и рассказала, провела осмотр, назначила лечение. На приёме ребёнок не испугался, врач нашёл подход и расположил к себе.
Доктор вежливый. Она провела послеродовой осмотр и ответила на вопросы.
Марина Александровна отзывчивый врач и профессионал своего дела. Она назначила мне лечение. Я очень довольна!
Обходительный и внимательный врач. Наталья Владимировна - доктор с большой буквы. Это был повторный прием после операции. Она визуально осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение.
Марина Александровна профессионал своего дела. Она провела диагностику и проконсультировала меня.
Прием прошел отлично. Врач очень чуткая, осторожная, смотрит внимательно и бережно. Клиника чистая, приятная, все на уровне.
Марина Александровна очень приятный и вежливый врач, с которым приятно общаться. Она назначила мне сдачу анализов.
У меня только положительные впечатления остались от приема. Очень внимательный и профессиональный доктор. Всё, что меня интересовало, она всё доступно объяснила, всё увидела на УЗИ, всё подтвердила и всё по нему рассказала. Я осталась очень довольна.
Добрый и приветливый врач. Ирина Владимировна осмотрела меня, разобралась в проблеме и выписала лечение.
Очень приятно посещать врача,который отлично знает своё дело. Приятно знать что твое здоровье в руках профессионала.
Марина Александровна замечательная, очень грамотная и внимательная врач. Я хожу к ней уже не первый год. Он провела мне контрольное УЗИ.
Хороший человек и хороший доктор. Я хотела узнать по поводу глаз, миома у меня или нет, как ее удалять, она все доступно объяснила и рассказала мне. До этого я была у других докторов по сути нечего не поняла, а на этом приеме поняла суть своей проблемы.
Марина Александровна очень грамотная врач. На контакте с ней находилась по ведению беременности. Сейчас был послеродовой осмотр и УЗИ. Очень долго выбирала врача.
Доктор внимательная и контактная. У меня была первичная консультация. Она заметилу меня особенность, которую ранее никто из гинекологов не замечал. Я сдала анализы и жду их результаты. Я пойду к доктору на повторный прием.
Доктор внимательная. Она посоветовала лечение и какие сдать анализы. Приду на повторный прием.
Очень хорошая и внимательная врач. Она профессиональная специалист и все по делу мне обьяснила.
Врач очень грамотная, внимательно слушает. Аккуратно проводит осмотр, не было болезненных ощущений. Все прошло по делу.
Врач хорошая, добрая и очень располагает к себе. Она доступно объяснила, как проводить лечение и как принимать лекарства.
Хорошая, внимательная, компетентная и вежливая врач. Она разобралась, что и как, посоветовала что можно сделать и не навязывала никаких дополнительных услуг. Я осталась довольна!
Великолепная женщина! Доктор меня обследовала, все посмотрела, ответила на все мои вопросы. Ждем результаты анализов для дальнейших действий.
Профессиональный доктор. Он быстро осмотрел, поставил диагноз, сделал перевязку, дал рекомендации и мы знаем, что делать дальше. Всё было по делу.
Хорошая, квалифицированная доктор, которая знает своё дело. Она объяснила всё то, что я у неё спрашивала, провела УЗИ, проконсультировала меня и подобрала мне нужные таблетки.
Хороший и профессиональный доктор. Врач побеседовал со мной, всё рассказал и оказал мне хорошую помощь, иду к нему на повторный приём.
Прим прошел отлично и вовремя, я осталась довольна. Врач замечательная, квалифицированная, внимательная и аккуратная. Она мне объяснила по моей проблеме, рассказала отчего она может быть и что с ней делать.
Очень внимательная и грамотная врач. Она поменяла мне все назначения и назначила дополнительные анализы, я все соберу и приду еще.
Приём очень понравился! Врач спокойно всё объяснила, посмотрела все анализы, сделала ЭКГ разными способами, чтобы выявить патологии если что! Порекомендовала бы такого врача всем!
Сразу видно, что врач квалифицированный, знающий своё дело, приду к ней ещё раз. Она мне всё доступно и понятно объяснила, посмотрела меня, назначила план исследований, сейчас буду их проходить и посмотрю какой будет конечный результат.
С врачом было очень легко и комфортно, она хорошо отнеслась к проблеме, если я стеснялась, она переводила это в шутку, виден ее профессионализм. Доктор назначила мне лечение, диагностику и анализы.
Хороший и приятный специалист. На приеме врач ответила на все мои вопросы. Доктор знает свою работу!
Вячеслав Викторович профессиональный и хороший специалист. Он провел осмотр, ответил на все вопросы и выписал рекомендации.
Врач сделал все качественно, почистил ранку глубокую после операции, все рассказал, как положено. Хорошее отношение к пациенту, врач делает свою работу хорошо. Дал лечение, которое помогло, перестал гной идти. Отзывчивый человек, что я ни спросил, он ответил.
За Светланой Ивановной перешел в См-Клинику из другого центра. В этот раз я обращался к ней за консультацией, готовился к операции. Она меня как положено осмотрела и дала рекомендации. Врач мне нравится внимательностью, чуткостью и профессионализмом. Кто к ней придет, не пожалеет!
Доктор добрая, разговаривает компетентно, отвечает на вопросы которые задаёшь, единственный момент я не поняла зачем доктор утвердительно мне говорила, что надо сделать УЗИ, хотя у меня было готовое УЗИ, которое я делала неделю назад.
Профессионал. Он о лишнем не спрашивает. Я достаточно уверенно себя чувствовал на приеме. Не было желания абстрагироваться, что-то утаить. Прием прошел быстро. Я остался доволен.
Очень приятный врач. Он качественно, не спеша ответил на все вопросы, профессионально объяснил всё.
Все было грамотно. Доктор меня выслушала, посмотрела, много чего сделала и рассказала последовательность моих действий. Времени мне было уделено в полном объеме. Все аккуратно, чисто. Я довольна приемом и пойду еще раз.
Приемом осталась довольна, все очень аккуратно и безболезненно. Прохожу курс лечения. Планирую беременность вести у Марины Александровны. Хороший врач!
Замечательный врач. Всё очень доступно объясняет. Посмотрела всё очень аккуратно. Ничего плохого сказать не могу. Очень отзывчивый и очень квалифицированный врач.
Внимательный врач, подробно расспросила о жалобах, доступно все рассказала. Осталась довольна осмотром.
Всё прошло замечательно. Доктор была очень компетентная, на все вопросы ответила. Всё устроило. Всё хорошо. Хороший врач. В своей области профессионал. Я приемом довольна осталась. Всё устроило.
Все понравилось. Доктор все понятно объяснила. Она приятная и компетентная. Марина Александровна разбирается в деле. Я приду еще.
Все хорошо, все отлично. Доктор хороший, прекрасный, культурный, профессионал. Я ему очень благодарна, дай Бог ему здоровья.
Всё хорошо. Хороший доктор. Спасибо Вячеславу Викторовичу! Профессионал.
Все хорошо прошло, записалась повторно. Доктор приятный мужчина, все мне объяснил, рассказал, назначил лечение.
Марина Александровна очень хороший, внимательный и компетентный врач. Все подробно и понятно объясняет.
Мне всё понравилось на приёме у этого специалиста, вежливый персонал, доктор приняла меня во время.
Она очень хорошая врач! Я уже четыре года к ней хожу и всегда довольна! Я ее рекомендую и уже много кто ходил к ней.
Доктор меня проконсультировал и дал мне рекомендации, я сделала процедуру за которой пришла.
Всё хорошо. Мне понравилось. Врач всё хорошо объяснил. В дальнейшем думаем обратиться ещё раз к нему с проблемой, которую выявили. Внимательный, видно, что квалифицированный доктор.
Прекрасный врач, он очень хороший доктор. Подход хороший и специалист шикарный.
Мне всё очень понравилось. Я всем очень довольна. Буду ходить лечиться. Она всё мне понятно рассказала. Я переспросила, она мне ещё раз ответила. Всё очень понятно, доступно.
Чудесный врач, я ничего не могу сказать плохого. Очень внимательная и приятная женщина.
Доктор классный! Очень внимательный и квалифицированный специалист. Редко встретишь такого доктора!
Хороший доктор, внимательный. Марина Александровна назначила мне дополнительные препараты. Все хорошо.
Врач осмотрел, объяснил проблему, предложил варианты лечения (подороже и побыстрее или подешевле и подольше). Выбрал второй вариант. По его словам эффективность примерно одинакова.
Мне всё понравилось. Всё супер! Врач хороший, прием хороший. Очень внимательная, вежливая женщина, всё хорошо, подробно объяснила. Врач от Бога!
Всё прошло хорошо, доктор мне всё объяснил, посмотрел, рассказал, дал рекомендации. Я думаю он заслуживает высшую оценку.
Всё прошло хорошо. Вячеслав Викторович, провел консультацию и сделал мне операцию.
Мне очень все понравилось. Очень хороший специалист. Видно, что разбирается. Все, что нужно было сделать, сделал, все на высшем уровне. Молодец!
Доктор хороший, добродушный, ответил на все мои вопросы, выписал лечение.
Прекрасный врач, прекрасный специалист, предложила доступное лечение. Всё было замечательно. Только положительные впечатления.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, хорошо знает свое дело, все было компетентно.
Хороший врач. Она вела мою беременность. Хочу сказать ей огромное спасибо за внимательность, терпение и высокий профессионализм.
Благодарю за оказанное внимание. Хороший доктор и просто приятный в общении человек.
Благодарю за помощь и оперативную реакцию. Действительно помогли.
Приемом я довольна, врач хорошо отнеслась, выслушала и назначила лечение. Спасибо.