Татьяна Михайловна внимательная и профессиональная. Она ответила на все мои вопросы. Я ее могу рекомендовать!
ГорМед
Отправляя форму, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Наличие удобств клиники (парковка, оплата картой, лифт и др.) можно уточнить по телефону регистратуры: +7 495 727 21 21.
Точное расписание приёма пока недоступно в данных сервиса. Уточните режим работы по телефону — +7 495 727 21 21
Специалисты по основным направлениям клиники. Уточните подходящего врача у оператора и запишитесь на приём.
Татьяна Михайловна внимательная и профессиональная. Она ответила на все мои вопросы. Я ее могу рекомендовать!
Мы проверяем факт приёма у врача по каждому отзыву. Это снижает долю заказных, спамовых и рекламных отзывов.
Доктор от Бога! Великолепный и приятный специалист. Она расшифровала анализы, дала рекомендации, написала и объяснила, что мне нужно принимать. Всем её рекомендую.
Приём начался даже на десять минут раньше. Доктор расспросила, что меня интересует, выслушала и назначила анализы. Светлана Николаевна внимательная, терпеливая и добрая. Мне она очень понравилась, и я буду записываться к ней повторно.
Прием прошел великолепно! Я прохожу ежегодный осмотр для себя. Врач шикарная, очень внимательная, скрупулезная. Она осмотрела меня и взяла анализы. Я считаю, она очень компетентная и ко всему относится серьезно. Доктор очень хорошая. Клиника неудобно расположена, она незаметная, и ее нужно искать.
Доктор меня полностью осмотрела, изучила все результаты исследований, мне нужно было направление на операцию. Врач во все вникла, отнеслась с пониманием. Татьяна Михайловна внимательная врач. Мне понравилась работа администратора, все было по делу. Приняли меня четко по времени.
Отзывчивый специалист. Провели тщательный осмотр, поставили диагноз и прописали курс лечения. За три дня до этого были в районной поликлиники и там лор потратил на осмотр ребенка меньше 30 секунд.
Врач внимательная, доброжелательная. Она мне помогла, дала лечение, посмотрела все анализы. Я пошла к ней с готовыми результатами. По общению всё было хорошо. На все мои вопросы доктор ответила. Клиника ничем не запомнилась. Я искала ее 10 минут. В помещении чистота.
Светлана Николаевна приятный, добрый, открытый, внимательный и приветливый доктор. На приеме она проконсультировала меня и назначила мне лечение. Клиника чистая и приятная.
Юлия Юрьевна опросила меня. Узнала, в чем проблема. Посоветовала, что мне делать. Прием длился минут 15-20. Доктор внимательная и доброжелательная.
Приём мне очень понравился. Татьяна Михайловна выслушала и выписала грамотное лечение. Врач позитивно настроена. Я выбрала её по отзывам. И ещё буду к ней обращаться.
Оксана Александровна помогла мне и дала советы. Могу выделить у неё компетентность и отзывчивость. Врача рекомендую.
Врач на приеме выписала мне лекарства. Обслуживание очень хорошее! Соснина Татьяна Михайловна была внимательна и доброжелательна. Очень добрая женщина.
Грамотный специалист, быстро и точно помогла решить возникшую проблему. Однозначно рекомендую.
Татьяна Михайловна внимательный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, выявила мою проблему. Приду к ней повторно!
Татьяна Михайловна понимающий, вежливый, культурный и отзывчивый врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации по лечению.
На приеме я была с сыном. Юлия Юрьевна опытный доктор. На приеме она послушала ребенка, направила нас на рентген и составила план лечения.
Татьяна Михайловна выслушала мои жалобы. Она изучила результаты обследований. Дала мне рекомендации. Доктор внимательная, профессионал. Могу рекомендовать ее как специалиста. От лечения стало легче.
Татьяна Михайловна квалифицированный врач. На приеме она выслушала и осмотрела меня, сделала мне ЭКГ, расшифровала результаты моих диагностик и поставила мне диагноз. Приду к ней повторно!
Врач отличная! Юлия Юрьевна имеет большой опыт. На приеме она глубоко разобралась в моей проблеме. Я оцениваю ее как качественного специалиста. Также приятная в общении. Доктора рекомендую!
На приеме я была с 4-летней дочерью. На приеме врач осмотрела ребенка, опросила нас по симптоматике и собрала наш анамнез. По итогу визита она дала нам свои рекомендации.
Специалист в ходе приема ответила на все мои вопросы, все рассказала, показала, вылечила кариес, поставила пломбу. Также записала на следующий прием. Оксана Александровна добрая, участливая, профессиональная.
Приняли меня вовремя. меня все устроило. Терапевт тщательно меня осмотрела, назначила лечение и выдала рекомендации. Мне было уделено в районе получаса. Татьяна Михайловна располагает к себе. Прием был полезным.
Врач объяснила, что и как, направила на УЗИ, после — на гастроскопию. Соснина Татьяна Михайловна адекватная. Она всё понимает. Молодец!
Татьяна Михайловна внимательный и человечный врач. На приеме она выслушала меня и изучила мои документы. По итогу визита доктор дала мне свою консультацию. Мне немного не хватило времени, чтобы получить ответы на все мои вопросы.
Я выбрала этого доктора по отзывам. На приеме она осмотрела и выслушала меня, провела диагностику. По итогу визита врач назначила мне анализы и обследования.
Прием прошел отлично! Татьяна Михайловна выслушала и осмотрела меня. Она внимательная. Все понятно и доходчиво объясняла. По итогу сделала назначения. Все прошло прекрасно.
Алена Валентиновна внимательный врач, я выбрала ее по рекомендации. На приеме она ответила на мои вопросы. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Доктор на приеме провела мой осмотр, и назначила лекарства. Татьяна Михайловна — дружелюбный специалист, подход у нее индивидуальный. Как профессионала я ее рекомендую.
Татьяна Михайловна внимательная, квалифицированная и доброжелательная. Она никуда не торопилась. Врач сделала назначения. Она провела осмотр, расспросила меня. Прием длился долго.
Прием прошёл очень замечательно, я всем доволен. Специалист задала мне различные, уточняющие вопросы, все было по делу, профессионально. Также она проверила мой живот, посоветовала какие анализы сдать и что делать для профилактики.
Доктор выслушал меня, осмотрел и проконсультировал. В итоге дал мне нужные рекомендации по выздоровлению. Константин Владимирович профессионально всё сделал.
Татьяна Михайловна чуткая и внимательная. Наш прием длился 30 минут. Я более точно узнал про свою проблему. Я приду к ней повторно, но немного позже.
Врач на приеме дала рецепт. Копачану Юлия Юрьевна была доброжелательная. Сейчас я буду лечится.
Была на приеме с ребенком, доктор провела осмотр и назначила лечение. Юлия Юрьевна очень хорошо и внимательно отнеслась к нам. Мне всё очень понравилось!
Прием прошёл хорошо, специалист меня осмотрела, проконсультировала. По итогу приема выдала мне рекомендации по лечению. Мне было уделено примерно минут 15. Татьяна Михайловна профессионал своего дела, внимательная.
На приеме я была с 3-летней дочерью. Юлия Юрьевна профессиональный и доброжелательный доктор. На приеме она изучила наши анализы, опросила меня и собрала наш подробный анамнез, назначила нам дополнительные исследования. Рекомендую врача!
Доктор пыталась решить мой вопрос, проконсультировала меня, но только она отвлекалась, ходила печать на какие-то документы ставить. Я боялась, что она сможет что-то упустить. По итогу приема врач дала мне рекомендации. Все, что могла специалист сделала.
Доктор провела ЭКГ, собрала полный анамнез и провела осмотр. В итоге она меня успокоила и направила к другому специалисту. Татьяна Михайловна оказалась чуткой и внимательной.
На приеме была с сыном. Врач провела осмотр, назначила лечение и выписала препараты. Нам было достаточно уделенного времени. Копачану Юлия Юрьевна вежливая. Доктора я нашла по интернету, ранее была у нее с младшим сыном, а сегодня со старшим.
Доктор расспросила меня о жалобах и провела пальпацию живота. Прием длился около 20 минут. Татьяна Михайловна — довольно добрый, отзывчивый специалист. По итогу мне были выписаны необходимые препараты.
Юлия Юрьевна внимательный врач. На приеме она выслушала и подробно проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне анализы и первичное лечение.
Врач выслушала все мои жалобы, подробно расспросила, собрала анамнез и предложила план исследований для дальнейшего принятия решения. Ещё доктор ответила на все мои вопросы. Юлия Юрьевна внимательный специалист, который подробно рассказывает всю информацию.
Не советую. Пришли с дочкой на консультацию. Я естественно был в коридоре. После приема чек на сумму более 12000 рублей. Как так можно делать? И честно говоря нет доверия, если сразу с порога так разводят.
Доктор на приеме побеседовала со мной. А также внимательно ознакомилась со всеми моими документами. Выяснилось, что у меня не аллергия. Юлия Юрьевна очень душевная и внимательная.
На приеме был с дочкой. Визит прошел отлично и прекрасно! Основательно и не бегло. Специалист осмотрела ребенка и дала рекомендации не только по своему профилю. Врач потратила достаточно много времени на наш вопрос.
Были на приёме с сыном. Врач пациента осмотрела и собрала анамнез заболевания. Также она была вежлива и не торопилась. После консультации диагноз нам не поставили, но назначили дополнительные анализы. Нужно будет обращаться к ней повторно с результатами исследования.
Я была на приеме с ребенком. У нас ларингит, хотела спросить, как лечить. Внимательный доктор, мне понравился. Долго осматривала ребенка, много вопросов задавала. Врач обследовала, послушала и дала рекомендации, что нужно делать и какие анализы сдать.
Были на приёме с дочерью. Доктор нас проконсультировала, опросила и ответила на мои вопросы. Также она была очень внимательна и хотела нам помочь.
Прием прошел хорошо, мне было уделено где-то минут 30. Татьяна Михайловна приятная в общении. По итогу приема мне доктор поставила диагноз, составила план лечения и выписала рецепт.
Доктор провела осмотр, как положено, всю информацию рассказала, и даже не было к чему придраться. После консультации я получила рекомендации, план лечения и была очень довольна. На мой взгляд, Людмила Анатольевна очень профессиональный специалист с большим опытом работы.
Юлия Юрьевна профессиональный, внимательный и компетентный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, 40 минут, и осмотрела меня. По итогу визита врач назначила мне лечение и анализы. Приду к ней повторно!
Татьяна Михайловна собрала анамнез, провела опрос. Доктор очень внимательная! Специалиста я выбирала удобному расположению.
На приеме я была с 9-летней внучкой. Оксана Александровна профессиональный, внимательный и аккуратный врач. На приеме она сделала все необходимое и вылечила ребенка.
Прием длился по времени минут сорок, может час. Врач добрый и отзывчивый, хорошо всё объяснила, я всё понял. Прием был полезен, мне выписали нужные лекарственные препараты.
Юлия Юрьевна провела замечательный прием. Она меня осмотрела, была очень вежлива, мне очень понравилось. Общение было в виде беседы, я очень многое узнал. Доктор мне очень сильно помогла и назначила лечение, хотя я и не совсем к тому врачу записался. Теперь мне надо будет записаться к ревматологу.
Прием прошел отлично. Светлана Николаевна спросила у меня все необходимое, поговорила со мной. У нее замечательное, человеческое отношение к пациенту. Она веселая и добрая. Доктор мне помогла, выписала лечение.
Светлана Николаевна приятный врач, легкий в общении. Прием был информативным, длился минут 40, за это время она рассказала мне возможные варианты моей проблемы и назначила анализы. Приду к ней повторно!
Выбрала специалиста по хорошим отзывам. Очень внимательный врач. Подробно всё спрашивала. Доктор провела опрос, осмотрела, выявила возможные причины. А также назначила анализы и лечение.
Все понравилось! Светлана Николаевна один из тех врачей, от которого уходишь с хорошим настроением, не смотря на наличие болезней. Очень внимательна и компетентна.
На приеме Светлана Николаевна опросила меня по жалобам и назначила анализы. Ждем их результаты, чтобы выписать лечение. Доктор доброжелательный и внимательный, думаю, профессиональный.
Спцеиалсит во время приема провела осмотр, всем поинтересовалась, дала советы. В принципе прием прошел хорошо. При необходимости обратимся повторно к данному педиатру. Юлия Юрьевна добрая доктор.
Татьяна Михайловна грамотно отвечает на все вопросы пациента. На приеме она задала мне много вопросов, провела необходимую диагностику и осмотрела меня. По итогу визита врач назначила мне нужные анализы и обследования.
Татьяна Михайловна добрый и грамотный врач. На приеме она задала мне много вопросов, посмотрела результаты моих анализов, подтвердила мой диагноз и выписала лечение. По итогу визита я получил от доктора дальнейшие рекомендации.
Юлия Юрьевна очень приятный, приветливый и внимательный доктор, не дерзкая, располагает к себе, с ней приятно говорить. На приеме она выслушала меня, опросила, назначила сдачу анализов и выписала мне лекарства и диету. Приду к ней повторно для продолжения лечения!
Очень деликатный врач. Никаких сомнений, недоверия не вызвала. Доктор взяла анализы, сделала узи, всё рассказала и объяснила. Всё, что могла, сделала, даже больше. Я получила назначение всех анализов, первоначальное лечение и запись на повторный прием.
Мне было комфортно находится на приёме. Алена Валентиновна взяла у меня анализы. Я могу отметить положительную динамику от лечения. Очень вежливая и приветливая женщина. Буду обращаться к ней повторно.
Доктор внимательно выслушала, проконсультировала. Вежливый врач. Я получил все рекомендации. Я понял, как протекает болезнь и как с ней бороться.
Доктор очень хороший. Меня все устроило. Светлана Николаевна все ясно мне объяснила, назначила мне анализы. Обращусь к ней повторно с результатами исследований. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Я выбрала данного доктора по отзывам. На приеме она провела опрос и подсказала мне, что я должна кушать и какие лекарства мне надо принимать. Я поняла все, что она мне говорила.
Была на приеме с грудным сыном. Врач хорошо общалась с ребенком. На приеме она уделила нам достаточно времени, провела опрос, осмотрела ребенка, назначила нам анализы и лечение, все подробно описала и рассказала по нашей ситуации.
К данному доктору я попала случайно. Врач внимательная, на приеме предоставила мне всю необходимую информацию. При необходимости обращусь к ней повторно!
К данному доктору я попала случайно. Врач внимательная, на приеме предоставила мне всю необходимую информацию. При необходимости обращусь к ней повторно!
Всё отлично прошло. Очень хороший и грамотный доктор. У неё есть богатый опыт. Врач сразу поставила диагноз, просто глядя на меня. Назначила анализы, исследования, курс лечения и повторный прием.
Приме прошел отлично, врач провела обследование, направила на анализы, дополнительную диагностику. Потом приду на повторный прием. Татьяна Михайловна очень дружелюбная, понимающая доктор.
Меня все устроило, специалист добрая, вежливая. Времени мне врач уделила достаточно, никуда не торопилась. При необходимости я бы обратилась повторно к данному доктору и я бы ее рекомендовала.
Прием прошел очень хорошо! Татьяна Михайловна очень добрый врач. Ответила на интересующие меня вопросы, объяснила информацию по проблемам и изучила результаты обследований. Гастроэнтеролог по итогу выписала мне лечение и дала направление на УЗИ. Соснину рекомендую!
Прием прошел очень хорошо. Любезный врач. Доктор обследовала меня. Всё, что надо, она сделала. По итогу приема я получила удовольствие. При необходимости я могу рекомендовать специалиста другим.
Доктор компетентный. Татьяна Михайловна все понятно мне объяснила и выдала список анализов, которые нужно сдать. Обратилась бы к ней повторно и порекомендовала другим пациентам.
Прием прошел прекрасно! Доктор провела процедуру и выдала заключение. Алена Валентиновна все расспросила и рассказала. Я осталась довольна! Заключение мне выдали. Прием длился 15 минут. Приду к ней повторно, чтобы сдать анализы и проконсультироваться. На сайте в интернете мне её посоветовали.
Врач замечательный, добрый, внимательный, отзывчивый и компетентный. Юлия Юрьевна осмотрела пациентку, быстро все объяснила и сделала назначения. Я была на приёме вместе с дочерью. Я выбрала доктора по ближайшему времени.
Я была на приеме с ребенком. Длился прием минут 25-30. Доктор мне очень понравилась. Очень приятная речь, говорит всё понятно, на обычном языке. Врач всё грамотно рассказала, назначила лечение и сказала, что делать дальше. Плюс у нас было промывание носа. Мы будем повторно обращаться к специалисту.
Я выбрал врача по отзывам. Приём длился чуть дольше часа, за это время Светлана Николаевна провела УЗИ, поставила диагноз, назначила мне лечение и ответила на все интересовавшие меня вопросы. Доктор внимательно слушает, она добрый и приятный человек.
Выбрала специалиста по отзывам и по территориальному признаку. Я была на приеме с ребенком. Длился прием минут 20-25. Внимательный врач. Очень хорошо всё объяснила. Доктор назначила лечение и дала рекомендации на лазерную вазотомию.
Помогла решить проблему. Приём длился чуть больше часа. Сначала расспросила анамнез, потом сделала УЗИ. Очень профессиональный узист. Всё показала и рассказала. Назначила лечение, которое в тот же день сняло болевой синдром. Мне очень понравилось. Обращусь ещё при необходимости!
На приеме я была вместе с сыном семи лет. Наш визит прошел замечательно, ребенок не плакал. Людмила Анатольевна очень приветливый и добрый доктор. Она осмотрела пациента и назначила корректировку лечения. Мы остались довольны и рекомендуем этого специалиста.
На приеме врач прекрасно со мной общалась. По ней видно, что она не только хороший специалист, но и женщина хорошая, молодец. Доктор дала рекомендации. Она всё успела сделать. Всё, что хотела узнать, я узнала. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Ли Алена Валентиновна) была у нее на приёме, утвердить, беременна я или нет! Оказалось да)) спасибо ей огромное, она мне все чётко объяснила как и что... рекомендую этого врача!
Данного специалиста нашла моя дочь по рейтингу на сайте. Я осталась довольна. Прием длился около часа. Доктор меня обследовала, рассказала о причинах моего заболевания. Дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Мне все стало понятно. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
Доктор провела консультацию. Прием длился 30-40 минут. Татьяна Михайловна дала мне рекомендации и выписала лекарства. Позитивный специалист. Я всем её порекомендую!
Прием прошел очень хорошо. Все что было запланировано, врач сделать успела. Приходила на плановый осмотр. К данному специалисту обращаюсь не в первый раз и буду дальше ходить только к ней. Все на высшем уровне. Рекомендую.
Я выбрала врача по близости к дому. Приняли меня вовремя, без задержек. Прием длился 50 минут. Она доступно все мне объяснила, изучила анализы, осмотрела, проконсультировала и выписала направление на новые анализы.
У данного специалиста наблюдаюсь уже 7 лет. Я из другого города и не собираюсь меня врача. Доктор от Бога. Прием прошел замечательно. Оксана Александровна меня проконсультировала, все доступно объяснила и предложила решение моей проблемы.
Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Приняли меня вовремя, я всем довольна. По итогу приема доктор дал мне рекомендации и назначил лечение, При необходимости буду обращаться повторно.
Доктор меня проконсультировала, сказала провести полное обследование и выписала лечение. Юлия Юрьевна хорошо общалась с ребенком. Мы остались довольны! Опытный специалист.
У этого врача я была первый раз. Светлана Викторовна общалась хорошо, доброжелательно. Прием длился минут тридцать. Доктор мне делала промывание лакун.
Светлана Викторовна со мной общалась профессионально. Дала рекомендации, выявила проблему, ответила на мои вопросы. Она вежливый и внимательный доктор. Я остался доволен доктором.
Врач предположила, что это эрозия, порекомендовала сдать анализ и тогда она сможет сказать что-то конкретное. Я приду к ней на повторный прием. Она прописала мне свечи, пока результата нет. Я выбирала специалиста ближе к дому.
Доктор спросила, что меня беспокоит и провела осмотр. Объяснила отчего появляется аллергия и какие виды бывают. Выдала направление на анализы. Обращусь к ней повторно с результатами. Хороший врач, порекомендовала бы ее другим.
Татьяна Михайловна меня приняла внимательно, выслушала, дала советы, проконсультировала. Она профессионал. Консультацией я осталась довольна. Спасибо большое!
Алена Валентиновна хороший, высококлассный специалист и профессионал своего дела. Она провела консультацию и назначила правильное лечение. Врач очень внимательный, уделила мне достаточно времени.
Доктор хорошо провел прием. Она обо всем меня расспросила, осмотрела, изучила предыдущее ФГДС и назначила лечение. Я выбрал этого врача, потому что она находиться близко к моему дому.
Очень приятная,позитивная доктор! Все понятно объяснила, провела осмотр, назначила лечение. Буду лечиться, при необходимости обращусь повторно. Спасибо!
Данного специалиста нашла по удобному местоположению. Прием прошел хорошо. Доктор внимательный и образованный, сразу определила мою проблему, все объяснила. Направила на анализы, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Порекомендовала бы этого врача другим.
Все прошло хорошо. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавал и дала рекомендации. Хочу выделить профессиональные и человеческие качества специалиста. При необходимости, я обращусь повторно к ней. Я остался доволен приемом
Доктор очень мне понравился. Она все мне рассказала и объяснила. Добрый и компетентный врач. Специалист хорошо отнеслась к ребенку. Я выбирала врача по отзывам и от дома, чтобы было не далеко.
Все в порядке. Все хорошо. Алена Валентиновна назначила обследование, задавала вопросы. К доктору я еще раз пойду на прием. По итогу у меня много вопросов к моему здоровью. Рекомендую.
Татьяна Михайловна хороший врач. Все очень хорошо. По итогу приема получил диагноз и лечение. Отличный врач. Хорошая клиника. Приему уделила достаточно времени. Буду повторно к ней обращаться.
Доктор мне очень понравилась. Юлия Юрьевна компетентный врач, ответила на все мои вопросы. Она написала мне схему лечения. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Хороший специалист. Она назначила мне анализы и после этого будет назначено лечение. Мне понравилось общаться с ней, очень внимательно выслушала меня и не перебивала. Врач вежливый и доброжелательный.
Врач мне понравилась. Хорошо отнеслась ко мне и была вежлива. Прием длился около часа. За это время доктор провела осмотр, назначила капельницу и после мы сдали анализы. Я думаю, обращусь к специалисту снова.
Доктор очень внимательный. На консультации врач подробно объяснила всю информацию. По итогу приёма мне ответили на все вопросы, назначили лечение и выдали рекомендации. Этого специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости я бы обратилась повторно. Могу рекомендовать.
Выбрала врача по рейтингу и по отзывам. Второй раз обращаемся к этому доктору. Толковый, грамотный и внимательный специалист. Нам очень нравится она. Нареканий у меня нет. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Врач квалифицированный, приемом длился минут тридцать, осталась довольна. Доктор внимательно осмотрел проверил органы, назначил курс лечения. Рекомендую друзьям и знакомым.
Приятный, вежливый, аккуратный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала наши жалобы, изучила результаты анализов, провела осмотр ребенка, все разъяснила и дала рекомендации. Все было грамотно и толково.
Доктор провела осмотр и дала компетентные советы. Рассказала о текущей болезни. Врач вежливо общалась со мной, отвечала на все заданные вопросы. Прием длился примерно 40 минут. Специалиста выбирала по отзывам и по специальности. Она детский аллерголог и по совместительству педиатр.
Доктор все подробно объяснила, поставила предварительный диагноз на основании обследований и выписала определенные лекарства. Большое ей спасибо! В интернете у специалиста высокий рейтинг, хорошие отзывы. Прием начался вовремя, без задержек. Все отлично. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Опытный специалист, все хорошо рассказал. Прием длился минут двадцать. Врач провел осмотр и выписал лекарство. Остался доволен качеством приема. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Вежливый, профессиональный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Все было качественно. Врач выслушала мои жалобы, провела осмотр, применила лекарство. Дала мне правильные и профессиональные рекомендации по дальнейшему лечению. Я остался доволен. Обращусь к ней повторно через неделю.
Врач внимательный, прием прошел хорошо, длился минут пятнадцать, достаточно было уделено времени. Доктор знает, как обращаться с маленькими детьми. На приеме доктор вытащил зуб молочный и проконсультировал.
Всё прошло хорошо. Доктор нашла общий язык с ребёнком, понравился её подход к детям, очень внимательная. Мы с ней пообщались и решили свои проблемы. Она провела осмотр и дала рекомендации как лечиться.
Татьяна Михайловна доброжелательная, компетентная врач, померила давление и пульс. По итогу приема доктор дал рекомендации по приему медикаментов, получила ответы на свои вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирала по отзывам.
Доктор внимательно осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мне всё понравилось. Времени нам было уделено минут 40. При необходимости обратились бы повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Людмила Анатольевна очень внимательный, приветливый и вежливый врач. Она провел осмотр и всё объяснила мне как было нужно. Мой вопрос был решён. Я выбрала её по отзывам и осталась очень довольна! При необходимости обращусь повторно!
Прием длился двадцать минут. Всё прошло хорошо. Людмила Анатольевна очень вежливый доктор. Врач выслушал меня и всё сделал. Специалист устранил мою проблему. Вопросов у меня не осталось. При необходимости к этому доктору я повторно обратился бы.
Светлана Николаевна приятная в общение, профессиональный специалист своего дела. В результате получили рекомендации о том что следует делать. Этого доктора выбрала по свободному времени приёма. При необходимости мы бы обратились повторно к данному врачу.
Нина Александровна внимательная, отзывчивая врач. На приеме доктор осмотрела, внимательно выслушала. К врачу записалась по свободной записи. Обращусь повторно к данному специалисту.
Я осталась довольна приемом. Татьяна Михайловна провела осмотр и назначила лечение. Доктора выбрала по рекомендации. На мой взгляд достаточно развернуто отвечала на мои вопросы. Данного специалиста рекомендую.
В принципе я удовлетворена приемом. Меня доктор выслушала, сделала кардиограмму, сказала расшифровку обследования, все мне объяснила. Я задала все интересующие меня вопросы и получила на них ответы. Татьяна Михайловна вежливая, внимательная, очень отзывчивая, с большой эмпатией относится.
Всё прошло прекрасно. Врач очень хорошо общался с ребенком. Юлия Юрьевна внимательный и доброжелательный доктор. Мы обо всём поговорили. Специалист проконсультировал меня по всем вопросам. А также всё понятно объяснил и дал полезные рекомендации.
Всё прошло очень хорошо. На высоком уровне. Светлана Викторовна внимательный доктор. Хорошо находит контакт с ребёнком. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. А также врач назначил лечение.
Светлана Николаевна внимательная и обходительная. На приеме нашла подход к ребенку. Дала рекомендации, ответила на мои вопросы, направила на сдачу нужных анализов. Данного специалиста порекомендую.
Алена Валентиновна внимательный врач, видно, что грамотный специалист и приятный человек. На приёме она провела осмотр, направила на анализы и провела УЗИ. Я записана к ней на повторный приём.
Хороший, грамотный врач, говорила все по делу. Алена Валентиновна назначила необходимые анализы. Доктор была внимательна, уделила достаточно времени и записала на повторный прием через неделю.
Татьяна Михайловна на приёме расспросила меня, провела осмотр, сделала заключение и выдала справку. Также врача дала советы к какому ещё специалисту обратится. Она хороший, внимательный врач, если я переспрашивал, она все повторяла.
Хороший врач. Татьяна Михайловна провела осмотр, дала рекомендации и выписала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Врач довольно квалифицированный. На приеме Алена Валентиновна все рассказала, были боли в животе, сделала сразу узи, что очень удобно, взяла анализы. Повторно обратилась бы. По итогу приема получила список лекарств для лечения.
Всё понравилось и в принципе остались только положительные эмоции. Татьяна Михайловна профессиональный врач. Качественно дала необходимые рекомендации и произвела осмотр. Мою проблему доктор помогла решить. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Все понравилось, хорошо. Доктор дал хорошую консультацию. Врач понравился, профессионал. Юлия Юрьевна все рассказала, уделила много времени. Назначила лечение, буду лечиться, проходить других врачей. К ребенку отнеслась прекрасно. Повторно обратилась бы.
После приёма у меня остались самые положительные впечатления. Светлана Викторовна компетентный, добрый и внимательный врач. Я полностью доволен. Она осмотрела нас и дала свои рекомендации.
На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательный, пунктуальный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор компетентный специалист. На приеме врач провела все необходимые обследования и назначила соответствующее лечение. Времени было уделено достаточно для решения моего вопроса. Если будет необходимость обращусь повторно к Татьяне Михайловне.
Татьяна Михайловна хороший врач, она внимательная. Она на приёме провела консультацию, назначила рекомендации. Доктор уделил мне достаточно времени, чуть больше часа. Я бы мог порекомендовать данного специалиста.
В ходе приема Татьяна Михайловна мне назначила сдать все необходимые анализы, собственно теперь надо ждать их результат. Врач хороший, внимательный. Я остался доволен качеством приемом.
Все хорошо, понравилось. Во-первых Татьяна Михайловна очень профессионально работает, во-вторых она очень вежливая. Все очень хорошо объясняет. Обратился к данному специалисту, потому что рядом с домом. По итогу приема получил диагноз, все неоходимое для лечения. Пойду повторно.
Очень хороший, профессиональный доктор, который мгновенно определил, что со мной произошло. Почистил мне уши от пробок, размочил их, вычистил, а потом обнаружил еще заболевание и назначил лечение. Приемом довольна, врача рекомендую.
Все хорошо. Меня все устроило. Жалоб нет. Провел опрос очень подробный, осмотр, Рекомендовал дополнительные обследования. Лечение пока не назначено. Я собственно это и ожидала. Все расспрашивает, объясняет, ответственно, не просто молча.
Светлана Николаевна прекрасный врач. Светлана Николаевна сделала УЗИ, поговорила со мной, посмотрела все анализы, выписала лечение, диету, в общем даже больше чем я ожидала. На приеме мне было уделено неподдельное внимание, как мне показалось, доктор скрупулёзна, профессионал своего дела.
О Сосниной Татьяне Михайловне могу сказать, что она очень хороший и внимательный врач. Пробыл у неё на приёме больше часа. Этого времени с лихвой хватило, что бы я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Так же она провела осмотр и назначила анализы. Я остался всем доволен.
Очень внимательный доктор. Доброжелательный, отзывчивый, грамотный специалист. Татьяна Михайловна выслушала мои жалобы, дала рекомендации, назначила анализы и лечение. Я осталась довольна приемом. Сейчас буду проходить все обследования и запишусь к ней повторно.
Я приду к доктору на повторный прием. Хороший специалист. Добрый человек. Я осталась довольна приемом!
Прием прошел хорошо, в данный момент обследование продолжается. У меня будет еще повторный прием у данного специалиста. Очень приятная, располагающая доктор, общительная, задает уточняющие вопросы, может выстроить доверительный контакт с пациентом.
Вежливый, внимательный специалист. Врач все понятно объяснила, выписала лекарства, от которых мне стало лучше. Доктор помогла в решение моего вопроса. Я очень доволен приемом.
Спокойный, хороший, внимательный специалист. Доктор поставила правильный диагноз, все по полкам разъяснила, пояснила, направила к другому специалисту. Все устроило. Врач мне очень понравилась.
Всё прошло хорошо. Доктор проанализировала мою проблему, провела осмотр, изучила результаты анализов и на основе всех данных выписала рецепт. Я довольна!
Доктор внмиательный. Она мне всё подсказала, предложила сделать определённые анализы
Померила давление, поставила диагноз, которого не существует «вегетососудистая дистония», пыталась впарить кардиограмму, хотя я ее делала 3 дня назад, пощупала живот. Обратилась я тк утром был приступ. И всё это удовольствие за 1700р. Деньги на ветер.
Хороший и общительный доктор. Она быстро выдала мне справку о болезни. Мне понравилось качество обслуживания.
Врач очень положительный. Отрицательные эмоции она не вызвала. Доктор провела обследование и все посмотрела. Я получила нужную консультацию. Узнала о ней через интернет. Приём длился 20-25 минут.
Татьяна Михайловна прописала мне назначения. Она ответственно и внимательно отнеслась к своей работе. Всё прошло ясно и чётко.
У меня болел живот. Врач мне все объяснила и направила на гастроскопию. У меня определили язву.
Доктор очень хороший и любезный. Она все мне объяснила и назначила лекарства.
Доктор меня осмотрела и выписала мне анализы. Врач очень много разговаривала. Специалист забывала о чем я говорила и переспрашивала несколько раз. Меня это насторожило. Я больше не хочу к ней приходить, потому что она не очень компетентна в моем вопросе.
Доктор достаточно внимательно отнеслась к бабушке. Она всё посмотрела, сделала манипуляции, которые были в её компетенции и назначила лечение.
Доктор добросовестный и профессиональный. У неё хорошее отношение к пациенту. Она за один раз меня вылечила. Большое спасибо этому врачу!
Общительный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она меня опросила и сделала пальпацию. Врач также меня направила на нужные анализы, по которым уже выявилась проблема. Мне понравилась ее манера общения.
Доктор компетентный и спокойный. Она задала мне нужные вопросы, провела полный осмотр и назначила лечение. Врач помогла решить проблему!
Юлия Юрьевна хороший, добрый, приветливый и внимательный врач. Она назначила мне лекарства.
Доктор очень внимательный. Она нас послушала, посмотрела пациентку и назначила рентген. Мы придем к врачу на повторный приём.
Врач не профессиональный. Она не ответила на поставленные вопросы и выписала не правильный рецепт. От приема у доктора, у меня остались негативные впечатления.
Я довольна! Доктор меня обследовал, быстро понял проблему и вскрыл фурункул на ноге. Он профессиональный врач.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. У меня был профосмотр по беременности. Она мне все объяснила и написала заключение, что я не нуждаюсь в лечении. Мне было комфортно находиться с этим врачом.
Хороший, приятный в общении и знающий свое дело доктор. Она сказала, что у меня и назначила лечение.
Приятный и общительный доктор. Она меня выслушала, уделила достаточно времени, осмотрела и выписала профилактическое лечение.
Врач очень приятный. Она хорошо идет на контакт. Доктор померила мне температуру, провела общий осмотр и дала советы. Ничего нового я от неё не услышала.
Видно, что врач квалифицированный и с опытом. беседа была приятной. Она делилась информацией, что всегда обучается и дала с собой печатную продукцию по питанию и дала рекомендации по медикаментозному лечению. Я надеюсь, что у нас всё сложиться.
Константин Владимирович очень хороший, доброжелательный и опытный хирург., который заинтересован помочь и в получении результата. Приём прошёл без ожидания. Доктор помог мне в решении вопроса.
Профессиональный и внимательный доктор, который может находить общий язык с ребенком. У нас долго не проходил насморк. Она досконально все рассматривала, поставила диагноз, все объяснила и выписала лечение, которое мы до этого не пробовали. Мы будем к ней еще обращаться.
Врач внимательный. Она спросила с какой проблемой мы пришли, рассказала, что нужно сделать и назначила анализы.
Доктор очень хороший. Она померила пациенту давление, прослушала, все объяснила, выписала лекарства и дала рекомендации.
Доктор внимательный. У меня довольно сложный случай. Она выписала анализы, которые я уже сдавала. Я не очень осталась довольна приемом у врача!
Доктор чуткий. Светлана Николаевна сделала мне УЗИ, проконсультировала и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Татьяна Михайловна послушала меня, выслушала все жалобы, назначила лечение и сдачу анализов. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Внимательный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. На первичном приеме она изучила нашу историю, проконсультировала и дала хорошие рекомендации.
Хороший, добрый, позитивный и приятный в общении доктор. Она дала мне советы и рекомендации.
Улыбчивый доктор. Она хорошо нас приняла, посмотрела результаты анализов пациентки, помогла и рекомендовала лекарства.
Доктор хороший и доброжелательный. Я не первый раз у неё на приеме и хожу с большим удовольствием. Врач промывает мне серные пробки и даёт рекомендации по уходу.
Очень приятный, хороший, добрый и обходительный доктор. На приёме она меня осмотрела, выслушала, все объяснила, рассказала, дала советы и прописала лечение. Рекомендую!
Доктор не назначила мне лекарства и направила на сдачу анализов. Я не доволен и не получил то, что было нужно.
Доктор внимательный. Светлана Викторовна все четко мне объяснила и назначила КТ.
Очень приятный, культурный, внимательный и грамотный врач. Татьяна Михайловна послушала меня, сняла ЭКГ, прописала таблетки и назначила сдачу анализов. Я не пожалела, что выбрала её!
Очень хороший, внимательный, доброжелательный и приятный врач. Она мне всё объяснила и дала рекомендации. Доктор помогла мне в решении вопроса. Я получил удовольствие от приёма!
Не пыталась вникнуть в проблему, невнимательная, без анализов назначает таблетки, очень торопливая.
Доктор спокойный и располагающий. Юлия Юрьевна с нами подробно побеседовала и назначила анализы.
Мы объяснили специалисту свои жалобы. На приеме доктор нас осмотрела, выслушала, провела необходимое обследование, направила на УЗИ, назначила рентген и прописала правильное лечение. Когда соберем все результаты исследования, пойдем к ней на повторную консультацию.
Доктор хороший и профессиональный. Она меня расспросила, внимательно выслушала все рассказала, объяснила и назначила методику лечения.
Доктор хороший и профессиональный. Она меня прослушала, всё доступно объяснила и ответила на вопросы.
Компетентный доктор, который доброжелательно относится к своим пациентам. У меня болело горло. На приеме она меня в полной мере проконсультировала и объяснила все по лечению. Рекомендую!
Людмила Анатольевна меня внимательно выслушала, проконсультировала, помогла и назначила лечение. Я довольна и благодарна доктору!
Доктор компетентный и приятный. Она меня послушала, осмотрела, изучила анализы, ответила на вопросы и прописала что нужно делать.
Доктор приятный. Она выявила проблему, все мне рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение.
Внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила и выписала лекарства.
Квалифицированный специалист. На консультации она помогла мне назначить лечение. Я осталась довольна приемом!
Доктор внимательный. Она полностью выслушала мои жалобы, осмотрела, сказала что эта проблема неврологического характера и нашла запись у невролога. Врач полностью выполнила свою работу!
Людмила Анатольевна очень хороший врач. Она выслушала нас, поставила диагноз и помогла в решении вопроса. Мы очень довольны!
Доктор очень понимающий. Она нас расспросила, выслушала, обследовала, поставила диагноз и дала назначения. Мы довольны!
Квалифицированный, человечный, профессиональный и компетентный врач. Она меня проконсультировала, всё объяснила и ответила на вопросы. Я очень довольна, что попала именно к Светлане Викторовне!
Замечательный, положительный и добрый доктор. На приеме она меня выслушала и дала рекомендации.
Общительный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она сняла кардиограмму и дала нам рекомендации.
Компетентный и профессиональный доктор. Она дала мне очень грамотные рекомендации и скорей всего я буду еще к ней обращаться.
Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение.
Доктор знает свое дело. Она назначила мне правильное лечение и дала советы.
Внимательный врач. Она дала советы и всё доступно объяснила.
Внимательный доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Отзывы о враче на сайте соответствуют действительности.
Внимательный и любезный доктор. Она мне провела обследование, задала вопросы, посмотрела результаты анализов и дала рекомендации.
Очень компетентный и внимательный доктор. Она собрала анамнез, посмотрела меня на УЗИ, назначила анализы и обследования. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. На первом приеме она пообщалась со мной, выслушала, назначила обследование и сказала сдать анализы, после которых врач назначит мне лечение.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела УЗИ и прописала лечение.
Татьяна Михайловна очень хороший, добрый, внимательный и понимающий врач. Она провела осмотр и выписала мне новые лекарства. Я довольна!
Татьяна Михайловна выписала мне лекарства и настроила на правильный путь. Я довольна!
Обходительный, внимательный, опытный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, провела обследование, расшифровала ЭКГ, успокоила и дала рекомендации. Я довольна!
Внимательный доктор. Она подробно и хорошо описала в чем моя проблема, дала рекомендации и прописала лекарства.
Очень культурный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации. Я получила всё, что ожидала.
Замечательный врач. Она помогла вылечить обоих моих детей и помогла избежать операции. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
На приёме врач все подробно рассказала и назначили анализы. Меня как маму 2хлетней дочки все устроило, порекомендую данного специалиста знакомым
Профессиональный, внимательный и добрый врач. Татьяна Михайловна хороший врач. Она послушала меня, проверила температуру, давление, опросила, прописала таблетки и процедуры.
Очень понимающий и учитывающий все мелочи доктор. Она после гастроскопии направила нас на анализы. После того, как придут результаты, мы пойдем на повторную консультацию, чтобы врач назначила нам лечение.
Очень внимательный и знающий доктор. Она меня послушала, посмотрела обследования, дала рекомендации и назначила анализы, чтобы уточнить диагноз.
Хороший, вдумчивый и профессиональный доктор. Она меня выслушала, назначила лечение и дала рекомендации.
Внимательный, вежливый и общительный врач. Татьяна Михайловна провела обследование, ответила на все вопросы и дала советы по дальнейшим действиям. Я довольна!
Довольна консультацией Татьяны Михайловны, врач приятная, выслушала меня, провела осмотр, назначила сдать анализы, поставила пока предварительный диагноз, далее будет само лечение, позже дополню отзыв.
Очень доброжелательный врач и приятная женщина. Она выписала мне лекарства.
Юлия Юрьевна провела осмотр, опросила по жалобам и назначила сдачу анализов. Доктор так же прописала предварительное лечение, которое помогло и исключила аллергию. Я довольна!
Внимательный врач. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Достаточно опытный врач. Она провела общий осмотр, быстро во всем сориентировалась и назначила анализы. Я довольна!
Татьяна Михайловна быстро всё рассказала мне и прописала назначения. Приём был задержан на 30 минут
Очень хороший врач. Она уделила мне много времени, внимательно выслушала и направила на сдачу анализов. Я доволен! Рекомендую!
Доктор выслушала все симптомы, тщательно задала вопросы, посмотрела меня и прописала лечение. Татьяна Михайловна отличный, очень добрый и внимательный врач.
Татьяна Михайловна профессиональный, доброжелательный и вежливый врач. Она меня выслушала и проконсультировала.
Доктор хороший и опытный Она послушала меня, сделал кардиограмму и назначила мне обследования.
Татьяна Михайловна внимательный доктор. Она помогла мне назначениями при болях в желудке.
Светлана Николаевна очень хороший и отзывчивый врач. Она назначила мне лекарства и дала советы. Рекомендую!
Татьяна Михайловна очень компетентный и достаточно тактичный врач. Приём прошёл без задержек, структурировано и понятно. Доктор провела обследование ЖКТ, уточнила диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный и открытый врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и направила на сдачу анализов по моей возможности.
Мы были на консультации. Врач понятно все объяснила, дала советы, назначила обследование, анализы и УЗИ.
Доктор много чего мне рассказала, проконсультировала и назначила лечение. Я довольна!
Хороший и грамотный врач. Она мне всё внятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Доктор так же дала мне рекомендации по питанию.
Высокообразованный, тактичный, доброжелательный и приятный в общении врач, который хорошо разбирается в своей сфере. Она интерпретировала результаты моих анализов, ответила на все вопросы, дала рекомендации и всё доступно обьяснила.
Вполне доброжелательный человек. Она сделала УЗИ и дала рекомендации. У меня еще будет повторный прием у этого доктора.
Светлана Викторовна мягкий, улыбчивый и внимательный врач. Она поняла мою проблему и мы наметили план дальнейших действий.
Приятный и вежливый доктор. Она осмотрела меня и выписала лекарства. Я довольна!
Опытный, милый и замечательный врач. Она все мне разъяснила и все повторила. Понравилось, как доктор обращалась со мной! Приятно иметь дело с такими специалистами! Большое спасибо!
Хороший и внимательный врач. Она все посмотрела, потрогала руками и дала рекомендации. Я очень довольна!
Очень хороший, внимательный и позитивный доктор. Светлана Николаевна проконсультировала меня и назначила лечение.
Вежливый и культурный врач. Светлана Викторовна всё обьяснила мне и выписала лекарства.
Замечательный, доброжелательный и очень внимательный к пациенту врач. Она уделила много времени, все выяснила и дала правильные назначения.
Очень хороший врач. Она всё доступно обьяснила и ответила на мои вопросы.
Милый, любезный, доброжелательный и внимательный врач. Она сделала УЗИ, посмотрела все органы, покрутила со всех сторон, все мне объяснила и рассказала.
Хороший и заботливый доктор. Татьяна Михайловна очень внимательно выслушала меня.
Хороший, вежливый и спокойный врач. Она не назначала много анализов, а просто точечно прописала лечение. Я довольна!
Татьяна Михайловна хороший и доброжелательный доктор. Она подробно мне всё рассказала, назначила дополнительные анализы и процедуры для постановки точного диагноза.
Внимательный и любезный врач. Она выслушала все жалобы, посмотрела анализы, сделала небольшое УЗИ и выписала лечение. Мне было очень приятно общаться с доктором!
Доктор сделала мне тест на хеликобактер, дала консультацию, выписала лечение и назначила диету.
Хороший, отзывчивый, дружелюбный и внимательный доктор. Она просмотрела результаты анализов и прописала лечение.
Светлана Николаевна грамотный и спокойный врач. Это наш семейный доктор. Она всё доступно обьяснила и назначила мне лечение, которое помогло.
Врач была внимательна, все выслушала, изучила историю болезни, дала рекомендации и назначила анализы, провела процедуру необходимую мне. Визитом довольна, врача рекомендую
Ничего плохого о враче не могу сказать. Она внимательно выслушала всё, что я говорил, дала точные ответы, назначила лечение и подсказала как лечиться, чтобы был положительный эффект. Если что-то не понимал, я спрашивал её, она мне объясняла чтобы я понял.
Татьяна Михайловна вежливый врач. Она осмотрела меня и назначила лекарства, которые помогли. Я доволен!
Хороший, грамотный и компетентный врач. Она выяснила какие болезни есть в общем, были ли аллергические реакции. Послушала ребенка, посмотрела его состояние здоровья, все рассказала и сказала, что делать. Нареканий на доктора нет! Сыну специалист понравился! Мы записались к ней повторно!
Доброжелательный и отзывчивый врач. На приеме она все подробно объяснила. Меня интересовали вопросы гастроэнтерологии. Я прошла дополнительные обследования.
Я очень довольна. Доктор профессиональный. Она очень квалифицированно проконсультировала и назначила правильное лечение.
Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Она провела осмотр и очень подробно все рассказала. Я получила консультацию, которую хотела.
Очень приятный врач. Успокоила меня, ответила на все вопросы, назначила лечение но результатам анализов, которые у меня были с собой. Буду рекомендовать этого врача
Приятный человек и толковый доктор. Она сделала УЗИ внутренних органов, все рассказала, показала и проконсультировала меня.
Внимательный доктор. Был только одна встреча. Врач приняла меня, все выслушала, провела осмотр и дала направление на анализы, потому что без них не может поставить точный диагноз.
Отличный, замечательный, доброжелательный, отзывчивый, внимательный, дружелюбный и просто прекрасный врач. Она все подробно рассказала, дала рекомендации и назначения. Я советую этого специалиста!
Доктор назначила мне лечение. Я очень доволен!
Хороший, грамотный и очень внимательный врач. Она не торопилась, проконсультировала меня, ответила на интересующие вопросы и все объяснила. Доктор беседовала со мной целый час.
Очень внимательный и заботливый врач. Она уделила нам должное время. Доктор всё доступно обьяснила и проверила ребёнка.
Прекрасная женщина и знающий специалист. Доктор всегда помогает моим детям. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный доктор. Такого врача еще надо поискать! Она спрашивает о проблемах не только по ЖКТ, а полностью по состоянию здоровья. Специалист посмотрела все мои результаты анализов, изучила УЗИ, гастроскопию и прописала лечение. Я еще приду на повторный прием к ней!
Доктор хороший профессионал. Она меня осмотрела, выслушала и направила на анализы. Я уже хожу к врачу третий год.
Прекрасный и добрый врач. Она пыталась найти подход к ребенку, расположить его и играла с мальчиком. Доктор провела осмотр, все хорошо объяснила и назначила дополнительные анализы. Мы еще придем к ней.
Общительный и хороший врач. Она выслушала меня и выписала лекарства.
Юлия Юрьевна квалифицированный врач. Она проконсультировала и помогла решить мой вопрос.
Хороший, приятный, добрый и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила по уходу и направила к другому специалисту.
Очень хороший врач, который умеет слушать. Она убрала серную пробку, всё рассказала и выписала необходимые лекарства. Я не в первый раз была у данного специалиста.
Татьяна Михайловна хороший и добрый врач. Она меня проконсультировала.
Светлана Николаевна доброжелательный врач. Она провела осмотр, объяснила все, что я спрашивала и назначила анализы, чтобы поставить диагноз и прописать лечение.
Светлана Николаевна дословно меня расспросила и делала пометки. Доктор сделала выводы, провела УЗИ и назначила анализы.
Врач уделила нам много времени, нашла подход к ребенку, послушала его. Провела консультацию, все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Мальчик на удивление не плакал! Мы остались довольны!
Внимательный и отзывчивый доктор. Она всё выслушала и достаточно грамотно задавала вопросы. Врач дала рекомендации и увидела, что у жены было повышено давление. Татьяна Михайловна сразу же направила нас на ЭКГ.
Замечательный и внимательный доктор. Она дала нам хорошую консультацию и выписала лекарства по назначению.
Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она задала мне вопросы, поинтересовалась, что было, чем болел, провела осмотр, послушала и назначила правильное лечение. У меня нет никаких замечаний к доктору!
Хорошая врач. Татьяна Михайловна дала мне рекомендации, всё изложила и рассказала о анализах.
Доктор нашла подход к ребенку и полностью провела осмотр. Юлия Юрьевна хорошая и позитивная врач.
Внимательная, добрая, отзывчивая и очень вежливая врач. Она великолепно отнеслась к ребенку, все доступно объяснила, подсказала, рассказала и дала хорошие рекомендации. Сын не показал не одной слезинки, сидел и улыбался. Большое спасибо доктору!
Татьяна Михайловна очень внимательная врач. Она выслушала меня и порекомендовала то, что нужно. Доктор ответила на все мои вопросы. Я рекомендую данного специалиста!
Светлана Николаевна отличная и внимательная врач. Я обращусь к ней ещё раз.
Внимательная и профессиональная доктор. Она провела прием качественно и назначила анализы. Врач ничего нового для меня не открыла, потому что проблема хроническая, она просто подтвердила мое обращение. Я бы не сказала, что пошла бы к специалисту заново, еще раз.
Очень внимательная доктор с хорошим и добрым подходом. Она ориентированна на пациента. Врач все выслушала и назначила мне лечение. Я остался доволен!
Внимательная специалист. Доктор провела осмотр и посмотрела анализы, которые я принесла. Она поставила мне предварительный диагноз и направила на дополнительные анализы.
Приятный человек. Она обследовала меня, все померила, послушала и пощупала. Я еще пойду повторно к доктору после результатов анализов.
Внимательная и терпеливая врач. Она спокойно все выслушала, ответила на вопросы и переводила все на русский язык. Мы получили рекомендации, результаты анализов и будем принимать таблетки.
Внимательная, но, достаточно, строгая врач. Она хорошо осмотрела ребенка, выдала полные и развернутые рекомендации, которые понравились мне. Доктор сказала где лучше обследоваться, дала телефоны и адреса.
Внимательная и приветливая врач. Она не паникер! Доктор послушала меня, провела осмотр, назначила анализы и все рассказала.
Грамотная, доброжелательная и внимательная врач. Она провела осмотр, ответила на все вопросы, которые у меня были и дала рекомендации.
Очень внимательный и приятный доктор, профессионал своего дела. Я обращалась к Татьяне Михайловне, как к гастроэнтерологу. Меня выслушали, осмотрели, внимательно изучили все мои заключения. Получила ответы на все вопросы и подробные рекомендации по лечению. Я очень довольна врачом. Спасибо большое.
Замечательная, дотошная к деталям и очень внимательная врач. Мы ходили к ней уже третий раз. Доктор все хорошо расспросила, посмотрела пациентку, поставила диагноз и назначила лечение.
Прекрасная и опытная доктор. Она назначила мне лечение, оформила больничный и дала рекомендации.
Внимательная, очень приветливая и общительная доктор. Я обращалась с простудой и кашлем. Врач сделала все, как положено. Провела необходимый осмотр, внимательно послушала меня, сердце, измерила давление, дала необходимые рекомендации для лечения и направила на анализ крови.
Доброжелательная и спокойная врач. Она внимательно посмотрела ребенка, потрогала его, пощупала. Решила нашу проблему, все подробно рассказала, посоветовала. Выписала препарат, рассказала о плане лечения, распечатала его и назначила анализы, чтобы посмотреть, что сидит в организме.
Не первый раз обращаемся к этому врачу. Вежливая, хорошо относится к детям и знает свою работу, ребенок ее воспринял, как свою родную. Мы остались довольны назначенными лекарствами и лечением!
Квалифицированный и внимательный специалист. Доктор уделила много времени, тщательно и кропотливо меня обследовала, ответила на все мои вопросы, сделала назначение и направила на анализы. Очень довольна!
Хорошая, доброжелательная и ответственная врач. Она внимательно меня выслушала. Все посмотрела, сразу сделала УЗИ, коротко, но ясно все рассказала и дала рекомендации по дальнейшему лечению. В следующий раз пойду еще к доктору!
После 30 лет вся семья начала испытывать те или иные проблемы с жкт. Этот доктор является нашим семейным врачом. Очень внимательная. Выписывает правильное лечение.
Светлана Викторовна внимательная и добрая врач. Она осмотрела меня, провела процедуры и все четко рассказала.
Очень хорошая, четкая и квалифицированная доктор. Как человек прекрасная и шикарная, к которой приятно приходить. Она врач от Бога! Мы к ней ходим уже не первый раз и любим ее. Специалист помогает детям. Светлана Викторовна очень доходчиво все объясняет, если надо повторяет без нервов.
Прекрасная и замечательная врач. Спокойная и уравновешенный человек. Я лучше не видал, побольше бы таких врачей. Она специалист высшего класса. Мне посоветовала ее жена. Доктор может подробно и четко объяснить все по 2-3 раза если что-то не понял.
Доктор профессиональная. Хорошее, приятное общение с ребенком, она не грубила и не хамила. Объяснила причины болезни, что и как делать, показала, разложила по полочкам и назначила лечение.
Хорошая, компетентная и грамотная доктор. Она любит детей, что не мало важно. Врач внимательно осмотрела нас, серьезно отнеслась и по моей просьбе все записала. Мы уже проходим лечение и записались повторно.
Спокойная врач. Она приняла нас, не спешила, никуда не торопила, хорошо выслушала нас, все объяснила не спеша, все обсудила и дала лечение, которое мы уже начали.
Профессиональная, добрая и веселая доктор. С ней было не сложно общаться. Врач приняла меня во время, осмотрела, назначила пока что лечение и ответила на все вопросы.
Доктор все хорошо объяснила, так уважительно, что приятно было общаться с ней. Врач провела осмотр, дала рекомендации, которые нужны были, направила на обследование, полный комплекс, все, что нужно было.
Очень хороший, добродушный, внимательный, отзывчивый врач, действительно профессионал своего дела. Мы с ней поговорили, она ответила на все мои вопросы, сделала свои предписания и все их обговорила со мной. Я буду стараться следовать ее предписаниям и приду еще раз.
Профессиональная врач. Она нас выслушала внимательно, осмотрела ребенка, постаралась, все сделала, чтобы он не плакал, послушала, дала рекомендации, и мы пошли домой лечиться.
Мы знаем этого доктора. Она очень грамотная, всегда внимательная, приятная, опытная и очень большой профессионал. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Я до этого была у других врачей и там мне не понравилось, а тут видно, что доктор очень добрая и внимательная, она работает даже с детьми. Врач на приёме всё рассказала, подсказала как для меня будет выгоднее лечиться.
Хороший, квалифицированный врач. Знает свое дело, хороший подход к детям, к такому врачу всегда захочется прийти на прием.
Замечательная, положительная врач, очень хорошо и по-доброму общалась с ребенком. У ребенка кашель, доктор все понятно объяснила и рассказала, показала, из-за чего, и назначила лечение. Мы еще раз записались к ней.
Очень внимательная и грамотная врач, очень подробно все осматривает, расспрашивает, мы снова пойдем к ней. Она сразу поставила диагноз, рассказала, какие у нас проблемы, что мы будем делать и как действовать.
Я врача могу охарактеризовать, безусловно, как грамотного специалиста, она очень приятная и корректная женщина! Врач все полностью осмотрела, а не только ухо, на которое я жаловалась, назначила лечение и дала рекомендации. Я довольна своим приемом и рекомендую ее другим пациентам!
Врач хороший, нам показалось, что она все таки профессионал в своем деле и имеет опыт! Доктор нам назначила обследование дополнительное и нам надо будет с результатами придти к ней повторно. Мы к доктору придем!
Прием прошел качественно и грамотно. Доктор очень внимательная. Проконсультировала меня, посмотрела лист после операции у ребенка, подсказала, какие нужны лекарства, сказала, что правильно, а что нет и открыла больничный лист.
Врач замечательный и очень внимательный! Доктор выслушала и осмотрела все полностью, послушала пациента, уделила полностью внимание, назначила адекватное лечение и анализы. На мой взгляд, мне кажется, что лечение помогает. Я думаю, в следующий раз мы обратимся к этому врачу в случае болезни.
Очень внимательная, хорошая и квалифицированная доктор. Она посмотрела мои анализы и исследования, расписала мне лечение, сделала все, что должен делать врач.
Доброжелательный и вежливый специалист. На приеме врач нашла хороший подход к ребенку, расположила его к себе и нежно с ним разговаривала, все нам объяснила доходчиво. Мы придем к ней повторно.
К этому врачу мы приходим уже не в первый раз. Она смотрит и назначает лечение, которое помогает. Профессиональная, компетентная, внимательная и доброжелательная доктор.
Все прошло отлично, все объяснения на понятном и доступном языке. Назначили анализы, на повторный приём снова к Светлане Николаевне.
Внимательная и профессиональная доктор. Я обратился с тугоухостью, врач все мне объяснила, дала рекомендации, выписала препараты и дала направления на дальнейшее дообследование.
Это квалифицированный специалист! Пришла к доктору потому, что ребенок кашлял и у него проблемы с аденоидами, врач назначила лечение и на данный момент мы лечимся. К этому врачу ходим уже с третьим ребенком, так как я ее знаю много лет.
Доктор осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение. Компетентный врач, хорошо общается с детьми.
Мы поговорили с врачом, она меня выслушала, посоветовала и назначила мне анализы. Грамотная женщина, внимательный доктор.
У ребенка на лице сыпь, врач прописала нам диету, всё подробно, четко и ясно объяснила, по полочкам разложила и мы получили ответы на все вопросы. Мы ходили в другую клинику и в разы дороже был прием, а здесь цена дешевая. Я не ожидала, осталась очень довольна и ещё приду обязательно.
Я пришел первый раз и отзывы только положительные. Обратился с болью в желудке, врач провела осмотр и назначила гастроскопию. Светлана Николаевна хороший, приветливый и очень добрый специалист.
Все подробно рассказала врач, в дальнейшем проконсультировала по анализам также очень подробно. Чувствуется участие.
Врач очень грамотная, внимательная, отзывчивая, приятная в общении. Я совершенно удовлетворена приёмом. Доктор выслушала меня, у меня проблема с желудочно-кишечным трактором, была боль в желудке. Светлана Николаевна назначила нужные анализы, ничего лишнего не сделала, всё по делу.
Врач в принципе нам понравилась. Мы обращались с проблемами боли в животе, вроде бы кишечная инфекция, доктор лечение необходимое прописала и направила нас далее к гастроэнтерологу. Сейчас мы проходим дальнейшее исследование.
Доктор понравился, достаточно уделил мне времени. Провела осмотр, посмотрела анализы и выписку из больницы в которую меня увезли на скорой, и ничего серьёзного по специальности врача у меня не нашли. Доктор меня направил к другому специалисту, который занимается данный проблемой.
Прием был очень подробный и длительный. Мне было проведено узи. Доктор очень внимательная, профессиональная и тактичная. Я осталась довольна.
Доктор приветливая. Она все доступно объясняет. Я осталась довольна. Клиника понравилась.
Очень внимательный, вежливый и приятный врач, она всё обстоятельно объясняет. Это была первичная консультация и обследования, результатов пока нет.
Врач отличный. Мне помогли, подсказали. Хороший человек. Понравилось общение. Она меня направила куда надо.
Доктор все рассказала, все по полочкам разложила, полностью посмотрела ребенка. Приду к ней повторно. Побольше бы таких докторов.
Замечательный врач. Светлана Николаевна внимательный и чуткий доктор, слышит пациента, а это самое главное.
Доктор общительная, открытая, успокоила, все мне рассказала.
Приём длился минут сорок. Буду дальше лечиться. Доктор компетентный, назначила лечение, буду лечиться и смотреть как всё проходит.
Очень хороший врач. Поговорили с доктором, все выяснили.
Доктор очень внимательная, профессиональная, тактичная, очень мне понравилась, дала рекомендации. Спасибо!
Очень хороший доктор. Я довольна специалистом. Очень внимательная, добрая, хорошо посмотрела.
На приеме была первый раз. Все понравилось, врач очень внимательная и чуткая. Светлана Николаевна ответила на все мои вопросы, которые меня интересовали. Все прекрасно.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательно все выслушала, с малышом общий язык нашла, направила на нужные анализы, нечего лишнего. Мне понравилось, что не настаивала сдавать анализы у них в клинике. Внимательная, опытная доктор.
Мне всё понравилось. Отзывчивая, хорошая, добрая, понимающая женщина. Одни плюсы. Мне она понравилась.
Прием прошел хорошо. Доктор приняла вовремя, все вопросы решила, с которыми я к ней обращалась. Впечатление отличное, буду еще обращаться.
Мне понравилось. Хороший доктор. Она выслушала, осмотрела и дала рекомендации, отправила на анализы. Все прекрасно.
Доктор профессионально мне понравилась, но отношение к проблеме, к моей, мне не понравилось.
Я уже не первый раз у этого доктора, меня все устраивает. Доктор внимательная, профессионально относиться, по анализам все доходчиво мне объяснила, назначила лечение.
Отличный специалист! Грамотная, ничего лишнего не назначит. Спокойно выслушивает, внимательная. Со своими болячками ходим только к ней.
Мне всё очень нравиться и хорошее отношение ко мне было, Светлана Викторовна классный специалист.
Мне всё очень понравилось, хороший врач. Видно, что доктор знает своё дело, чувствуется, что она специалист.
Хороший доктор, я всё спрашивала, она подробно всё объяснила, очень хороший и вежливый врач.
Нас приняли хорошо, доктор подробно всё рассказала, показала. В общем нам всё очень понравилось!
Доктор мне очень понравилась, все подробно рассказала, разъяснила, буду у нее наблюдаться.
Доктор очень приветливая и очень внимательная. Она все выслушала. Я получила рекомендации. Всем довольна.
Все было хорошо, быстро, приятно, обходительно и по делу. Мою проблему доктор решила. Я довольна.
Прием был вовремя. Доктор все доступно мне объяснила, рассказала, выписала анализы, назначения мне сделала.
Я довольна. Доктор хорошая, приветливая, выписала мне препараты, анализы, дала советы. Мне понравилось, будет повторный прием..
Мы опоздали, попали в пробку и на нас разозлились. Сам доктор понравился. Обращалась хорошо с ребенком. Женщина очень ответственная, хорошая.
Доктор не в чем меня не сориентировала, уводила в стороны, нечего конкретного не сказала и не ответила. Не смогла мне нечем помочь, не знает свою профессию.
Мне доктор очень понравился! Вежливая, все спокойно расспросила и объяснила, очень подробно выяснила всю историю заболевания. Я очень довольна, буду ее рекомендовать!
У меня только начало лечения, пойду повторно. По результатам пока сказать не могу, но Юлия Юрьевна - доброжелательная, на все вопросы отвечает.
Очень приятный доктор. Она много шутит, но это ни как не сказывается на ее работе. Светлана Николаевна очень квалифицированный врач.
Просто всё замечательно, отличный врач, я у неё уже третий раз и ещё скорее всего приду, лучшего сказать не могу. Всё очень-очень понравилось!
Доктор хорошая, профессиональная, осмотрела меня, задала нужные вопросы, собрала весь анамнез, все сделала, как положено. Будет повторный прием. Единственный момент, который мне не очень понравился, что доктор сама не подготовила место для осмотра.
Юлия Юрьевна очень хороший доктор и приятная женщина. Она все спросит, расспросит. К пациенту относится хорошо.
Доктор как доктор. Юлия Юрьевна отнеслась ко мне доброжелательно, все прошло хорошо.
Все было хорошо. Нам понравилось. Юлия Юрьевна профессионал, знающий свое дело. Мы придем к ней еще.
Врач мне очень понравилась. Я ещё приеду к Светлане Николаевне в воскресенье. Врач очень приятная, грамотная, адекватная, хорошо относится. Всё очень хорошо.
Хороший доктор. Она рассказала, что необходимо делать, дала рекомендации и назначила лечение.
Доктор меня осмотрела и назначила временное лечение. Она задавала вопросы, которые выявили причину. Все хорошо.
Доктор - чумовая женщина! Она ничего нового по лечению нам не назначила, ещё строже посадила на диету при крапивнице, но нас всё устроило.
Доктор очень общительная, все подробно рассказывает и говорит, направляет на нужные анализы.
Прием был нормальный. Доктор хороший. Мне всё очень понравилось. Внимательная женщина.
Очень внимательный доктор, нам она очень понравилась. Светлана Викторовна хорошо осмотрела ребенка, дала очень четкие рекомендации. Это был повторный визит, мы очень довольны.
Все прошло хорошо, меня выслушали и назначили лечение. Внимательная врач, советовалась со мной, какие лекарства мне лучше выписать, детально объяснила, что со мной и что делать в разных ситуациях, если станет лучше или хуже.
Мне понравился доктор, очень опытная, очень вежливая и с моей точки зрения знающая. И вообще она очень благожелательная.
Мне все понравилось. Светлана Викторовна - грамотный специалист. Она долго и тщательно проверяла меня, на все вопросы ответила. Мне все понравилось.
У меня оказался хронический тонзиллит с обострением, мне провели процедуры которые немного облегчили моё состояние, теперь пью лекарства и мне понятно, что делать после выздоровления. Доктор внимательная, приятно с ней общаться. Я всем довольна, никаких нет претензий.
Все хорошо прошло, все вовремя. Доктор меня приняла, сразу провела все услуги, которые мне были нужны, все спросила, выписала лечение, которое помогает.
Все понравилось. Очень приятный доктор. Она вежливая и обходительная. Я остался доволен.
У нас была первичная консультация. В общем все устроило. Юлия Юрьевна внимательно осмотрела ребенка, выслушала нас, дала советы и выдала нам направление на анализы.
Юлия Юрьевна очень компетентный врач. Буду рекомендовать!
Мы уже не первый раз туда ходим в принципе я могу сказать, что это лучший врач в районе Ясенево, очень хороший лор специалист.
Очень симпатичный врач, она очень коммуникабельная, с вниманием относиться к пациенту, назначила лечение, анализы. Первое впечатление положительное.
Доктор очень отзывчивая. Юлия Юрьевна хорошо осмотрела ребенка, с ног до головы, все досконально, объяснила схему лечения, что нужно сделать. Очень хороший врач.
Я очень довольна доктором! Очень внимательная, все анализы просмотрела, обо всем проговорили.
Доктор корректная, все популярно, грамотно мне объяснила, на стенде показала, все рассказала. Претензий нет.
Это был первый прием. Первое впечатление очень приятное. Доктор внимательная. Она все открыто объясняет.
Очень хороший доктор. Она очень грамотные советы нам дала. От приема у нас очень хорошие впечатления.
Всё отлично. Хороший человек. Светлана Викторовна молодец!
Врач все тщательно записала, спросила дополнительную информацию, назначила нужные анализы и направила на последующий осмотр. Могу сказать, что Светлана Николаевна спрашивает все только по делу, все когда нужно.
Мне все понравилось. Очень отзывчивый доктор. Все очень внимательно. Я осталась довольна.
Настоящий профессионал своего дела, отличный доктор, приятный человек! Лично для меня эта находка! Рекомендую!
Светлана Викторовна - внимательный доктор. Выслушивает все жалобы, никуда не торопится. Проводит все необходимые процедуры. Приём мне понравился. Рекомендую данного специалиста!
Очень внимательная, очень общительная женщина. Понравилось как она делала мне процедуры, как объяснила. Сегодня уже видны улучшения.
Очень понравилась доктор, настолько внимательно осмотрела ребенка, что сомнений в диагнозе не осталось. Очень подробно все рассказала, прокомментировала анализы крови, назначила лечение. Будем ещё у нее наблюдаться.
Доктор меня приняла, все как надо спросила и назначила анализы. Она вежливая и внимательная.
Всё понравилось, в принципе никаких нареканий нету. Доктор назначила анализы, пойду ещё раз к ней, в дальнейшем буду сотрудничать.
Все мне очень понравилось! Милый доктор, довольно знающий, выписала адекватные лекарства, по цене экономичные и действенные.
Замечательно прошел прием. Доктор добрая, внимательная, все проверила, все по делу мне сказала, дала направления.
Внимательный, знающий специалист! Очень мне понравилось!
Прием прошел замечательно. Мне очень доступно все рассказали, объяснили причину заболевания, как избавиться от него. Все было на простом человеческом языке.
Врач мне очень понравилась, доброжелательная, внимательно меня выслушала, провела дополнительные услуги. Порекомендовала определённый курс лечения.
Очень хорошая врач, мне она очень понравилась. Юлия Юрьевна - внимательная, все спрашивала, назначила то, что мне надо сдать.
В принципе, отзывчивый, приятный доктор, добрый и ласковый. Я всем довольна.
Нормально прошел прием. Доктор квалифицированная, поставила предварительный диагноз.
Врач произвела впечатление грамотного, знающего специалиста, располагает к себе.
Мне всё понравилось. Я ходил с дочкой на приём, доктор в основном работает с детьми. Врач доброжелательная, знающая. В общем-то нет никаких вопросов, времени уделила достаточно, никуда не торопилась. Она во всём разобралась, лечение назначила. Относительно недорого и более чем довольны.
Врач мне очень понравилась, доктор всё чётко, без проблем сделала. Я удовлетворен визитом.
Все хорошо, все понравилось. Доктор очень приятная женщина, все объяснила, посмотрела, рассказала. Если нужно будет пойду только к ней.
Доктор - приветливая женщина. Она хорошо знает свой предмет. Прием прошел очень хорошо. Она всё рассказала, послушала что я ей сказал, сделала выводы, назначила лечение.
Я очень много посещала врачей отоларингологов и первый раз за семь лет, я увидела высококвалифицированного специалиста, которая профессионал своего дела, я впервые увидела человека, который с таким знанием дела подходит к проблеме и умеет общаться с детьми.
Мне не понравился прием и доктор. Дельного она мне ничего не сказала. Я только узнала рост и вес ребенка. Разговаривала грубо.
Доктор очень приятная, внимательная, грамотная. С какими проблемами я обратилась, она помогла мне, назначила мне лечение. Я осталась довольна посещением.
К доктору обратились по рекомендации в свое время. Как всегда был хороший прием. Компетентный врач. Мы у нее наблюдаемся.
Всё было хорошо. Мы довольны. Очень хороший, уважительный человек.
Замечательный доктор, Юлия Юрьевна на своем месте!