Всё замечательно! Александр Андреевич произвел впечатление очень профессионального человека. Всё прошло максимально здорово, буду рассчитывать на дальнейшую работу. Какие-то подвижки в моей голове пошли в итоге визита к этому доктору.
ГорМед
Отправляя форму, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Наличие удобств клиники (парковка, оплата картой, лифт и др.) можно уточнить по телефону регистратуры: +7 495 727 21 21.
Точное расписание приёма пока недоступно в данных сервиса. Уточните режим работы по телефону — +7 495 727 21 21
Специалисты по основным направлениям клиники. Уточните подходящего врача у оператора и запишитесь на приём.
Всё замечательно! Александр Андреевич произвел впечатление очень профессионального человека. Всё прошло максимально здорово, буду рассчитывать на дальнейшую работу. Какие-то подвижки в моей голове пошли в итоге визита к этому доктору.
Мы проверяем факт приёма у врача по каждому отзыву. Это снижает долю заказных, спамовых и рекламных отзывов.
Анжелика Владимировна доброжелательный, понимающий и профессиональный врач. На приеме она назначила мне обследования и дала свои рекомендации по лечению. Приду к ней еще! Клиника комфортная, тихая и спокойная, в ней располагающая обстановка.
Инесса Юрьевна очень приветливый и спокойный доктор, она вызывает доверие. На приеме она проконсультировала меня и выписала мне антидепрессанты, которые помогают. Приду к ней еще! Клиника очень чистая и комфортная, в ней приятный доброжелательный персонал.
Все самые положительные качества заметил у Купаевой Дианы Фаргатовны. Она приятный в общении человек. Прием прошел отлично и был в результате эффективен. Времени мне доктор уделила столько, сколько было нужно, и даже больше. Буду повторно обращаться к Диане Фаргатовне. В клинике все в порядке.
На приеме была с братом. Всё, что врач сделала, нам очень помогло! Мунасипова Анжелика Владимировна — профессионал! Это видно! Назначенные препараты значительно улучшили самочувствие. В клинике уютная, светлая обстановка.
Я первый раз встречаю психолога, который действительно вёл со мной беседу, задавал вопросы, направлял в нужное русло. И мне не пришлось из себя ничего выдавливать. Елизавета Викторовна внимательная. В клинике приветливый администратор.
Анжелика Владимировна провела стандартную консультацию. Длительность нашей встречи заняла около часа. Отмечу профессионализм врача. Она дала мне правильные рекомендации. В клинике приняли меня вовремя.
Приём длился час. Врач поддержала меня. Мы обсудили все проблемы. И я удостоверилась, что таблетки нужно продолжать пить. Никаких проблем не было. Анжелика Владимировна внимательная и вежливая. Очень хороший специалист. Буду ещё к ней обращаться. В клинике вежливый персонал.
Очень хороший, внимательный и грамотный доктор! Она подробно рассказала, что делать. Я буду всем её рекомендовать. Приём прошёл быстро и понятно. По итогу Ольга Альбертовна подсказала, как решить мою проблему. И клиника замечательная.
Прием прошел отлично! Длился он часа 1,5, больше, чем планировалось. Мария Александровна сделала всё, что от нее требовалось. Она коммуникабельная и понимает своего пациента. По итогу назначила лечение и проконсультировала по всем вопросам.
Ольга Альбертовна общительный и аккуратный врач. На приеме она осмотрела меня и удалила мне инородное тело из глаза. По итогу визита доктор назначила мне лекарства.
Во время приема врач провела осмотр моего глаза и удалила инородный предмет. Я бы отметил доброту, профессионализм и нежные руки доктора. Могу порекомендовать Ольгу Альбертовну другим пациентам.
Прием прошел хорошо, доктор меня посмотрела и рекомендовала лечение, которое я прохожу сейчас. Ольга Альбертовна — доброжелательный специалист. Надеюсь, что назначенное врачом лечение мне поможет.
Прием прошел очень хорошо. Я второй раз была у этого доктора. Обходительный врач. Хорошо знает свою работу. Она всё проверила, мне рассказала, посоветовала. У меня самое хорошее впечатление.
Ольга Альбертовна объяснила мою проблему. Я обратилась с халязионом на глазу. Врач доброжелательная. По итогу я получила лечение.
Врач на приеме удалила инородное тело с глаза, провела консультацию и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Так же она рассказала, какие таблетки нужно принимать, а какие не стоит. Ольга Альбертовна добрая, аккуратная и вежливая.
Ольга Альбертовна прекрасно провела прием. Доктор осмотрела и опросила. Врач спокойный и грамотный специалист.
Галина Николаевна пообщался, провел прием хорошо. Врач сразу обнаружила проблему и дала советы. Она доброжелательная и открытая. Поняла меня с полуслова. По итогу приема я получила рекомендации и советы.
Ольга Альбертовна профессионал своего дела, не предалает ничего лишнего. На приеме она осмотрела меня, проверила мое зрение и провела диагностику на аппарате. По итогу визита врач дала мне свое заключение и назначила лечение.
Прием прошел отлично! Длился он минут 7. Пригласили меня вовремя. Окулист профессионально и быстро вытащила соринку из глаз.
Врач вежливый и доброжелательный. На приеме доктор вытащила у меня окалину из глаза.
Прием прошел отлично! Доктор проводила мне осмотр и помогла с проблемой. Окулист отзывчивая и доброжелательная!
Квалифицированный врач. Доктор осмотрела меня, прочитала заключение МРТ и успокоила меня. Пощупала, проверила где болит, всё четко и ясно объяснила. А также назначила медикаменты, курс лечение на 2 недели и мануальную терапию.
Прием занял примерно полчаса. Ольга Альбертовна постаралась мне помочь, назначила анализы. Отнеслась она ко мне неплохо, внимательно и доброжелательно. Могу её рекомендовать и сама обращусь еще при необходимости.
Врача выбрали по очень большому стажу, и девочки в регистратуре нам её посоветовали. Были на приёме с мамой и нам всё понравилось. Ольга Альбертовна квалифицированный специалист. Приём длился минут 45 - 50. За это время доктор тщательно осмотрела, дала рекомендации и всё нам написала.
Доктор со мной обо всем побеседовала и сделала иглоукалывание. Она внимательно, доходчиво объяснила какие принимать средства, чтобы убрать боль. При необходимости всем её порекомендую!
Доктор грамотная и аккуратная. На приеме провела осмотр, задала вопросы, сделала уколы, дала рекомендации и назначила лечение. Ольга Альбертовна обходительная, хорошо относится к своим пациентам, все доступно объясняет Приемом остался доволен.