Приём начался даже на десять минут раньше. Доктор расспросила, что меня интересует, выслушала и назначила анализы. Светлана Николаевна внимательная, терпеливая и добрая. Мне она очень понравилась, и я буду записываться к ней повторно.
ГорМед
Отправляя форму, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Наличие удобств клиники (парковка, оплата картой, лифт и др.) можно уточнить по телефону регистратуры: +7 495 727 21 21.
Точное расписание приёма пока недоступно в данных сервиса. Уточните режим работы по телефону — +7 495 727 21 21
Специалисты по основным направлениям клиники. Уточните подходящего врача у оператора и запишитесь на приём.
Приём начался даже на десять минут раньше. Доктор расспросила, что меня интересует, выслушала и назначила анализы. Светлана Николаевна внимательная, терпеливая и добрая. Мне она очень понравилась, и я буду записываться к ней повторно.
Мы проверяем факт приёма у врача по каждому отзыву. Это снижает долю заказных, спамовых и рекламных отзывов.
Врач проконсультировала меня, подробно всё рассказала, успокоила. Был прекрасный приём! Орлова Елена Николаевна доброжелательная, профессиональная, вежливая, тактичная! Могу ее рекомендовать! По итогу мне было назначено лечение. В клинике комфортно, работает достаточно вежливый персонал.
Светлана Николаевна приятный, добрый, открытый, внимательный и приветливый доктор. На приеме она проконсультировала меня и назначила мне лечение. Клиника чистая и приятная.
Большая благодарность Орловой Елене Николаевне, помогла избавится от проблемы, не пришлось идти на операцию. Деликатный, понимающий, квалифицированный доктор. Всем буду рекомендовать. В клинике приятно )
Елена Николаевна лучший врач! Знаю её 10 лет. Всегда вежливая, всё объясняет) благодаря ей появилась на свет моя доча, она вела мою беременность. Очень люблю её, всегда рекомендую подругам.
Прием прошел очень хорошо! Врач задавала вопросы, сделала УЗИ и дала рекомендации. Елена Николаевна внимательная. Она очень хорошо со мной обращалась. Приду к ней снова.
Очень доброжелательный и оптимистичный доктор. Обращаюсь к ней не первый раз. Ничего лишнего не назначает, все четко и по делу. На приеме царит приятная атмосфера. Врач проконсультировала меня и назначила лечение.
Елена Николаевна выслушала мою проблему и результаты предыдущих обследований, задавала вопросы и провела УЗИ. Я пойду на повторный приём. Достаточно реальный врач. По итогу я получила нужные советы.
Елена Николаевна провела осмотр. Врач общалась приятно и уважительно. По итогу я получила рекомендации.
Компетентный, доброжелательный, вежливый врач. Доктор провела осмотр, ответила на мои вопросы, узнала все подробности. Полностью ознакомилась с моим состоянием, убедилась в этом при осмотре. Я записалась к ней на повторный прием.
Елена Николаевна отлично провела прием. При необходимости я обращусь к ней повторно. Она отвечала на все мои вопросы. Доктор вежливая, внимательная. Уважительно со мной общалась.
Доктор провела осмотр, УЗИ и сделала назначения. Я обращалась к ней ранее. Очень вежливый и душевный врач. Опытный! Прием был полезен. Прояснила для себя, что беспокоило.
Я к этому врачу прихожу не первый раз, все прошло хорошо. Мне было уделено около получаса. Елена Николаевна очень профессиональная врач, я ей уже много лет доверяю.
Доктор очень расположенная, очень грамотная, открытая, приятная в общении. Все было четко, прием мне понравился. Специалиста мне рекомендовали и я смотрела отзывы. При необходимости обращусь повторно и буду ее рекомендовать.
Прием прошел отлично. Доктор уделила мне очень много внимания. Выслушала все мои жалобы, направила на дальнейшее обследование и выписала некоторое медикаментозное лечение. Обращусь к ней повторно. Врач доброжелательный, чуткий, аккуратный и грамотный.
Андрей Викторович вежливый и спокойный врач, доходчиво все объясняет, я выбрал его по близости к метро и по удобному времени для записи. На приеме он выслушал меня, взял соскоб на инфекцию, провел мне детальное УЗИ и проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
Елена Николаевна приятный, компетентный и неравнодушный доктор. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации и назначила лечение.
У врача я наблюдаюсь уже много лет. На приёме доктор меня проконсультировала и сделала УЗИ. После я получила рекомендации по дальнейшим действиям.
К данному врачу давно хожу и обращаюсь не в первый раз. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Гинеколог профессиональная! Я чувствую себя с ней раскованно.
Елена Николаевна приятный профессиональный врач, я была у нее уже не первый раз. На приеме она планово проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение и анализы, решила проблемы, с которыми я обратилась.
Елена Николаевна компетентный, внимательный и доброжелательный врач. На приеме она сделала мне УЗИ и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне анализы.
У врача я наблюдаюсь уже давно. На приёме доктор меня осмотрела, была внимательна и деликатна. После консультации она назначила мне план лечения. На мой взгляд, Елена Николаевна общительная, профессиональная и доброжелательная.
На приёме всё было отлично, по делу и без неловких моментов! Доктор провела плановый осмотр, была очень внимательна, взяла анализы и сделала мне УЗИ. После консультации врач дала для меня нужные советы и расшифровку исследования. Мне показалось, что Елена Николаевна очень чуткая и понимающая!
Очень хороший, компетентный и опытный доктор, мне нравится. Умничка, молодец. Давно к ней хожу. Она всё знает, советует. Лишних исследований не назначает. Экономит финансы пациентов. Врач задала вопросы, всё подробно разъяснила, расписала и назначила мне лечение. Я уже привела к ней своего ребенка.
Впервые попала к такому классному гинекологу!!!! Все внимательно, спокойно, по делу. Профессионал с большой буквы. Ничего лишнего не назначила. И как человек очень приятная )))
прекрасный доктор, очень контактный, поддержживающий, участливый. советую
Прием длился по времени минут сорок, может час. Врач добрый и отзывчивый, хорошо всё объяснила, я всё понял. Прием был полезен, мне выписали нужные лекарственные препараты.
Я была на приёме у Елены Николаевны. Она провела обследование, сделала УЗИ, дала рекомендации и сделала назначения. Врач вежливая и доброжелательная. По итогу я услышала, что хотела. Также получила лечение.
Прием прошел отлично. Светлана Николаевна спросила у меня все необходимое, поговорила со мной. У нее замечательное, человеческое отношение к пациенту. Она веселая и добрая. Доктор мне помогла, выписала лечение.
На приёме Елена Николаевна внимательно выслушала меня, провела УЗИ и выписала направление на дальнейшее лечение. И пойду на контрольный приём через 7 дней. Врач внимательная, опытная, разбирается в своём деле, профессионал.
Светлана Николаевна приятный врач, легкий в общении. Прием был информативным, длился минут 40, за это время она рассказала мне возможные варианты моей проблемы и назначила анализы. Приду к ней повторно!
Выбрала специалиста по хорошим отзывам. Очень внимательный врач. Подробно всё спрашивала. Доктор провела опрос, осмотрела, выявила возможные причины. А также назначила анализы и лечение.
Все понравилось! Светлана Николаевна один из тех врачей, от которого уходишь с хорошим настроением, не смотря на наличие болезней. Очень внимательна и компетентна.
На приеме Светлана Николаевна опросила меня по жалобам и назначила анализы. Ждем их результаты, чтобы выписать лечение. Доктор доброжелательный и внимательный, думаю, профессиональный.
Доктор внимательно выслушала, проконсультировала. Вежливый врач. Я получил все рекомендации. Я понял, как протекает болезнь и как с ней бороться.
Доктор очень хороший. Меня все устроило. Светлана Николаевна все ясно мне объяснила, назначила мне анализы. Обращусь к ней повторно с результатами исследований. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Я выбрала данного доктора по отзывам. На приеме она провела опрос и подсказала мне, что я должна кушать и какие лекарства мне надо принимать. Я поняла все, что она мне говорила.
Елена Николаевна внимательная и заинтересованная. Приём длился примерно минут 40. За это время доктор провела осмотр и взяла у меня анализы. По итогу консультации врач выявила мою проблему.
Елена Николаевна отлично провела прием. Я уже была у нее ранее, мне очень нравится. Доктор взяла анализы и сделала УЗИ. Мой визит длился минут 40. По итогу я получила качественную консультацию. Могу отметить жизнелюбие врача.
Прием длился примерно 20 минут, врач за это время провела осмотр и дала мне соответствующие рекомендации. Доктор очень приятная, милая, добрая женщина. Я бы рекомендовала данного гинеколога.
Прием был замечательный. Дипломатичный и доброжелательный врач. Мы очень долго разговаривали, всё обсудили. Она ответила на все мои вопросы, посмотрела и назначила обследования. У меня остались самые лучшие впечатления. Буду продолжать у неё лечиться.
Это был мой первый приём, и он оставил хорошие воспоминания. Доктор высокой квалификации, ответила на все интересовавшие меня вопросы, была вежлива. Она выдала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я бы посоветовала этого врача другим при необходимости.
Я выбрал врача по отзывам. Приём длился чуть дольше часа, за это время Светлана Николаевна провела УЗИ, поставила диагноз, назначила мне лечение и ответила на все интересовавшие меня вопросы. Доктор внимательно слушает, она добрый и приятный человек.
Помогла решить проблему. Приём длился чуть больше часа. Сначала расспросила анамнез, потом сделала УЗИ. Очень профессиональный узист. Всё показала и рассказала. Назначила лечение, которое в тот же день сняло болевой синдром. Мне очень понравилось. Обращусь ещё при необходимости!
Елена Николаевна на приеме выслушала все мои жалобы, дала определенные рекомендации, сделала мне УЗИ, все рассказала и ответила на мои вопросы. Доктор мило общалась, мне все понравилось. Через 3 месяца приду к ней повторно и готова порекомендовать ее своим знакомым.
Все прошло хорошо на приеме. Доктор провел диагностику, все доступно объяснил, выдал мне необходимые рекомендации, еще надо будет сдать пару анализов. Данного специалиста буду при необходимости рекомендовать.
Елену Николаевну знаю очень давно и доверяю ей. Врач на приеме провела полную диагностику и дала рекомендации. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Записалась на повторный прием.
Прием прошел хорошо, врач мне очень понравилась, мы с ней на одной волне. Данного специалиста я выбрала по отзывам. По итогу консультации я получила ответ на свой вопрос. Думаю, что порекомендовала бы этого врача.
Была на приеме вместе с ребенком. Дочь была у гинеколога в первые, ей все понравилось. Врач отличный. Общалась спокойно и доброжелательно. Обратились бы к ней повторно при необходимости.
Приём прошёл просто супер! Люблю и обожаю данного врача! Елена Николаевна - один из лучших специалистов и опытный доктор. Хожу только к ней, и наблюдаюсь уже много лет! Я бы порекомендовала её знакомым. Все назначения только по делу. Она никогда не возьмёт лишних денег и не выпишет лишних лекарств!
Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Приняли меня вовремя, я всем довольна. По итогу приема доктор дал мне рекомендации и назначил лечение, При необходимости буду обращаться повторно.
Я обращаюсь к этому специалисту в разных клиниках уже не в первый раз. Елена Николаевна очень хороший врач, хожу только к ней. Она помогает решить все мои проблемы. Изначально я выбрала ее по отзывам и местоположению. Доктор очень приятная и заботливая. Рекомендую этого специалиста.
Очень хороший, внимательный специалист. Она очень вдумчивая, все подробно рассказывает. Консультация длилась порядка часа, это вместе в УЗИ. Доктор мне дала рекомендации и взяла анализы, ждем. Консультацией я осталась очень довольна. Этого врача я буду рекомендовать.
Мне все очень понравилось, врач профессиональный, вежливый, внимательный. Елена Николаевна выслушала меня, дала нужные рекомендации, все было по делу. Времени мне было уделено более чем достаточно, вопросов не осталось. При необходимости обращусь повторно. Я довольна приемом, рекомендую доктора.
Мне понравилось как доктор провела прием. Елена Николаевна внимательный специалист. Она провела осмотр, консультацию и УЗИ диагностику. Мы остаемся на связи с врачом и уже наметили курс лечения. Я посетила этого гинеколога по рекомендации.
Приятный, внимательный, честный и понимающий доктор. Помогла мне с моим вопросом. Врач всё подробно мне рассказала, объяснила и сказала какие анализы сдать. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.
Очень приятная,позитивная доктор! Все понятно объяснила, провела осмотр, назначила лечение. Буду лечиться, при необходимости обращусь повторно. Спасибо!
Выбрала врача по рейтингу и по отзывам. Второй раз обращаемся к этому доктору. Толковый, грамотный и внимательный специалист. Нам очень нравится она. Нареканий у меня нет. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Врач квалифицированный, приемом длился минут тридцать, осталась довольна. Доктор внимательно осмотрел проверил органы, назначил курс лечения. Рекомендую друзьям и знакомым.
Приятный, вежливый, аккуратный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала наши жалобы, изучила результаты анализов, провела осмотр ребенка, все разъяснила и дала рекомендации. Все было грамотно и толково.
Врач тактичен, внимателен. Специалист посмотрела мои анализы, прошлое лечение, успокоила, сказала что ничего страшного. Все мои опасения не подтвердились Все хорошо. Повторно обратилась бы.
Елена Николаевна хороший врач. С удовольствием пойду еще раз к ней. На приеме провела осмотр, и выписала назначение. Профессиональный доктор. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Светлана Николаевна приятная в общение, профессиональный специалист своего дела. В результате получили рекомендации о том что следует делать. Этого доктора выбрала по свободному времени приёма. При необходимости мы бы обратились повторно к данному врачу.
Обращаюсь повторно к этому специалисту. Прием прошел очень хорошо. Елена Николаевна хороший врач. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и назначения. Этого специалиста я могла бы порекомендовать знакомым.
Давно наблюдаюсь у данного специалиста, мне нравиться. Прием прошел отлично. Елена Николаевна все доступно объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Всем рекомендую этого врача.
Светлана Николаевна внимательная и обходительная. На приеме нашла подход к ребенку. Дала рекомендации, ответила на мои вопросы, направила на сдачу нужных анализов. Данного специалиста порекомендую.
Доктор общительный приветливый. Все нормально. На приеме Елена Николаевна провела первичную консультацию, взяла анализы, все объяснила. Пока рассказывать нечего. Впечатление нормальное. Повторно буду обращаться, потому что изначально к нему. Данного специалиста выбрала по отзывам.
Замечательный врач,все рассказала и объяснила подробно ) Советую!
Я считаю, что я прямо ожила после приема у Елены Николаевны. Спасибо ей большое. Доктор прежде всего воодушевила меня и сняла болевые ощущения. Врач отзывчивая, квалифицированный специалист, настоящий доктор.
Светлана Николаевна прекрасный врач. Светлана Николаевна сделала УЗИ, поговорила со мной, посмотрела все анализы, выписала лечение, диету, в общем даже больше чем я ожидала. На приеме мне было уделено неподдельное внимание, как мне показалось, доктор скрупулёзна, профессионал своего дела.
К Елене Николаевне хожу уже не первый раз. Замечательный доктор, гуманный, человечный и заботливый. У меня был профосмотр, поэтому не было никаких особых решений, но я ей просто довольна. Мы сделали те обследования, которые были нужны.
Спокойный, внимательный, обходительный и вежливый доктор. Она мне сделала УЗИ, проконсультировала и все подобно объяснила. Я буду еще к ней приходить.
Пунктуальный и компетентный доктор, который умеет успокоить своих пациентов. Прием был около часа. Она меня осмотрела, поставила диагноз, доступным языком все объяснила и выписала рекомендации. Врач также назначила УЗИ.
Доктор добросовестный и профессиональный. У неё хорошее отношение к пациенту. Она за один раз меня вылечила. Большое спасибо этому врачу!
Врач очень внимательный и доброжелательный. Она выписала мне лечение и дала рекомендации, которые подошли.
Очень хороший врач и внимательная женщина. Она проконсультировала меня по проблеме обращения. Я очень довольна врачом!
Видно, что врач квалифицированный и с опытом. беседа была приятной. Она делилась информацией, что всегда обучается и дала с собой печатную продукцию по питанию и дала рекомендации по медикаментозному лечению. Я надеюсь, что у нас всё сложиться.
Елена Николаевна грамотный и без пафоса специалист. Очень удобно, что она ещё и проводит УЗИ и ей не нужно читать заключение других врачей. Доктор дала мне рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Елена Николаевна знающий, внимательный и думающий доктор, который развивается и разбирается в новейших тенденциях. Она выслушала меня, всё понятно объяснила, провела осмотр и взяла анализы. Я доволна и уже порекомендовала её!
Очень любезный врач, все понятно объясняет, очень аккуратно все делает. С ней не больно на осмотре, в отличии от моего прошлого врача. Выписала грамотное лечение, после чего анализы улучшились, хотя до этого лечилась у другого и не проходило. Была у неё несколько раз.
Доктор чуткий. Светлана Николаевна сделала мне УЗИ, проконсультировала и назначила лечение.
Доктор пытается всячески помочь и не назначает ничего лишнего. Елена Николаевна выслушала симптомы проблемы, провела осмотр и назначила лечение, которое помогло. Я осталась довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Елена Николаевна очень приятный, обходительный, опытный и внимательный доктор. Она провела мне необходимое удаление и всё рассказала по вопросу обращения. Я осталась очень довольна и приду к ней ещё!
Елена Николаевна очень внимательный, вежливый и грамотный врач. Она осмотрела меня, всё подсказала, рассказала и проконсультировала по нужному вопросу. Я очень довольна! Советую!
Очень хороший, веэливый и внимательный доктор. Она осомтрела меня, провела УЗИ, проконсультировала и прописала назначения.
Доктор очень грамотный, общительный и толковый. Она знает свое дело. Врач дала по моему вопросу качественную консультацию. Я обязательно, обращусь к врачу на прием ещё раз.
Очень хороший, добрый, вежливый, квалифицированный и отзывчивый врач. Она мне всё рассказала, объяснила и назначила сдачу анализов.
Вежливый, аккуратный и вовлечённый в процесс врач. Она мне всё долго объясняла. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Доктор хороший и комфортный. Она оказала мне необходимую помощь, проконсультировала, всё объяснила, дала рекомендации и назначения. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Очень внимательный, доброжелательный, приветливый врач и профессионал своего дела, который располагает к себе. Она вникла в проблему дочери и пыталась её комплексно решить. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Доктор хорошо относится к своим пациентам, никуда не спешит и при объяснении старается разложить все по полочкам. На приеме она меня внимательно выслушала и дала хорошие рекомендации. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу.
Доктор очень тактичный и внимательный. С ней комфортно находиться на приеме. Врач взяла у меня анализы, всё объяснила, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Приём не понравился. Слишком много лишних разговоров, попытки залезть в личную жизнь, непонятные советы не по теме проблемы. На кресло позвала только после 3-го напоминания в самом конце приёма.
Общительный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, все качественно сделала и грамотно объяснила.
Компетентный и профессиональный доктор. Она дала мне очень грамотные рекомендации и скорей всего я буду еще к ней обращаться.
Грамотный, тактичный, вежливый и деликатный доктор. Она объяснила причину проблемы связанной с моим здоровьем и какие нужно предпринимать шаги.
Доброжелательный и спокойный доктор. Я получила, то за чем пришла.
Тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Очень тактичный, приятный по общению и компетентный врач! Все понятно объясняет, что нужно и не нужно делать
Очень компетентный и внимательный доктор. Она собрала анамнез, посмотрела меня на УЗИ, назначила анализы и обследования. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела УЗИ и прописала лечение.
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы.
Внимательный и располагающий к себе доктор. Она меня отправила на дополнительную цитологию, понятно объяснила зачем это нужно, посоветовала наименее затратный способ это сделать, назначила анализы и прописала процедуру.
Внимательный доктор. Она подробно и хорошо описала в чем моя проблема, дала рекомендации и прописала лекарства.
Хороший и внимательный доктор. Мне сделали УЗИ, она всё рассказала и ответила на вопросы.
Очень понимающий и учитывающий все мелочи доктор. Она после гастроскопии направила нас на анализы. После того, как придут результаты, мы пойдем на повторную консультацию, чтобы врач назначила нам лечение.
Очень внимательный и знающий доктор. Она меня послушала, посмотрела обследования, дала рекомендации и назначила анализы, чтобы уточнить диагноз.
Хороший и опытный врач. Она меня осмотрела, задала вопросы и дала назначения.
Очень компетентный и доброжелательный врач. Это был не первый мой прием. Я прохожу плановое лечение у этого доктора в течение месяца. Она понятно все объясняет.
Я очень довольна и обращусь к Елена Николаевна ещё!
Я общалась с этим врачом первый раз. Елена Николаевна хороший и достаточно внимательный доктор.
Хороший и опытный врач. Она смотрела меня, все рассказала и посоветовал сделать УЗИ.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший врач. Она уделила мне много времени, внимательно выслушала и направила на сдачу анализов. Я доволен! Рекомендую!
Светлана Николаевна очень хороший и отзывчивый врач. Она назначила мне лекарства и дала советы. Рекомендую!
Доктор приятная женщина и профессионал своего дела. Она посмотрела меня, проконсультировала и дала свое заключение.
Очень профессиональный человек. У меня было два приема. Врач доступно, понятно все объяснила, назначила план обследования, рассказала об анализах и акциях клиники.
Елена Николаевна очень внимательный и сопереживающий врач. Она мне всё обьяснила и рассказала. Приём прошёл чётко и по делу. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Добрый, отзывчивый и коммуникабельный врач. Она назначила мне сдачу анализов, подробно всё обьяснила и дала советы. Я пойду к врачу на повторный приём. Я довольна!
Высокообразованный, тактичный, доброжелательный и приятный в общении врач, который хорошо разбирается в своей сфере. Она интерпретировала результаты моих анализов, ответила на все вопросы, дала рекомендации и всё доступно обьяснила.
Вполне доброжелательный человек. Она сделала УЗИ и дала рекомендации. У меня еще будет повторный прием у этого доктора.
Очень хороший, отзывчивый, добрый и понимающий врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила и дала все рекомендации.
Профессиональный, добрый, очень внимательный и тактичный врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала меня и назначила анализы.
Очень человечный, заботливый и компетентный врач. Она всегда пытается разобраться в проблеме. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший, добрый и внимательный доктор. Она все выслушала, сделала УЗИ, проконсультировала меня и все объяснила.
Хороший и внимательный врач. Она все посмотрела, потрогала руками и дала рекомендации. Я очень довольна!
Очень хороший, внимательный и позитивный доктор. Светлана Николаевна проконсультировала меня и назначила лечение.
Елена Николаевна внимательный и отзывчивый врач. Она помогла мне и назначила лечение.
Милый, любезный, доброжелательный и внимательный врач. Она сделала УЗИ, посмотрела все органы, покрутила со всех сторон, все мне объяснила и рассказала.
Хороший, вежливый и спокойный врач. Она не назначала много анализов, а просто точечно прописала лечение. Я довольна!
Внимательный и любезный врач. Она выслушала все жалобы, посмотрела анализы, сделала небольшое УЗИ и выписала лечение. Мне было очень приятно общаться с доктором!
Доктор сделала мне тест на хеликобактер, дала консультацию, выписала лечение и назначила диету.
Светлана Николаевна грамотный и спокойный врач. Это наш семейный доктор. Она всё доступно обьяснила и назначила мне лечение, которое помогло.
Елена Николаевна, спасибо! Хорошо объясняет, не дает совет ради совета, все по существу. Поддерживает приятный диалог. ❤️
Внимательный врач. Она всё обьяснила и ответила на мои вопросы.
Врач выслушала меня и ответила на вопросы. Елена Николаевна вежливый и внимательный доктор.
Очень замечательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, анализы, грамотно рассказала, что и как и все подсказала. Огромное спасибо врачу!
Я не первый раз к врачу записываюсь, доброжелательный врач, вызывает доверие. Она взяла анализы и провела консультацию.
Врач легко понимает, что делать, умеет все объяснить и донести до пациента. Специалист сказала мне сдать анализы, чтобы выяснить точную проблему и уточнила, какие именно, чтобы не назначать лишние. Я уже записалась на следующий прием к этому доктору!
Елена Николаевна хороший, внимательный и добрый врач. Я была на приеме по беременности, она меня проконсультировала и я буду еще посещать данного специалиста.
Очень приятный врач. Успокоила меня, ответила на все вопросы, назначила лечение но результатам анализов, которые у меня были с собой. Буду рекомендовать этого врача
Приятный человек и толковый доктор. Она сделала УЗИ внутренних органов, все рассказала, показала и проконсультировала меня.
Хороший, грамотный и очень внимательный врач. Она не торопилась, проконсультировала меня, ответила на интересующие вопросы и все объяснила. Доктор беседовала со мной целый час.
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Она провела прекрасный прием и быстро решила мою проблему. Я осталась довольна!
Внимательный доктор. Такого врача еще надо поискать! Она спрашивает о проблемах не только по ЖКТ, а полностью по состоянию здоровья. Специалист посмотрела все мои результаты анализов, изучила УЗИ, гастроскопию и прописала лечение. Я еще приду на повторный прием к ней!
Очень тактичный, внимательный врач и профессионал своего дела. Она просмотрела результаты анализов и мы контролируем мою проблему. Доктор ответила на все мои вопросы. Я давно хожу к данному специалисту. Я ее всем своим близким рекомендую!
Очень добрый и внимательный врач с хорошими руками. Я ходила на регулярный осмотр, осталась довольна приемом и порекомендую этого доктора!
Очень внимательный, выдержанный и спокойный врач. Она назначила мне обследования. Ничего лишнего мне предложено не было. Я пойду к доктору ещё.
Доктор очень хороший, грамотный, внимательный, очень тактичный и деликатный специалист. Она собрала анамнез, спросила жалобы, сделал узи и дала рекомендации по лечению.
Елена Николаевна великолепный врач и замечательный специалист! Профессиональный, мягкий, тактичный и внимательный врач. Она всё разъяснила по моим вопросам. Я буду наблюдаться только у неё!
Доброжелательный, понимающий и отзывчивый врач. Я была у нее не первый раз, мне нравится ходить к этому доктору! Она все доступно объясняет и решает проблемы, которые возникают по здоровью. На этом приеме специалист провела осмотр, сделала УЗИ и назначила мне лечение.
Очень хороший, опытный, грамотный и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я очень довольна!
Светлана Николаевна доброжелательный врач. Она провела осмотр, объяснила все, что я спрашивала и назначила анализы, чтобы поставить диагноз и прописать лечение.
Светлана Николаевна дословно меня расспросила и делала пометки. Доктор сделала выводы, провела УЗИ и назначила анализы.
У меня остались только положительные эмоции. Очень хороший доктор. Она дала мне разные советы и помогла. Я стану её постоянным пациентом и ещё запишусь к ней.
Светлана Николаевна отличная и внимательная врач. Я обращусь к ней ещё раз.
Очень отзывчивая врач и приятная женщина. Она не навязывает услуги, всегда входит в положение и дает рекомендации. Я была у этого доктора не в первый раз.
Очень чуткий врач, замечательный человек, я у неё наблюдаюсь и обязательно прихожу по любому вопросу. Она всегда спрашивает что болит, я ей про себя всё рассказываю, про меня она знает всё. Очень её рекомендую!
Хороший, ответственный врач, она всё хорошо объясняет и смотрит. Была внимательна ко мне и на первом и на втором приёме. Я получила знание о своём состоянии здоровья.
Внимательная, милая и заботливая врач. Я была у доктора не в первый раз. Лечение, которое она прописала для меня, мне помогло.
Доктор очень внимательная, деликатная и очень вежливая. Она мне назначила лечение и оно в процессе. Врач максимально подробно и доступно отвечает на все вопросы. Я хожу к ней уже не в первый раз и буду продолжать ходить.
Отличная, очень хорошая и спокойная врач. Я к ней приходила уже не первый раз. Мне нравится, как доктор общается и все объясняет! На этом приеме специалист рассказала о моем состоянии.
Приятная, внимательная и доброжелательная врач. Она очень подробно осмотрела меня, все рассказала и взяла анализы. Я провела в кабинете у доктора где - то 50 минут.
Внимательная и приветливая врач. Она не паникер! Доктор послушала меня, провела осмотр, назначила анализы и все рассказала.
Я уже давно хожу к Елене Николаевне, это был не первый прием. Она хорошая, добрая и внимательная врач.
Очень хорошая и квалифицированная врач. Я у нее уже не первый раз наблюдаюсь. Доктор внимательно подошла к моему вопросу, решила проблему, порекомендовал все, что было нужно и грамотно все разъяснила.
Отличная, хорошая и добросовестная доктор. Я всегда у ней хожу, уже года 3! На этом приеме, врач сделала мне УЗИ.
Компетентная и профессиональная в своем деле врач. Я не первый раз у нее наблюдаюсь. Доктор задает вопросы по самочувствию и аккуратно проводит осмотр.
Хорошая, доброжелательная и ответственная врач. Она внимательно меня выслушала. Все посмотрела, сразу сделала УЗИ, коротко, но ясно все рассказала и дала рекомендации по дальнейшему лечению. В следующий раз пойду еще к доктору!
Внимательная к ребенку и доброжелательная врач. Она знает свою работу! Доктор взяла все анализы, объяснила как, что делать и какие процедуры проводить. Все было на высшем уровне!
Просто, замечательный и легкий в общении человек. Она сделала мне УЗИ и провела консультацию. Я желаю успехов специалисту и творческого развития!
Очень хорошая и профессиональная врач. Она встретила меня с улыбкой, полностью помогла, проконсультировала, подробно все расписала и взяла анализы.
Грамотный и хороший специалист. У меня нет никаких претензий к ней, если будет необходимость, обращусь еще. Доктор посмотрела меня и проконсультировала.
После 30 лет вся семья начала испытывать те или иные проблемы с жкт. Этот доктор является нашим семейным врачом. Очень внимательная. Выписывает правильное лечение.
Я уже не первый раз наблюдаюсь у доктора. С ней приятно и комфортно общаться, как с другом, что очень важно. Возникает такое доверительное отношение между врачом и пациентом. Она обсудила со мной проблему, предложила ее решение и лечение.
Была на приеме, очень понравился врач. Все объяснила, рассказала. Осталась довольна.
Я не первый раз на приеме у врача. Она доброжелательная, положительная, находит общий язык с пациентом и всегда решает нужные вопросы. В этом раз, доктор провела консультацию.
Отзывчивая и понимающая врач. Она профессионал своего дела, которая любит свою работу. Доктор приняла меня даже раньше, аккуратно провела обследование, понятно все разъяснила, рассказала по УЗИ и расшифровала, что увидела. Будет второй прием по результатам анализов.
Доктор очень хорошая, коммуникабельная, вежливая и отзывчивая. Мы с ней обсудили результаты анализов, она назначила лечение и я сдала мазок. Молодец! Я еще не раз к ней пойду.
Замечательный доктор! Провела осмотр, дала рекомендации, ответила на все вопросы. В отличие от многих других врачей не навязывает бесполезные платные услуги, а действительно старается помочь! Очень доброжелательная и приятная женщина. Приду к ней еще раз.
Спокойная врач. Она приняла нас, не спешила, никуда не торопила, хорошо выслушала нас, все объяснила не спеша, все обсудила и дала лечение, которое мы уже начали.
Хорошая и отличная доктор. Приятная женщина, располагающая к себе. Мы с ней нашли друг друга, что для гинеколога очень сложно. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Я получила консультацию. Врач отзывчивая и профессиональная, она много чего порекомендовала, я буду у неё наблюдаться. У неё хорошее отношение к пациентам.
Замечательная, чуткая, отзывчивая и грамотная врач, которая знает свое дело. Она аккуратно провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ. Я пойду на повторный прием к доктору.
Очень хорошая врач, как и должно быть. Она провела осмотр, взяла анализы, все объяснила и рассказала. Мне было все понятно, после результатов пойду на повторный прием.
Компетентная и внимательная к пациенту доктор. Елена Николаевна сделала все необходимые процедуры оперативно и быстро. Я уже не первый раз к ней прихожу и очень довольна.
Очень хороший, добродушный, внимательный, отзывчивый врач, действительно профессионал своего дела. Мы с ней поговорили, она ответила на все мои вопросы, сделала свои предписания и все их обговорила со мной. Я буду стараться следовать ее предписаниям и приду еще раз.
Очень приятная в общении доктор, профессиональная и деликатная. Она осмотрела меня, взяла анализы, все понятно объяснила по моей проблеме.
Врач очень компетентный, хороший и внимательный и я очень довольна приёмом и лечение. Когда компетентный врач, она знает как решать проблему которая у тебя существует и решает их по мере возможности. У меня претензий нет.
Доктор мне понравилась, это был второй приём у неё, проблема моя решилась с которой я приходила в первый раз и я готова рекомендовать своим близким этого врача. Она внимательная, профессиональная и она уважительно относится к своим пациентам.
Я до этого была у других врачей и там мне не понравилось, а тут видно, что доктор очень добрая и внимательная, она работает даже с детьми. Врач на приёме всё рассказала, подсказала как для меня будет выгоднее лечиться.
Доброжелательная, рассудительная и отзывчивая врач, я не в первый раз у нее, она все объясняет и рассказывает, могу посоветовать ее остальным пациентам. Мой вопрос еще решается, доктор потихонечку мне помогает.
Отзывчивая доктор, приятная женщина, приятно с ней общаться, претензий никаких. На приеме она сделала повторное УЗИ, мы поговорили, врач посоветовала, какие витамины нужно пить.
Очень приветливая и открытая женщина, мне было с ней комфортно, профессионал, на глаз определила срок моей беременности. Она ответила на все вопросы, сделала УЗИ, я узнала пол ребенка.
Очень вежливая, внимательная и компетентная врач, знающий специалист. Я получила хорошую, квалифицированную консультацию, врач направила меня обследования и анализы, в дальнейшем она назначит мне лечение.
Очень внимательная, хорошая и квалифицированная доктор. Она посмотрела мои анализы и исследования, расписала мне лечение, сделала все, что должен делать врач.
Замечательная, очень понимающая врач, располагает к себе, в эмоциональном плане с ней было легко. Доктор все максимально точно и понятно объяснила и дала направление на УЗИ.
Все прошло отлично, все объяснения на понятном и доступном языке. Назначили анализы, на повторный приём снова к Светлане Николаевне.
Врач провела осмотр, взяла анализы, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, не пугала меня диагнозами, а говорила только по делу. После получения анализов будет повторный прием для решения проблемы. Елена Николаевна - очень общительная доктор.
У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Елена Николаевна компетентная, приятная, квалифицированный специалист, она всё выяснила и решила мою проблему.
Я уже второй год хожу к этому врачу, у меня только положительные впечатления. Елена Николаевна доступно объясняет всю болезнь и выписывает не дорогие, но нужные и полезные медикаменты, ничего лишнего не назначает. Она очень внимательный доктор и изучает очень подробно историю болезни.
Я пришел первый раз и отзывы только положительные. Обратился с болью в желудке, врач провела осмотр и назначила гастроскопию. Светлана Николаевна хороший, приветливый и очень добрый специалист.
Доктор постоянно куда-то бегала, ей постоянно звонили, в общем сперва решила административные вопросы, а потом мне уделила время. Елена Николаевна приятная в общении, но мне не совсем понравилось, потому что я у неё сама спрашивала, что надо сдавать, что дальше делать.
Прием начался во время, без задержек. Елена Николаевна очень приятный, доброжелательный, вежливый и внимательный специалист. Она все подробно объяснила, собрала необходимые анализы и назначила повторный прием.
Врач очень грамотная, внимательная, отзывчивая, приятная в общении. Я совершенно удовлетворена приёмом. Доктор выслушала меня, у меня проблема с желудочно-кишечным трактором, была боль в желудке. Светлана Николаевна назначила нужные анализы, ничего лишнего не сделала, всё по делу.
Прием начался во время. Врач выявила мою проблему и мы начали ее решать. Она порядочный специалист. Я всем осталась довольна и продолжаю к ней ходить.
Прием был очень подробный и длительный. Мне было проведено узи. Доктор очень внимательная, профессиональная и тактичная. Я осталась довольна.
Был потрясающий прием. Врач очень внимательный, профессиональный и хороший человек. Не было ни какого напряжения. Она провела консультацию, осмотрела меня, сделала узи. Прием был очень подробный, длился 45-50 минут. Я очень довольна.
Доктор великолепная! Я была у нее не первый раз. Я женщина в возрасте и у меня своеобразные проблемы для моего возраста. Она как человек приятная и как специалист выше всех похвал. Я очень ей благодарна и всем ее советую!
Очень внимательный, вежливый и приятный врач, она всё обстоятельно объясняет. Это была первичная консультация и обследования, результатов пока нет.
Замечательный врач. Светлана Николаевна внимательный и чуткий доктор, слышит пациента, а это самое главное.
Замечательный врач, очень внимательная, я у неё наблюдаюсь уже три года, раньше она принимала в другой клинике и я за ней перешла.
Приём длился минут сорок. Буду дальше лечиться. Доктор компетентный, назначила лечение, буду лечиться и смотреть как всё проходит.
Доктор очень внимательная, профессиональная, тактичная, очень мне понравилась, дала рекомендации. Спасибо!
Мне понравилась внимательность доктора, забота. Очень хороший приём.
Всё было прекрасно, мне всё понравилось, я ещё наверное к ней приду. Сдала анализы.
На приеме была первый раз. Все понравилось, врач очень внимательная и чуткая. Светлана Николаевна ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Все прекрасно.
Прием прошел нормально. Доктор правильно поставила диагноз, выслушала меня, задавала вопросы, дала рекомендации, что дальше делать.
На приеме понравилось, было комфортно. Врач доброжелательная, профессионал, имеющий особенно добрый подход к пациенту.
Мне всё понравилось. Отзывчивая, хорошая, добрая, понимающая женщина. Одни плюсы. Мне она понравилась.
Всё было замечательно, мне приём понравился, врач приветливый, всё мне рассказала, успокоила и назначила дальнейшее лечение.
Всё прошло нормально, быстро, качественно, все услуги меня полностью устроили.
Мне понравилось. Хороший доктор. Она выслушала, осмотрела и дала рекомендации, отправила на анализы. Все прекрасно.
Я была уже не первый раз. Хороший и профессиональный доктор. Отношение было хорошее.
Нам всё очень понравилось, доктор очень профессиональный, всё чётко, по делу, без навязывания дополнительных обследований. Всё прошло очень хорошо.
Доктор мне очень понравилась. Отличный специалист! Спокойная, всё понятно объясняет, лишнего не назначит.
Мне очень все понравилось. Доктор замечательная. Она очень профессиональная, грамотная и очень приятная.
Все отлично прошло, мне все понравилось Доктор мягкая, все рассказала, болезненных ощущений не было, все посоветовала, на все вопросы ответила.
Сколько была у разных врачей, Еленой Николаевной осталась полностью довольна. Замечательный, квалифицированный врач. Все понятно объяснила, посоветовала. Выявила проблему, что не делали другие врачи. Буду наблюдаться у неё и вам рекомендую.
Все было хорошо. Доктор была довольно внимательна. Она дала мне советы. Единственное прием был с опозданием.
Мне понравилась врач. Она - хорошая и отзывчивая. Елена Николаевна все объяснила мне как надо, все разъяснила, провела консультацию. Мне все понравилось.
Все прошло хорошо, хороший врач, все объяснила на все вопросы ответила! Советую!
Прием мне очень понравился. Очень внимательный и компетентный доктор. Она меня во время приняла. На все мои интересующие вопросы ответила. Консультация прошла хорошо. Елена Николаевна мне очень понравилась. Она добрый человек.
Всё понравилось. Врач - компетентная женщина. Понравилось отношением к пациентам. Внимательная, вежливая женщина.
Мне всё очень понравилось, хороший врач. Видно, что доктор знает своё дело, чувствуется, что она специалист.
Все очень понравилось. Доктор очень хорошая. Она все доступно объяснила. Елена Николаевна компетентная и понимающая.
Хороший доктор, я всё спрашивала, она подробно всё объяснила, очень хороший и вежливый врач.
Елена Николаевна очень хороший врач. Буду у неё наблюдаться!
Нас приняли хорошо, доктор подробно всё рассказала, показала. В общем нам всё очень понравилось!
Доктор очень приветливая и очень внимательная. Она все выслушала. Я получила рекомендации. Всем довольна.
Доктор очень внимательная, на все заданные мной вопросы, очень четко и хорошо ответила. Мне очень понравился прием.
Доктор очень замечательный. Прием мне очень понравился. В дальнейшем я планирую Елену Николаевну посещать.
Елена Николаевна приятная, заботливая врач с очень хорошим образованием! Рекомендую.
Мне все понравилось. Елена Николаевна вежливо и учтиво общалась, все посмотрела, рассказала мне и объяснила, на мои вопрос ответила. Все было понятно.
Все прошло хорошо. Доктор была достаточно внимательная ко мне, на все вопросы, которые я задавала, она мне ответила подробно. Я записалась на повторный прием, буду продолжать с ней работать.
Все отлично, я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Доктор компетентная, мне нравится ее отношение к работе. Приду к ней на повторный прием.
Все было хорошо, быстро, приятно, обходительно и по делу. Мою проблему доктор решила. Я довольна.
Прием был вовремя. Доктор все доступно мне объяснила, рассказала, выписала анализы, назначения мне сделала.
Мне очень понравился доктор, буду наблюдаться у нее. Довольно внимательная, все подробно рассказывает и как человек она приятная.
Доктор не в чем меня не сориентировала, уводила в стороны, нечего конкретного не сказала и не ответила. Не смогла мне нечем помочь, не знает свою профессию.
Мне доктор очень понравился! Вежливая, все спокойно расспросила и объяснила, очень подробно выяснила всю историю заболевания. Я очень довольна, буду ее рекомендовать!
Очень приятный доктор. Она много шутит, но это ни как не сказывается на ее работе. Светлана Николаевна очень квалифицированный врач.
Всё замечательно! Елена Николаевна - профессионал. Единственное, дорого, как во всех платных клиниках.
Просто всё замечательно, отличный врач, я у неё уже третий раз и ещё скорее всего приду, лучшего сказать не могу. Всё очень-очень понравилось!
Елена Николаевна профессионал! На приёме у неё чувствуется особый подход и внимание. Рекомендую.
Врач мне очень понравилась. Я ещё приеду к Светлане Николаевне в воскресенье. Врач очень приятная, грамотная, адекватная, хорошо относится. Всё очень хорошо.
Все понравилось, меня все устроило. Доктор приятная, знает свое дело. Приду к ней еще.
Все понравилось. Очень приятный доктор. Она вежливая и обходительная. Я остался доволен.
Очень симпатичный врач, она очень коммуникабельная, с вниманием относиться к пациенту, назначила лечение, анализы. Первое впечатление положительное.
Врач спокойный, знающий. Все подробно объясняет. Приём мне понравился. Приду ещё.
Все прекрасно и замечательно прошло, я очень довольна. Доктор очень внимательная, отзывчивая, назначила мне анализы.
Это был первый прием. Первое впечатление очень приятное. Доктор внимательная. Она все открыто объясняет.
Я довольна осталась доктором и обслуживанием. Доктор очень внимательная, очень отзывчивая, хороший профессионал.
Прием прошел очень хорошо. Доктор - очень приветливая, вежливая женщина. Она всё хорошо объяснила, будем дальше с ней работать.
Врач все тщательно записала, спросила дополнительную информацию, назначила нужные анализы и направила на последующий осмотр. Могу сказать, что Светлана Николаевна спрашивает все только по делу, все когда нужно.
Знает свое дело! Мне понравилось как она принимает, отзывчивая женщина, интересно все рассказывает.
Мне все понравилось. Очень отзывчивый доктор. Все очень внимательно. Я осталась довольна.
Всё прошло хорошо, очень хороший врач. Дружелюбная и внимательная.
Меня устроил прием и отношение. Доктор относится с пониманием. Было доброжелательное отношение. Я записалась повторно.
Очень хороший доктор. Я у нее уже не в первый раз на консультации и лечении. Отзывы у меня самые положительные. Елена Николаевна - внимательная, тактичная и добрая. С ней всегда приятно общаться.
Очень приятная доктор, Все по делу сказала, все посмотрела и сразу сделала анализы. Мне очень понравилось!
Все хорошо. Доктор очень приветливая. Видно, что она любит свою работу. Мне она очень понравилась.
Я постоянно наблюдаюсь у этого доктора. Меня всё устраивает, даже более чем. Прекрасный специалист. Уже год у неё наблюдаюсь. Она всё подробно рассказывает.
Всё было замечательно. Она очень внимательный доктор.
Приятная женщина. Мы с ней приятно пообщались. Елена Николаевна проконсультировала меня, я довольна.
Не знаю, врач как врач, не особая заинтересованность, пока сам не спросишь ничего не скажет и не посоветует. Осмотрела, ответила на вопросы.
Я очень довольна по первому приму, мы ещё с ней в процессе лечения. Как человек она замечательная, всё выслушала внимательно, не торопила, задавала вопросы и в дальнейшем собираюсь посещать этого доктора.
Доктор очень хорошая, внимательная. Елена Николаевна учла все мои пожелания, дала нужные рекомендации, все учла, что я ей говорила. Она дала мне заключение, выписала лечение. Очень хороший врач, я оценила бы ее на 10 из 10!
Все мне очень понравилось! Милый доктор, довольно знающий, выписала адекватные лекарства, по цене экономичные и действенные.
Все прошло замечательно. Она меня выслушала, все рассказала, взяла все необходимые анализы и провела исследования. Общее впечатление хорошее!
Мне всё понравилось, хороший врач, у меня только положительные эмоции. Доктор вежливая, компетентная и просто приятный человек.
Мне доктор очень понравилась, очень внимательная, хорошая, профессиональная, все внимательно выслушала, дала хорошие советы, назначила лечение.
Внимательный, знающий специалист! Очень мне понравилось!
Мне очень понравилась врач. Она была компетентна, отзывчива, ответила на все мои вопросы, приняла необходимые меры. Любовь Михайловна порекомендовала мне препарат, я последую ее рекомендации. Она успокоила меня, помогла разобраться, ничего лишнего не советовала.
Она очень дружелюбная, приятная женщина и понимающая.
Врач мне очень понравилась, доброжелательная, внимательно меня выслушала, провела дополнительные услуги. Порекомендовала определённый курс лечения.
Всё прошло хорошо. Замечательный, понимающий врач и профессионал. У меня только положительные эмоции.
Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор очень компетентная. Она мне все рассказала.
В принципе, отзывчивый, приятный доктор, добрый и ласковый. Я всем довольна.
Нормально прошел прием. Доктор квалифицированная, поставила предварительный диагноз.
Врач произвела впечатление грамотного, знающего специалиста, располагает к себе.
Все хорошо, все понравилось. Доктор очень приятная женщина, все объяснила, посмотрела, рассказала. Если нужно будет пойду только к ней.
Доктор общалась очень хорошо и мило. Она дала мне рекомендации по вопросу с которым я обращалась. Сейчас я лечусь.
Елена Николаевна человек с душой. Как врач все на 5+. Я осталась довольна приемом.
Прием прошел хорошо. Доктор была внимательной. Все анализы собрала. Все было замечательно. Я вернусь еще.
Первая встреча прошла хорошо! Врач хороший, пунктуальный!
Я ожидала другого от приема.
Доктор мне очень понравилась, к нему я ходила не раз, но мне не понравилось, что в клинике не принимают оплату по карте.
Мне все понравилось, очень быстро и качественно.
Мне все понравилось, все нормально.
Все было хорошо, мне очень понравилось!
Мне понравился прием, врач внимателен, на все вопросы ответила.
Доктор достаточно компетентен и пытается по мере своих сил и возможностей помочь пациенту. Осталось хорошее впечатление.
Все отлично.
Все было нормально.
За 15 мин общения с доктором единственное, что мне предложил сделать доктор - это график питания. Я считаю, что это просто зарабатывание денег, а не квалифицированная помощь.
Ту информацию, которую я хотел получить, я не получил. Слишком быстро прошел прием, врач очень торопилась.
Спасибо врачу.
Огромное спасибо! Доктор с большой буквы! Наилучшие пожелания врачу!
Жалоб нет. Состоялась только одна встреча, так что ничего конкретного сказать не могу.
Всё нормально.
Я надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с этим специалистом.
Я очень благодарна за совет, за то, что она посмотрела, приняла меня, хорошо мне все сделала, проконсультировала. Я ей очень благодарна.