Доброжелательный психолог. Была у него на трех сеансах и гипнозе. Уже есть улучшения в моей проблеме. Спасибо Ивану Петровичу!
ГорМед
Отправляя форму, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Наличие удобств клиники (парковка, оплата картой, лифт и др.) можно уточнить по телефону регистратуры: +7 495 727 21 21.
Точное расписание приёма пока недоступно в данных сервиса. Уточните режим работы по телефону — +7 495 727 21 21
Специалисты по основным направлениям клиники. Уточните подходящего врача у оператора и запишитесь на приём.
Доброжелательный психолог. Была у него на трех сеансах и гипнозе. Уже есть улучшения в моей проблеме. Спасибо Ивану Петровичу!
Мы проверяем факт приёма у врача по каждому отзыву. Это снижает долю заказных, спамовых и рекламных отзывов.
Врач просто потрясающий! Очень спокойный, тактичный, внимательный. Задает миллион дополнительных вопросов, чтобы точнее понять, что с клиентом, и назначить правильное лечение. Мне Евгений Дмитриевич очень понравился как специалист, приду повторно!
Ксения Михайловна очень приятный врач, с ней комфортно общаться. На приеме она опросила меня и поставила мне диагноз, назначила лечение. Клиника уютная.
Иван Петрович внимательный, профессиональный, точный специалист. Психолог объяснил мне методику, сказал сколько потребуется времени. Повторно я бы обратился при необходимости. Клиника хорошая, чистая и аккуратная.
Ксения Михайловна выслушала меня. После дала рекомендации и выписала лекарства. Доктор внимательная, доброжелательная. Клиника комфортная и удобная.
Марина Иосифовна проницательный, искренний и доброжелательный доктор. На приеме она опросила, выслушала и проконсультировала меня, провела тесты и назначила мне лекарства. Персонал в клинике угостил меня чаем.
Яськова Марина Иосифовна выписала мне капельницы и направление, рецепт на лекарства. Очень внимательный специалист, который хорошо разбирается в препаратах. Она мне все правильно подобрала. Этого врача мне посоветовали. В клинике очень все дорого. Внутри все было хорошо.
Бобкова Ксения Михайловна тактичная. Она задавала уточняющие вопросы, провела опрос и тесты. Затем дала рекомендации. Доктор с уважением относится. Обращусь к ней снова. В клинике работает очень дружелюбный персонал.
Врач внимательно выслушал, записал мои ответы, оценил ситуацию и дал советы. Он харизматичный. Я выбрал этого специалиста, потому что нужно было срочно попасть на приём. В клинике приняли меня вовремя.
Марк Олегович на приеме проконсультировал меня. Также было принято первое решение и выписан рецепт. Доктор подробно все объяснил и был отзывчив. Изначально я выбрал его по отзывам и рекомендациям. В клинике чисто и приятно. Все доброжелательные.
Очень нравятся сессии с этим замечательным человеком и профессионалом своего дела. После разговоров с Оксаной Алексеевной чувствую себя прекрасно. Нравится анализировать свое поведение и чувства; особенно находить ответы, с помощью Оксаны Алексеевны, на те или иные вопросы, связанные с моей жизнью.
Прекрасный специалист. На приеме мне все очень понравилось. Оксана Алексеевна выявила мои проблемы, провела консультацию и представила план решений. Мне достаточно комфортно было, при необходимости повторно обращусь. Клиника хорошая.
Доброжелательный психолог, профессиональный. Чувствуется желание разобраться в проблеме и помочь. Сейчас прохожу у неё курс сеансов. Оксану Алексеевну рекомендую.Спасибо!
На приеме я был с дочерью 15 лет. Татьяна Валерьевна умеет найти подход к детям. Прием шел 30-40 минут, она назначила нам лечение. Придем к ней еще! Клиника чистая и комфортная.
Ксения Михайловна профессиональный и доброжелательный доктор, я выбрала ее по близости к дому. На прием меня приняли вовремя, она проконсультировала меня и назначила мне лечение. В клинике вежливый персонал.
Приятный в общее. современный в общении. В плане леслинга говорит на доступном и понятном языке. Опрятный вид. И полностью помогает не только понять проблему. Но и осознать её появление. Из общения я поняла что надо себя переформировать. И он в этом мне сможет помочь. Вобщем ребята врач супер!
Пишу отзыв потому, что мне понравилось всё! Психолог Оксана Алексеевна мне помогает справиться с моей проблемой. Мне было комфортно и интересно. Спасибо.
В итоге приём для меня оказался полезен тем, что мы с психологом поговорили. Ещё я получил ответы на свои вопросы. Оксана Алексеевна доброжелательный специалист, который умеет слушать. Я бы к ней обратился повторно. Клиника мне запомнилась хорошей и приятной девушкой на ресепшене.
Врач меня проконсультировала и назначила обследования. По итогу я осталась очень довольна! Ксения Михайловна доброжелательный и внимательный специалист. Буду ещё к ней обращаться при необходимости. Клиника расположена удобно. Она запомнилась мне внимательным и приветливым персоналом.
Марк Олегович - настоящий титан психиатрии. Лекарь души человеческой. Большое спасибо за помощь. Обращусь ещё раз обязательно
Прием прошёл отлично, меня все устроило. Евгений Дмитриевич очень чуткий, добрый врач, слушает, понимает, рассуждает, выписывает нужные рекомендации, учитывает все пожелания. Рекомендую доктора. В клинике тепло, уютно.
Марина Иосифовна вежливый, грамотный и профессиональный врач. На приеме она выслушала и подробно проконсультировала меня, назначила мне курс лечения. Приду к ней повторно! Клиника чистая, есть гардероб, вежливый персонал и быстрое обслуживание.
Я этого специалиста выбрала из-за близости к дому. Всё отлично. Марина Иосифовна очень внимательная. Она проконсультировала меня и, поняв мою проблему, назначила лечение. В клинике чисто.
Марк Олегович, большое вам спасибо за то, что помогли моей маме. За один сеанс она поменялась, будто совершенно другой человек. Очень благодарен за ваш труд. Успехов в ваших трудах. Радует, что такие специалисты ещё остались
Ксения Михайловна профессиональный врач, вовлеченный в проблему пациента. На прием меня приняли вовремя, она выслушала меня и выписала мне лекарства. Мне не хватило более подробного обсуждения моей проблемы с доктором.
Евгений Дмитриевич внимательный доктор, я была у него впервые. Прием длился час, за это время он выслушал меня, после чего просто продублировал мои слова. Врач предложил мне лекарства, но при курсе на полгода выписал рецепт всего на 3 месяца.
Прием прошел очень хорошо, длился минут 40-50. Марк Олегович чуткий, добрый, профессионал своего дела. Специалист выписал мне рецепт. При необходимости я буду обращаться повторно.
Врач проявил высокий профессионализм,внимательность и чуткое отношение во время приема.
Евгений Дмитриевич эмпатичный, улыбчивый и внимательный врач. На приеме он выслушал меня. По итогу визита доктор выписал мне необходимые рецепты.
Специалист меня проконсультировал, поговорил со мной и выписал направление на лекарство. Евгений Дмитриевич открытый, доброжелательный психотерапевт.
Отличный специалист. На приеме было спокойно и комфортно. Узнал как работать с моей проблемой. Виолетте Александровне спасибо!
У меня был первый сеанс. Оксана Алексеевна меня расположила к себе. Специалист умеет слушать. Для меня это было важно. Мы много разговаривали. Я буду продолжать с ней работать.
Внимательный психолог, с 1 сеанса видно,что профессионал в своей деятельности. Хожу к ней раз в неделю, результат уже есть. Буду ходить и дальше. Виолетте Александровне огромное спасибо!)
Евгений Дмитриевич выслушал меня внимательно. Он был открыт к диалогу. Врач готов слушать. Он меня проконсультировал, назначил лечение и выписал рецепт.
Евгений Дмитриевич выслушал меня. После дал рекомендации, и мне всё понравилось. Доктор эмпатичный, спокойный и комфортный. Это всё самое главное на приеме!
Приём проходит в доброжелательный атмосфере. Врач подробно ответил на все вопросы
Хороший психолог. Начали быстро двигаться в правильном направлении. Чувствую большой потенциал в будущих встречах.
Выражаю огромную благодарность Евгению Дмитриевичу за помощь! Это настоящий профессионал, который внимательно выслушал меня на приёме, объяснил суть проблемы и дал рекомендации по её решению. Чувствуется большой опыт и искренняя забота о пациенте. Очень рада, что попала к этому специалисту.
Евгений Дмитриевич выслушал, внёс изменения в распорядок и выписал рецепт. Могу отметить в него эмпатичность и профессионализм. Я выбрала врача, потому что у него много положительных отзывов. А также время приёма подошло.
Пришла к Виолетте Александровне на патопсихологическое обследование по рекомендации врача. На приеме было комфортно, проходила тесты, и отвечала на определенные вопросы. По итогу через неделю получила заключение. Спасибо большое Виолетте Александровне. Клинику однозначно рекомендую!
Отличный врач! Отличная клиника, больше полугода не пью уже, поддержка на уровне, цены доступные!
Всё прошло замечательно! У меня очень хорошее впечатление осталось. Доктор сделал всё, что мог. Я очень довольна. Я даже после приема вышла совсем другая. Рекомендации врач дал мне. Евгений Дмитриевич очень внимательный и доброжелательный. Я теперь только к нему буду ходить.
Магомед Русланович добрый и компетентный доктор. На приеме он изучил мои анализы и проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне лечение. Рекомендую специалиста!
Я обратилась к этому доктору впервые. На приеме он уделил мне много времени, выслушал и понятно проконсультировал меня. Я осталась довольна визитом!
Евгений Дмитриевич подсказал методы решения проблемы. А также посоветовал других хороших специалистов, которые могли бы помочь. Далее выписал рецепт. Доктор отзывчивый, вежливый и добрый.
Все прошло отлично! Ксения Михайловна поговорила со мной и провела приятную терапию. Также врач сразу предложила сдать анализы. Я считаю, она хорошая и компетентная. Я справился со своей проблемой!
Ксения Михайловна уверенный и профессиональный доктор, она не назначает ничего лишнего. Прием шел больше часа, она подробно проконсультировала меня, выписала мне препараты, которые помогают. Приду к ней повторно!
Врач выслушала, всё объяснила и выписала рецепт. Также рассказала о действии препаратов. Прием замечательно прошел! Бобкова Ксения Михайловна профессиональная, доброжелательная.
Марина Иосифовна внимательный врач, я выбрала ее по отзывам. На приеме она выслушала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение, которое помогло.
На приеме врач провела тест и изучила мое прошлое. По итогу визита она выписала мне лекарства. Мне не хватило внимания со стороны доктора.
Врача посетила впервые. Он был внимателен ко мне. Евгений Дмитриевич провел консультацию и опрос. По итогу подобрал лечение и выписал рецепты.
Евгений Дмитриевич внимательный доктор. На приеме он проконсультировал меня. Приду к нему еще!
Евгений Дмитриевич внимательный и проницательный врач. Прием шел 40-50 минут, за это время он опросил и выслушал меня. По итогу визита доктор выписал мне эффективное лечение.
Невролог в ходе приема меня проконсультировал по интересующему вопросу. Раз в год я должна наблюдаться у врача и я хотела услышать мнение другого доктора. Магомед Русланович грамотный специалист.
Прекрасный врач, очень внимательный Выслушал все мои жалобы, назначил курс лечения
Евгений Дмитриевич выслушал и провел тест со мной. Я обрисовала ему, что меня беспокоит. Далее он дал рекомендации и прописал лечение. Доктор внимательный, спокойный и компетентный.
Ксения Михайловна компетентный врач, она знает свое дело. На приеме она опросила меня и дала мне свои рекомендации. Приду к ней повторно!
Всё отлично! Врач выслушал мою историю заболевания, назначил дообследование и проконсультировал. Осталась довольна! Изнауров Магомед Русланович компетентный и отзывчивый. Видно, что он вник в проблему. Обращусь к нему снова.
Врач поговорил со мной, назначил план лечения и прописал препараты. Очень сильно понравилось! Нечаев Марк Олегович — очень классный квалифицированный специалист! Я его искал на сервисе «ДокДок» по квалификации. Он мне очень понравился. Специалист оправдал ожидания.
Приём прошел замечательно! Доктор проконсультировал меня, и я стал на шаг ближе к решению проблемы. Евгений Дмитриевич отзывчивый, добрый и сострадательный специалист.
Врач мне очень понравился, Марк Олегович очень внимательный, деликатный, неторопливый. Меня полностью устроило как доктор со мной разговаривал, как собрал анамнез и как назначил лечение. Я доверяю врачу.
Евгений Дмитриевич внимательный доктор. На приеме он выслушал меня и провел тест. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации и выписал рецепты на лекарства.
Очень хороший специалист, работаем полгода, помогла решить множество проблем и неуверенностей в себе, рекомендую
У меня был уже повторный прием, я не раз обращаюсь к этому врачу. Ксения Михайловна очень квалифицированный специалист, буду в дальнейшем у нее наблюдаться. Прием мне понравился, все мои вопросы были решены.
Доктор дала мне хорошую консультацию. Ксения Михайловна — хороший психиатр, спокойная, рассудительная. Она всё объяснила по моему вопросу и назначила терапию.
Прекрасное отношение всего персонала, Врач подобрала мне схему лечения, я все выполняю добросовестно, очень подробно проконсультировала. Я доволен.
Врач Ксения Михайловна нам очень понравилась. Врач профессионал своего дела. Всё было на высшем уровне обслуживание. Рекомендуем этого врача и этот лечебный центр.
Обращалась к Ксении Михайловне уже 2 раза по поводу алкогольной зависимости. Ну пью уже 6 месяцев. Врач очень умная и доходчиво объясняет про зависимость, почему она есть, как с ней жить, как ее устранить и как жить дальше. Врач очень добрая и классная. Выписывает логичное и правильное лечение
Специалист мне очень понравился, Евгений Дмитриевич отзывчивый, вызывает доверие, лишних услуг не навязывает. Я еще к нему буду обращаться. Мне было уделено очень много времени. Психотерапевт со мной поговорил, провел тесты и выписал назначения. рекомендации. .
На приеме я была с ребенком, нам очень все понравилось. Специалист за отведенное время выслушала нас, подсказала, что нам делать, проверила все наши результаты, сказала к кому нам можно обратиться. Ксения Михайловна добрая, хорошая.
Мой прием в целом прошел нормально. Доктор выслушала меня, назначения необходимые сделала. Длилась консультация примерно тридцать минут. Марина Иосифовна — профессионал.
Ксения была очень профессиональна, предлагала варианты, отвечала на все вопросы. Составила план лечения, была в меру строга, как мне и требовалось
Отзывчивый, доброжелательный и профессиональный врач. Она выслушала мои жалобы и объяснила все свои действия, слова. Врач меня поддержала и предложила чай. Мне понравился прием. Мне откорректировали лечение и объяснили, что со мной.
Прием прошел отлично! Фетищев Евгений Дмитриевич — понимающий. Он помог разобраться в вопросе, назначил детализированное лечение. Всё круто! Фундаментально было полезно обо всем рассказывать специалисту, который все понимает. Также есть возможность приступить к улучшению в своей жизни.
Марина Иосифовна проконсультировала меня. Прием прошел отлично. Доктор ответила на мои вопросы. Помогла разобраться в проблеме. При необходимости обязательно повторно обращусь. Врач вежливо и уважительно общалась. Отличный специалист.
Оксана Алексеевна понимающая, я выбрала ее по отзывам. Прием длился час, за это время она выслушала и проконсультировала меня. Приду к ней повторно!
Марк Олегович - внимательный доктор, выслушает и подскажет, ответит на интересующие вопросы. Не навязывает никаких услуг без необходимости, подобрал препараты грамотно и в целом внушает доверие, знает о чем говорит.
Пришёл первый раз на кодировку, всё отлично прошло, марк олегович хороший врач, хорошо проконсультировал, через 3 месяца иди на повторяй осмотр
Компетентный специалист. Он мне все доходчиво и понято объяснил. Врач также произвел осмотр и выписал лекарство. Мне очень понравился доктор!
Прием прошел хорошо. специалист выписала мне нужные лекарства. Ксения Михайловна внимательная, профессиональная и доброжелательная врач. Мне хотелось больше информации получить о доктора. Возможно обращусь повторно.
Татьяна Валерьевна чуткий и внимательный врач. Прием длился час. По итогу визита она выписала мне препараты, которые помогли.
На приеме у Марка Олеговича чувствовал себя комфортно. Доктор вежливый, тактичный. Помог обозначить проблему. Прохожу сейчас курс психотерапии. Клинику рекомендую.
Мой прием прошел хорошо, доктор ответила на все мои вопросы, выслушала. Марина Иосифовна — внимательный человек. По итогу сеанса мне выписан рецепт, и через месяц я повторно обращусь к специалисту.
Наблюдаюсь у Ксении Михайловны с 2022 года с ОКР, очень терпеливый и обстоятельный доктор. При этом разносторонний, на мой взгляд, с точки зрения подхода к пациентам и применения различных практик. Спасибо вам, Ксения Михайловна!
Работаю с данным специалистом больше месяца, очень помогает общение и разбор моей жизни по полочкам, начинаешь по другому мыслить и оценивать ситуации. Спасибо большое за помощь.
Марк Олегович расспросил про симптомы и на что я жалуюсь. Я старался подробно всё рассказать. По итогу он назначил диагностику и отправил на анализы. Некоторые медикаменты он сразу выписал. Доктор внимательный и доброжелательный.
Мой прием прошел хорошо, мы с доктором общались на личную тему, и он дал мне совет. Длилась консультация примерно сорок минут. Евгений Дмитриевич — добропорядочный, умный врач.
На приеме все было очень внимательно. Доктор опросила меня, собрала анамнез и выписала больничный по результатам моего состояния. Ту помощь и назначения, которые мне были нужны, я получила.
Специалист меня проконсультировала по проблеме, выписала нужный рецепт. Мне было уделено примерно минут 5. Марина Иосифовна хороший, опытный доктор.
Прием прошел нормально, доктор сделала все необходимое, чтобы помочь мне, и проконсультировала. Анастасия Павловна — внимательный специалист. По итогу приема она выяснила, в чем причина моей проблемы, и дала рекомендации и план лечения.
Евгений Дмитриевич понятно все объясняет. Прием шел 30-40 минут, за это время он проконсультировал меня. По итогу визита врач выписал мне рецепт на лекарства.
Пришла на приём по совету подруги. Все понравилось. Приём прошёл в спокойной обстановке. Оксана Алексеевна приятный чуткий психолог. Буду продолжать к ней ходить ещё. Спасибо большое.
Доктор в ходе приема меня проконсультировал по проблеме. После чего выписал подходящее лечение Евгений Дмитриевич клиентоориентированный специалист.
Несколько раз была у доктора. Доктор внимательно ознакомилась с жалобами и проблемами, составили и разобрали план дальнейших действий. В клинике не навязывают ненужного и не пытаются сразу все возможное назначить
Был на приеме у доктора, приемом доволен. Марк Олегович составил курс лечения, который я сейчас прохожу. Самочувствие начало улучшаться. Сейчас буду проходить курс восстановительных капельниц. Доктору спасибо.
Приятный доктор, внимательный. Приёмом доволен. Самочувствие после лечения улучшилось. Хороший персонал. Спасибо.)
Все понравилось,на приёме уютно и спокойно. Чувствую положительные результаты в себе. Также выполняю задания, которые даёт Оксана Алексеевна. Буду ходить дальше. Рекомендую
Прохожу курс терапии у Оксаны Алексеевны. Всем доволен, на приеме спокойно. Психолог внимательный,обьясняет все подробно. Чувствую небольшой прогресс уже после трех занятий. Рекомендую.
Прием прошел прекрасно,врач Бобкова Ксения Михайловна изучила все мои анализы прежде чем начать разговор,выслушала внимательно меня,подтвердила диагноз,написала заключение,все четко рассказала ,как и что делать,назначила лечение.Прекрасный ,грамотный и внимательный врач!Благодарю Вас!
Ксения Михайловна сделала мне кодировку имплантацию на 5 лет, сегодня снял швы. Приёмом у доктора полностью доволен. Прекрасный врач, профессионал в своём деле. Приятный персонал в клинике, с удовольствием обращаюсь. Рекомендую.
Марк Олегович внимательный доктор. На приеме он уделил мне достаточно времени, выслушал и проконсультировал меня. По итогу визита врач прописал мне лекарства.
Был на приеме. Очень приятный врач, подробная консультация и главное все по существу. Готов к лечению, врачу доверяю полностью. Рекомендую
Евгений Дмитриевич внимательный и доброжелательный. По итогу прописал лекарства. При необходимости обращусь снова.
Прохожу терапию у Марка Олеговича, очень внимательный специалист. Приемы проходят в спокойной доверительной обстановке
Врач располагает к себе. Прекрасно владеет профессией. Внимательная.
Доктор профессионал, лояльная, всё отлично объяснила. Приятный персонал, всё процедуры сделали безболезненно. Благодарю.
Обратился к Оксане Алексеевне по рекомендации врача. Приемом очень доволен, явно видно отличного, но при этом душой не зачерствевшего профи. Весьма оценил пару советов, позволяющих "подстрелить" вход в неустойчивое психологическое состояние ака истерику на старте. Спасибо!
Ксения Михайловна понимающий врач. Прием шел полтора часа, за это время она проконсультировала меня. По итогу визита доктор ответила на все мои вопросы и дала мне свои рекомендации.
Прекрасный медицинский центр, удобное расположение. Приём прошел отлично, доктор внимательно расспрашивал меня, отвечал на интересующие вопросы и дал дальнейшие указания. Девушки на ресепшен очень доброжелательные. Всё понравилось, однозначно рекомендую!
Ксения Михайловна все понятно и доходчиво разъяснила мне по моей проблеме, выписала таблетки и назначила курс лечения, который я сейчас прохожу. Всем доволен, спасибо большое.
Хожу на приемы к Марку Олеговичу, чувствую улучшение в эмоциональном плане. Назначенные препараты помогают, начала лучше спать, до этого вообще не могла уснуть. Спасибо доктору большое. Рекомендую)
Великолепное отношение. Смена персонала и доктора прекрасная, все доброжелательные. Сегодня сняли швы после кодирования имплантации. Спасибо большое и всех Вам благ.
Всё отлично прошло, мне всё понравилось! Со специалистом было приятно пообщаться, мы всё обсудили. Знаю, что можно найти психолога лучше, поэтому такая оценка.
Прием прошел хорошо, специалист выписала мне рецепт. Перед этим она меня проконсультировала. Марина Иосифовна профессионал своего дела, доброжелательная, мне все понравилось.
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Она выслушала мои проблемы. Помогла понять, как выйти из ситуации. Прием длился один час, десять минут. Оксана Алексеевна внимательная, понимающая и спокойная. Она располагает к себе. Специалист помогла мне. Дала так же рекомендации.
Спасибо за прием, все понравилось, буду приходить еще!
Консультирование прошло хорошо, доктор все подробно объяснил
Очень нравится работа с врачом, вовремя и грамотно оказывается помощь, рекомендую
Все прошло хорошо, рекомендую клинику, персонал отзывчивый, все понравилось.
Марина Иосифовна грамотный, вежливый и понимающий доктор. На приеме она провела тест и проконсультировала меня. По итогу визита врач составила для меня план лечения.
Ксения Михайловна компетентна,грамотна,надежна,этому врачу можно и нужно доверять. Иглорефлексотерапия,медикаментозная терапия подобраны верно и дают результат.Благодарна от всего сердца♡
Ксения Михайловна очень компетентный и квалифицированный врач. Очень внимательная и отзывчивая.
Довольна сотрудниками клиники: внимательные, профессиональные люди. Врач ответила на все вопросы, дала исчерпывающие рекомендации!
Евгений Дмитриевич добродушный и отзывчивый доктор. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне лечение.
Яськова Марина Иосифовна — профессионал, на мой взгляд. Прием прошел у нее нормально, доктор меня проконсультировала, тесты провела. Назначила мне в итоге лечение и лекарства.
Мой прием у Яськовой Марины Иосифовны прошел в целом хорошо и быстро. Меня врач выслушала, вела себя очень вежливо, внимательно. Я к ней уже пришла с диагнозом от другого доктора, она задала мне уточняющие вопросы, спросила мою позицию по поводу тактики дальнейшего лечения, которую мы обсудили.
Обратилась к Евгению Дмитриевичу с тревожностью. Чуткий, отзывчивый врач, очень спокойный, помог справиться мне с этим состоянием. Благодарю от всей души!
Татьяна Валерьевна внимательный и грамотный врач, она внушает доверие. На приеме она выслушала меня. По итогу визита доктор прописала мне лечение. Рекомендую специалиста!
Приём очень понравился,все было спокойно и вежливо.Марина Иосифовна выслушала все мои жалобы,назначила нужную терапию,которая мне помогает.
Я обратилась к Пляскиной Татьяне Валерьевне с проблемой алкоголизма.Она провела процедуру гипнотерапии. Осталась довольна приемом.
Приёмом доволен.Татьяна Валерьевна определила проблему,назначила лечение которое помогло.
Ксения Михайловна всё подробно рассказала, всё понравилось, всё ясно. Прохожу лечение с удовольствием. Самочувствие после капельниц улучшилось. Доктору спасибо.
Прием у Татьяны Валерьевны понравился, спасибо. Доктор мастер своего дела, рекомендую
Оксана Алексеевна профессиональный специалист. Прием шел больше часа, за это время она опросила и выслушала меня. По итогу визита специалист дала мне свои рекомендации.
Все прошло замечательно.Евгений Дмитриевич, отличный доктор, компетентный.Во всем помог разобраться,прежде, чем выписывать какие- либо лекарства.Очень хороший специалист,знающий свое дело.
Все прошло замечательно, врач вызывает уважение и доверие, по итогу приема выписаны рецепта.спасибо
Доктор внимательная и профессиональная. Наш прием длился более одного часа. По итогу дала очень ценные советы. Также назначила грамотное лечение.
Ксения Михайловна замечательный врач, очень внимательный. Специалист со мной поговорила, ответила на мои вопросы. После чего назначила лечение, подробно объяснила рекомендации по приему лекарства.
Всё прошло замечательно. Бобкова Ксения Михайловна — отличный доктор, компетентный. Во всём помогла разобраться, прежде чем пить какие-либо лекарства. Она очень хороший специалист, знающий свое дело.
Первое впечатление положительное,сегодня была на повторном приеме. Планирую ходить и решить свои проблемы. Считаю,что нашли общий язык с Оксаной Алексеевной. Приятные впечатления от приема.
Делаю кодирование не первый раз, всё сроки выдерживаю. Сегодня сделал повторно на 6 месяцев. Всё отлично, спасибо.
Доктора посещаю повторно. На приемах мы обсуждаем все, что меня тревожит. Мне нравится, что она старается до сути добраться. Специалист внимательная! По итогу дает советы. Я планирую дальше к ней ходить.
Приятные впечатления от приема доктора Нечаева Марка Олеговича. Доктор располагает к общению. Шла на прием с волнением,на приеме успокоилась. Доктор вселил надежду на выздоровление,выписал препараты. Спасибо.
Первый приëм прошëл хорошо, познакомились. Врач задал нужные вопросы и уже к чему то пришли.
Все прошло отлично. Ксения Михайловна помогла мне разобраться с моей проблемой, беспокоила печень. Назначила мне курс восстановительных капельниц. Самочувствие уже лучше после 3 капельницы, буду ходить дальше. Доктору спасибо.
Прием у Татьяны Валерьевны мне понравился, помогли её рекомендации, доктор помог решить мою проблему
Врач внимательная, доброжелательная. Вникает очень глубоко в проблему, подходит к проблеме индивидуально. В конце приема подобрана терапия, меня все устроило. Все четко и по делу. Было видно заинтересованность врача и желание разобраться что со мной происходит, и почему.
Все прошло очень отлично, по началу были переживания, но врач открыть и спокойно идет на контакт, очень рекомендую
Очень внимательный врач, внимательно выслушала проблему, подсказала на что обратить внимание, выявила основные проблемы над которыми следует работать, выписала необходимые рекомендации и назначила лечение. После разговора с врачом стало значительно легче, очень человечный врач. Рекомендую!
Лечусь у Ксении Михайловны уже 4й год, очень сильный врач, только положительные впечатления. Всегда правильно подобранная терапия.
Врач внимательно меня выслушала, собрала диагноз, ответила на все вопросы. Назначила капельницы и выписала рецепты,врач строгая, но иначе с такой публикой нельзя. Мне было комфортно,я понял что мне помогут. Полчилось хорошее общение. Я доволен. Даже предложили кофе. Спасибо, обращусь снова
Внимательный врач, на приеме проконсультировала меня, провела осмотр, сделала заключение, по и тогу дала рекомендации и назначила лечение. Я остался доволен, буду рекомендовать своим знакомым.
Все прошло хорошо, доктор понравился, сделали все как заплонировал.
Была на приёме у Пляскиной Татьяны Валерьевны, осталась довольна. Доктор провела гипноз и выписала назначение.Благодарю
Всё прошло супер! Можно сказать, что доктор решила мою проблему. Она выписала лекарства и направила меня к другому специалисту. Также назначила анализы и повторный визит. Ксения Михайловна — одна из лучших врачей! Она очень внимательная, задает правильные вопросы.
Мы нашли общий язык с психологом! Это была первая встреча и, соответственно, ознакомительный прием. Оксана Алексеевна доброжелательная и внимательная. Она старается создать максимально комфортную атмосферу. Я получил то, что хотел.
Попал в жизненный тупик, понадобилась помощь специалиста. Обратился, в силу ряда, обстоятельств к Марку Олеговичу. Он помог начать разбираться в себе. Подсказал способы выхода из тупика. Теперь я хотя бы не блуждаю в потемках. Рекомендую.
Был на приёме у Ксении Михайловны . врач очень впечатлил меня, строна, но очень грамотная и рассудительна . персонал выше всех похвал!!!
Прием прошел отлично! Врач узнала о моей проблеме и помогла. Был и осмотр, и консультирование. Анастасия Павловна была очень вежлива, под конец визита она дала мне рекомендации.
Очень комфортно на приеме. Хороший специалист. При необходимости буду обращаться!
Был на приеме у врача , доволен , все профессионально , проходим лечение ,надеемся придём к хорошим результатам .
Прием прошел замечательно. Пивоварова Анастасия Павловна расспросила меня, выслушала. Она дала мне назначения. Через 10 дней приду на повторный прием. Врач отзывчивая, открытая, небезразличная, профессионал. Обратилась к ней по поводу давления. Доктор прописала лечение.
Была на первичном приеме у Оксаны Алексеевны! Очень положительные впечатления, почувствовала доброжелательное отношение ко мне и заинтересованность в моих проблемах! Обязательно буду в дальнейшем посещать ее сеансы и вместе работать с ней на результат! Спасибо!
Это был мой первый в жизни приём у психолога. Врач деликатно задавала вопросы для определения сути моей проблемы. Вела сеанс уверенно, интересно рассказывала различные методы для подавления панических атак. Не решенных вопросов не осталось.
На приёме я пообщалась с Оксаной Алексеевной. Возможно, ещё приду к ней. Мне понравились её отзывчивость, доброжелательность и позитивный настрой. После приёма я почувствовала себя спокойнее и легче.
Приемом остался доволен. Пришел по рекомендации друга. Все понятно объяснили. Сделали кодировку на год. Доктору и персоналу огромное спасибо.
Все хорошо. Отличный специалист своего дела. Помогла мне в решении моего вопроса. Спасибо.
Приемом довольна, внимательный, вежливый врач, весь персонал клиники вежливый и приятный.
Наблюдался у Ксении Михайловны ! Очень всем доволен ! Профессионал своего дела ! Спасибо !
Первый прием, дал нам надежду на выздоровление. Врач внимательно выслушала, задала дополнительные вопросы. Осталось полное впечатление что врач вникла в проблему и поняла мое состояние. Прохожу курс лечения и надеюсь на исцеление.
Приятный врач, доброжелательное отношение к пациентам. Дала четкие рекомендации и назначила лечение. Врачу спасибо.
Был на приеме. Очень квалифицированный врач. Назначили нужные обследования. Сейчас прохожу лечение. Пока доволен
Замечательный психолог, у неё уже не первый раз. После сеансов улучшается настроение. Планирую ходить дальше, чтобы разобраться со своими проблемами. Оксане Алексеевне спасибо.
Приемом доволен. Разобрали проблему с которой пришёл в АЛКОСПАС. Понял, что проблема есть. Приёмом у Оксаны Алексеевны остался доволен. Буду ходить к ней раз в неделю. Рекомендую.
Хожу к Оксане Алексеевне на приёмы. Психолог отличный. Все устраивает. Планирую ходить дальше.
Доктор понравилась, объяснила всё подробно. Назначила схему лечения, буду следовать рекомендациям. Персонал внимательный и отзывчивый. Могу рекрмендовать
Были проблемы с оплатой услуги, но своевременно всё решили в мою пользу, клиентированные ребята) благодарю ТЭС хорошая штука
Доброжелательный отзывчивый доктор. Назначила мне курс капельниц. Самочувствие после них прекрасное. Ксению Михайловну рекомендую, лучший доктор.
Отзывчивый, добрый, внимательный психолог. Дала актуальные советы. Планирую продолжать дальнейшее лечение.
Приёмом очень, довольна, быстро, профессионально, большое спасибо!
Хорошая клиника. Спокойная атмосфера, очень доброжелательный персонал. Врач Ксения Михайловна очень профессионально собрала анамнез и дала четкие рекомендации и план лечения. Надеюсь, что здесь мне помогут справиться.
Обратилась к доктору на первичную консультацию. Понравился комплексный подход, внимательное отношение, взвешенные решения. Проведена диагностика, назначено лечение после первого приёма.
Было очень комфортно, спокойно. Назначили лечение, надеюсь подойдёт.
Был на приёме у Ксении Михайловны, доктор все доступно объяснила, убедила в лечении и кодировании.
Хороший доктор,все доступно понятно объясняет.Особенно понравилась медсестра Ирина Ивановна-безумно обаятельна и дружелюбна
Делала кодировку на 3 месяца, срок выдерживаю. Сегодня была на повторном приёме. Доктор внимательный и приятный. Рекомендую клинику и доктора.
Прием у Оксаны Алексеевны очень понравился. Видно специалист высокого уровня. Уверена, результат будет положительный.
Делал кодировку на полгода, срок выдержал. Сегодня сделал повторную кодировку. Приемом прям доволен. Рекомендую.
Приемом остался доволен, отлично доктор все объяснил, медсестра сделала качественную капельницу и сделали кодирование на 2 года. Спасибо доктору,персоналу и администратору. Клинику советую.
Доктор мне понравился! Хожу именно к нему! Всем доволен
У меня был первичный приём с этим специалистом. Он длился почти полтора часа, если я не ошибаюсь. Оксана Алексеевна позитивный человек. Она познакомилась со мной, несколько книг дала, изучила моё состояние. По итогу консультации с ней появился какой-то настрой.
Приятный внимательный психолог. Пришел к ней по рекомендации. Первый человек который как мне кажется меня услышал. Нашли мою проблему и как ее решать. Буду ходить к Оксане Алексеевне дальше. Советую ее как отличного психолога.
Врач ответил на все волнующие волнующие вопросы, назначил правильное лечение, надеюсь это в последний раз, а то семья моя устала, обещал жене , что больше не буду пить нигода!
Прием понравился, врач подробно все рассказала, назначила тактику лечения, объяснила дальнейший прогноз. Осталось только выполнять.
Пришел за помощью. Хочу закодироваться. Врач очень умная. Мне понравилась, все прошло хорошо. Рекомендую
Опытный врач. Все грамотно объяснил и назначил лечение . Вежливый персонал .
Очень убедительно, подробно и доступно прошла консультация в доброжелательной обстановке. На все возникшие вопросы получил ответы. Жду приема на лечение. Спасибо.
Доктор понравился, назначил лечение, буду выполнять все рекомендации.
Отличный врач! Очень помогает в решении проблемы. Использует разные подходы.
Очень понравилась консультация у Оксаны Алексеевны. Стало намного легче морально, тревога ушла. С ней можно поговорить обо всем, что тревожит. Она очень спокойная и с ней уютно беседовать. В будущем буду ходить еще.
Приняли хорошо, все доброжелательные. Врач ответила на все наши вопросы. Клиника отличная, не пожалели
Ксения Михайловна сделала все, чтобы помочь мне. Выслушала меня, узнала проблемы, подобрала нужное лечение. Сейчас хожу на капельницы и очень довольна. Буду дальше к ней обращаться. Смело её рекомендую.
Понравился приём, доктор общался максимально корректно, очень помог
Прием пошел хорошо, терапия назначена, всепоноавилось
Сегодня был на приеме у отличного и внимательного врача.ксения Михайловна меня внимательно выслушала, назначила дальнейшее лечение, чтобы справиться с ситуацией. Буду обращаться еще.
Врач внимательно выслушала мои жалобы, задала вопросы, провела тесты, дала рекомендации, сформировала план лечения, выписала рецепты. Планирую продолжить с ней работать над своим выздоровлением. Появилась надежда на решение именно моего случая! Благодарю.
Внимательный и чуткий врач. Выслушает и расскажет, что делать и как лечиться. Рекомендую.
Оперативно помогли вывести из запоя. Отдельное спасибо Али министратору, помогает сохранять оптимизм в негативной ситуации.
Ксения Михайловна на мой взгляд сильный врач с большим опытом работы. Доверяю ей, чувствую что она хочет мне помочь. По всей видимости у меня будет долгое восстановление после нервного срыва.
Клиника понравилась Специалисты хорошие Рекомендую
Все понравилось, профессиональное лечение. Приду еще на группы, спасибо!
Отличная клиника. Внимательный , квалифицированный персонал. Спасибо огромное.
Прием прошел отлично! Врач задавал вопросы и внимательно выслушал.
Доктор понравился, консультация прошла в доброжелательном ключе. Выписал необходимые препараты
Хорошая клиника, доброжелательный персонал, проконсультировали, подобрали лечение, надеюсь поможет. Спасибо.
Хороший специалист. Вызывает доверие. Разговаривать легко. Понимаем друг друга.
Замечательный внимательный доктор. Выслушала меня и назначила лечение. Сейчас хожу на капельницы от депрессии, самочувствие намного лучше. Капельницы делают не больно. Персонал приятный и отзывчивый. Алкоспас рекомендую. ☺️
Специалист высокого класса, очень благодарен за реальную помощь. Доктора очень рекомендую.
Врач понравилась, обращался впервые. Доверился , еадеюсь наконец то нашел то что искал. Провели процедуру кодирования методом гипноза. Теперь пить точно не буду, верю что результат будет положительный.
Приемом довольна, врач высокой категории, осталось хорошее впечатление. Спасибо за теплые прием!
Прекрасный, квалификацированый в своей области специалист. Вежливая, очень внимательная выслушает и поможет, рекомендую.
Был на приёме уврача, подобрали метод решения моей проблемы, все объяснили и рассказали. Спасибо!
Пришел сегодня на прием с целью закодирования . Доктор доходчиво объяснил схему лечения , что нужно комплексно подойти работать с психологом , пить препараты . Приемом доволен
Марк Олегович показался мне очень серьёзным и ответственным доктором. Назначил мне лечение, я все прошёл, доволен, спасибо всему персоналу.
Квалифицированный специалист. Приёмом довольнен. Расписали весь план лечения
Очень нравится ходить на приемы к Марку Олеговичу. Достаточно хорошо находит подход,располагает к себе,добрый,внимательный, всегда помнит о прошлых разговорах. Отличный специалист. Я интроверт и он ко мне идеально нашел подход и помогает. Доктора советую
Приёмом доволен, получил ответы по своим вопросам, рекомендации, план дальнейших действий.
все прошло гладко, остались довольны. надеюсь это последняя кодировка
Ксения Михайловна очень опытный врач, обращаюсь когда есть необходимость, всегда есть помощь.
Был на приёме у Бобковой Ксении Михайловны. Врач, как и весь персонал, очень доброжелательный, грамотно всё объяснили и помогли! Огромная благодарность!
Приходил за справкой, да еще и прокапался заодно, все хорошо, сервис на уровне,
Посетила психолога.Оксана Алексеевна очень приятный человек, на приеме мы много разговаривали, мне показалась интересной её методика, буду продолжать ходить на сессии. Оказалось очень интесно. Клиника уютная. Сервис хороший,администратор предложила кофе, все доброжелательно.
Прием прошел хорошо, врач был вежлив. Он дал мне рекомендации по терапии и внес корректировку.
Пользуюсь услугами Алкоспас с 2017 года. Доктором доволен, сестрами(капельницы). Клинику и доктора рекомендую.
Все отлично,все замечательно. Квалифицированный врач Делаю кодировку регулярно,сроки выдерживаю. Спасибо доктору и персоналу клиники. Рекомендую.
Консультировать по отказу от курения. Врач опросила, подробно объяснила план лечения, честно показали стоимость процедур, объяснили что и зачем нужно, что важно где можно обойтись. Большое спасибо, важно настроиться и получить помощь!
Замечательный доктор Ксения Михайловна, осмотрела меня, назначила разные процедуры, я всем доволен, надеюсь сюда больше не вернусь, т.к. буду вести трезвую жизнь. Так же спасибо всему персоналу.
Доктор очень понравился. Чувствуется профессионал. Спасибо большое
Замечательная клиника. Врач Ксения Михайловна сразу видно с большим опытом,сразу все объяснила как будет проходить процедура, всё сделала аккуратно, спасибо всему персоналу.
Ксения Михайловна приятный в общении врач, все подробно обьяснила и назначила курс лечения после стационара. Буду ходить. Врача рекомендую. Не бойтесь идти за помощью, здоровье важнее.
Хорошо обслужили хороший врач хорошая консультация
Все отлично. Обращаюсь уже к Марку Олеговичу лет 8, делал капельницы на дому. Сейчас решил ходить на психотерапию. Первым приемом остался доволен, сейчас пришел на второй прием. Взял курс из 8 сеансов. Как доктора, Марка Олеговича рекомендую.
Врач понравился,профессионал,клиника хорошая ,советую.
Прием прошел в дружеской обстановке.Врач располагает к себе, профессиональный подход. Все четко и по делу.
Доктор понравилась. Внимательная, обаятельная, прошел процедуру на ура! Клиникой в целом доволен! Настррен на трезвую жизнь. Спасибо всему персоналу.
Доктор умеет слушать, но не назначать лечение. Разговаривали с ней час, а она только печатала. Доктор сказала мне идти и лечиться у моего предыдущего врача. По итогу данный специалист мне ничего не помогла. Больше никогда к ней не пойду.
К Марку Олеговичу пришел по рекомендации доктора на психотерапию. Приемом остался доволен, буду ходить курсом в 10 сеансов, так как над моей проблемой еще нужно работать. Спасибо доктору.
Рада, что обратилась к Оксане Алексеевне, реально помогла мне с моими проблемами. Очень ей благодарна. До этого обращалась к другим специалистам, но результата не было. Спасибо Оксане Алексеевне, буду продолжать к ней ходить.
Специалист приятный спокойный, сама выводит на разговор, слушает, задает наводящие вопросы, которые помогают человеку какие-то вещи самому понять. Мне все очень понравилось, я уже запланировала повторный визит к Оксане Алексеевне.
К Оксане Алексеевне хожу не первый год, результаты колоссальные. В моем случае без психологической помощи никуда и Оксана Алексеевна на сегодняшний день один из лучших психологов, который мне помог и продолжает помогать.
Приятный доброжелательный компетентный доктор. Помогла определиться с дальнейшим лечением, выписала рецепты. Буду ходить на психотерапию, чтобы вылечить свои проблемы с тревожностью. Ксению Михайловну рекомендую.
Сделала кодировку на 6 месяцев. До этого также была кодировка на полгода, срок выдержала. Отличный препарат и профессиональный доктор. Рекомендую.
Пришли на приëм к Ксении. Врач сделал диагностику, объяснил и детализировал нашу ситуацию. Врач заинтересован в помощи, дал рекомендации и план лечения.
Все супер. Врач высокой квалификации. Очень приятный коллектив клиники.
Всё хорошо, доктор понравился на ноги поставил спасибо клинике.
Все было круто, приняли хорошо, все было замечательно
Прием прошел хорошо. Врач подробно и понятно все объяснял. Приемом остался очень доволен.
Прием прошел отлично, спасибо. Мне выписали рецепты и дали цены советы, начинаю новую жизнь.
Был на приеме у Ксении Михайловны. Очень внимательный врач. С большим опытом. Подробно расспросила о состоянии, изучила историю болезни. Назначила необходимые анализы и курс лечения. Врач вызвала у меня полное доверие.
Врач понравился, прошёл процедуру, жду результат. Первоначальный эффект положительный.
Замечательный доктор. Помогла мне справиться с моей проблемой. Теперь постоянно у нее консультируясь. Очень довольна. Доктору можно довериться
К Оксане Алексеевне хожу не первый месяц. Давно искал психолога,который сможет мне помочь и наконец нашёл. На приёме у неё всегда спокойно и уютно,хожу раз в неделю. Со многими проблемами уже разобрался. Советую данного психолога тем,кто действительно хочет разобраться в своих проблемах.
Приём понравился. Квалифицированный психолог,проблему выявили, буду ходить ещё. Оксане Алексеевне спасибо.
Пришла с проблемой панических атак, тревогой и головной болью. Доктор назначил терапию, сразу сделали капельницу и после нее уже чувствую себя лучше, прошла головная боль и паника. Буду ходить дальше на капельницы и к доктору. Спасибо большое Марку Олеговичу.
Была на приёме впервые, приём очень понравился. Марк Олегович очень внимательный доктор, видно,что профессионал своего дела. Пришла с паническими атаками,все объяснил и расписал схему лечения. Спасибо огромное.
Был на приеме не первый раз. Очень положительное впечатление. Очень убедительно, врач настаивает на здоровом образе жизни. Буду надеяться, что в этот раз завязал с алкоголем навсегда.
Прием понравился, все подробно врач мне рассказала и дала рекомендации как дальше жить.
Хороший прием и общее консультация все более чем доступно и понятно! Спасибо за подробный рассказ о всех возможных последствиях.
Был на приеме у врача, все грамматно рассказала, дала рекомендации, сделали процедуры, клиникой довольны, персонал очень вежливый, остались довольны! Координатор Надежда обьяснила всё простыми словами, очень приветливая, спасибо!!! Рекомендую эту клинику!!!
Врач отличный, вам прошло быстро и без задержек, персонал отзывчивый и внимательный
Клиника понравилась, врач сразу поняла что я хотел, очень хорошее впечатление. Буду рекомендовать.
Врачи понравился , назначила лечение , планирую выполнять.
Была на приёме на у Ксении Михайловны,врач всё доступно объяснила на чем нужно сконцентрироваться и назанчила курс лечения. Очень внимательно и трепетно отнеслась к моей проблемы, советую.
Приём проведён вовремя, доброжелательное отношение, отсутствие навязанных услуг. Общее впечатление положительное, рекомендую
Прием прошел на достойном уровне. Отношение к пациентом заслуживает отдельной благодарности. Корректный опрос и профессиональный разговор с больным отдельный плюс.
У меня был онлайн прием. Ксения Михайловна очень опытная, грамотная специалист. Я получила ответы на все свои вопросы. Ушла удовлетворенная и спокойная. При необходимости буду обращаться повторно.
Очень внимательный хороший психолог. Помогла выявить проблему,рассказала как с ней работать. Чуткий внимательный человек. Рада,что попала к такому специалисту. Продолжаю курс сеансов. Спасибо.
Очень хороший доктор и персонал клиники. Пришла с паническими атаками, тревогой, апатией. Ксения Михайловна назначила лечение, которое очень хорошо помогло. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо большое, рекомендую клинику и доктора.
Хожу к Оксане Алексеевне на приемы. Видно,что профессионал своего дела. Прохожу тесты, все очень нравится. Советую данного психолога.
Приемом довольна. Прихожу во второй раз. Оксана Алексеевна очень приятный психолог, уже есть результаты. Советую.
Доктор хороший специалист. Очень мне помогла, сейчас прохожу курс капельниц. Всем советую.
Был на приеме у Ксении Михайловны, доктор специалист своего дела. Все подробно рассказала, осмотрела и выдала рекомендации. Рекомендую к посещению данного врача.
Прием понравился. Доктор все разложила по полочкам. Сотрудники очень вежливые. Советую клинику и доктора.
Обращаюсь к Марку Олеговичу не в первый раз. Благодарен за психологическую помощь, профессионализм и точное понимание нюансов моей проблемы.
На приеме специалист опросила и выслушала меня, помогла мне разобраться с моей проблемой. По итогу визита она дала мне задание на дом. Я осталась довольна приемом!
Пришел на прием по рекомендации знакомых, так как есть семейные проблемы. Психолог понравился,внимательно выслушала,дала задания. Записался на следующий прием.
Хожу к Оксане Алексеевне месяц, 1 раз в неделю. Результатом довольна, буду ходить ещё, так как есть ещё моменты в жизни, с которыми хочу разобраться. Так же в клинике уютно и приятный персонал.
Хожу к Оксане Алексеевне почти год, прекрасный специалист, который помогает с моральным состоянием и придти в нужное состояние
Пришла с определённым запросом. Доктор поняла мою проблему . Осмотрели , собрали амнез . Были корректны. Все доходчиво объяснили . Все очень располагает . Хочу выразить благодарность , что Врач на своём месте и помогает решить проблему .
Приëм прошлом просто отлично. Доктор, которого можно смело советовать всем!
Обращаюсь в клинику не первый раз. И всегда встречаю здесь высоко профессиональных врачей. Вежливость и внимательность персонала. Врач выслушала мою историю, подобрала план лечения. Спасибо всем сотрудникам.
О клинике узнал по отзывам от знакомых. Приём очень профессиональный, сразу обсудили проблему и начали работу над ней. Я очень доволен. Всегда могу обратиться повторно и попросить о помощи.
Ксения Михайловна опытный и располагающий к себе специалист. На приёме врач подтвердила, что лекарства, которые я пью, надо продолжать принимать, назначила обследования, и мы наметили лечение. Приду к ней повторно и обращусь при необходимости.
Нашел Оксану Алексеевну через интернет. Приемом доволен. Записался на дальнейшие консультации. Благодарю.
Отличный понимающий психолог. Прохожу курс консультаций, уже есть улучшения. Пришел по рекомендации знакомых. Спасибо огромное.
Прошёл консультацию у Оксаны Алексеевны, профессиональный подход к решению проблем. Рекомендую.
Прием прошел хорошо, атмосфера была дружественная, специалист внимательно слушает. Я ему рассказал о своих переживания, он все мне объяснял понятно и доступно. Мне все понравилось, ни капли не жалко потраченных денег. Марк Олегович достаточно внимательный. Повторно я бы обратился.
Заботливый ответственный доктор. Доступно доносит информацию. Составили курс лечения в день приема,сейчас успешно его прохожу,без очередей. Самочувствие намного лучше. Спасибо.
Прием у доктора прошел отлично. В целом, чувствуется значительное улучшение после месяца лечения у Ксении Михайловны.
Хожу на консультации к Ксении Михайловне,все нравится,очень довольна. Здоровье нормализовалось. Советую доктора.
Делаю кодирование не первый раз, срок выдерживаю. Отличный специалист своего дела. Рекомендую.
Добрый день.спасибо большое что есть такие врачи как Ксения Михайловна.Видно что есть желание помочь пациенту.надеюсь что с сегодняшнего дня моя жизнь изменится к лучшему.
Отличный врач. Помогли со всем разобраться. Бережное отношение к пациентам.Подобрали нужное лечение. Благодарю.
Хожу на приемы к Ксении Михайловне. Внимательный компетентный чуткий врач. Также ходил на капельницы, отличный персонал и позитивная медсестра Наталья. Советую. Спасибо.
Нашел Оксану Алексеевну по отзывам. Был на приеме. Все понравилось. Рекомендую психолога для решения проблем.
Как всегда у Ксении Михайловны прием прошел на отлично. Все доходчиво разъяснили , определили план лечения, приступили в к лечению. Настрой положительный. Буду выполнять все рекомендации, спасибо большое.
Хороший прием,подошли так сказать по человечески, всё подробно объяснила,хочется прийти ещё раз, спасибо.
Приём хороший, понравился. Врач профессионал своего дела. Спасиб.
Обратилась к Оксане Алексеевне со своей проблемой. Очень чуткий и понимающий психолог, который знает свое дело. Спасибо большое.
Пришёл на прием к Ксение Михайловне по отзывам, не ошибся. Врач действительно высокой квалификации, помог мне выйти из тяжёлой ситуации и подобрал терапию. Сейчас прохожу лечение. Спасибо доктору.
Доктор очень нравится! Помогает решить мне мои жизненые вопросы, перапия с этим доктором мне очень помогает!
Сделали кодировку родственнику год назад, приехали делать повторно. Срок выдержал. Ксения Михайловна компетентный врач, говорит всё по делу и без воды. Благодарим.
Проходил лечение у доктора, помогло. Сейчас сделал имплантацию на 5 лет. Профессиональный доктор. Советую
Все понравилось. Хороший прием и правильные рекомендации. Сейчас хожу на курс капельниц. Результат в процессе. Всем доволен.
Обротилася в клинику осталось довольна сервисом советую делала витоминую процедуру осталась довольноя спасибо советую
Клинику нашел по отзывам и не пожалел. Врач Бобкова Ксения Михайловна внимательная,отзывчивая,знающая свою работу. В целом очень доволен. Рекомендую.
Была на приёме у Оксаны Алексеевны и приду ещё! Грамотный психолог, я такого искала давно, так как это не первый мой поход к психологу. Рекомендую!
Марк Олегович отличный, грамотный врач. Спокойно все выслушал, задавал вопросы, подробно собирал анамнез. Назначил лечение, дал надежду на выздоровление. Рекомендую
Добрый день, по моему мнению Нечаев м.о. Хороший и грамотный специалист. Врач заинтересован в оказании помощи.с ним комфортно,располагает к себе,вежлив. Все объясняет доступным языком. Прошёл у него курс психотерапии, появилась уверенность в жизни. Всем рекомендую.
Созваниваемся с Оксаной Алексеевной по воцап, так как живу в другом городе. Была депрессия. Сейчас состояние улучшилось, появилось понимание как двигаться дальше. Большое спасибо.
Отличный прием. Делали кодировку, выдержала 2 года. Сделали 2 кодировку. Большое спасибо.
Доктор принял вовремя) Марк Олегович очень комфортный и доброжелательный,внимательно слушал,задавал уточняющие вопросы,не перебивал.Учел все опасения по поводу препаратов,всё подробно объяснил,поставил диагноз,рассказал о прогнозе) Приёмом довольна,еще раз большое спасибо ❤️
Был на приеме у Оксаны Алексеевны. Врач провел диагностику, объяснил все доходчиво и понятно. Оставил контакты для ответа на возможные вопросы
Прием прошел отлично Специалист отличный, внимательный , очень рекомендую
На приёме было спокойно и комфортно. Врач добрый и адекватный человек. Мне помогли найти пути решения моей проблемы.
Были на консультациях у Оксаны Алексеевны вместе с супругой. Она помогла разобраться в наших семейных проблемах и найти пути решения. Спасибо большое.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ксении Михайловне за квалифицированную, имеющую результат, помощь!!! Спасибо Вам.
Хожу на приёмы к Оксане Алексеевне. Все нравится,буду ходить ещё. Рекомендую.
Был на приеме у Нечаева М.О. Очкнь остался доволен, врач мне все обьяснил и выписал препараты Назначил схему лечения, Персонал вежливый, отзывчивый, клинику рекоменлую. Нахолится рядом с метро.
Был на приеме у Бобковой Ксении Михайловны. Понравилась ее внимательность к моим проблемам. Высочайший профессианализм.Получил конкретные рекомендации по решению проблем. Спустя месяц получил результат, которым очень доволен. Спасибо.
Прохожу курс у Шапиро Оксаны Алексеевны. Приятный понимающий психолог.Уже есть первые результаты, жизнь начала меняться. Спасибо большое. Буду ходить дальше.
Все отлично, врач специалист можно обращаться . Мне очень понравилось
Внимательный профессиональный сппециалист. Рекомендую.
Наш доктрр Ксения Михайловка,очень благодарны за лечееие.Но особенно хочу побоагодарить медсестру Наиалью,очень чуткий сотпудник,высококвалифицированный специаоист.настоящий профессионал своего дела!Спасибо. Наталья администратор, супер! Очень внимательная и добрая, кофе вкусный!!!
Очень и очень доволен. Весьма внимательный подход и чувствуется большой опыт. Клиника в целом созд аёт благоприятное впечатление, отзывчивый персонал, уютная атмосфера, нет навязявания услуг. Всё для пациента
Спасибо большое Ксении Михайловне. Доктор нашла нужные слова и подход. Подобрала максимально комфортное и безопасное лечение. Очень рекомендую.
Очень понравился приём. Врач настоящий профессионал. Располагает к доверию. Обстоятельно и грамотно объясняет проблему заболевания и пути лечения. Проявляет внимание к пациенту и сопровождающиму. Могу посоветовать посетить этого врача.
На приёме доктор ознакомился с моими жалобами и назначил мне необходимое лечение. Я думаю, что Марк Олегович спокойный специалист с адекватным поведением. При необходимости обращусь повторно.
Прием прошел хорошо, был первый раз в подобных учреждениях. Доктор помог помог понять как двигаться дальше.
Мне очень помог врач в первый раз, сразу были ответы на мои вопросы. Была на втором приеме - получила рекомендации как убирать свою проблему, буду пробовать.
Внимательный и квалифицированный специалист, уделяет достаточно времени и внимания пациенту
Была на приёме у Бобковой К.М . Всё доходчиво мне объяснили, сделала ЭКГ и УЗИ бесплатно. Врачи высокого квалифицированные, добродежательные, всем рекомендую ,кто ищет хорошего специалиста. Встретили меня с уважением и щаьотой кто выбирает клиника советую всем Алкоспас.
Врач Хороший, квалифицированный. Все рассказал, провёл процедуру аккуратно.
Я выбрала данного специалиста по отзывам и квалификации, была у нее впервые, на онлайн-консультации. Ксения Михайловна внимательный, вежливый и компетентный доктор. На приеме она выслушала меня, все мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Обращусь к ней повторно!
Высокомерный врач. На ответ что нет возможности денежной каждую неделю приходить на терапию, было сказано: тогда вам надо выбрать другой вариант по дешевле.
Прием прошел отлично! Ксения Михайловна очень хороший врач! Прием длился дольше, чем положено. Мы разобрали мое детство. Далее специалист выписала необходимые препараты, которые работают. Доктор отзывчивая, любит людей и заинтересована в проблемах пациента.
Я выбрала этого специалиста по отзывам. По итогу консультации Марк Олегович выписал мне назначения и дал рекомендации. Я еще приду к нему на прием, уже записалась повторно.
Все очень понравилось! Доктор грамотно подобрал мне лечение, поддержал в трудный момент, очень хорошо все объяснил по моему заболеванию и дальнейшему лечению. Все его положительные прогнозы сбылись, поэтому я всегда следую его рекомендациям.
Потрясающий доктор, отзывчивый и понимающий, при этом очень правильно ставит себя в разговоре с зависимыми, не мямлит и не сюсюкается. Вот такой должен быть настоящий нарколог
Очень хороший психолог. Я собираюсь работать с ней дальше. Доктор меня выслушала. Милый специалист. При необходимости всем её порекомендую!
Потрясающий врач, очень отзывчивый и добрый человек. Профессионал, которая помогла нам справится с огромной проблемой - алкоголизм мужа. Спасибо огромное, Ксения Михайловна!
Прием прошел хорошо, доктор мне понравился. Специалиста я выбрала на сайте сберздоровье по стажу работы и к тому же близко к дому находится. Данного врача могу рекомендовать своим знакомым.
Прием прошел профессионально и качественно. Ксения Михайловна дала рекомендации и назначила лечение. Приему уделила достаточно времени. Никто никуда не спешил и не торопился. У меня уже назначен повторный прием.
Ксения Михайловна хороший врач. Она мне понравилась. По итогу приёма я получила назначения препаратов. Я начала курс лечения и по его окончанию буду обращаться к доктору повторно.
Все было хорошо. Ксения Михайловна хороший специалист. Мне прием понравился. Доктор не безразлична к пациенту. Прием длился примерно час. По итогу приема она мне помогла разобраться со здоровьем. Буду обращаться к ней повторно.
Прием мне понравился. Доктор показался мне мудрым и понимающим. Марк Олегович задавал дополнительные вопросы, поставил диагноз, помог со всем разобраться и прописал необходимое лечение. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ксения Михайловна хороший врач, профессионал. Рекомендации, лечение мне выписывали, но пока только один день прошел, как тут можно понять. Меня с этим доктором как-то соединили, я именно хотела к женщине на прием. Повторно обратилась бы, но по деньгам дороговато, конечно.
Врач супер! Но мне уже не помочь
Доктор очень хороший, приятный и понимающий. Он вызывает доверие. Врач обсудил со мной проблемы, поговорил о моих переживаниях и назначил лекарства.
Компетентный, спокойный, доброжелательный и понимающий врач. Ксения Михайловна ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Я довольна!
Доктор профессиональный. Она меня выслушала, проконсультировала и дала рекомендации.
Ксения Михайловна нас проконсультировала. Я получил всё, что хотел.
Ксения Михайловна дружелюбный и профессиональный врач. Она выслушала меня и всё доступно обьяснила.
Внимательный и обходительный врач. Мне нравятся молодые специалисты, потому что у них есть желание помочь. Он не грубил, выписал мне рецепт и назначил продолжение беседы.
Очень хороший доктор, она помогла, нашла правильные слова, разобралась в ситуации, поставила всё на контроль, доктор потратила на нас даже больше времени чем требовалось. Мы будем ещё к ней обращаться.
Хорошая доктор, мне очень понравилось общение с ней. Молодец, она хорошо знает свою работу. Я доволен приемом.
Доктор хороший, внимательный, не торопится. Цены там непонятные, с назначением лечения получилось дороже.
Качественная консультация, доступная, доктор произвела хорошее впечатление, что я хотела, все сделала. Я довольна обслуживанием.
Из-за назначения лечения, за прием с меня взяли в два раза больше, меня об этом не предупреждали. И еще, немного навязывают психотерапию. В остальном, хороший доктор. Ксения Михайловна - внимательная, задает вопросы. Мне кажется, она - профессионал.