Специалист в ходе приёма меня опросила, все проверила. Дала направление на анализы и прописала лечение. Ирина Валерьевна добрая врач. Клиника близко к метро находится.
ГорМед
Отправляя форму, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Наличие удобств клиники (парковка, оплата картой, лифт и др.) можно уточнить по телефону регистратуры: +7 495 727 21 21.
Точное расписание приёма пока недоступно в данных сервиса. Уточните режим работы по телефону — +7 495 727 21 21
Специалисты по основным направлениям клиники. Уточните подходящего врача у оператора и запишитесь на приём.
Специалист в ходе приёма меня опросила, все проверила. Дала направление на анализы и прописала лечение. Ирина Валерьевна добрая врач. Клиника близко к метро находится.
Мы проверяем факт приёма у врача по каждому отзыву. Это снижает долю заказных, спамовых и рекламных отзывов.
Надежда Александровна внимательный врач, я выбрал ее по рекомендации. На приеме она выслушала меня. Клиника удобно расположена, в ней доброжелательный персонал.
Врач выслушала меня, порекомендовала лекарства. Дмитриева Надежда Александровна добрая и отзывчивая. При необходимости буду обращаться к ней. В клинике нет очередей. Расположение удобное.
Врач хорошо меня проконсультировала и ответила на вопросы. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым. Опытный и уважительный доктор. Я получил результаты, которые мне нужно выполнить. Мне дали хорошие рекомендации. Замечательная клиника. Спасибо.
Врач осмотрела и сразу провела удаление. Она внимательная, аккуратная и вежливая. По итогу моя проблема решена. Мне не понравилось состояние клиники. Она старая и не совсем чистая.
Врач внимательная! На приеме она провела полный осмотр и сделала мне нужные процедуры. Также назначила лечение. В клинике чисто и спокойно.
Прием прошел хорошо, мне понравилось. Доктор все мне очень доходчиво объяснила, проконсультировала. Ольга Сергеевна настоящий профессионал. Повторно обращусь.
Надежда Александровна чуткий, отзывчивый и внимательный врач. На приеме она проконсультировала меня и провела мне удаление. Рекомендую доктора!
На приеме были вместе с ребенком. Длился он минут 20. Надежда Александровна внимательная. Она прониклась в нашу ситуацию. Проблема у нас была не особо большая, поэтому врач сделала все, что нужно. По итогу дала рекомендации. Если будет нужно, приду повторно.
Приём начался вовремя. Врач осмотрела меня и ответила на мои вопросы. Также доктор назначила мне анализы. Ольга Сергеевна внимательный врач. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.
Приём прошёл замечательно, и мне доктор очень понравилась. Софья Юрьевна отличный, знающий и опытный специалист, который ничего лишнего не назначает. При необходимости я к ней обязательно буду обращаться. Клиника расположена очень удобно, и там всё отлично.
Приём прошёл замечательно! Врач была внимательна и провела подробный первичный осмотр. После приёма я получил рекомендации и теперь знаю, что делать дальше. После того как сдам анализы, вернусь для лечения.
На приеме я был с 8-летней дочерью. Виктория Анатольевна вежливый доктор. На приеме она проконсультировала меня и направила нас к другому специалисту, дала нам свои рекомендации.
Врач оценила моё состояние, посмотрела анализы и рассказала, какие могут быть последствия. Ещё доктор общалась со мной вежливо и уважительно. После этого врач назначила мне курс лечения и анализы. Пойду к доктору повторно.
Прием прошел чудесно! Врач очень открытая и внимательная. Она спокойно и доступно мне все объяснила. По итогу назначила анализы. При необходимости еще обращусь.
Ирина Валерьевна проконсультировала меня. Далее назначила лечение. Я считаю, врач квалифицированная и понимающая. Я могу ее рекомендовать!
Была на приеме вместе с ребенком. Виктория Анатольевна собрала анамнез. Она провела осмотр. Направила нас на обследование. Доктор внимательная. Хотелось получить более развернутую информацию, поэтому ставлю такую оценку. Доктор дала рекомендации, что делать дальше. Наверно, повторно к ней обратимся.
Ольга Сергеевна добрый человек, я был у нее повторно. На приеме она осмотрела меня и провела нужную процедуру замораживания азотом. По итогу визита врач составила для меня план лечения.
Софья Юрьевна внимательный, заботливый и аккуратный доктор. На приеме она удалила мне папиллому. По итогу визита врач помогла мне.
Врач полностью меня выслушала, отвечала на мои вопросы. Романова Наталья Анатольевна внимательная. Она общалась вежливо и уважительно. По итогу я получила лечение, направление и назначение.
Ирина Казимировна внимательный, приветливый и опытный доктор, она вызывает доверие. На приеме она осмотрела меня и подтвердила мой диагноз. Приду к ней повторно!
Виктория Анатольевна осмотрела и проконсультировала меня. Она доброжелательная и знающая. По итогу выписала лекарства. Я могу ее рекомендовать!
Я пришла к врачу в очень нервном состоянии. Приём прошёл великолепно! Врач со мной побеседовала и поставила диагноз. После приёма я ушла психологически удовлетворённая и спокойная. Виктория Анатольевна очень грамотная и компетентная.
Наталья Анатольевна компетентный доктор. Прием длился час, за это время она выслушала и осмотрела меня и изучила мои документы. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации и назначила обследования.
Ольга Сергеевна внимательный и опытный врач, она знает свое дело. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и назначила анализы.
Я не довольна приёмом. От врача я не получила рекомендаций по лечению, а получила только направления на огромную сумму на не нужные обследования. Прием длился минут 45-50.
Ольга Сергеевна посмотрела и всё объяснила. Затем она выписала направления на анализы. Прием длился минут 20. У нас пока всё в процессе. Дальше будет видно. Доктор вежливая и внимательная.
Прием прошел хорошо, доктор выслушала меня, провела осмотр и дала рекомендации. Ольга Сергеевна вежливая, все по проблеме объясняет доходчиво. Я получила ответы на свои вопросы по итогу визита к этому специалисту.
Мне в целом прием очень понравился. Доктор меня выслушала, осмотрела и назначила дополнительные анализы. Анна Евгеньевна — внимательный, спокойный специалист. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Прием прошел отлично! Врач добрая и грамотная. Она мне все подсказала и назначила. Я уже записалась повторно к ней.
Прием прошел хорошо, доктор подробно ознакомилась с моими анализами, историей болезни и назначила грамотное лечение. Элина Вячеславовна — внимательный специалист. Обращалась я к ней не первый раз и пойду еще при необходимости.
Софья Юрьевна мне очень понравилась, ответила на все мои вопросы.Спокойная ,доброжелательная ,я надеюсь что она меня обязательно вылечит.
Меня принимала Ирина Валерьевна. По времени наш прием длился минут 40-50. У нас была консультация. Она рассказала всё о диагнозе. Далее показала, какое лечение и как его проводить. Ирина Валерьевна внимательная, вежливая и доброжелательная!
Ольга Сергеевна дала квалифицированную консультацию и ответила на мои вопросы. Она выявила мою проблему и назначила капельницу. А также прописала лечение, которое мне сразу помогло. Ольга Сергеевна внимательная и очень грамотная.
Это был наш повторный визит к данному доктору. Она посмотрела результаты наших анализов и УЗИ. По их итогу врач дала нам еще рекомендации. Внимательный специалист.
Прием прошел отлично! Наталья Вячеславовна почистила мне уши. Она внимательная и все сделала аккуратно. При необходимости приду снова.
Врач мне очень понравилась! Доктор осмотрела меня и выписала лечение. Очень довольна! Павлова Наталья Вячеславовна очень квалифицированная. Всё ясно, четко и по сути. У меня проблема — ринит.
Я остался доволен приемом. Доктор интересно объясняет информацию. Она проявляет внимание к пациентам.
Приём прошел великолепно! Доктор меня обследовала и предоставила полную информацию. По итогу приёма врач нашла средство, которое поможет улучшить моё здоровье. Наталья Вячеславовна вежливый, разговорчивый, доброжелательный и очень хороший специалист.
Врач на приеме осмотрела место поражения и дала рекомендации. Ильина Ольга Сергеевна внимательная. Она общается вежливо и уважительно. При необходимости обращусь к ней снова.
На приеме я была с ребенком, все прошло не плохо. Доктор провела осмотр, почистила одно ухо вместо двух. Также дала рекомендации, сказала сдать мазок. Наталья Вячеславовна все доступно объясняет, вежливая, обстоятельна.
Всё супер! Я бы повторно обратился к этому врачу. Софья Юрьевна бдительная, общается вежливо. Специалист она грамотный. По итогу визита к ней я получил справку о своем здоровье.
Прием прошел замечательно. Я очень довольна. Доктор грамотная и квалифицированная. Она провела осмотр. В итоге назначила грамотное лечение.
Прием прошел адекватно и приятно. Все было по делу и без всяких проволочек. Ольга Сергеевна аккуратно провела процедуру. Она доброжелательная, профессиональная и внимательная.
Виктория Анатольевна внимательный и вежливый врач. На приеме она выслушала и осмотрела меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Виктория Анатольевна вежливый и знающий врач. На приеме она осмотрела и выслушала меня, изучила мои документы. По итогу визита доктор ответила на мои вопросы.
Виктория Анатольевна очень хороший доктор. Выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и грамотно подобрала курс лечения. Врач она очень проницательный, внимательный и компетентный. Профессиональным языком и достаточно популярно всё объяснила по моей проблеме.
На приеме была с сыном. Визит прошел прекрасно! Усик Виктория Анатольевна превосходная! Врач осмотрела, дала рекомендации, советы, назначила обследование и лечение. Доктор была очень доброжелательна. На данный момент она могла и выяснила ситуацию, которая у нас происходит.
Доктор назначила мне анализы. Она оказалась внимательной и доброжелательной. Всё мне показала и рассказала, буду обращаться к этому специалисту снова при необходимости.
Всё было очень хорошо, поэтому я осталась довольна. Большое спасибо! На приёме доктор меня посмотрела, проверила и посоветовала, как решить проблему. Ольга Сергеевна весьма внимательная, и мне она очень понравилась. Буду ещё обращаться к ней при необходимости.
Доктор за время приема меня выслушала по моему диагнозу, выписала направление на анализы. При необходимости буду обращаться повторно к данному врачу. Ольга Сергеевна вежливая, внимательная.
Доктора посещали с ребенком. Виктория Анатольевна приветливая. Я считаю, она профессионал своего дела. Также врач грамотно, доступно и понятно все нам объяснила. Ничего лишнего не назначила, все по делу.
Очень внимательный врач. Ирина Валерьевна все подробно рассказала и болезни и дала рекомендации. Очень рекомендую!
Врач на приеме ответила на вопросы и поставила прививку. Я пришла ради вакцины, которую сделали. Пенкина Анна Евгеньевна дружелюбная, неравнодушная.
На приеме врач осмотрела меня и выписала лекарства. По итогу назначила мне анализы. Софья Юрьевна — замечательный, внимательный, знающий специалист. Она неравнодушная и сочувствующая, я в восторге от неё. Могу порекомендовать этого специалиста другим.
Прием понравился:доктор внимательная, грамотная,все понятно разъяснила и дала рекомендации.Профессионал своего дела!Спасибо большое доктору!буду советовать своим знакомым!
Прием очень понравился. Ирина Валерьевна профессионал. Ответила на все вопросы. Она говорит все по делу, ничего лишнего. Прием длился полчаса. Мне было достаточно уделенного времени.
Меня внимательно выслушали, посмотрели анализы какие были уже сделаны до приёма и назначили ещё анализы. Рассказали план действий по результатам анализов.
Была на приеме вместе с ребенком. Доктор сразу сказала, что нужно идти к аллергологу. Прием длился минут 10. Врач приятная. Но, как оказалось, прием не был нужен нам. Доктора выбрала по отзывам.
Врач очень грамотный умеет слушать о проблеме и вместе с пациентом находить оптимальное решение в лечении советую у кого есть проблемы довертись этому врачу Я это сделал и получил на одну проблему в моем здоровье меньше
Врач осмотрела меня, задавала вопросы и направила на анализы. Завтра я сдам анализы и пойду к ней на прием. Ильина Ольга Сергеевна вежливая, профессиональная.
Прием прошел хорошо, доктор на нем назначила мне анализы и повторное посещение. Консультация была достаточно полной и подробной. Ирина Валерьевна очень вежливая, тактичная, было комфортно на приеме. По итогу визита мне поставлен предварительный диагноз и выстроен план лечения.
Ирина Валерьевна профессиональный и внимательный врач, она доходчиво все объясняет и располагает к себе, я выбрал ее по рекомендации. На приеме она посмотрела мои материалы и подробно проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение, анализы и диету.
На приёме всё было очень хорошо и грамотно. Доктор меня выслушала и провела осмотр. По итогу консультации я получил диагноз и курс лечения.
Прием прошел прекрасно. Всё было на высоте. Доктор провела очень внимательный, чуткий опрос. Установила мне диагноз и дала назначения. Замечательный врач, я уже не первый раз к ней обращаюсь. Очень понимающий, внимательный специалист. Всё прошло классно.
Мой прием удался, доктор осмотрела меня, вопросы о самочувствии задавала и выписала рекомендации по лечению. Ольга Сергеевна хороший врач, внимательны, мне она понравилась.
На приеме врач провела осмотр, объяснила причину и назначила лечение. Доктор спокойный и доброжелательный.
Наталья Вячеславовна вежливый и общительный врач, я обратился к ней из-за проблем с горлом и ушами. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации по лечению.
Прием прошёл отлично. Специалист осмотрела голову, назначила лечение и подсказала мои проблемы. Ольга Сергеевна открытая, доброжелательная доктор. Я немного успокоился после приема.
Надежда Александровна невероятный доктор, профессиональная, апонимающая. Специалист в ходе приема выслушала меня, осмотрела, рассмотрела предыдущие анализы, поставила диагноз. Направила на сдачу анализов.
Внимательный, высококвалифицированный врач. Доктор дала первичные назначения. Назначила дополнительные анализы для уточнения диагноза. Я стал лучше понимать суть болезни и дальнейший план, как с ней бороться.
Доктор собрала анамнез и осмотрела меня. После консультации врач назначила мне дальнейшую диагностику и лечение. Но я бы хотела более развёрнутую получить информацию. Думаю, что Надежда Александровна достаточно компетентный специалист с широким мышлением.
На приеме была с мужем. Доктора посещали в первый раз. Она внимательная женщина! Сразу назначила обследование, что правильно. За два года в бесплатной поликлинике ни разу не назначали обследования. Специалист назначила так же мазь. У нас появилась надежда, что супруга будут правильно лечить.
Приём прошел замечательно! Очень внимательный доктор удалила у меня кератому лазерным способом. На мой взгляд, Ольга Сергеевна приветливый, внимательный, профессиональный и знающий своё дело специалист.
На приёме всё было по плану. Доктор узнала, на что я жалуюсь, и посмотрела меня. После консультации врач выписала рекомендации и рецепт.
На приеме я была с дочерью 15 лет. Надежда Александровна дружелюбный и профессиональный доктор, выбрала ее по свободному времени для записи и по близости к дому. На приеме она осмотрела пациента и назначила нам лечение.
На приеме врач проконсультировала меня. Так же мне нужна была гигиена уха, собственно, врач сделала это самым надлежащим образом. Доктор квалифицированный и профессионал. Я осталась очень довольна приемом и рекомендациями специалиста. Теперь буду постоянно к ней обращаться.
Были на приёме с ребёнком. Мы пришли с родинкой, я заметила, что она увеличилась в размерах. Ольга Сергеевна посмотрела её через дерматоскоп и сказала, что всё в порядке. Приём длился буквально 5 минут. Врач вежливая.
Виктория Анатольевна внимательный и вежливый врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, удалила мне бородавки. Мне не хватило более подробного рассказа с ее стороны.
Прием прошел прекрасно и очень хорошо! Врач провела осмотр, консультацию и назначила мне анализы. Ирина Валерьевна доброжелательная. С ней очень приятно разговаривать. Доктор отвечает на все вопросы.
Доктор в ходе приема обо всем меня расспросила, направила на сдачу анализов. Ольга Сергеевна хороший врач, спокойная женщина. По итогу приёма мои сомнения разрешились.
Элина Вячеславовна профессиональный, отзывчивый, доброжелательный и спокойный врач. На приеме она проконсультировала меня и ответила на мои вопросы. При необходимости приду к ней повторно!
Ирина Валерьевна провела осмотр и консультацию. Мне понравилось, что врач объясняет максимально доступно без навязывания. Я сдам анализы. И встретимся на онлайн-консультации, это очень удобно, не нужно приходить туда повторно. В целом приём прошёл тактично и быстро.
Врач доступным языком объяснила и рассказала информацию. Ответила на вопросы. Она внимательная и компетентная! У нее чуткое обращение с пациентами. Я подтвердила имеющуюся информацию. Была всего лишь консультация перед прививкой.
Ирина Валерьевна рассказала лечение в двух вариантах, зависящих от результатов анализов. Мне понравилось, что доктор не назначает лишнего и тщательно собирает анамнез. Я приду на повторный приём. И рекомендую этого специалиста.
Прием врача прошел хорошо. Дерматолог разобрала мою проблему, назначила курс лечения. Софья Юрьевна компетентная доктор, общалась очень хорошо, все было доступно и понятно.
Доктор провела опрос про историю болезней, спросила аллергические реакции и дала рекомендации. Назначила контрольный прием. Ольга Сергеевна неравнодушная. Она внимательно меня слушала.
Врач расспросила меня, провела осмотр и выписала лекарства. Зачем приходил, то и получил. В конце приёма она выписала направление на анализы. Как будут готовы результаты, пойду на повторный приём. Врач вежливая и внимательная. Приём длился около 15 минут.
Ирина Валерьевна провела все отлично. Врач очень внимательная, она дала много рекомендаций и назначила план лечения. Доктор подробно объясняет, с желанием разобраться в проблеме. По итогу прием оказался полезен для меня тем, что поставили диагноз и назначили лечение.
Надежда Александровна вежливый, понимающий и дружелюбный врач. На приеме она опросила, выслушала и осмотрела меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Доктор меня выслушала, проконсультировала и осмотрела. По итогу врач ответила на все мои вопросы. На мой взгляд, Татьяна Владимировна замечательный профессионал своего дела.
Врач приятный в общении . Все объяснила доступно. Ничего не навязывала дополнительно . Лечение прописала - надеюсь поможет . Если понадобиться буду обращаться еще .
Ольга Сергеевна дала советы и провела процедуры. Доктор внимательная. Она оказала необходимую для меня услугу.
Я хотела сделать прививку от ВПЧ. Прием длился примерно 20 минут. Доктор провела опрос и проконсультировала. Если температура будет в норме, то приеду ставить прививку. Врач знающий.
Прием прошел отлично, доктор отличный. Специалист все мне рассказала, объяснила, очень внимательно меня выслушала, назначила лечение и дала все разъяснения. Я осталась очень довольна приемом.
Ирина Валерьевна провела диагностику, выписала рецепты на лекарства. В целом расписала лечение, назначила анализы и отправила меня на снимок. Доктор задержалась 15 минут на данный прием, для платных клиник это очень долго. Она внимательно ко мне отнеслась, вежливо общалась.
Шикарный врач! Ольга Сергеевна потрясающая! Я осталась довольна выше крыши! Нежно ее люблю! Она внимательная, знающая и квалифицированная. Супер! Специалист не нашла проблему волос, но сказала, что нужно сделать. Ответила мне на вопросы по косметологии. Такого доктора редко встретишь! Самая лучшая!
В целом все прошло хорошо, прием мне понравился. Единственно мне предложили дополнительную услугу и она стоила больше чем я ожидала. Косметолога я выбирала по месторасположению. Врач достаточно приятная.
К доктору обратилась со своей дочерью. Надежда Александровна провела процедуру удаления механическим путем. Врач внимательна была к ребенку, уделила нам достаточно времени. При необходимости я обратилась бы снова к данному специалисту.
Ирина Валерьевна прописала мне курс лечение. Я уже у нее лечусь пол года, она мне очень нравиться. Врач грамотная, отзывчивая, доброжелательная. На все мои вопросы отвечает развернуто. По итогу прием оказался мне полезен назначенным лечением.
На приеме я была вместе с ребенком, нас все устроило. По итогу консультации дерматолог назначила необходимую терапию. Профессиональные качества Софьи Юрьевны находятся на высшем уровне.
Софья Юрьевна дружелюбный и понимающий врач. На приеме она выслушала историю моей болезни, все проанализировала и осмотрела меня. По итогу визита доктор назначила мне дополнительные анализы и проконсультировала меня. Записался к ней повторно!
Доктор приятный и отзывчивый! Видно сразу, что она специалист! Осмотрела мою проблему и приступила к лечению. Процедура заняла с оформлением документов минут 20. Я остался доволен! Врач компетентная!
На приеме я была с дочерью 16 лет. Надежда Александровна профессиональный и внимательный доктор, просто изучмительный! На приеме она осмотрела ребенка, опросила нас, проконсультировала, ответила на все вопросы и выписала дочери все необходимые анализы.
Ирина Валерьевна дала мне необходимые рекомендации. Она отзывчивый доктор. Хороший врач.
Софья Юрьевна квалифицированный врач, знает свое дело. На приеме она увидела мои проблемы и рассказала мне о них. По итогу визита доктор помогла мне, назначила лечение.
Я очень давно не была у такого доктора, как Наталья Вячеславовна. Она вникает в подробности, досконально и понятно объясняет. С ней приятно разговаривать. Мне было комфортно на приёме. Врач внимательная, спокойная, отзывчивая, у неё приятная речь. Я буду рекомендовать этого специалиста.
Доброжелательный врач. Доктор внимательно опросила мои симптомы, дала рекомендации по лечению и направила на анализы. Если потребуется, я повторно обращусь к этому специалисту.
Профессионал высочайшего класса и человек хороший
Прием врача прошел хорошо, она меня осмотрела, прописала необходимые лекарства и назначила диету. Ирина Валерьевна внимательная доктор, все свои рекомендации понятно объяснила.
Доктор мне помогла, она очень много объяснила, дала советы и назначила сдать анализы, чтобы выявить причину моей проблемы. Виктория Анатольевна профессионал своего дела, у меня осталось замечательное впечатление.
Ирина Валерьевна внимательный специалист. Приём длился, наверное, 40 минут. За это время доктор меня выслушала, осмотрела и изучила мои анализы. По итогу консультации я получила выписанный план лечения.
Ольга Сергеевна очень квалифицированный врач! Это приятно. Я остался дерматологом доволен! К нему меня записали в клинике.
Грамотный и приятный в общении специалист. Времени мне уделили достаточно. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, назначила анализы и предварительное лечение. Буду еще к ней обращаться.
Как первичный прием мне очень понравился. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, расспросила, задала вопросы, о которых я и не думала. По итогу приема врач назначила мне достаточно адекватное лечение. которое мне помогает. Пойду еще повторно.
Замечательный врач, мне понравился. Прием прошел прекрасно. Надежда Александровна назначила мне лечение и все понятно объяснила. Доктор внимательный, уделила мне достаточно времени.
Приятная женщина. Доктор успела сделать все, что нужно было, расписала все, что нужно по лечению, ответила на все вопросы. Прием длился минут сорок. Я получила рекомендации, назначения.
Замечательный врач, она невероятный человек и врач, заворожила своим голосом и чутким отношением моего обычно непослушного ребенка и провела сложные исследования глаза, очень ей благодарна
Ирина Валерьевна очень грамотно изучила результаты анализов и назначила лечение, медикаменты. Гастроэнтеролог очень хороший доктор, профессиональный. Уделила достаточно времени. Визитом доволен!
Консультация была очень хорошей и грамотной. Надежда Александровна выдала мне направление на сдачу анализов. Я буду обращаться к ней повторно. Очень компетентный врач.
Замечательный врач! Буду обследоваться у нее дальше
Ольга Сергеевна выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Она компетентный врач, не назначает ничего лишнего, все по существу. По итогу мне поставили диагноз, который не могли поставить несколько лет. У меня будет повторный прием.
Софья Юрьевна дала мне рекомендации. Ее назначения мне помогают. Выделила достаточно времени. При необходимости к Фоминых обращусь повторно.
Я была на приёме вместе с детьми. Специалист грамотный. Прием прошел замечательно! При необходимости обратимся повторно и всем порекомендуем. Времени нам было уделено достаточно.
Этого специалиста мне посоветовали знакомые. Доктор оказалась приятной, отзывчивой, она многое мне рассказала. Приём длился минут десять, за это время доктор осмотрела меня, назвала причину моих проблем и назначила лечение.
Надежда Александровна очень хороший врач, который на своём месте. Приём прошёл замечательно. Я живу в Подольске и меня в течение трех-четырёх лет никто не мог вылечить. А этот доктор вылечила меня за полтора года.
Изумительный, прекрасный, чудесный специалист. Знающий, очень деликатный и чуткий. Профессионал своего дела. Я просто в восторге. Нашел ее по отзывам на сайте. Ольга Сергеевна составила мне план лечения и дала рекомендации. Порекомендовал бы этого врача другим пациентам.
Софья Юрьевна очень понравилась, уделила мне достаточно времени. Доктора мне порекомендовали. Врач назначила мне все необходимые рекомендации и назначила план лечения. Специалиста при необходимости буду рекомендовать всем.
Софья Юрьевна провела осмотр, назначила все необходимые рекомендации и план дальнейшего лечения. Доктора мне порекомендовали. Не понравилось то, что приходилось из врача "вытаскивать" информацию.
Прием прошел отлично! Хороший специалист. Мне понравилась её манера общения. Она собрала анамнез, провела обследование, назначила сдачу анализов и выписала промежуточные лекарства. Приду к ней повторно.
Врач адекватно все объяснила, назначила лечение и сдачу анализов. Я осталась довольна и приду повторно. Очень внимательный, грамотный и отличный доктор. Выбирала специалиста по близости к дому и хорошим отзывам.
Все прошло отлично, врач рассказала, что у меня все хорошо, выдала заключение и дала рекомендации Прием длился минут двадцать. Надежда Александровна внимательная доктор. специалиста выбрала по близости к дому и по отзывам.
Этого специалиста я выбрала по отзывам на сайте. На приеме провели процедуру, которая была мне нужна. Надежда Александровна доступно и понятно объяснила всю информацию. Могу отметить и профессионализм, и человеческие качества доктора.
Софья Юрьевна очень профессиональный, грамотный и очень внимательный врач. Она сделала всё, что могли, назначила анализы и смогла поставить правильный диагноз. Я уже записана к данному специалисту повторно и могла бы порекомендовать её другим!
Выбрал специалиста по территориальному признаку. Был на приеме с ребенком. Длился прием минут 30-40. Вежливый и профессиональный врач. Всё аккуратно и по делу. Доктор промыла нос, сделала процедуру кукушка и дала рекомендации. Возможно потребуется повторная промывка.
Хороший специалист, дала здравый и эффективный протокол лечения
Врач мне очень понравилась, она уделила много времени. Доктор внимательно меня выслушала и посмотрела мою диагностику за два предыдущих года. Я осталась довольна прием! Выбрала специалиста по стажу, отзывам и по направлению в работе. Ирина Валерьевна находится на своем месте.
Все прошло хорошо, все , что было необходимо врач сделала и выдала мне соответствующие рекомендации. Всю информацию доктор объясняла доступно. При необходимости я порекомендую данного гинеколога знакомым.
Доктор очень понравилась. На приеме врач назначила лечение и дала рекомендации. Надежда Александровна была внимательная и доброжелательная.
Была первый раз у специалиста. Опытный врач. Времени мне хватило. Доктор внимательно посмотрела мои анализы, провела осмотр, назначила дополнительные анализы и порекомендовала новые варианты лечения. Этого специалиста я бы посоветовала, если есть определенные проблемы.
Ольга Сергеевна общалась очень любезно, вежливо и внимательно. На приеме доктор все доходчиво и понятно объяснила, назначила лечение. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться повторно.
Прием длился больше получаса. Вежливый и аккуратный врач, мне понравилась она. Общалась профессионально, задавала вопросы по делу. Всё сделала как надо, безболезненно. Удалила всё, что нужно, объяснила как себя вести и выписала лечение. Я осталась очень довольна.
Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Врач полностью осмотрела меня и задавала вопросы. Доктор нашла мое заболевание и назначила лечение. Я обращусь к ней повторно, очень хорошо общается. Человечный специалист, хожу только к ней и рекомендую другим.
Прием прошел отлично! Надежда Александровна провела со мной лазерную шлифовку лица. Она мне дала нужную информацию и проконсультировала. Была у нее в первый раз. К данному косметологу записалась случайно. Я обращусь к нему повторно.
Ольга Сергеевна очень хорошая женщина и доктор, добросовестно относится к своей работе. На приеме специалист меня осмотрела, дала советы, выписала мне таблетки, все доступно объяснила. Всем рекомендую данного врача.
Прием не много задержался. Доктор решила мою проблему. Софья Юрьевна дала мне рекомендации. Я выбирал врача по близости к дому. Если понадобиться я обращусь к ней повторно.
Прием прошел хорошо. Доктор меня посмотрела. Сделал УЗИ. Врач мне подробно и понятно объяснила суть моей проблемы. По итогу консультации я получила рекомендации и лечение. Доктор по общению доброжелательная. Я обращалась ранее к Анне Евгеньевне и решила обратиться к ней повторно.
Приём прошёл хорошо. Доктор спросила всю предысторию болезли, назначила анализы и лечение. Хороший и внимательный врач. Буду обращаться повторно. Я осталась довольна и могла бы порекомендовать её знакомым!
На приёме доктор скорректировала ранее поставленный диагноз и дала рекомендации. Врач доступно объяснила всю необходимую информацию. Ирина Валерьевна доброжелательный, вежливый и внимательный. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Выбрал специалиста по местоположению. Рекомендую врача!
Врач хороший, толковый и вежливый. Она посмотрела ребенка, сказала какие сдать анализы и какими средствами пользоваться. Прием длился 10-15 минут. Вопросов после приёма не осталось. Доктор выполнила свою работу. Мы всем порекомендуем этого специалиста!
Доктор внимательно ко мне отнеслась. Софья Юрьевна решила все вопросы. Приём длился минут 20. Врач хороший. Я всем порекомендую этого специалиста!
Прием прошел замечательно, всё прекрасно. Мне понравились профессиональные и человеческие качества врача. Доктор проконсультировала меня и сделала назначения. Я осталась очень довольна.
Прием прошел хорошо, врач внимательный, компетентный, квалифицированный. Она все подробно расспросила. Пока я нахожусь в стадии лечения и обследования.
Прием состоялся вовремя, доктор уделила мне внимание и сделала назначения. Специалист внимательный и очень доброжелательный. Она объяснила мне все, что требовалось. Я выбирала специалиста по расположению клиники и отзывы о враче. Уже записалась на повторный прием к Ольге Сергеевне.
Доктор общалась со мной хорошо, назначила лечение, все отлично. Из ее качеств мне понравилась доброжелательность. Времени приему врач уделила достаточно. Я записался именно к этому специалисту, потому что она ближе всего находилась. Консультацией я остался доволен.
Врач мне понравился. Доктор всесторонне изучила анамнез и всё объяснила. А также дала назначения и направила на анализы. То, что я ожидала услышать, я услышала, что делать дальше я поняла. Ждем результаты анализов. Я осталась довольна. Буду дальше работать со специалистом.
По совету доктора, обратилась к этому специалисту. Прием хорошо прошел. Длился он целый час. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач, слушает пациента. Доктор проконсультировала меня и провела осмотр. А также выписала лекарства, назначила анализы и повторный прием.
Вежливый доктор. Красивая, милая женщина. Прием длился 10-15 минут. Надежда Александровна провела осмотр ребенка, проконсультировала и назначила необходимое лечение. Обратимся к ней повторно.
Прием прошел хорошо. Ольга Сергеевна меня проконсультировала и выдала направление на необходимые анализы. Врач уделила мне достаточно времени. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
Этого специалиста я выбрала случайно. Я смотрела на образование и специализацию. Прием хорошо прошел. Длился он полчаса. Вежливый и заинтересованный врач. Доктор провела осмотр и дала мне рекомендации.
Прием прошел хорошо. Все было в норме, приятно. Времени приему было уделено достаточно. По итогу получили курс лечения. При необходимости, наверно, буду еще обращаться к этому специалисту.
Приём прошёл хорошо, вовремя и длился минут 15. Этого времени мне было вполне достаточно. Я получил рекомендации и буду дальше уже проходить обследования. Доктор компетентный. Не было того, что меня раздражало на консультации. Я выбрал специалиста по отзывам. Если потребуется, то обращусь повторно.
Доктор аккуратно, достаточно тщательно провела осмотр, быстро поставила мне диагноз, назначила лечение, объяснила все подробно. Меня все устроило, приду на повторный прием. Ольга Сергеевна аккуратная, внимательная к пациенту. Врача выбрала по месторасположению и по отзывам.
Мы всем довольны! Врач задала нам наводящие вопросы, проконсультировала и назначила обследования. Будем встречаться второй раз. Очень внимательный и терпеливый доктор. Профессионал в своем деле. Она имеет подход к пожилым пациентам. Была максимальна бережна. Самому пациенту очень понравилось.
Прием прошел отлично, доктор понравился был вежливый, прекрасно общался. На приеме врач осмотрел, выписал лечение и средства. Осталась довольна качеством приема.
Все прекрасно! Квалифицированный врач. Я очень доволен! Обходительная женщина. Я получил лечение.
На вторичном приёме не получила всех ответов, прописала кок, без конкретного названия, пришлось разбираться самой, сейчас имею проблемы. Не понравилось
Все прошло хорошо. Доктор озвучила нам свои рекомендации. Она была доброжелательна и компетентна. Специалист уделила нам достаточное количество времени. При необходимости, снова обратимся к ней.
Доктор общалась очень доброжелательно, выслушала меня. Она все хорошо объяснила, рассказала, дала рекомендации. Прием длился минут двадцать. Мы не торопились, мне все спокойно объяснили, осмотрели. Я обратилась бы повторно к этому специалисту.
Все прошло отлично. Доктор назначила анализы и дала рекомендации. После этого пойдем на повторный прием. Она задавала вопросы, отлично общалась с ребенком. К специалисту мы пошли по рекомендации.
Врач очень приятный. Быстро поняла что не так. Я приходил лечить бородавки. Доктор сразу, на месте, без лишних разбирательств удалила их азотом. Она порекомендовала мне необходимые медикаменты. Весь прием продлился примерно 10 минут.
Все понравилось Ирина Казимировна специалист высокого качества. Ранее я пользовалась ее услугами. Поэтому знала врача и записалась к этому специалисту. Приему уделила достаточно времени.
Все хорошо и во время. Доктор обсудила со мной болезнь, причины, провела осмотр, все разъяснила и выписала лечение. Я уже иду на поправку. Спокойный и внимательный врач.
Врач внимательный, правильно подходит к проблеме, надеюсь что сможет помочь. Доктор на приеме выслушал, изучил все выписки, сделал свои проверки ЭКГ, составил общий план, дал советы поставить монитор для более точного определения проблемы. Специалист профессионал своего дела.
Все было хорошо. Доктор очень внимательный, приятно было с ней общаться, самое главное было доверие к врачу. На приеме врач выслушала внимательно все наши жалобы, выписала назначения.
Данного специалиста нашла по отзывам, визуально и цене. Приятный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Наталья Вячеславовна провела полный осмотр, все объяснила и назначила необходимые препараты, которые мне помогают. Я осталась довольна.
Ранее я обращалась к этому специалисту. У меня только положительные отзывы. Прием длился минут тридцать пять. Всё отлично прошло. Внимательный врач. Профессионал. Решает все мои вопросы. Всё, что мне нужно было, я выяснила. Буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я могу рекомендовать.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел прекрасно, длился 20 минут. Надежда Александровна провела осмотр и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Посоветовала бы этого врача другим.
Врач мне понравился, чувствуется, что у него хорошая квалификация, профессиональный подход и человеческий фактор хороший. Все нам понравилось. Прием длился не меньше получаса, доктор проверила ребенка по всем аппаратам, выявляя проблему, назначила лечение и через неделю придём на повторный прием.
Прием длился минут двадцать. Всё хорошо прошло. Дружелюбный доктор. Врач осмотрела меня и дала рекомендации. Я получил план лечения. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Доктор осмотрела меня, назначила мне несколько анализов. Врач приятный, очень хорошо прошло. Я уже принимала препараты которые мне помогают и Ольга Сергеевна не пыталась перевести меня на другие лекарства. Мне это очень понравилось. После сдачи анализов я приду на повторный прием.
Прием прошел хорошо. Доктор провела обследование, все четко объяснила. Не навязывала никаких дополнительных платных обследований клиники. Честный, ответственный врач. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалист повторно, при необходимости.
Мне все понравилось. Меня все устроило. У Софьи Юрьевны я наблюдаюсь постоянно и хожу только к ней. На приеме поставила мне диагноз и назначила лечение. Корректный и компетентный врач. Данного специалиста рекомендую.
Врач очень хороший, видно, что грамотен. Мне понравился. Все прошло хорошо. Доктор назначила все от А до Я. Прием начался вовремя, без задержек. Повторно буду обращаться.
Доктор очень доброжелателен, опытен. Все хорошо. Мне понравилось. Врач назначила лечение, выполнила удаление, теперь жду когда заживет. Могу рекомендовать специалиста.
Доброжелательный доктор. Консультация длилась примерно минут пятнадцать, на ней врач меня выслушала, провела первичный осмотр, выдала рекомендации, доступно объяснила всю информацию. После я остался вполне доволен качеством обслуживанием. Данного специалиста я бы порекомендовал.
Врач приятен, профессионален. Мне все понравилось. Доктор приняла вовремя. Буду приходить к ней еще. По итогу я получила план лечение на две недели, направление на анализы. Уделено достаточно времени.
Выбирал специалиста по отзывам. Всё в порядке. Адекватный и опытный врач. Доктор хорошо со мной общался. Она провела процедуру удаления образований. Как положено всё сделала. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Очень хороший доктор,советую. «Разложила мне все по полочкам» о моей болезни, о ее появлении и четко рассказала о лечении.
Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательная женщина. Профессионал своего дела. Врач взял анализы. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.
Мне все понравилось. Врач осмотрела меня, выписала направление на дополнительную диагностику, назначила лечение. В целом я всем довольна. Доктор очень внимательная, вежливая. Я буду еще обращаться.
Прием прошел нормально. Наталья Вячеславовна вежливая, внимательная, все объясняет доступно и понято. Прием длился около тридцати минут, врач меня посмотрела, послушала, проверила на сколько хорошо я слышу. Я бы обратилась повторно, при необходимости.
У меня была консультация и удаление кератомы. Все сделали как я просила. Задачу решили очень быстро. Доктор дружелюбный, профессиональный. Я полностью довольна. Не первый раз туда хожу. Великолепно прошла процедура.
Всё прошло отлично. Спасибо! Анна Евгеньевна внимательно меня выслушала, осмотрела, проконсультировала и назначила дальнейшие обследования.
Милый, добрый и грамотный доктор. На подсознании у меня было, что тот диагноз, который я предполагала, она проверила. Успокоила меня. Врач помог решить мой вопрос. Я всем довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обращусь.
Врач решила мою проблему сразу же, дала ещё рекомендации по другому вопросу. Очень приятный человек и настоящий профессионал. Очень рекомендую и буду ходить только к ней!
У меня болели уши. Доктор вежливо со мной разговаривала. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравился врач. Я приду к ней на повторный прием.
Я прошла огромное количество бесплатных врачей и все без толку. Спасибо вам большое за то, что прописали комплексное лечение, после выяснения всех обстоятельств. Врач отличный! Лучше 10 раз заплачу и попаду к такому компетентному, чем угроблю себя бесплатным.
Вежливый, профессиональный врач выписал лечение, очень благодарна Ирине Валерьевне. Специалиста выбирала по рейтингу и ценовой категории. Прием состоялся немного с опозданием, я сама задержалась, не сразу смогла найти вход.
Все хорошо. Наталья Вячеславовна общалась вежливо. На приеме был осмотр и консультация. По итогу дала назначения. Доктора выбирала по наличию свободной записи. Качеством услуги я осталась довольна. Буду обращаться в эту клинику.
Все понравилось. Внимательный, очень тактичный и добрый врач. Она все расспросила. Я прохожу лечение и, надеюсь, что все поможет.
Была на первичном приеме у дерматолога в Герпетическом центре на Мичуринском проспекте. Доктор меня осмотрел, назначил сдать анализы, опросил. Специалист внимательный, вежливый и спокойный. Я буду обращаться к этому врачу повторно после того, как получу результаты анализов.
На приеме все было четко и по делу. По итогу консультации доктор назначила мне лечение, выписала направление на анализы. Вроде бы смышлёный врач. При необходимости обращусь повторно к Ольге Сергеевне.
Ирина Казимировна помогла в решении проблеме, рассказала все, чувствуется опыт и стаж. На приеме доктор провел осмотр, задавала вопросы. Были конкретные проблемы, провела дополнительную процедуру, которую не обязательно было. Рекомендую друзьям и знакомым.
Врач профессиональный. Очень приютное отношение, внимательное. Прием понравился. Надежда Александровна уделила достаточно времени, подробно ответила на все вопросы. Если понадобится обязательно пойду к ней. Результатом консультации осталась довольна.
Доктор профессионал своего дела. Прием прошел быстро, хорошо и качественно. По итогу консультации получил здоровье, не осталось вопросов и претензий, прием длился минут тридцать. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Надежда Александровна поставила правильно диагноз, внимательно расспросила, назначила лечение, которое помогает. Доктор вежливый и внимательный. Специалиста выбирала по категории, отзывам и по местоположению, рядом с домом. Врач сразу нашел подход к ребенку.
Ирина Валерьевна хороший врач. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. От лечения виден положительный эффект. По итогу доктор помог в решение моего вопроса. Данного специалиста рекомендую.
Выбирала доктора территориально. Наталья Вячеславовна вежливый и внимательный врач. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. Доктор помог решить мой вопрос.
Была первый раз у этого специалиста. Всё прошло хорошо. Без спешки. Ольга Сергеевна хорошо общалась. Доктор провел процедуры и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна. При необходимости повторно я обратилась бы к этому врачу.
Данного специалиста нашла по отзывам. Профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию и рекомендации по дальнейшим действиям.
Ирина Валерьевна внимательная, уделила очень много времени проблемы, задавала много сопровождающих вопросов. Прием длился минут тридцать. По окончанию приема выявили диагноз, направили на анализы теперь будем лечить. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Мне все очень понравилось. Софья Юрьевна дружелюбная, хорошо со мной общалась, объяснила все свои рекомендации. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
Давно искал хорошего доктора и рад, что его нашел. Прием прошел отлично. Ирина Валерьевна изучила результаты исследований, все доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Я остался доволен.
Надежда Александровна на приеме дала рекомендации и назначила лечение. Буду записываться на повторный прием. Данного специалиста порекомендую Клинику выбрала по близости к дому.
Всё было отлично. Мне понравился врач и его отношение к больным. На приёме Наталья Вячеславовна меня выслушала, всё мне объяснила и направила на анализы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Прекрасный, внимательный и понимающий доктор. Она дала мне очень полезные рекомендации, проконсультировала, назначила анализы и поставила предварительный диагноз, который подтвердился. Так же было назначено лечение. Общение было приятным. Я всем очень довольна!
Наталья Вячеславовна умеет внятно всё рассказывать и доносить необходимую информацию. Врач осмотрела меня и выписала необходимое лекарство, которое мне уже помогло. Рассказала как нужно что принимать и объяснила что со мной происходит. Добрая девушка. Корректный специалист.
Все прошло отлично, было все по делу. И уже есть хорошие результаты лечения. Доктор была доброжелательная, внимательная. По итогу приема доктор провёл осмотр и я получила дальнейший план лечения. Пойду еще к ней на прием.
Прием прошел вовремя. Доктор высокопрофессиональный специалист, квалифицирована и корректна. Хорошо заполнила все документы, диагноз нам поставила, лечение выписала. Пойдем через неделю на повторный прием.
Наталья Вячеславовна общалась как профессионал, была внимательна, все хорошо объяснила. Она прописала таблетки, дала рекомендации и при необходимости я обращусь к ней повторно. Обязательно порекомендую её знакомым.
Надежда Александровна профессионал, на консультации была внимательна. Специалист прописала мне лечение. Мы уже неоднократно к ней обращаемся и будем обращаться вновь.
Замечательный врач, очень понравился. Доктор расписала мне лечение какое мне требуется, основываясь на моих пожеланиях. До этого я была у другого врача который назначал мне анализы, это колоссальная разница! К Надежде Александровной вернусь обязательно при необходимости.
В ходе консультации Анна Евгеньевна назначила мне анализы. По отношению ко мне она была дружелюбна, адекватна, тактична, вежлива. В целом качеством приема довольна, негативного впечатления не осталось. Повторно на прием пойду.
Ирина Валерьевна очень внимательный врач. На приёме провела мне консультацию, конкретно и понятно всё объяснила, рассказала. В итоге назначила лечение. Всё в общем прошло хорошо, мне понравилось, я осталась всем довольна! Специалиста советую каждому!
Данного специалиста нашла на сайте. Хороший врач-гастроэнтеролог. Ирина Валерьевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, выписала необходимое лечение. Не назначила не нужные препараты. Я осталась довольна! Записалась к доктору на повторный прием.
Все прошло хорошо, в целом, быстро, мне понравилось. Врач дал полезную качественную консультацию. Ольга Сергеевна приятная и внимательная. Стал бы рекомендовать данного дерматолога знакомым.
Врач знает свое дело. Она меня осмотрела, задала вопросы, все доходчиво объяснила и выписала лекарства. Прием был хороший и достаточно развернутый. Доктор ответственный. Она внимательна к пациенту.
Прошел прем нормально. Оказала консультацию ,понятно объяснила .Осмотрела и предварительный диагноз назначала. Вежливая ,внимательная, корректно общалась. Повторно обращаться будим. Знакомым и друзьям по рекомендую.
В моей жизни было очень много врачей. Я не могу сделать оценку по поводу того что она рекомендовала мне. Но душевность доктора и порядочность говорит за. Она проанализировала все мои анализы и сделала вывод. Это специалист высокого уровня.
Все прошло хорошо и быстро. Она удалила мне полип на глазу и сказала прийти на прием ещё раз. Добрый, интеллигентный, внимательный, весёлый и общительный врач. Я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Всё прошло хорошой. Доктор поставил диагноз, выслушал, назначил сдачу анализов и лечение, которое помогло. Она хороший и внимательный врач. Я буду обращаться повторно!
Софья Юрьевна направила меня на анализы и дала предварительные рекомендации, чем можно помазать и что пропить. Мне было уделено достаточно времени. Я буду обращаться к ней на повторный приём. Всё было хорошо.
Доктор провела обследование, проконсультировала ,провела хирургическую манипуляцию и дала советы по теме. Квалифицированный врач. Я порекомендую её знакомым и обращусь на повторный прием.
Доктор хороший, доброжелательный и профессиональный в общении. Она проконсультировала нас, выписала лекарства, всё доступно объяснила и дала рекомендации. Так же врач предложила пройти процедуру.
Доктор достаточно доброжелательный и открытый. Она осмотрела меня и провела процедуру. В целом было всё нормально.
Доктор очень профессиональный и компетентный. Она вежливо ответила на все интересующие вопросы, назначила необходимые анализы и прописала терапию. Мы впредь будем обращаться к ней повторно!
Доктор внимательный и вежливый. Она проверила мне зрение и помогла в решении вопроса.
Врач очень хороший, внимательный, доброжелательный и сочувствующий. Она назначила мне лечение. Я знаю доктора много лет.
Внимательный доктор. На повторном приеме она ответила на мои вопросы, направила на УЗИ и назначила мне лечение
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Она назначила мне анализы, направила на обследование и дала рекомендации. Врач знает о чем говорит.
Доктор меня внимательно выслушала, сделала осмотр и дала рекомендации. Врач прониклась моей ситуацией.
Очень хороший, приятный и внимательный доктор, который прежде всего заботиться о пациенте, а не о прибыли клиники. Она посоветовала мне обратиться к другому врачу, потому что они уже не компетентны в моем вопросе.
Доктор опытный и неравнодушный. Она назначила пациентке лечение и ничего дополнительного не навязывала. Мы не услышали от врача ничего нового.
Доктор грамотный. Она просмотрела мои анализы, проконсультировала и назначила лечение.
Очень хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она задала мне много вопросов, чтобы узнать о моей проблеме, посмотрела анализы и УЗИ и прописала лекарство.
Доктор внимательный. Она прописала мне программу лечения, назначила сдачу анализов и следующий прием.
Ирина Валерьевна очень хороший специалист, который понимает, что говорит и вызывает доверие. Она помогла человеку выжить и назначила обследования. Мы пойдём к нему повторно!
Хороший, профессиональный и многогранный врач с большим опытом. Она дала мне рекомендации. Я очень давно наблюдаюсь у неё!
Хороший, внимательный, милый и симпатичный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы.
Хороший, вежливый и культурный доктор. Она меня осмотрела, взяла анализы и прописала лечение, которое мне помогает. Я уже не первый раз к ней обращаюсь.
Очень внимательный доктор. Она меня выслушала, сделала УЗИ, все посмотрела, назначила анализы и сделала мини операцию. У меня не осталось вопросов к врачу.
Доктор был очень внимательный, профессиональный и доброжелательный. Она долго обследовала ребёнка, сняла все опасения, которые были и предложила через полгода пройти обследование повторно.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она мне всё доступно объяснила и назначила лекарства. Я с радостью порекомендую данного специалиста!
Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту и старается при назначении лекарств согласовывать их стоимость. Она назначила мне правильное лечение, после которого у меня есть положительная динамика.
Доктор очень приветливый, добрый и отзывчивый. Она все четко мне объяснила и сказала сдать анализы.
Доктор заботливый и компетентный. Она хороший человек. Врач направила нас на анализы.
Профессиональный, хороший и внимательный врач. Она вникла в мою проблему, задала правильные вопросы и все узнала, а только потом начала давать какие-то советы по лечению. Мне понравилась консультация доктора, и я принял в расчет ее слова.
Надежда Александровна очень компетентный и грамотный врач. Она мне всё рассказала, пояснила и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор очень вежливый и грамотный. Она посмотрела мои предыдущие назначения и выписала направления на анализы.
Ольга Сергеевна осмотрела меня и удалила папилому. Приём прошёл вовремя.
Ольга Сергеевна внимательный, клиенториентированный врач, который вовлечён в работу. Она назначила мне сдачу анализов.
Очень внимательный врач. Она провела мне УЗИ, всё доходчиво объяснила, дала рекомендации и назначила сдачу анализов.
На приеме врач назначила мне УЗИ и дала рекомендации какие сдать анализы и предложила, какой пропить препарат.
Доктор компетентный, доброжелательный и профессиональный. Она нас выслушала, ответила на вопросы, предложила два способа лечения и направила на сдачу анализов.
Доктор вежливый и внимательный. Надежда Александровна поставила пациенту диагноз и назначила лечение.
Доктор дружелюбный. Она меня успокоила и безболезненно провела процедуру. Я довольна врачом!
Добрый врач. Анна Сергеевна всё подробно мне рассказала, опросила детально о состоянии здоровья и назначила сдачу анализов. Я обращусь к доктору повторно!
Доброжелательный врач и хороший специалист. Ольга Сергеевна всё объяснила мне, рассказала, выслушала проблему и выписала рецепт на лекарства.
Доктор обстоятельный. У меня была острая проблема. Врач внимательно выслушала, осмотрела, прописала антибиотики и дала рекомендации. Ольга Сергеевна произвела очень хорошее впечатление!
Добрый и позитивный врач. Она уделила мне бородавки и назначила лечение.
Высокопрофессиональный врач высшей категории. Она послушала меня, проверила, опросила и всё объяснила.
Профессиональный, вежливый и приятный доктор, который конкретно, четко и по делу задает вопросы. Она меня выслушала в отличие от других врачей, поняла о чем идет речь, назначила анализы и прописала лечение. У меня осталось положительное впечатление от приема.
Доктор назначила мне предварительное лечение и направила на сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней повторно!
Доктор внимательный и спокойный. Она меня выслушала, осмотрела анализы, быстро вникла в вопрос и назначила лечение.
Анна Евгеньевна профессиональный врач. Она мне всё объяснила по проблемам. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Она посмотрела мои анализы и назначила мне капельницу.
Доктор поверхностно с моей точки зрения посмотрела на проблему и не попросила снять косметику. Врач выписала мне болтушки из аптеки доисторической давности и пыталась навязать использование аптечных кремов. К этому специалисту я больше не пойду. Я зря потратила свои деньги.
Хороший доктор. Я не первый раз наблюдаюсь у этого врача. Она вылечила проблему с которой я столкнулась. Специалист на этом приеме осмотрела меня и взяла анализы.
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Она сделала мне процедуру, которая помогла.
Профессиональный и общительный доктор с которым приятно разговаривать. Она меня осмотрела, сделала правильные выводы и отправила на анализы.
Доктор внимательный. Она рассмотрела мою проблему с разных сторон, выписала направления на анализы, чтобы выявить источник проблемы, ответила на вопросы и назначила курс лечения.
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела полное обследование, проверила зрение, подробно всё рассказала, дала рекомендации и назначила лечение.
Хороший и внимательный доктор. Надежда Александровна выслушала меня, ответила на все вопросы и выдала направления.
Хороший доктор. Она провела обследование и выписала мне лечение.
Доктор внимательный и приятный. Она дотошно меня осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
Софья Юрьевна не сказала нам ничего нового, проконсультировала и назначила сдачу анализов. Мы остались не в восторге.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она помогла мне в решении моего вопроса.
Квалифицированный, доброжелательный, ответственный и опытный доктор. Она осмотрела меня и назначила мне лечение.
Надежда Александровна аккуратный, внимательный и вежливый врач. Она провела мне все необходимые манипуляции.
Милый, терпеливый и внимательный доктор. Она меня направила на УЗИ и назначила анализы.
Грамотный, обходительный и внимательный доктор. Она выбирает разумные методы лечения и советуется с пациентом.
Внимательный доктор. Она нас выслушала и все посмотрела. Но процедуру по очистке лица врач провела некачественно и не до конца.
Надежда Александровна внимательный, приятный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно рассказала о процедуре. Я очень довольна и обращусь к доктору ещё!
Очень доброжелательный, приятный и знающий доктор. Она всегда назначает мне правильное лечение. Я хожу к этому врачу много лет и очень довольна!
Замечательный, вежливый, профессиональный, доброжелательный и аккуратный доктор. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение.
У доктора детальный, человеческий и обстоятельный подход к работе. Она полностью все мне проверила и объяснила.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и прописала лечение.
Мне показалось, что Ольга Сергеевна не профессионал своего дела, но она была приветлива. Она назначила мне сдачу анализов.
Надежда Александровна очень профессиональный, достаточно доброжелательный и спокойный врач. Она быстро поставила мне диагноз, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Хороший и добрый врач. Она приняла меня быстро, осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение и дала советы.
Врач квалифицированный, грамотный, внимательный и спокойный. Она все объяснила, поставила диагноз и провела процедуру, стараясь отвлечь ребенка. Мы очень довольны доктором! Спасибо ей большое!
Врач очень внимательный и знающий. Мне понравилось, как Софья Юрьевна провела прием.
Отличный специалист, внимательно выслушала, не стала назначать миллион ненужных лекарств пока не прийдут все анализы, вызывает доверие и не пугают страшными диагнозами
Достаточно дотошный врач. Ольга Сергеевна назначила мне сдачу анализов.
Добросовестный, профессиональный и внимательный врач. Она выписала мне лекарства.
Очень внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала о проблеме, об её лечении и провела полное обследование. Я довольна!
Очень хороший врач. Она сделала чистку, доступно объяснила мне и подростку, как ухаживать за кожей и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Ольга Сергеевна коммуникабельный врач. Она тепло отнеслась ко мне, досконально и развернуто ответила на поставленные вопросы.
Внимательный врач. Она приятно обращалась со мной, провела осмотр, все объяснила, по полочкам разложила. Ответила на все вопросы, дала советы и назначила несколько препаратов. Я запишусь на повторный прием к этому доктору.
Внимательный и вежливый врач. Она провела консультацию, назначила сдачу анализов и прописала пропить витамины. Первое впечатление осталось очень хорошее!
Анна Евгеньевна внимательный и доброжелательный врач. Она пыталась мне предложить услуги, за которыми я не обращалась. Доктор так же не пыталась вникнуть в мою проблему и направила на сдачу анализов. Я не получила того, за чем пришла.
Квалифицированный, добродушный и внимательный врач. Она назначила анализы. Я благодарю этого доктора и уже сделала следующую запись к ней!
Хороший врач. Прием прошел быстро. Доктор дала нам консультацию по поводу прививку и дала рекомендации.
Замечательный, корректный и очень профессиональный врач. Она оказала мне консультацию, доступно все объяснила.
Софья Юрьевна очень внимательный, профессиональный и трепетный врач. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов. Я очень довольна!
Мы давно наблюдаемся у Ирины Валерьевны и всегда рекомендуем ее. Это был не первый прием. Пациент приезжает из Оренбурга, чтобы попасть к этому доктору!
Анна Евгеньевна - профессионал своего дела. Я давно хожу к ней. Это мой лечащий врач. В этот раз доктор оказала мне консультацию.
Очень приятная женщина. Доктор очень внимательно опросила о заболевании. Софья Юрьевна выслушала нас, провела осмотр и назначила лечение.
Очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и дала рекомендации.
Компетентный и приятный врач. Анна Сергеевна назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, очень любезный и внимательный врач. Она, не перебивая и не нервничая, выслушала меня, посмотрела предыдущие обследования, все записала. Дала рекомендации, назначила УЗИ, анализы, прописала лечение и пригласила еще через неделю. Я довольна и повторно записалась к этому доктору!
Очень внимательный доктор. Она провела со мной больше времени, чем было запланировано, выяснила все детали заболеваний и назначила комплекс анализов, о которых я не знала ранее, когда наблюдалась у другого врача.
Сразу видно, что врач -профессионал своего дела. Выслушала , помогла. Осталась очень довольной. Рекомендую
Ирина Валерьевна хороший и внимательный врач. Она по результатам анализов назначила мне лечение. Доктор так же расширенно ответила на все мои вопросы, выслушала и проконсультировала.
Очень внимательный врач. Она уделила мне много времени. Надежда Александровна назначила мне сдачу анализов и всё доступно обьяснила. Я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста.
Компетентный и достаточно общительный врач. Ольга Сергеевна назначила мне лечение.
Доктор просто написала мне заключение для операции. Анна Сергеевна приветливая женщина.
Профессиональный врач. Она обстоятельно побеседовала по результатам моего лечения, порекомендовала продолжить курс и назначила таблетки.
Прием был вовремя. Доктор открытый, улыбчивый и приятный. Я пришла со всеми анализами, она их посмотрела, дала рекомендации, выписала лечение, просто и понятно объяснила по проблеме и ответила на мои вопросы.
Доктор достаточно профессионального уровня. Она приняла меня, провела определенные обследования и взяла анализы. Мне понравился ее подход. Приду еще к ней на прием.
Хороший, ответственный и внимательный врач. Он осмотрела меня и прописала терапию. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ирина Валерьевна назначила мне сдачу анализов и внимательно просмотрела результаты прошлых исследований. Приём прошёл по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный врач. Она вовремя приняла нас, узнала всю историю о ребенке, все выслушала, записала. Как такой осмотр не проводила, потому что этого не требовалось и назначила сдать анализы.
Доктор удалила мне родинку. К приему у меня нет никаких претензий. Пока я всем довольна!
Видно, что врач знает своё дело. Она назначила мне анализы и прописала дальнейшее обследование. Я пойду к ней ещё. Я очень довольна!
Внимательный и профессиональный врач. У нее очень выражена эмпатия. Доктор не торопясь все расспросила, задала по делу качественные вопросы и сразу взяла анализы.
Вежливый врач. Она знает свое дело и развита со всех сторон! Доктор проконсультировала меня и назначила анализы, чтобы точно убедиться в диагнозе.
Софья Юрьевна хорошая женщина. Доктор назначила мне сдачу анализов.
Хороший, внимательный и высокопрофессиональный доктор. Она обследовала меня и назначила анализы. Приду на дальнейшие приемы.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Софья Юрьевна уделила мне много времени. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Хороший специалист. Она вовремя приняла меня, провела осмотр, оказала грамотную консультацию и сделала назначения. Доктор не многословна, но при этом говорила все по делу.
Анна Сергеевна доброжелательный и профессиональный врач. Она внимательно выслушала меня и взяла необходимые анализы.
Приём прошёл хорошо. Врач очень внимательно меня осмотрела и назначила лечение.
Очень внимательный доктор. Она уделила нам много времени и пыталась разобраться в проблеме.
Хороший врач и специалист высокого уровня. Мы были у неё не в первый раз.
Доброжелательный, опытный врач, разговаривает конкретно и по делу. Она всё объяснила по моей проблеме, сказала что мне надо делать, какие купить препараты, средства, дала распечатку, где всё написано и я поняла.
Очень приветливый, компетентный и грамотный специалист. Она провела первичный осмотр, изучила все анализы, которые были на руках, провела удаление в виде выдавливания и назначила сдать анализы. Доктор помогла мне! Но пока я не могу порекомендовать ее, потому что еще не прошла лечение.
Замечательный врач, очень внимательно отнеслась к проблеме. Благодарна за помощь, обязательно приду на приём ещё.
Доктор осмотрела ребёнка и дала советы. Мы откорректировали схему лечения и показали анализы ребёнка.
Очень внимательный, грамотный и очень хороший специалист. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня.
Отличная врач. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздала и поняла, что нужно. Я получила полную, точную информацию и осталась очень довольна квалификацией доктора! У меня сложились позитивные впечатления!
Ольга Сергеевна любезная доктор, которая может выслушать пациента. У меня был незначительный вопрос. Она проконсультировала меня и дала советы.
Ольга Сергеевна профессионал своего дела, она знает, что делает. Доктор провела осмотр, назначила анализы и отправила к гастроэнтерологу.
Надежда Дмитриевна замечательная доктор! Она осмотрела меня и помогла. Я надеюсь, что все будет хорошо.
Очень хорошая и профессиональная врач. Она отлично приняла меня, направила сдать анализы и сказала подойти через 14 дней. Я осталась довольна доктором!
Анна Сергеевна внимательная и хорошая врач. Доктор хорошо знает свою работу. Она все обьяснила мне и рассказала
Я приходил на удаление родинки, прием прошел быстро и качественно, доктор сказала что принимать, когда приходить. Претензий к ней нет. Она профессиональный, грамотный доктор и приятная в общении женщина.
Грамотный врач, она посмотрела анализы, выслушала жалобы, взяла дополнительные анализы и назначила дальнейшее лечение. Она спокойный и приятный специалист.
Нареканий нет. Доктор корректная, профессиональная и грамотная. Она ответила на интересующие меня вопросы, сообщила дальнейшие действия, которые должны быть предприняты и когда придти на следующий прием.
Отличный, компетентный специалист и очень добрый человек. Она поставила мне диагноз, назначила анализы и лечение.
Я была первый раз. Доктор замечательная. Она поставила диагноз и обозначила тактику лечения.
Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Хорошая и внимательная врач. Она понравилась мне своим подходом. Доктор направила меня на путь, чтобы к чему - то прийти.
Внимательная, позитивная, знающая свое дело и опытная врач. У меня остались хорошие ощущения, потому что доктор ответила на все вопросы и дала хорошие полные рекомендации, не поверхностные. Первый прием занял 40 минут. Я еще буду записываться к специалисту!
У меня сложилось хорошее впечатление. Доктор хороший, грамотный. Он мне много дельного сказал и помог мне. Я осталась довольна доктором и советую его!
Грамотная и очень внимательная доктор. Она очень внимательно ко мне отнеслась, посмотрела мои предыдущие назначения и сделала новые. Я вернусь к ней.
Я доволен приёмом, доктор провела консультацию и плюс направила к другим врачам которых надо пройти. Врач уделила мне должное внимание и не торопилась в своих объяснениях.
Очень хорошая, внимательная и вежливая врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и подробно все объяснила.
Ирина Казимировна хорошая профессионал! Она проводила мне полную диагностику и выписала мне все, что надо. Я наблюдаюсь у нее с ребенком уже очень много лет! Я рекомендую ее всем!
Доброжелательная врач. Она дала нам рекомендации, направление на обследование, которое нужно пройти и вернуться снова, потому что причина в системе организма. Мы остались довольны!
Доктор приняла меня, всё что нужно сделать, она сделала и проконсультировала. Я услугой остался доволен. Врач внимательная, думаю что она компетентная и профессиональная, она не спешила, внимательно меня выслушала. Видно что человек занимается своим делом с душой.
Доктор очень вежливая, внимательная, спокойная, улыбчивая, понимающая и располагает к себе. Она выслушала, сделала узи, провела первичный осмотр, не пугала, назначила лечение и поговорила с нами.
Очень хорошая, очень внимательная, добрая и внимательная доктор. Она посмотрела нас и сказала, что всё хорошо.
Врач очень дружелюбна и очень тактичная, она ничего лишнего не назначала, всё по делу. Мне всё очень понравилось !
Я была первый раз и вполне удовлетворена обслуживанием доктора. Она очень внимательная. Ответила на мои вопросы и дала хорошие рекомендации.
Я не первый раз у этого доктора! Она знает свою работу. У врача большой опыт! На этом приеме, специалист провела осмотр, дала консультацию и выписала мне лекарства.
Вежливый и интеллигентный человек. Она толково, грамотно и профессионально приняла решение. Объяснила суть процесса, подсказала первые причины проблемы, выработала методику лечения и назначила процедуры. Мы всем довольны!
Очень внимательная доктор. Она хорошо все выслушала, развеяла сомнения, которые были. Дала мне советы, назначила курс лечения и выписала рецепт.
Очень внимательная специалист. Мне нужна была справка для санатория, но у меня были вопросы, доктор на них ответила и провела осмотр.
Очень хороший врач, она внимательная и в принципе на мой взгляд, то что она делает, делает профессионально. Я у неё не первый раз и всегда обращаюсь именно к ней. Спасибо ей огромное!
Врач внимательная, вежливая, деликатная, профессиональная. Очень коммуникабельная, идет на контакт с пациентом. Хорошо сделала процедуру на приеме.
Хорошая и грамотная доктор. Она мне очень нравится. Доктор повела прием, помогла мне во всем, все объяснила и назначила лекарства.
Доктор приветливая. Она внимательно выслушала меня, подробно расспросила, ответила на вопросы, посмотрела анализы, которые я принесла и сказала, какие анализы нужно дополнительно сдать для постановки диагноза.
Я думаю, Анна Сергеевна грамотная врач. Она приняла меня, дала назначения и проконсультировала по моему вопросу. Позже, возможно, вернусь к этому доктору.
Доктор выслушала меня, выявила симптомы, что беспокоит, осмотрела, назначила анализы, чтобы выяснить полную картину, объяснила как и отчего это бывает, где и что засело и рассказала 2 курса лечения. Я собираюсь повторно приехать к этой врачу.
Профессиональная доктор. У нас заражение роговицы из-за контактных линз, то, что я и подозревал. Ирина Казимировна понятно и доступно рассказала нам и все объяснила, что за чем и увидела проблему, причину и следствие, практически, в корме. Мы очень довольны приемом!
Доброжелательная врач, располагает к себе. Ирина Казимировна посмотрела мне глаза, выписала мазь и рассказала, что надо.
Доктор внимательная, вдумчивая, серьезная и приятный человек. Она осмотрела, мы вместе с ней выяснили причину моего заболевания, она его объяснила и выписала лекарства.
Врач выслушала мою проблему, посмотрела меня и назначила анализы. Софья Юрьевна внимательный и вежливый специалист. Претензий нет.
Мне требовалась консультация врача по моему вопросу, и доктор меня проконсультировала, пояснила и детально рассказала мне все, что нужно, что меня интересовало, теперь я буду думать над лечением. Отличная, компетентная врач.
Анна Евгеньевна - хорошая, внимательная и общительная доктор. Она все внятно и понятно рассказала, я обязательно еще поеду к ней на прием.
Доктор мне абсолютно не понравилась. Во-первых, моё ожидание врача заняло больше часа. Во-вторых, Надежда Александровна не внимательно отнеслась ко мне как к пациенту. В итоге я прошла процедуру, но не особо осталась довольна.
Доктор посмотрела меня, выслушала, вникла в ситуацию, поставила мне диагноз и назначила лечение. Ольга Сергеевна - приятная женщина и вдумчивая врач.
Специалист очень высокого уровня, образованная, с подходом к пациенту. Она подробно рассказала о всех анализах, акцентировала, где что-то не так, отвечала на все вопросы очень подробно, правильно и доступно, назначила лечение. Я буду обращаться к этому доктору и сделаю ее семейным врачом.
Очень приятная, миловидная и доброжелательная доктор, если что, я бы с удовольствием обратилась к ней за помощью. Она осмотрела меня и прописала лечение.
Грамотный врач, у нее есть порядочность, внимательность и профессионализм! Доктор взяла анализы, посмотрела все и дала консультацию по дальнейшему ведению. Это был просто шикарнейший прием! Сколько я вызывала на дом врачей, таких еще не было!
Врач дала мне направление на анализы и полное обследование. После прохождения я должна прийти повторно, и доктор назначит мне лечение. Внимательный и спокойный специалист.
Доктор назначила необходимые анализы и нашла решение моей проблемы. Собранная, высокопрофессиональная и опытная врач, все говорит по делу, произвела очень положительное впечатление.
Врач обходительная! У этого врача была первый раз, доктор меня очень хорошо приняла и выписала лечение, все прошло очень благополучно.
Хорошая врач, спокойная и отзывчивая, ничего лишнего не говорит, все по делу. У меня было подозрение на лорингит, доктор меня осмотрела, выписала лекарства, и я почти выздоровел.
Внимательный доктор, интересуется, задает вопросы, подсказывает. Отзывчивый, хороший врач и приятный человек, чувствуется, что она специалист. Я обратился к ней сделать гирудотерапию.
Я вполне довольна сервисом и профессионализмом врача. Все было качественно, хорошо и доброжелательно. Мне поставили диагноз розовый лишай, назначили анализы и лечение, 5-го января будет повторный визит. Я ушла с пониманием, что дальше делать и как лечиться.
Я очень довольна, доктор очень внимательная, добросовестная. У меня была сыпь, врач сразу все поняла, сразу назначила лечение, я сейчас лечусь, пойду к ней через неделю.
У ребенка были высыпания на лице, врач нас выслушала, всё рассказала и назначила правильное лекарство, которое помогает. Она очень приятная женщина.
Положительные отзывы. Врач назначила мне лечение, анализы и повторный прием. Надежда Александровна профессионал своего дела.
Меня приняли на приём во время, никаких неудобств я не испытала. Доктор профессиональная, она умеет слушать и быстро реагировать, мне хватило её внимания. Мы перешли с ней на следующий этап.
После больницы мне нужна была консультация уролога, врач все очень подробно объяснила, проконсультировала меня и назначила анализы. Софья Юрьевна очень милый и профессиональный специалист.
Доктор понимающая, знающая и грамотная. Направила меня на капельницу. Мне было понятно и комфортно. Она располагает к себе, понимает и пытается помочь, очень редко встретишь таких людей.
Я очень удовлетворён приёмом. Доктор прекрасный, очень дружелюбный, внимательный и профессиональный. По результату лечению пока ничего сказать не могу, так как только начинаю делать то, что мне порекомендовал доктор, но так всё очень позитивно.
Мне понравилась её квалификация. Она не стала ни на что разводить. Совершенно спокойно подошла, выслушав, в тоже время назначила анализы и недорогостоящие препараты.
Отличный специалист, вежливая, аккуратная.
Все было классно. Очень хорошая, грамотная, добрая доктор, все мне рассказала, все показала.
Был вполне хороший прием. Доктор назначила мне пока только анализы. Отношение было хорошее.
Анна Евгеньевна профессиональный врач, провела хороший приём. Она внимательная и не равнодушная к пациентам. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор хорошая, адекватная, внимательная, приятная, улыбчивая. Меня все устроило, все понравилось.
Хорошо меня приняли, доктор назначила лечение. Она оказалась очень хорошим дерматологом. Приду сдавать в эту клинику анализы.
Все хорошо прошло. Надежда Александровна очень приятная женщина.
Нормальный доктор. Единственное, она в лекарствах, не указала процент содержания. Вежливая, культурная женщина, посмотрела, задавала вопросы, написала. В клинике чисто, тихо, никого нет.
Все хорошо. Я довольна результатом. Доктор очень вдумчивая. Было внимательное и доброжелательное отношение.
Все прошло как надо. Видно, что доктор профессиональный, квалифицированный специалист, приятно было пообщаться. Все на высшем уровне.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, приятная женщина, хороший специалист.
Очень хороший доктор. Нам очень понравилось. Был продуктивный прием. Доктор конкретная. Все было хорошо и понятно. Она все хорошо объясняет.
Она меня, как дерматолог посмотрела. Вежливо меня приняла. Всё в порядке, всё хорошо. Я всегда доволен. В клинике был второй раз, всё там хорошо, молодцы.
Я была первый раз. Мне понравилось. Хороший и профессиональный доктор. Отношение было очень доброжелательное и приветливое.
Все прошло очень хорошо. Я остался доволен. Я получил полную консультацию, рекомендации. Оборудование понравилось. Врач компетентная и хорошая.
Очень хороший доктор. Замечательно отнеся к моим вопросам. Всё, что нужно было, всё назначил. Никаких совершенно претензий нет.
Все хорошо, я с доктором давно знакома и искала именно ее. Ирину Казимировну я знаю больше 20 лет. Она хороший, квалифицированный доктор и я у нее наблюдаюсь с ранних лет.
В целом мне всё очень понравилось. Доктор была ко мне доброжелательная. К сожалению мне не с чем сравнить, ни приём ни доктора.
Был очень тёплый, внимательный приём. Я остался очень доволен. Доктора нашли на сайте по отзывам.
Доктор - очень хорошая, внимательная, добрая, отзывчивая и профессиональная женщина. О ней всё только хорошее.
Все было изумительно. Доктор понравилась соей манерой общения и компетентностью. Спасибо!
Меня все устроило. Доктор квалифицированная, качественно провела осмотр, дала рекомендации, назначила лечение. Мне все понравилось.
Все очень понравилось. Доктор очень внимательная, знающая. Она дала нам рекомендации, назначила лечение и повторный прием.
Доктор провела осмотр, объяснила нам нашу проблему и разработала план лечения. В принципе мы довольны.
Квалифицированный врач! Назначила нам дополнительное обследование. Относилась доброжелательно, все хорошо было на приеме.
Я была первый раз. Все было в порядке. Доктор прописала мне лечение. Отношение было спокойное.
Врач очень хорошая, внимательная, я вполне довольна доктором и приёмом. Всё очень хорошо.
Прекрасная доктор, я у нее второй раз. Есть положительные результаты, после ее лечения. Высококвалифицированная, грамотная, вежливая, приветливая доктор.
Прием прошел удовлетворительно. Доктор назначила анализы. Она совершенно нейтральный, спокойный и милый врач. Все было стандартно.
Мне очень понравилось. Доктор очень профессиональная и приветливая. Она все достаточно грамотно объяснила. Я записалась еще.
Мне всё понравилось. Всё отлично. Очень хороший, опытный врач. Она мне помогла. У меня были вопросы, она ответила. Большое спасибо Анне Евгеньевне!
Замечательный доктор! Нам очень понравилось. Ответственная, доброжелательная, профессиональная женщина, целый час с моим папой провела, всё-всё рассказала.
Мне очень понравилось. Очень хороший врач. Она все мне рассказала, объяснила. Я довольна.
Все хорошо. Доктор внимательная, назначила лечение, буду дальше с ней сотрудничать. Советую к ней обращаться.
Прием прошел хорошо, все мне понравилось. Доктор корректная, внимательная, дала мне рекомендации по лечению.
Очень отзывчивый и хороший врач. Она выяснила историю болезни, сразу поставила диагноз и сделала назначения.
Я была только в первый раз. Мне понравилось, Анна Евгеньевна - приятная и внимательная женщина. Она направила меня на анализы, по результатам пойду повторно.
Очень грамотный, приятный специалист. Вероника Владимировна подбирает грамотное лечение. Я уже не один год хожу к ней, рекомендую ее! Я очень довольна.
Мне очень понравился прием, врач оказалась очень внимательная и квалифицированная. Я получила ответы на все свои вопросы. Я очень довольна и рекомендую доктора!
Квалифицированный врач, приняла прекрасно и во время. Приятная обстановка, прием и обслуживание было очень качественное!
Все хорошо. Ольга Сергеевна все рассказала, показала мне, сделала все качественно. Никаких претензий у меня нет. Возможно я еще к ней обращусь.
Прием прошел хорошо. Софья Юрьевна - внимательный и спокойный доктор. Она выслушала меня, предложила несколько вариантов решения проблемы.
Очень хорошо меня приняла. Молодец! Хороший, очень внимательный доктор! Положительная, хорошая женщина, очень хорошо всё рассказывает.
Все прошло замечательно. Я получила хорошую консультацию, доктор назначила анализы, чтобы уточнить диагноз. Все хорошо, мне понравилось.
Доктор меня осмотрела и назначила анализы. Отношение было доброжелательное. Единственное все было очень быстро.
Доктор меня посмотрела, поставила диагноз. Все было очень спокойно, вежливо. Она все спросила, все уточнила. Пойду на повторный прием.
У меня сложилось впечатление о ней, как о квалифицированном специалисте!
Мне всё понравилось. Доктор произвел впечатление профессионала. Он всё подробно описал, все механизмы. Я засомневался, но доктор меня убедил, что диагноз правильный. Всё было профессионально. Мне всё понравилось, всё без воды, без лишних слов.
Мне все понравилось, все хорошо. Анна Евгеньевна хорошая доктор, все мне объяснила. Я довольна.
Прием был нормальный. Врач нормальный, вежливый, грамотный, всё понимает.
Мне абсолютно всё понравилось. Надежда Александровна, провела очень хороший приём.
Нормальный, хороший прием. Думаю, что Ольга Сергеевна - квалифицированный специалист. Отношение очень ровное и профессиональное, что я и ценю. По отношению к пациенту доктор заслуживает высшего балла.
Все прошло прекрасно, все понравилось. Доктор хорошая, очень приятная, поставила диагноз, все правильно сказала, назначила лечение.
Все отлично. Софья Юрьевна внимательно меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Она была спокойна и доброжелательна. Я довольна.
Нам понравилось! Внимательный доктор, назначила лечение и была приветлива к нам.
Мне всё понравилось, приём прошёл хорошо, всё по делу и быстро. Доктор грамотная, внимательная, она назначила анализы.
Доброжелательный и внимательный доктор, я осталась довольна приемом! Назначила мне анализы и повторный прием.
Всё понравилось. Все мои жалобы были выслушаны внимательно и на каждую жалобу была дана реакция.
Всё понравилось. Всё хорошо. За какой информацией приходила, всё получила. Я всем довольна.
Доктор замечательная, очень приятная, все сделала оперативно, быстро, безболезненно. Все хорошо, все понравилось. Спасибо.
Мне понравилась доктор, профессиональная, очень деликатная, все хорошо мне объяснила, назначила нужные анализы. Будет повторный прием.
Доктор принял хорошо, она внимательная, достаточно подробно был собрал анамнез. Она пригласила ещё одного врача для подтверждения её слов. Всё что я хотела, то и услышала.
Прием мне понравился, прошел успешно, много времени не занял, я остался доволен. Компетентная, аккуратная доктор.
Все, что я хотела, я услышала. Была грамотная консультация. Все необходимые ответы как от специалиста, я получила. Анна Евгеньевна очень грамотный человек.
Я знаю этого врача, поэтому я нашла именно её и записалась. Шла именно к ней, а не в клинику. Она очень хороший доктор.
Всё было достаточно быстро, отнеслись хорошо. Спасибо большое, ещё приду на повторный сеанс гирудотерапии.
Очень мне понравилась Софья Юрьевна, она очень доброжелательная, очень внимательная. Она очень внимательно посмотрела все мои анализы за 2014 год. Мне её рекомендовал мой знакомый врач,