Врач проверил зрение, ответил на все интересующие меня вопросы и проконсультировал по поводу линз. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым. Дотошный и заинтересованный доктор. Это основное. Хорошая клиника и администратор.
Олег
16.04.2026
Почему можно доверять нашим отзывам?
Мы проверяем факт приёма у врача по каждому отзыву. Это снижает долю заказных, спамовых и рекламных отзывов.
Добрый, вежливый и дотошный в хорошем смысле доктор. Все объяснил-рассказал и сделал то, что я и хотела получить (нам надо было проколоть халязион). Надеюсь, что теперь халязион до конца заживет. Прием мне понравился. И если надо будет, обращусь еще
Игорь Александрович был внимателен, профессионален. На приеме все прошло быстро, спокойно. Доктор хорошо проконсультировал меня. При необходимости еще обращусь к нему.
В клинике чисто, вежливый персонал, все достаточно быстро и очень удобно.
Сергей Александрович внимательный и доброжелательный врач. На приеме он проконсультировал и успокоил меня, дал мне свои рекомендации и назначил обследования. Приду к нему еще! В клинике есть чем занять детей.
Игорь Александрович тактичный врач. Прием шел около получаса, меня приняли вовремя. Доктор обследовал меня и дал мне свои рекомендации по лечению. В клинике приветливый персонал, нет очередей.
Врач была внимательна. Она очень долго со мной общалась, разобралась в диагнозе и дала рекомендации. Я получила ответы на все свои вопросы. Клиника находится близко от метро.
Ольга Николаевна чуткий, внимательный и профессиональный доктор, я обратилась к ней за вторым мнением. На приеме она уделила мне много времени, ответила на мои вопросы, проконсультировала и успокоила меня. Клиника очень чистая, красивая и аккуратная, приветливый персонал.
Врач ответил на все мои вопросы касательно зрения. Я готовилась к лазерной коррекции зрения. Требовалось с ним проконсультироваться. Был проведен осмотр и диагностика. Шахов Игорь Владимирович внимательный, вежливый. В клинике всё очень быстро.
Доктор дал мне направление на дальнейшее обследование. Сергей Александрович внимательный специалист. Я пойду к нему повторно. Клиника удобно расположена и, в принципе, хорошо выглядит.
На приеме была с дочкой. У нас был плановый осмотр. Шахов Игорь Владимирович внимательно рассказывает, объясняет и показывает. Доктор сказал, что ухудшилось, что изменилось, дал рекомендации.
Игорь Владимирович на приеме сделал все необходимые проверки зрения. Также дал дополнительные советы и назначил лечение. Отмечу профессиональные качества врача. Он знает свое дело и как человек приятный, вежливый.
Прием прошел замечательно! Я услышал то, что хотел услышать. Гуляев Сергей Александрович, сразу видно, профессионал своего дела! Важный аспект — чувство юмора. Буду его рекомендовать!
На приеме я была с ребенком, все прошло очень хорошо. Татьяна Николаевна очень внимательный, доброжелательный доктор. Специалист посмотрела не только проблему, но и попутно проверила зрение, подробно ответила на возникающие вопросы и дала рекомендации. Окулиста рекомендую.
Игорь Владимирович обследовал всё, что нужно. Очень хороший врач! Наш прием длился полчаса, может, чуть больше. Врач спокойно всё объясняет и по полочкам раскладывает. По итогу прописал таблетки. Также выписал рецепт очков, но я не знал, что это за дополнительную плату.
Игорь Владимирович — внимательный, вежливый врач. Я хотела узнать о состоянии своего глаза после операции и получила ответ на вопрос. Доктор также осмотрел меня и выписал очки, всё, что нужно, мне было сделано.
Прием прошел очень хорошо! Врач мне очень понравилась! Приняла быстро, качественно оказала услуги. Доктор провела полную консультацию и назначила лечение. Шиткова Татьяна Николаевна очень оперативно и быстро все сделала. При необходимости буду обращаться к ней.
Мне всё понравилось, доктор провела подробную диагностику. В итоге она нашла причину проблемы и дала мне рекомендации. Татьяна Николаевна — деликатный, отзывчивый, вежливый, профессиональный специалист.
Всё замечательно, профессионально и быстро было. Доктор сделал всё необходимое, чтобы помочь мне: и осмотрел, и проконсультировал. Игорь Владимирович — профессиональный, компетентный, доброжелательный специалист. По итогу приема он определил и назначил мне схему лечения.
На приеме я была с 8-летней дочерью. Игорь Владимирович дотошный и вдумчивый доктор. На приеме он выслушал меня и осмотрел ребенка на аппаратах, назначил нам лечение. Рекомендую врача!
Все прошло замечательно! На приеме врач осмотрела. Далее предложила лекарства и сдать анализы. Арина Геннадьевна внимательная. Я записалась повторно к врачу.
Прием прошел прекрасно. Я узнал очень много новой информации. Сергей Александрович понимающий, открытый и честный. Он профессионал! Обратился бы к нему повторно.
На приеме я была с родственником, нам очень понравилось, прием прошёл очень хорошо. Доктор дал нам надежду, он подобрал очки, выписал лекарство и дал рекомендации. Игорь Владимирович доброжелательный, внимательный.
Была на приеме вместе с ребенком. Татьяна Николаевна провела полный осмотр. Доктор внимательная. Прописала нам лечение. Мы уже записались на повторный прием.
Прием прошел прекрасно! Я пришла с красным глазом. Татьяна Николаевна проверила все необходимое. По итогу прописала лечение. Мне понравилось отношение врача. Она очень внимательная! При необходимости обращусь снова.
Были у доктора Гуляева Сергея Александровича с дочерью. Обратились к нему за заключением эпилептолога для операции. Врач ребенка проверил, осмотрел качественно, сказал всё и выдал заключение. Сергей Александрович доброжелательный, отзывчивый, рассказывает, объясняет по вопросу, всё хорошо.
Анастасия Викторовна очень внимательный, квалифицированный доктор, быстро вникает в проблемы пациента, вежливая и приятная в общении. Понятно и доходчиво все объясняет и назначает лечение.
Была на приеме у доктора Божко Анастасии Викторовны. Доктор быстро может вникнуть в проблемы пациента, оценить ситуацию и назначить лечение. Впечатления о докторе самые положительные, очень приятна в общении, имеет аналитический склад ума. Всем рекомендую данного врача.
Прием прошел прекрасно. Доброжелательный и профессиональный доктор, который понятно все объясняет. Она провела нам полное обследование зрения и глаз. Врач также дала нам хорошие рекомендации. Мы остались довольны! Нам выявили то, что мы не знали.
На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо. Специалист провела осмотр, дала рекомендации и прописала лекарства. Татьяна Николаевна профессиональная, доброжелательная врач.
На приеме была с сыном. Врач внимательно осмотрел ребенка, изучил все наши документы, которые у нас были. Затем назначил правильное лечение. Рекомендую! Гуляев Сергей Александрович внимательный, добродушный, положительный и неагрессивный. Без лишней воды.
Была на приеме вместе с ребенком. Сергей Александрович очень спокойно провел осмотр. Изучил результаты обследований. На понятном языке объяснил информацию. Я очень довольна приемом. Доктор прописал лечение, дал рекомендации. Врач очень знающий.
Были с ребенком на приеме у эпилептолога. Грамотный специалист, подробно объяснил, как скорректировать лечение, какие новые методы появились. Чувствуется высокий уровень знаний и опыта.
На приеме я была с 3-летней дочерью. Сергей Александрович компетентный врач, но ему не хватает инициативности. На приеме он выслушал и проконсультировал меня., собрал наш анамнез и назначил нам анализы.
На приеме я была с братом 16 лет. На приеме врач выслушал нас, провел диагностику и подробный осмотр пациента, проконсультировал нас. По итогу визита он выписал нам лечение.
Прием прошел отлично! Анастасия Викторовна поставила диагноз, ответила подробно на все вопросы и назначила лечение. Все очень грамотно и четко. Прекрасный врач, очень рекомендую. Спасибо.
Татьяна Владимировна просто замечательный профессионал своего дела! Помогает даже както по дружески, назначает то что необходимо. Мне нужно было проверить желудок, хорошо что я вовремя успела это сделать у Татьяны Владимировны, и сейчас чувствую себя намного лучше)
Всё супер! Прием длился 40-50 минут, доктор меня осмотрела, по существу рассказала, объяснила, что у меня с глазами, и помогла. Общалась Татьяна Николаевна вежливо. Я был у нее первый раз и в итоге визита буду лечиться по назначенному мне лечению.
Всё отлично. Доктор объяснил, в чем проблема, и выписал мне лечение. Рентген мне сделали оперативно. Игорь Васильевич — внимательный к пациенту, опытный врач.
Прием прошел отлично! Арина Геннадьевна внимательно отнеслась к результатам моих анализов. По итогу назначила лечение, которое я уже прохожу. Приду повторно для проверки динамики.
На прием я был вместе с пациентом. Специалист оставил положительное о себе впечатление, он единственный поставил правильный диагноз, провел осмотр, посмотрел результаты анализов, выдал рекомендации. Мы вызвали скорую и ложимся в больницу. Игорь Константинович вежливый.
Игорь Владимирович все проанализировал и мне объяснил. Он внимательный и вежливый. По итогу дал рекомендации. Мы выработали позицию по наблюдению болезни.
На приеме я была с 3-летним сыном. Игорь Владимирович внимательный, аккуратный и профессиональный доктор. На приеме он посмотрел ребенку глазное дно. Придем к нему повторно!
Долженок Андрей Николаевич — замечательный специалист, хороший, грамотный! Много знает, очень аккуратно берет анализы. У меня только положительные отзывы о нем. Всё, что им сказано, сделано на приеме, в целом максимально полезно и имеет какой-то результат для меня.
Татьяна Николаевна подробно все объясняет. На приеме она осмотрела меня и удалила мне инородное тело из глаза. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Игорь Владимирович выявил проблему. Он собрал анамнез. Врач оказал мне первую помощь, осмотрел. Дал в итоге рекомендации по лечению. Врач очень внимательный и аккуратный. Доступно объясняет информацию.
На приеме доктор проконсультировал меня. По итогу визита он дал мне свои рекомендации и рецепт на очки. При необходимости приду к нему повторно, рекомендую врача!
Анастасия Викторовна внимательный врач, она никуда не торопится. На приеме она изучила мои анализы и осмотрела меня. По итогу визита доктор детально вникла в мою проблему.
Прием прошел очень хорошо, отлично! Врач порекомендовал мне лекарства. Гуляев Сергей Александрович ответственный, добрый. При необходимости буду обращаться к нему.
Прием длился минут 30. Анастасия Викторовна профессионал. Она ответила на все вопросы. Врач дала направление к другим специалистам. Обращусь к ней повторно в случае необходимости.
На приеме я была с 4-летним сыном. Сергей Александрович любезный, профессиональный и доброжелательный врач. На приеме он изучил наши документы, осмотрел ребенка и проконсультировал меня. При необходимости придем к нему еще!
У данного врача я была уже 2 раза. Игорь Васильевич абсолютно профессиональный доктор. Сразу поставил мне подозрение на ковид, направил на анализы, по результатам анализов диагноз подтвердился, направил на КТ. По результатам анализов специалист назначил мне лечение. Я бы рекомендовала терапевта.
Татьяна Николаевна оказалась деликатной, постаралась оказать мне помощь, провела дополнительную диагностику. По итогу выписала мне необходимое лечение, была вежлива и внимательна. Выбирала специалиста по ближайшему времени приема.
На приеме был с дочкой. Врач обследовала ребенка, провела несколько процедур, выявила причину воспаления глаза и выписала соответствующее лечение. Шиткова Татьяна Николаевна неравнодушная и ответственная.
Доктор была внимательна, всё объясняла и хорошо рассказывала. Она предлагала максимально полное обследование. Арина Геннадьевна провела осмотр и собрала анамнез, сделала мне ЭКГ и выдала назначения.
У меня был осмотр. После этого врач подробно расписал схему лечения. Хотелось бы отметить отзывчивость и доброжелательность специалиста, а также его умение выслушать жалобы пациента.
Я была на приеме с ребенком. Доктор провел полный осмотр и консультацию. После этого назначил лечение. Врач всё нам рассказал и ответил на все вопросы.
Сергей Александрович очень хороший, внимательный специалист. При общении с нами он был вежлив.
Я пришла к врачу с дочкой,нам обеим очень понравилось.Её особый подход ее профессионализм.Я очень благодарна тем людям которые мне ее посоветовали.И врач она от бога. Мы теперь всей семьей будем только к ней ходить.
Прием прошёл хорошо, я получила от врача ответы на интересующие меня вопросы. Доктор лал мне советы, которыми я воспользуюсь. Сергей Александрович профессионал, у него большой багаж знаний и стаж работы. Рекомендую специалиста.
Сергей Александрович очень компетентный врач.Внимательно выслушал,осмотрел.Изучив принесенные результаты исследований,дал подробные объяснения.Его указания и рекомендации точны и конкретны.
Спасибо большое!
Врач на приеме задавала все нужные вопросы и интересовалась здоровьем. Также Татьяна Владимировна провела осмотр. Она была внимательная по отношению ко мне. По итогу назначила сделать УЗИ и пройти обследование.
Прием был более чем информативен, врач уделила всем анализам и исследованиям много времени,больше часа, ввела подробно в курс лечения. Осталась более чем довольна посещением! Спасибо
Была на приеме вместе с ребенком. Визит прошел очень положительно. Доктор осмотрел ребенка. В итоге дал рекомендации. Сергей Александрович грамотный, знает свое дело. Он профессионал. Я узнала информацию о болезни. Врач составил план лечения и обследований.
Прием прошел хорошо, мне врач понравился. Игорь Васильевич корректный, вежливый доктор. Мне была нужна справка для операции и он меня осмотрел, посмотрел всю документацию, все объяснил и ответил на вопросы.
Была на приеме вместе со своим супругом. Доктор провел осмотр и сказал, что требуется срочная госпитализация. Объяснил доступным языком в чем дело, позвонил и договорился. Из качеств врача могу выделить коммуникабельность, корректное отношение к пациенту.
Тина Георгиевна - потрясающий врач - я очень рада, что пришла к ней - она очень хорошо провела диагностику, взяла необходимые анализы и сделала УЗи - всё по делу, ничего лишнего, тк всё анализы и доп. исследования стоят денег. Очень хорошо разъяснила алгоритм действий и лесение. Благодарю!
На приеме была с дочкой. Врач выслушала все мои проблемы, жалобы и опасения. Затем дала подробную инструкцию о том, как действовать. Доктор успокоила и объяснила принцип вживления послеоперационной раны, с которой мы обратились. Акопова Елена Сергеевна чуткая. Она внимательно к нам отнеслась.
Специалист во время приема меня осмотрел, расспросил, уточнил, что беспокоит, выписал лечение и дал рекомендации. Все сделал очень аккуратно, чутко и внимательно. Мне понравилось его отношение.
Татьяна Владимировна опытный, внимательный, ответственный врач и очаровательная женщина.
Благодарю за помощь и заботу о здоровье.
Поздравляю с профессиональным праздником!
Недавно была в клинике. Обратилась с хронической проблемой.
Получила развернутую консультацию и назначения на данный момент. Врач тауже рекомендовала сдать анализы и прийти повторно, чтобы скорректировать лечение.
Клиника и врач очень понравились, была впервые. Приду на повторный прием. Спасибо!
Замечательный врач! Простым и доступным языком доктор рассказала мне о причинах моих проблем со здоровьем. Подробно рассказала о лечении. Все четко, по делу и без воды! Это специалист с Большой буквы! Теперь только к ней!
Была на приеме, у доктора Дубровиной ТВ,приемом осталась довольна! Доктор очень внимательная и приятная,чуткая.ответила на все вопросы касательно моего заболевания.
Хочу поблагодарить Татьяну Николаевну за высокий профессионализм, внимательное отношение и своевременно назначеное лечение. К такому специалисту хочется обращаться за помощью. Обязательно порекомендую знакомым
Врач компетентный и профессиональный в своем деле. На приеме он полностью меня выслушал. Врач был заинтересован и настроен в помощи. Он проверил мое здоровье и многое исключил. По итогу дал много советов. Назначил мне анализы. А также дал инструкцию по лечению.
Игорь Владимирович провёл приём абсолютно позитивно - мои самые лучшие рекомендации! Он очень тщательно сделал диагностику и выписал то, что должно мне помочь. Могу отметить сочувственное отношение врача и профессионализм, который видно сразу.
Игорь Владимирович вежливый и дотошный доктор, я обратился к нему с болью в глазу, выбрал его по срочности и близости к дому. На приеме он осмотрел меня и назначил мне капли. По итогу визита врач мне ничем не помог, позже в неотложке выявили причину боли, которую он не обнаружил.
К специалисту я приходила за справкой, которая требовалась для одного оперативного вмешательства. Доктор внимательно меня осмотрела, посмотрела имеющиеся у меня анализы, провела консультацию, выдала справку и свое заключение.
Считаю, что доктор сделал все необходимое на приеме, он изучил снимки, которые я предоставил, провел дополнительные манипуляции, назначил мне грамотное лечение и объяснил по порядку "что", "как", "зачем" и "почему". Игорь Александрович компетентный, профессиональный, добрый и понимающий специалист.
Доктор внимателен. Критичен, профессионал, обладает чувством юмора. Меня приняли вовремя. На приеме доктор провела несколько исследований по глазам. Так же ответила на все мои вопросы. Буду обращаться к ней еще.
К врачу я обращалась с дочерью, потому что она поцарапала глаз. На приёме всё было очень хорошо! Доктор ребёнка осмотрела с помощью аппарата и назначила лечение. Думаю, что Татьяна Николаевна тактичный специалист.
Я выбрала врача по отзывам. Арина Геннадьевна проверила все результаты анализов и написала мне заключение, рекомендовала витамины. Доктор внимательный, вежливый и пунктуальный.
На приеме доктор провел исследование, проверил ушко, посмотрел нос инструментом и горло. Сказал свой вердикт и назначил лечение. А также сказал обязательно сдать кровь. Я еще приду к специалисту. Пока я лечусь и в скором времени повторно подойду.
Прием прошел позитивно. Доктор провел очень подробную и качественно консультацию. Я остался очень доволен визитом и врачом. Специалист выписал препараты, порекомендовал лечение и повторную явку. Общался вежливо и с пониманием. Слушал внимательно и осматривал.
Прием прошел очень быстро и оперативно. Врач сделала кардиограмму и направила меня на анализы. Я сразу их сдала. Приду к ней повторно. Арина Геннадьевна вежливая, оперативная и внимательная.
Арина Геннадьевна осмотрела, измерила артериальное давление, дала направление на УЗИ сердца. Врач требовательная к пациентам и относится предвзято. По итогу она выписала таблетки, но с ними нужно обязательно мерить давление. Пока полноценного лечения нет, потому что я прохожу обследование.
Тина Георгиевна - самый внимательный и чуткий гинеколог! Во время приема чувствовала комфорт и безопасность, а также получила полное информирование и рекомендации по своим вопросам. Рекомендую!
Хочу поделиться впечатлениями о докторе Тине Георгиевна Галиати. Я была у неё впервые по рекомендации подруги. Очень внимательно изучила мою проблему,подробно расписала лечение и разъяснила все нюансы. Врач с большим сердцем, огромным врачебные опытом. Очень рада, что пришла именно к ней. ❤️❤️❤️
Была на приеме у Тины Георгиевны, мне посоветовала подруга . Врач очень понравилась . Ответила на все мои вопросы, помогла мне с проблемой. Найти своего гинеколога тяжело , но я его нашла . И это Тина Георгиевна.
Очень благодарна Тине Георгиеве за своевременную диагностику и проведенную операцию! Доктор трепетно относится к проблемам пациента. А главное, что мне была назначена верная терапия после операции, что способствовало восстановлению репродуктивной системы! Благодарю доктора, теперь только к ней )
На приеме была с сыном. Визит прошел очень хорошо! Врач выписала нам назначения. Татьяна Николаевна очень внимательная. По общению с ребенком она идеальная! Придем к ней повторно.
Прием прошел хорошо, я остался доволен. Специалист все мне рассказала, описала мою проблему и назначила дополнительные обследования. Арина Геннадьевна профессионал своего дела.
Доктор очень любезная! Она отвечала на интересующие меня вопросы и провела осмотр. Написала рекомендации и посоветовала других специалистов. Так же выписала лечение. Я осталась довольна клиникой и доктором.
На приёме всё было прекрасно. Врач изучила все мои анализы и всю информацию подробно рассказала. Доктор мне понравилась своей компетентностью. Также я думаю, что Арина Геннадьевна обладает внимательностью, и это очень важное качество. При необходимости её бы знакомым порекомендовал!
Что бы разобраться в моей ситуации, доктор меня осмотрел. После консультации он посоветовал мне обратиться к неврологу. На мой взгляд, врач компетентный, добрый и он ничего лишнего не назначает, что очень важно.
На приёме всё было круто! Игорь Владимирович выписал, что нужно будет купить для глаз. Видно, что он опытный врач, профессиональный и внимательный. Я вернусь к нему на проверку скоро.
Была на приеме вместе с дочерью. Игорь Александрович провел необходимые процедуры и консультацию по нашим вопросам. Назначил нам необходимое лечение. Доктор опытный, спокойный. Хорошо общается с детьми.
Были на приёме с ребёнком. Игорь Александрович внимательно осмотрел, объяснил физические процессы в ухе. Он ответил на все мои вопросы. Врач явно уверенный и профессиональный.
Прием прошел быстро и корректно. Доктор задавала наводящие вопросы, слушала и сделала кардиограмму. Рекомендовала посетить невролога. Сказала, что причина заболевания не в сердце, а в другом. Очень много и долго уходит времени на занесение данных пациента в компьютер.
У меня болело ухо. Игорь Александрович осмотрел, поставил диагноз и назначил капли. Могу выделить у врача профессионализм. У него большой стаж, видно, что соображает. Он доброжелательный и лояльный. Выбрал его по нужному времени приёма.
Арина Геннадьевна очень хороший доктор, все спокойно рассказала, выслушала, подсказала. Только все положительное, спасибо ей. Она дала мне устные рекомендации по обследованию и лечению. Врач вежливая и профессиональная. По итогу была достигнута цель моего приема.
Всё было замечательно, мне понравилось. Очень внимательный и профессиональный врач. Доктор выслушал меня, осмотрел, ответил на все вопросы, дал рекомендации и выписал лекарства.
Очень хороший доктор, ребёнку 8лет , проверил зрение, подобрал очки, все подробно рассказал, дал рекомендации, после приёма ребёнок сказал что хочет ходить только к этому доктору лечиться !
Была вместе с пациентом. Я осталась очень довольна приемом. Доктор все нам объяснил и назначил необходимое лечение. Так же проконсультировал нас по поводу имплантов, посоветовал, к какому сходить хирургу. Врач внимательный. По итогу приема мы получили необходимую нам информацию.
На приеме я был с сыном 13 лет. Игорь Владимирович человечный врач. На приеме он посмотрел ребенка на аппаратах, поставил ему диагноз и назначил медикаментозное лечение.
К врачу я обратилась с проблемой, что препарат, который принимаю, сняли с производства в России. После консультации доктор назначил мне новое лекарство. На мой взгляд, Сергей Александрович внимательный и доброжелательный специалист! При необходимости ещё, конечно, приду повторно.
Игорь Александрович провел осмотр и ответил на мои вопросы. Выписал поддерживающее лечение до того, как пойти к другому врачу. Доктор доброжелательный. Буду рекомендовать данного специалиста!
Прием мне понравился, все прошло хорошо, на пять с плюсом. Сергей Александрович профессионал своего дела. Специалист меня проконсультировал. Рекомендую данного врача.
Сергей Александрович хорошо провел прием. Врач ответил на все мои вопросы. Мне все понравилось. Доктор назначил мне лечение, ознакомился с результатами моего обследования.
Доктор в ходе приема провел осмотр, промывание сделал, все рассказал и дал рекомендации капать капли. Но в самом заключении он ничего не написал и я не понимаю, что у меня. Игорь Александрович был со мной вежливым. Лора я выбрала по отзывам.
В ходе приёма доктор меня осмотрел, спросил, что я до этого принимал. По итогу врач поставил точный диагноз, прописал лекарства и дал общие рекомендации. Игорь Александрович доброжелательный, внимательный, спокойный.
На приеме я была вместе с мамой. Прием прошел хорошо, доктор провёл осмотр, опросил и назначил пройти дополнительные обследования. Сергей Александрович опытный специалист. Врача я выбрала по отзывам.
Игорь Александрович провёл осмотр и выписал лекарства. Могу отметить у доктора профессиональные качества. Он был заинтересован помочь в решении моего вопроса. При необходимости обращусь к нему повторно.
В целом прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, проконсультировала по моему вопросу и выдала необходимую справку. Арина Геннадьевна внимательная, вежливая и доброжелательная врач. Приём был для меня полезным.
Доктор полностью меня осмотрел, направил на дополнительное обследование, подключил невролога, описал мое состояние с медицинской точки зрения. Я остался доволен приемом. Видно, что специалист компетентный. Мне было назначено лечение
Арина Геннадьевна провела прием хорошо, мне очень понравилось. Врач узнала, что меня беспокоит, сделала кардиограмму и направила на анализы. Она внимательный специалист.
Игорь Владимирович хорошо провел прием, вежливо и грамотно. Я осталась довольна. Лечусь второй день, вижу улучшения. Врач меня проконсультировал и осмотрел во время приема.
Я выбрала его по рекомендации подруги. Игорь Владимирович очень внимательный доктор. На приеме он выслушал меня, дал мне свои рекомендации и прописал капли, которые мне помогают.
На приеме была с сестрой. Сестра осталась довольна! Прием прошел отлично! Врач посмотрел результаты обследований и проводил осмотр. Доктор лучший! Очень внимательный! Выбирали его по большому опыту работы.
Были у врача с сестрой. На приёме всё было на высшем уровне! Доктор проверил ребёнку зрения и выписал рецепт на очки. По итогу консультации мы узнали нужную информацию и получили рекомендации.
На приёме Татьяна Николаевна провела полное обследование, задавала наводящие вопросы. Я заметил у неё профессионализм. По итогу получил рекомендации и назначения.
На приеме была с племянником. Мы остались довольны! Лор осмотрел и сделал назначения. Мы придем к нему повторно через неделю. Доктор внимательный и профессиональный!
Прием прошел отлично. Времени мне уделили достаточно, даже больше. Профессионал. Знает свое дело. Детально спрашивает про ход моей болезни и дает рекомендации. Доктор поставила диагноз и подробно проконсультировала меня. Буду смотреть на назначения и пойду на повторный прием.
Я была на приёме вместе с ребенком. Доктор осмотрела ребенка и объяснила, как правильно делать массаж глаза. Мы остались довольны! Внимательный, доброжелательный и профессиональный специалист. Она решила нашу проблему.
Была на приеме вместе с сыном. Доктор нас проконсультировал, провел обработку горла и показал, как это нужно делать. Назначил необходимое лечение. Врач хорошо все объясняет. Я осталась довольна приемом.
Прием мне понравился, приняли меня вовремя. Доктор меня опросил, выдал рекомендации по лечению. Сергей Александрович вежливый, доброжелательный, внимательный специалист.
На приеме была с дочкой. Прошел он отлично! Игорь Владимирович проверил ребенку зрение. Проводил исследование и выписал по итогу рецепт. Врач прекрасно выглядел!
На приеме я была с внуком, я осталась довольна прошедшим приёмом. Доктор указал на причин которая может вызывать воспаление носоглотки, рекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, провёл все обследования. Врач очень обходительный, контактный, опытный.
На приеме я была с грудным сыном. Игорь Александрович вежливый врач, умеет ладить с детьми. Он все мне расписал, объяснил, сделал ребенку промывание, после которого ему стало лучше. Я осталась очень довольна приемом, записались к нему повторно! Рекомендую доктора!
У окулиста я был вместе с ребенком. Врач за время приема провел обследование, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Игорь Владимирович профессиональный, компетентный, добрый доктор.
Была на приеме с ребенком 5 лет. Доктор позитивный, быстро нашел подход к ребенку, общий язык. Время приема было использовано полностью, врач все рассказал, объяснил, подобрал очки. Будем обращаться снова, остались довольны приемом!
Прием прошел отлично! На высшем уровне! Сергей Александрович обследовал меня и дал рекомендации. Эпилептолог оставил о себе положительное впечатление. Он мастер своего дела. Знает, что делает.
Прием длился один час. Мы разобрали мою ситуацию. Сергей Александрович задавал вопросы и провел осмотр, посмотрел результаты исследований, которых было много, понятно все объяснил. Время прошло с пользой. По итогу доктор скорректировал лечение. При необходимости я бы снова к нему обратился.
Тактичный, спокойный врач. Доктор провел опрос, посмотрел анализы, которые я принесла. Сказал свой диагноз, всё объяснил, выписал рецепт на лекарства и порекомендовал к какому специалисту еще обратиться. У меня осталось приятное впечатление.
Внимательный, квалифицированный и доброжелательный врач. Арина Геннадьевна меня расспросила, как долго я болею, что конкретно беспокоит, осмотрела, выписала лекарства и дала рекомендации. Буду обращаться к ней повторно.
Сергей Александрович ответственно подошел к моему вопросу. Доктор выписал лекарственные средства. Рассказал, какие есть способы избежания разных ситуаций в моем положении. Проконсультировал по дальнейшим действиям, чтобы решить проблему. Эпилептолога рекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Были у врача с сыном, и нам всё очень понравилось. Игорь Владимирович очень результативно провёл приём и сделал все исследования. По итогу консультации он выписал рецепт на очки. При необходимости я обратилась бы к нему повторно и порекомендовала.
Арина Геннадьевна проверила мое состояние, измерила температуру и провела визуальный осмотр, проверила горло. Она нормально со мной общалась, как квалифицированный врач, вежливо. По итогу я получил все, что хотел. Рекомендую этого специалиста.
У доктора я была с десятилетним ребенком. Нам очень понравилось на приеме. Татьяна Николаевна очень профессиональный и добрый доктор. Она спокойно обследовала и осмотрела ребенка, назначила лечение и дала рекомендации. При необходимости мы будем обращаться к этому специалисту и рекомендуем ее.
Татьяна Николаевна - весьма учтивый, компетентный врач. Она сопроводила меня от регистратуры на приём и после - до регистратуры, провела стандартные исследования зрения, поставила мне диагноз и дала назначения по лечению.
Татьяна Николаевна доброжелательная, все рассказала и показала. Доктор провела консультацию, осмотр и необходимую диагностику. Также, врач выдала все необходимые рекомендации. Повторно обратилась бы.
На приеме у данного специалиста я был вместе со своим несовершеннолетним сыном. Сергей Александрович провел прием замечательно! По итогу данной консультации получили поставленный диагноз и план дальнейшего лечения. Специалиста выбирал по срочности приема. Повторно обратились бы.
Андрея Николаевича я выбрал по отзывам, был у него на первичном приеме. Доктор грамотно меня осмотрел и хорошо все объяснил, проконсультировал. Он пунктуальный человек и знает свое дело.
Прием прошел отлично! Доктор внимательно и долго проводила все обследования. По итогу приёма она нам выписала ребенку рецепт на очки и дала рекомендации. Она быстро нашла общий язык с ребёнком. Мы обязательно всем её порекомендуем! Я была на приёме вместе с пациентом.
Прием прошел отлично! Я доволен приемом! Доктор хорошо со мной общался. Вежливый и внимательный специалист. Я выбирал врач по стажу работы. Прием длился минут 30. По итогу приёма я получил консультацию и лечение. При необходимости всём его порекомендую!
На приеме все было здорово, Сергей Александрович очень хороший врач. Он рассказал и показал все по моему случаю. Доктор общался вежливо, понятным языком. Рекомендую этого специалиста при необходимости.
Арина Геннадьевна общалась со мной приветливо. По итогу приема она назначила мне лечение и понятно и подробно его объяснила. При необходимости обращусь к ней повторно.
Очень хороший специалист. Арина Геннадьевна мне очень помогла! Доктор выписала мне антибиотики. Вылечилась очень быстро. Прием длился минут 10. У неё хороший подход к клиенту и большой опыт работы. При необходимости обращусь повторно.
На приеме я была вместе с пациентом. Мы выбрали специалиста по близости к дому, мне понравился его стаж и то, что он профессор. Сергей Александрович очень хороший врач. Он спокойно рассказал всю информацию, дал нам рекомендации и хорошо расшифровал энцефалограмму.
Я выбрала врача по рекомендации. Арина Геннадьевна сделала ЭКГ, поставила диагноз под вопросом и назначила много анализов. Сказала, что лечение назначит только по их результатам. Времени мне было уделено достаточно. Доктор адекватный и знающий.
Доктор мне понравилась, она дала рекомендации, которые я буду соблюдать. Прием длился примерно 20 минут. Врач собрала анамнез и обследовала меня, ответила на вопросы. Арина Геннадьевна лояльно относилась и приятно общалась.
Татьяна Николаевна хороший и квалифицированный специалист. Спасибо большое! По итогу приёма я получила рекомендации. Дочь почитала отзывы о данном враче и решила меня записать. Приём начался вовремя. При необходимости обращусь к ней повторно!
Я была на приеме с ребенком. Доктор провел обследование, общался с нами нормально и дал рекомендации, которых мы будем придерживаться. Через две недели мы придем к нему повторно. Я выбирала окулиста по наличию записи на ближайшее время и расположению.
Приятный доктор. Он хорошо взаимодействовал с ребёнком. Врач поставил мне диагноз и выписал лечение. Я выбирала специалиста по срочности и поближе к дому. Впечатление о клинике положительное. Я была на приёме вместе с ребенком.
Я искал именно эпилептолога, а доктор невролог - эпилиптолог. Из-за этого я не получил нужной справки. Врач хороший, все проверил, посмотрел и грамотно все описал. В общем и целом я остался доволен. Могу рекомендовать этого специалиста.
Хорошо знаю этого специалиста. Прекрасный, очень профессиональный врач. Прием прошел качественно. Все мои вопросы были решены. Доктор изучила результаты мои анализов и дала рекомендации по лечению до следующего посещения. Назначила дополнительные анализы.
Все прошло отлично, я очень доволен приемом. Специалиста я выбрал по стажу работы, она опытная. На приёме доктор меня проконсультировала по моему вопросу и по итогу дала рекомендации, назначила лечение.
Игорь Владимирович выслушал меня и сделал осмотр ребенку. То, что было надо, помог решить. Окулист нашел к девочке подход. По итогу консультации выписал капли и подобрал очки. Выбирала доктора по удобному времени и большому стажу работы. Придем на повторный прием. Посещение меня устроило полностью.
Игорь Владимирович рассказал и показал мне необходимую информацию. Доктор был вежливый и обходительный. Я бы смог его по необходимости порекомендовать. Выбрал окулиста по отзывам.
Был с пациентом вместе на приеме. Игорь Владимирович очень опытный и общительный. На приеме врач все подробно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Буду рекомендовать специалиста.
Врач успел решить все вопросы. Он внимательно разобрался в диагнозе, осмотрел пациента, ответил на вопросы и дал рекомендации. Мы всем посоветуем этого доктора и обратимся повторно. Высококвалифицированный специалист.
У меня осталось хорошее впечатление о враче. Анастасия Викторовна подробно мне всё объяснила и выписала хорошие препараты. Я могла бы порекомендовать данного специалиста своим знакомым. Приём длился минут 20-25. Этого времени мне хватило для консультации. Мои ожидания оправдались.
Этого врача мне посоветовали. Толковый, качественный специалист; профессионал. Прием занял минут 20. Игорь Константинович провел осмотр, дал советы и назначил анализы и повторный прием. Объяснения доктора доступны. Рекомендую его другим.
Данного специалиста нашла в Интернете. Врач внимательный. Прием длился примерно 20 минут. Анастасия Викторовна задала вопросы об истории болезни, провела полный осмотр и прописала необходимые препараты. Порекомендовала бы этого доктора другим пациентам.
Доктор отлично провел прием, сделал УЗИ и все рассказал. Специалиста мы выбирали по наличию удобного времени записи. Игорь Константинович внимательный специалист, доступно объяснил нам необходимую информацию.
Приемом я осталась довольна. Врач на приеме провела осмотр, проконсультировала, обозначила проблему которая у нас есть и назначила лечение. Обязательно обращусь к ней повторно, потому что чувствуется что она знает свое дело.
Замечательный и высококвалифицированный специалист. Арина Геннадьевна долго меня выслушивала, осмотрела, все на пальцах рассказала, показала, ответила на вопросы и дала жизненно необходимые рекомендации. Я очень довольна! Большое спасибо! Я ей благодарна!
Врач хороший. Мы первый раз видим такого врача. Он все ясно, точно объяснил и назначил лечение. Мы выбрали клинику по интернету. Будем обращается повторно.
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Отличный, опытный и внимательный доктор. Она на своем месте. Врач дала нужные рекомендации, дельные советы и проводила меня на ресепшен. Я осталась довольна доктором. Всем знакомым буду её советовать, если потребуется.
Татьяна Николаевна очень грамотный врач. Она подробно осмотрела ребенка и все понятно разъяснила, поставила диагноз и выписала лечение на месяц. Доктор хорошо общалась с ребенком. Мы записались на повторный осмотр к этому специалисту.
Хочу выразить большую благодарность врачу за её талант и старания! Анастасия Викторовна вылечила меня сразу от нескольких плохих симптомов, связанных с работой сердца, печени, нервной системы и состояния кожи. С удовольствием буду рекомендовать этого врача!!
Андрей Николаевич бы очень внимателен; он уделил мне много времени и очень подробно всё объяснил. Доктор поставил предварительный диагноз и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом.
Прием отлично прошел, длился он двадцать минут. Времени мне уделили достаточно. Хороший, добрый доктор, всё по делу говорит. Выглядит как профессионал. Врач всё доступно объяснил и выписал мне капли для глаз. Этого специалиста я советую знакомым и к нему ходят.
Клиника чистая. Персонал очень вежливый. Врач учтивый и внимательный. Она меня осмотрела, рассказала о всех нюансах, поставила диагноз и назначила лечение. Прием длился минут 40. Я выбрала доктора по отзывам и месторасположению клиники.
У меня остались хорошее впечатление от приёма. Доктор меня проконсультировал, все доступно объяснил и дал рекомендации. Общался он со мной вежливо. Я всем порекомендую этого врача!
Я выбрала этого специалиста по самому большому стажу и удобству записи по местоположению и времени. Игорь Владимирович мне понравился. Сейчас прохожу лечение по его рецепту, положительная динамика есть. Доктор очень вежливый и чуткий. На приеме врач провел осмотр, проверил зрение и назначил лечение.
На приеме я была с сыном. Доктор хорошо провела прием, была к нам внимательна, все объяснила, подсказала, осмотрела ребенка, установила какое у него зрение и прописала линзы. Татьяна Николаевна очень много чего нам рассказала, на все мои вопросы ответила.
На приеме я была вместе с ребенком. Доктор нам очень понравился, очень внимательный, обходительный, понравилось как он все рассказал, провёл осмотр и назначил лечение. После прохождения курса лечения планируем обратиться повторно. Специалиста рекомендую.
Изначально сомневался выбору врачей через это приложение. На деле оказался замечательный прием. Врач выслушала мою проблему, провела обследование, назначила лечение. Рекомендую этого врача.
Прием был хороший, на высшем уровне. Врач внимательно выслушала мои жалобы и провела обследования. По итогу специалист выписала дополнительные лекарства, которые могут мне помочь и дала хорошую консультацию. Буду стараться обращаться к данному доктору.
Все прошло хорошо, нам выписали лечение, препараты. Еще УЗИ сердца будет, и обратно к Божко. Этого специалиста я просто нашла, мне искала клиника. На прием была задержка, мы 15 минут подождали, потому что там люди были.
Была первый раз у этого специалиста. Прием прошел хорошо. Грамотный врач. Меня беспокоила температура и увеличенный лимфоузел. Доктор провела полный осмотр, послушала легкие и сердце. Дала рекомендации и советы. А также направила к другим специалистам и назначила анализы. Я осталась довольна.
Я приду к врачу на повторный прием. Общалась Арина Геннадьевна вежливо и хорошо. Она меня расспросила, назначила лекарства и сдачу анализов. Я выбрала доктора по описанию.
Доктор все популярно мне объяснила. Я доволен! Этого специалиста мне посоветовали знакомые. Я получил понимание что с моим глазом не так и плюс мне проверили зрение.
Просто замечательный, очень внимательный врач. Доктор осмотрела пациента и измерила давление. Сделала ЭКГ, проконсультировала нас и всё пояснила. А также написала заключение кардиолога, которое нужно для операции. Всё по полной программе. Мы были в радостном шоке. Как в рай попали. Мы не пожалели.
Прием прошёл замечательно. Врач доброжелательный, задал вопросы и ответил на мои подробно. По итогу приема получил рекомендации и план лечения, все объяснил, каждый пункт. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым, так как мне понравился доктор.
Все прошло хорошо. Вежливый и профессиональный специалист. Прием длился час. Я нашел его в интернете по отзывам. Он назначил мне сдачу анализов. Прием длился около получаса.
Выбирала специалиста по дате и времени приема. Приняли нас вовремя. Внимательный доктор. Врач всё подробно рассказала и объяснила. Ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Мы довольны приемом. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Данного специалиста нашел по удобному местоположению. Внимательный врач. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Арина Геннадьевна все подробно мне объяснила, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Доктора рекомендую.
Мне все понравлюсь. Врач компетентный. Она знает сове дело. Доктор меня внимательно выслушала, спросила про хронические заболевания, послушала бронхи, посмотрела горло, пропальпировала живот, порассуждала, выписала лекарства и направила дополнительно к лору
Доктор мне очень понравился. Приятная женщина. Она все хорошо мне объяснила. У меня будет повторный прием. Я получила решение вопросов. Профессиональный специалист. Я посмотрела отзывы о данном враче. У меня будет повторный прием.
Мне все очень понравилось. Специалиста я выбирал по отзывам. Приняли меня вовремя. В результате я получил рецепт, рекомендации. Доктор мне прописала антибиотики, сейчас я их пропью. Если они мне сделают все, значит, уже будет понятно, можно ли рекомендовать этого врача.
Прием прошёл хорошо, во время. Доктор тщательно меня осмотрела, опросила, перенаправила меня на консультацию к лору и назначила сдать анализы. Специалиста я выбрала по отзывам. Времени мне было уделено достаточно.
Нам все понравилось, все прошло хорошо. Доктор выписал лечение и дал необходимые рекомендации, будем их применять на деле. Специалист с большой буквы, был внимателен к нам на приеме.
Я всем довольна. У меня было первичное посещение. Мне нужна была кардиограмма и её повели на приеме. Доктор назначила мне необходимые анализы. Врач доступно отвечала на мои вопросы. Очень приятный специалист. Возможно, я обращусь к ней снова.
Доктор внимателен к пациентам. Подробно расспросил о моем состоянии. Назначил диагностику и первичное лечение. Мне понравилось внимательное отношение специалиста к моему состоянию, поэтому я обращусь к нему снова.
Прем прошел отлично! Мне нужен был предоперационный осмотр. Доктор очень подробно, внимательно меня пощупала, послушала, изучила анализы, померила давление, пристально, с пристрастием посмотрела и вынесла свой вердикт. Спокойный, хороший и профессиональный врач.
У специалиста мы были с мамой. На приёме доктор провела осмотр, сделала кардиограмму, направила на анализы и немного скорректировала наше текущее лечение. В целом, качеством приёма мы остались довольны.
Приём длился примерно минут сорок, на нём доктор ответил на все вопросы, доступно объяснил всю необходимую информацию, назначил лечение, дал рекомендации. Этого врача я бы могла порекомендовать и обратились бы к нему повторно.
Все прошло отлично. Игорь Васильевич все мне доходчиво объяснил, я все понял, был доброжелателен и внимателен ко мне. По итогу приема доктор дал все необходимые рекомендации. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Арина Геннадьевна проявила внимательное отношение. Она доступно мне всё объяснила и ответила на вопросы. Приём длился полчаса. Я бы порекомендовала её знакомым, если бы потребовалось.
Арина Геннадьевна общалась со мной приятно. Первичный приём длился примерно минут двадцать, на нём врач выдал направление на дальнейшее обследование. К этому доктору возможно обращусь повторно.
Врач профессионал своего дела, говорила доступно и понятно. Арина Геннадьевна на приеме выслушала все жалобы, посмотрела, провела инструментальный осмотр, сделала ЭКГ, расшифровала и назначила дальнейшее обследование. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Был у этого доктора первый раз, приняли меня вовремя. Арина Геннадьевна хороший врач. По итогу приема я получил информацию о болезни. Вопросов к врачу не осталось. Еще думаю, возможно обращусь повторно к этому специалисту.
Потрясающий доктор. Прием прошел хорошо. Игорь Владимирович тщательно провел обследование, все подробно рассказал, дал инструкции и сертификат на скидку 50%. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Врач вежливый. Он меня послушал и назначил ингаляцию с минералкой. В интернете пишут и в аптеке сказали, что сейчас нестерильная среда и ингаляции нужно проводить с физраствором.
Хороший гастроэнтеролог. Арина Геннадьевна изучила результаты гастроскопии и выписала необходимое лечение. Приветливая, дружелюбная. Приятная в общении. Было комфортно. Я осталась доволен приемом.
Врач все проверила, прописала лечение, понятно все объяснила и назначила анализы. Все было нормально! Я потом сдал анализы. Я могу оставить хороший отзыв о данном специалисте. Внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее знакомым.
Приемом я осталась довольна. Доктор помогла мне с анализами, подсказала, что надо сделать. Врач была внимательна, компетентна, понятно объясняла все. Могу порекомендовать данного специалиста знакомым. И сама обращусь при необходимости.
Внимательная и отзывчивая доктор, человечная и очень приятная. Я получила необходимую консультацию, Арина Геннадьевна на понятном и доступном языке всё мне объяснила. Я довольна приёмом.
Врач провел внимательный осмотр, по итогу я пока не получила ответ на интересующий меня вопрос, т.к. для этого необходимо пройти дополнительное обследование и сдать анализы, что мне и было назначено на приеме. Квалификацией и внимательностью врача я осталась довольна.
Попали к врачу без очереди, ждать не пришлось. Прием продлился минут 30-40. Врач хороший, тактичный, вежливый, общался уважительно. Посмотрел документы, провел осмотр, объяснил какие есть проблемы и к каким специалистам можно сходить на дополнительную консультацию.
О враче ничего плохого не могу сказать, впечатления только положительные. Доктор выслушал мои жалобы, не перебивал, также осмотрел и сделал надлежащие назначения. Очень внимательный, хороший специалист, обратилась бы к нему повторно.
Мне необходима была консультация по моему вопросу, доктор на приеме была вежливой, объясняла понятно, все прошло качественно. В целом я остался доволен. Могу при необходимости рекомендовать Арину Геннадьевну
Были у окулиста Игоря Владимировича. Врач оказался хороший, внимательный, всё предельно понятно объяснял. Качеством приёма осталась довольна, всё было отлично. С уверенностью поставлю десятку по десятибалльной шкале. Знакомым, если потребуется, обязательно порекомендую.
Доктор посмотрела, послушала меня. Назначила препараты, но я отказалась потом от них, тяжело мне было. Врач дала общие рекомендации, направила на анализы. Детально мне все разжевала, ответила на вопросы. Приемом довольна. Все хорошо.
Внимательный, очень приятный в общении специалист. Врач на все ответила. Я получила для себя исчерпывающую информацию по заданному вопросу. Очень довольна приемом. Повторно бы обратилась к данному доктору. Безусловно рекомендую!
Приём прошёл отлично. Врач осмотрел под аппаратами,все доходчиво разъяснил,дал рекомендации по подбору и ношению очков.Осмотр прошёл без спешек. Все отлично! Рекомендую!
Замечательный и профессиональный доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Мой супруг также у неё наблюдается. Всегда найдет подход в любой ситуации. Врач провела общий осмотр, присушилась ко всем жалобам и дала рекомендации. Я очень довольна!
Доктор подробно меня расспросила, задала вопросы, послушала, вникла в проблему, померила давление, осмотрела, сделала ЭКГ, назначила некоторые препараты и дополнительные исследования. Арина Геннадьевна делает все четко. Врач тактичный. Я нашел её через интернет.
Врач направила меня на УЗИ. Я поняла к какому специалисту общаться в дальнейшем. Арина Геннадьевна была вежливая. Я узнала о ней по отзывам, через интернет. Прием длился минут 20.
Врач профессиональный и вежливый. Полностью выполнил свою задачу! Ответил на имеющиеся у меня вопросы (меня в основном это и волновало). Сделал заключение и направил на необходимые анализы. Дал расшифровку по тем анализам, которые я показал. Доктора порекомендовал бы. Я остался доволен.
Врач добродушный. Она выписала мне много дорогостоящих анализов и ничего о них не рассказала. Доктор хотела мне назначить УЗИ, гастроскопию и колоноскопию, хотя я её не просил. Я не порекомендую этого специалиста!
Доктор хороший. Она поставила мне предварительный диагноз, выписала анализы и назначила лекарства, которые не очень помогли. В итоге оказалось, что мне нужно было к инфекционисту.
Доктор знающий, обходительный, ответственный и профессиональный. Он провел осмотр, дал мне советы и прописал, что нужно делать. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший доктор. У меня старая проблема, поэтому я по большей части рассказал все сам. Она поставила предварительный диагноз, назначила мне анализы и прописала лекарство. Это самые дорогие услуги, которые я оплачивал в своей жизни. Я отдал 16 500 за прием, УЗИ и анализ крови.
Очень приятный и внимательный доктор. Он перепроверил все несколько раз, уделил много времени и подобрал мне очки. Я заказала себе очки, по рецепту который мне выписал врач.
Врач очень внимательный, приятный, вежливый и доброжелательный. Он выслушал мои проблемы, провел диагностику, проверил глазное дно, глазное давление и дал рекомендации. Он так выдал мне письменное заключение. Я вернусь к нему повторно!
Арина Геннадьевна - очень заботливый, грамотный, понимающий и приятный в общении врач. Она всегда внимательно выслушивает все мои жалобы, задаёт уточняющие вопросы, назначает только необходимые анализы и выписывает правильное лечение.
Приятный, профессиональный и культурный доктор. Он в течение короткого времени определил, какие у меня проблемы, дал практические рекомендации, ответил на вопросы и выписал рецепт. Я ни о чем не пожалел, потому что это самая лучшая трата денег за последнее время.
Вежливый, приветливый и внимательный доктор. Он помог мне с ребенком подняться на третий этаж, осмотрел пациентку, проверил рефлексы, дал рекомендации, посоветовал наблюдать за ребенком и сказал, чтобы мы вернулись через 11 месяцев.
Я была у этого доктора на приеме с ребенком. Немного суетливый врач. На консультации он хорошо пообщался с ребенком, задал вопросы, все объяснил и подтвердил наш предыдущий диагноз.
Хороший, внимательный и вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела, направила на дополнительное обследование, назначила лечение и сказала, когда приходить в следующий раз.
Внимательный, грамотный и хороший доктор. Она осмотрела меня, выслушала, просмотрела результаты анализов, назначила лечение и сдачу дополнительных анализов.
Довольно хороший и грамотный врач. У меня был первичный приём. Арина Геннадьевна проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила повторный приём.
Доктор профессиональный. У меня не открывался глаз. Он проверил зрение, очки, вник в мою ситуацию, сказал, что ошибка была в выборе очков, ответил на вопросы и дал рекомендации, которые помогают. Врач уделил много времени!
Внимательный доктор, который профессионально подходит к своей работе. На приеме она меня полностью осмотрела, выслушала жалобы, выявила патологии, которые беспокоили и назначила лечение.
Компетентный и приятный доктор. Она меня выслушала, доступно и подробно все объяснила, поставила обширный первичный диагноз, прописала временное симптоматическое лечение и направила на обследование.
Обходительный, внимательный и заботливый доктор. Не смотря на то, что у меня не было полиса, врач постарался сделать так, чтобы меня госпитализировали в больницу.
Спокойный и внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы, с помощью специального прибора осмотрел глаза, все понятным языком объяснил и назначил лечение.
Очень внимательный и хороший доктор. Он дал мне хорошие советы, порекомендовал лекарства, если повыситься температура или будет побочный эффект от вакцины.
Открытый, внимательный и профессиональный врач. Она дала нам рекомендации, назначила дополнительные анализы и выписала лечение. Доктор так же ответила на все наши вопросы.
Компетентный в своей области, грамотный, отзывчивый и внимательный врач. Она дала мне понятные рекомендации и назначила обширную диагностику. Я довольна!
Арина Геннадьевна очень внимательный, грамотный, добрый и отзывчивый врач. Она мне всё доступно рассказала, назначила сдачу анализов. послушала, осмотрела, сняла ЭКГ и дала рекомендации.
Доктор вник в мою проблему и с сопереживанием отнесся. Игорь Владимирович профессионально меня проконсультировал, дал советы и выписал лекарства, которые помогли. Я доволен!
Очень приятный в общении и располагающий к себе специалист. Он сразу понял в чём проблемы, всё объяснил мне, грамотно осмотрел на нескольких приборах и поставил диагноз.
Спасибо большое! Вежливый и компетентный! Выслушал, осмотрел, все детально рассказал и показал на картинках :) подробно описал лечение и дальнейшие действия.
Ольга Николаевна - это тот врач, который выяснил причину моего плохо самочувствия. Я проверилась ещё у других инфекционистов и её назначения самые адекватные. Сейчас лечусь по её рекомендациям и мне явно становится лучше. 100% рекомендую её всем!
Очень грамотный, опытный, тактичный и внимательный врач. Она провела полное обследование для постановки диагноза и направила меня на исследования. Я бы всем рекомендовала обратиться к данному врачу.
Хороший доктор. Но у нее немного профессионализма. Было много разговоров. Врач пыталась обследовать тот орган где ничего нет. Я потратил кучу денег, не понял, что со мной и не получил никакого ответа.
Хороший, внимательный, грамотный доктор и специалист с большим стажем! У нас был повторный приём. Доктор просмотрела результаты анализов и назначила ребёнку лечение.
Ольга Николаевна внимательный врач, нашла подход к ребенку. Она ответила на все наши вопросы, назначила правильные анализы и дала рекомендации. Приемом остались довольны.
Очень внимательный доктор. Она понравилась мне больше, чем предыдущий врач своим отношением и знанием дела. Специалист осмотрела меня и назначила лечение. Я еще приду к ней!
Внимательный и вдумчивый доктор. Она с интересом отнеслась к рассказу о состоянии ребенка, изучила все анализы, которые были, разумно назначила дополнительные необходимые и не стала ничего дублировать. Мы ждем второй встречи!
Очень хороший, профессиональный врач, с особым подходом. Она сказала всё четко и по делу, дала рекомендации и назначила очень хорошее лечение и уже есть результат.
Отличный, внимательный и терпеливый доктор. Она ответила на все вопросы, назначила анализы и потом по телефону еще общалась со мной. Главное, что ребенок пошел с данным врачом на контакт.
Прекрасный, грамотный и хороший врач. Она умеет доходчиво все объяснить людям, которые не имеют никакого отношения к медицинскому образованию. Доктор серьезно проконсультировала меня перед операцией. Я с удовольствием появлюсь у нее снова!
Очень компетентный врач. Она оценила документы, которые я принес и оказала помощь по вопросу консультационного характера. Я искал знающего человека, нашел его и рекомендую обращаться к этому доктору!
Очень хороший доктор, отличный человек и профессионал. Она провела осмотр, прописала лекарства, все четко объяснила и направила меня на УЗИ. Я уже рекомендую врача!
Внимательный, квалифицированный и знающий врач. Она все выслушала, посмотрела анализы, выписала дополнительные, ответила на вопросы и назначила текущее лечение. Я планирую еще прийти к доктору!
Доктор волшебный, профессионал своего дела. Он всё подробно и понятно объяснил и проконсультировал меня. Времени было достаточно. Такого доктора редко встретишь!
Доктор очень квалифицированный. Я пожаловался ему на проблему, он сказал, что может быть с шеей проблема и направил меня на мрт, которое показало, что действительно есть проблема. Я пойду к нему на повторный прием.
Опытная, профессиональная и замечательная врач. Она знает сове дело и умеет обращаться с ребенком! Доктор ответила на все вопросы, написала какие нужно сдать анализы и все рассказала.
Очень внимательная врач. Она проверила зрение на аппаратах, помогла мне, дала рекомендации, выписала рецепт и все подробно объяснила. Спасибо большое доктору!
Врач прекрасная и внимательная. У ребенка был коньюктивит. Она очень все понятно обьяснила и не прописала не нужных лекарств. Она прописала лечение и дочери стало намного лучше.
Внимательная к пациентам, видно, что квалифицированная специалист. Дети с ней не стеснялись общаться. Доктор провела полное обследование, тщательно и внимательно осмотрела нас, сделала УЗИ, поставила диагноз и сказала перспективу на будущее. Мы получили ответы на вопросы, которые были.
Уже второй раз прихожу, очень компетентней врач. Конечно, дорогая клиника, если вам что-то попало в глаз, то за это нужно доплатить, чтобы вынули. Но цены устанавливает не врач, поэтому ей 5 баллов.
Приём прошёл отлично. Врач неторопливо провела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации. Настоящий врач старой школы: интеллигентная, знающая. Все понравилось, рекомендую.
Огромное СПАСИБО Титову Сергею Юрьевичу! Хотела бы отметить Высокий Профессионализм доктора, его внимание, деликатность в общении с пациентом, качественный и грамотный подбор лечения!
Профессиональная, этичная врач, участвует в проблеме пациента. Она провела диагностику, поставила диагноз и выписала рецепт. Я пришел с проблемой, она предложила способы решения.
Доктор достаточно компетентная, понимающая и спокойная. Она посмотрела меня, выслушала, многое мне рассказала, чего я раньше от других врачей не слышала, о проблеме моего заболевания и назначила дополнительные обследования. Я к ней еще пойду.
Мне понравилась врач, прием и нет никаких минусов. Она добрая. Она посмотрела, дала нужный совет и выписала рецепт. У меня был достаточно простой вопрос и я получила на него ответ.
Доктор очень квалифицированная, профессиональная и знает свое дело. Она провела полное обследование, доступно объяснила, как проводить гимнастику для глаз, какие необходимо купить лекарства, где можно подобрать очки, дала рекомендации и выписала рецепты.
Я довольна врачом, приятная женщина, хочу отметить ее профессионализм. Мне поставили диагноз - врожденная катаракта обоих глаз, я хотела убедиться, действительно ли это так, диагноз подтвердился, доктор дала свое рекомендации.
Татьяна Николаевна спросила на что я жалуюсь, провела обследование и приняла необходимые меры. Мне нужно было поставить укол и назначить лечение, доктор всё это сделала. Она участливая, внимательная и тактичная.
Врач очень деликатный и внимательный. Сразу взял заботу о моем здоровье на себя. Очень спокойно и подробно все объяснил. На осмотре его прикосновения легкие и невесомые. Многократно продумает все тонкости и детали лечения. Не навязывает лишних услуг. Все строго по необходимости.
Очень хороший и приятный врач, я думаю, что она компетентна в своем вопросе. Доктор разговаривала очень уважительно, объяснила все очень понятно, сказала, куда нам идти дальше, она быстро все сделала.
У нас была эрозия пищевода. Врач понравилась, всё было понятно, доступно, она очень подробно описала, на все вопросы ответила. Доктор дала рекомендации и всё, что мы просили, она сделала, всё было в доступной форме. На все сто процентов она нас удовлетворила.
У меня было покраснение глаз, врач меня хорошо приняла, ответила на все вопросы, все проверила, провела процедуру и выписала лекарства. Татьяна Николаевна свою работу знает.
Доктор хорошая, все проверила, доброжелательная, все поняла, посмотрела, указала сразу, что некоторые процедуры будут дополнительно оплачиваться, назначила витамины. Все быстро. Повторный прием у невролога все подтвердил.
Доктор - замечательный человек. Она меня хорошо приняла, на мои вопросы ответила, назначила лечение. Я ещё к ней записался. Всё хорошо. Хороший врач, всем бы посоветовал. Она профессионал в совсем деле. Долго, как резинку не тянула, четко всё объяснила, рассказала.
Всё прошло хорошо, меня приняли во время, без задержек. Врач хорошая, выслушала, осмотрела, дала рекомендации, направила на анализы и выписала лекарства. Я пойду к ней ещё.
Всем очень довольна. Доктор приятная, внимательная, производит хорошее впечатление располагает к себе, сразу видит проблему и назначает соответствующие лечение.
Мне очень понравился доктор и прием. Она очень внимательная и приятная. Татьяна Николаевна дала рекомендации, выписала всем по очкам. Я очень довольна.
Доктор внимательная, все выслушала, назначила соответствующее лечение и посоветовала пройти необходимые процедуры и анализы, полностью все расписала. Все было обстоятельно. Мне она очень понравилась!
Врач как врач. Татьяна Николаевна назначила нам лечение, пока не могу сказать, насколько оно правильное, мы пока в процессе. А так все в порядке. Приятная доктор, хорошая клиника, в целом мы довольны.
Прием был доброжелательный. Всё, что нас интересовало, она отметила в карте. Она сделала не только то, что мы хотели, но и как мы хотим. Она провела обследование, записала как полагается в заключении. У нас хорошие результаты, поэтому мы очень довольны.
Мне все понравилось! Доктор внимательная, доброжелательное отношение. У меня был вопрос, касательный госпитализации, не было вопросов по состоянию здоровья. Доктор меня осмотрела, рекомендаций не было, она просто допустила меня до операции.
Мне все очень понравилось! Татьяна Николаевна была ко мне терпелива, она уделила мне все свое внимание, которое могла и я осталась довольна. Она мне очень помогла!
Мне все очень понравилось! Татьяна была ко мне терпелива, она уделила мне все свое внимание, которое могла и я осталась довольна. Она мне очень помогла!
Мне очень понравилось. Татьяна Николаевна все очень четко объясняет, четко все подбирает, очень внимательна. Буду рекомендовать ее другим и сама приду, если будет необходимо.
Не рекомендую. Делает платные процедуры не предупреждая об этом, потом молча выставляет дополнительный счет. Данное поведение врача и клиники считаю максимально некорректным (мягко говоря) и попросту обманом и введением в заблуждение. От посещения остались самые неприятные впечатления.
Я ее знаю только первый день, но пока отзывы у меня не плохие. Хороший доктор, грамотный. Пока я только начинаю лечение и купила препараты, что она назначила. Пока отрицательного ничего не могу сказать.
Нас во время приняли. Доктор назначила мне лечение, прописала капли. Единственное я не понял для чего мне нужно было проверять глазное давление, если я пришел с воспаленным глазом.
Доктор много читает и изучает по своему вопросу. По сравнению с другими врачами после приема Ирины Геннадьевны мы остались довольны. Врач с пациентом друг друга поняли.
Как человек, она внушает доверие. Качеством приема я остался очень доволен. Она объяснила всё, что мне можно и нельзя, всё показала, сделала кардиограмму. Я выбрал её в интернете по отзывам.
Я у Анастасии Викторовны не первый раз, продолжаю к ней ходить. Мне человек нравится. Нравится её манера поведения, её метод лечения. Положительный отзыв.