Елена Васильевна опытная и свое дело знает! На приеме я сдал анализы, и мы всё выяснили. В следующий раз решим, какие препараты нужны. При необходимости буду снова обращаться.
ГорМед
Отправляя форму, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Наличие удобств клиники (парковка, оплата картой, лифт и др.) можно уточнить по телефону регистратуры: +7 495 727 21 21.
Точное расписание приёма пока недоступно в данных сервиса. Уточните режим работы по телефону — +7 495 727 21 21
Специалисты по основным направлениям клиники. Уточните подходящего врача у оператора и запишитесь на приём.
Елена Васильевна опытная и свое дело знает! На приеме я сдал анализы, и мы всё выяснили. В следующий раз решим, какие препараты нужны. При необходимости буду снова обращаться.
Мы проверяем факт приёма у врача по каждому отзыву. Это снижает долю заказных, спамовых и рекламных отзывов.
Отличный врач- профессиональный, спокойный, внимательный, с чувством юмора)
Очень приятное общение, врач всё очень подробно и понятно объясняет. Подбирает лечение с учётом индивидуальных особенностей. Подходит к лечению организма в целом, что очень радует!
Все работы выполняются очень качественно, клиентоориентированность на уровне. К врачу хожу уже очень много лет, настоящий профессионал своего дела!
Прохожу ортодонтическое лечение у Ирины Владимировны уже год. Очень довольна ее методом работы. Она один из немногих врачей, которая работает с пластинами у взрослых, а не только у детей. Отвечает на все вопросы, все подробно рассказывает о методе лечения.
Замечательный врач. Попала к ней по рекомендации знакомой. Учла все условия состояния моих зубов, чтобы начать лечение.
Ирина Владимировна настоящий профессионал своего дела. Очень внимательная и заботливая, от души рекомендую
Приятный приём у врача,который поддерживает позитивную атмосферу и чётко отвечает на вопросы
Хочу поблагодарить стом1 за их профессионализм! Очень уютная и приятная атмосфера в клинике. Врач подберет индивидуальный подход к каждому пациенту и расскажет подробный план на каждом этапе лечения. Сервис всегда на высоте, рекомендую клинику детям и взрослым!
Ирина Владимировна прекрасный специалист, поможет, всё расскажет и ответит на любой интересующий вопрос. Очень деликатно подходит к проблеме и делает всё чтобы лечение проходило эффективно и комфортно.
Мой любимый доктор, который помогает моим зубам стать ровными! Очень очень приятная врач, спасибо
Ирина Владимировна- профессионал с большой буквы! Грамотно, понятно все разъясняет, отвечает на наши вопросы. Рекомендуем этого ортодонта!
Ирина Владимировна, благодарим за то, что Вы столько лет с нами, - всегда терпеливо, профессионально, внимательно!
Доктор в ходе приёма меня выслушал, очень аккуратно и тщательно сделал мне гастроскопию. Потом он мне назначил лечение. Эльчин Тахирович очень хороший, внимательный, вежливый врач. Данного специалиста рекомендую. Приняли меня по времени.
На приеме я была с сыном 17 лет. Мне показалось, что Елене Васильевне не хватает внимательности. На приеме она осмотрела пациента, назначила ему анализы и лекарства. Клиника выглядит устаревшей.
Врач подробно рассказал, какие нужно сдать анализы, рассказал про операцию, какой будет результат, дал рекомендации. У меня есть время подумать. Александр Александрович компетентный, грамотный, чуткий. В клинике была первый раз. Она огромная.
Я приходил за заключением. Врач доброжелательная. Она умеет слушать пациентов. Буду ещё к ней обращаться. В клинике чисто.
Я была у этого доктора не первый раз. На приеме он изучил мои анализы и дал мне свои рекомендации по лечению. Я осталась очень довольна визитом, рекомендую врача! В клинике приятный персонал.
Елена Васильевна осмотрела меня и прописала лечение. Но температура пока не спадает. Она назначила капельницы, но я отказалась от них, и врач спокойно отреагировала на это. Доктор добрая и вежливая. В клинике чисто. Но скидка за первый прием не прошла.
На приеме я получила консультацию в полном объеме и ответы на свои вопросы. Смаль Александр Александрович — компетентный, профессиональный, вежливый. При необходимости обращусь к нему снова. Большой, чистый, современный диагностический центр.
Я вызывала врача на дом. Она послушала, осмотрела, проверила горло, поставила диагноз и выписала лечение. Я заметила у неё доброжелательность и профессионализм.
Всё прошло на отлично. Врач сделал обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Потихоньку поправляюсь! Спасибо большое доктору
Прием прошёл замечательно. Ольга Николаевна очень внимательная, доброжелательная. Врач вдоль и поперек меня обследовала, провела глубокий опрос и наметила минимальный план лечения, назначила сдать анализы, чтобы понять, что происходит с организмом. Доктор была вовлечена в мою ситуацию.
Врач провела осмотр и УЗИ. Она доброжелательная и отзывчивая. Теперь у меня есть план лечения.
Светлана Николаевна показалась мне грубоватой и некомпетентной. Прием шел 15-20 минут. Повторно к ней не пошла бы, мне визит не понравился.
Елена Васильевна добрый, общительный и приятный в общении врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, обсудила все мои проблемы и ответила на вопросы. По итогу визита доктор назначила мне анализы и капельницы.
Были у этого фтизиатра с дочерью. Доктор провела осмотр ребенка и дала грамотную, достойную, развернутую, полную консультацию. Ольга Николаевна очень внимательно подходит к ребенку, очень грамотно все простыми словами объясняет, доказательной медициной. Будем проходить дальнейшее обследование.
Я был у врача с дочерью. Доктор предоставила нам исчерпывающую консультацию и составила план действий по интересующим меня вопросам. Также врач очень помогла и дала рекомендации. Ольга Николаевна доброжелательный специалист с профессионализмом и искренним желанием помочь.
Валентина Анатольевна профессиональный врач. На приеме она проконсультировала меня. Приду к ней повторно!
Мой прием длился минут двадцать, и все было хорошо. Специалиста я выбирала по отзывам. Эльчин Тахирович был вежлив со мной. По итогу приема он дал мне свои рекомендации.
Прием прошел нормально, доктор осмотрел меня, выслушал всю историю мою и дал рекомендации. По моей ситуации он все объяснил, рассказал. Эльчин Тахирович — профессиональный специалист, все по делу было, без лишних анализов.
Эльчин Тахирович вежливый, добрый, участливый и заботливый врач. На приеме он выслушал и проконсультировал меня. По итогу визита доктор успокоил меня и назначил мне лечение. Рекомендую специалиста!
Елена Васильевна на приеме провела осмотр и назначила анализы. На мой взгляд, она вежливая, внимательная и профессиональная. Мы сделали всё, что положено. Теперь ждем результаты.
Не первый раз обращаюсь к врачу. Он решил мою проблему. Алексей Васильевич внимательный. Повторно к нему обращусь. Врач знает свое дело, грамотный.
Доктор осмотрел меня, подсказал и рассказал информацию. После консультации я получил план лечения. Эльчин Тахирович внимательный и доброжелательный.
Была на приеме вместе с ребенком. Ольга Николаевна провела полноценный осмотр. Выдала нам справку. Доктор досконально, понятно объяснила информацию. Прием прошел очень хорошо. Получили от врача все, что хотели. Прием был полезен.
Я обращалась с простудой. Елена Васильевна вежливая и грамотная. Она мне всё подсказала. На приеме задавала вопросы и потом выписала лекарства. Наша встреча минут 10 длилась.
Доктор осмотрел мой живот, описал, рассказал конкретно, что к чему и какое лечение к моему заболеванию подходит. Эльчин Тахирович внимательный, объясняет хорошо, именно так, как мне нравится, как я и хотела. В результате приема он назначил мне лечение.
Елена Васильевна внимательный и доброжелательный врач. На приеме она изучила мои анализы и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свое заключение.
Эльчин Тахирович вежливый, компетентный и обстоятельный доктор. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне курс лечения. Рекомендую специалиста!
Все отлично , врач очень компетентный , посмотрела меня рассказала дальнейшие действия по поводу родинки Обязательно обращусь !!!
На приеме были с ребенком. Все прошло отлично! Врач осмотрела и взяла нужные анализы. Далее прописала нужное лечение, которое облегчит состояние нам. Елена Васильевна вежливая и все подробно объясняет.
Прием прошел хорошо, доктор опросил меня, осмотрел и назначил лечение. Длился прием 25-30 минут. Эльчин Тахирович — приятный, позитивный, компетентный специалист. Я его посоветовала бы своим знакомым.
Эльчин Тахирович выслушал меня. Изучил результаты обследований. Врач провел осмотр. Прописал так же лечение. Посоветовал сделать гастроскопию. Повторно к нему обращусь. Я осталась довольна приемом. Доктор не делает лишних назначений.
Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. Эльчин Тахирович объяснил, рассказал хорошо мою проблему. Он вежливый специалист, я его рекомендую.
Врач выслушала меня, осмотрела, назначила анализы, которые я сдал. Консультация длилась полчаса. Гуржий Ольга Николаевна — профессиональная. С ней приятно общаться. Визит оказался полезен тем, что ушли сомнения в том, что я болен. Могу ее рекомендовать!
Плавает,диск с мрт даже не посмотрела.не стала вникать в глубь проблемы. Написала кучу ненужных анализов. .не пойду и вы не ходите
Прием прошел хорошо, длился он 20 минут, врач меня проконсультировал и назначил лечение. Эльчин Тахирович очень доброжелательный, квалифицированный специалист. Мне он очень понравился.
Я обращался к специалисту за справкой. Прием длился 20-25 минут, и услуга мне была оказана в итоге. Ольга Николаевна была вежлива, внимательна. При необходимости обращусь к этому врачу снова.
Прием прошел просто супер! Врач мне советовал, рассказывал и говорил, что нужно делать с моей проблемой. Заманов Эльчин Тахирович общается очень вежливо! Молодец!
Прием прошел отлично. Ольга Николаевна проверила меня. Она спокойная. Доктор объяснила необходимую информацию.
Елена Васильевна собрала анамнез. Она послушала меня. Дала рекомендации, выписала рецепт. Доктор профессионал.
Ольга Николаевна отзывчивый ,вежливый и внимательный врач. На приеме она опросила, осмотрела и проконсультировала меня, изучила результаты моих обследований. По итогу визита доктор дала мне свое заключение.
Прием прошел хорошо, доктор внимательно меня выслушал, провёл осмотр. После чего выдал свою версию лечения. Эльчин Тахирович спокойный и внимательный специалист. Я получил альтернативное мнение.
Мне прием понравился, доктор выслушала меня и прописала лекарства. Дала также направление на анализы и обследование. Ольга Николаевна — доброжелательный, спокойный специалист.
Ольга Николаевна потрясающий, очень компетентный доктор, ее надо ценить. Специалист сделал все, что от нее зависело, осмотрела, опросила меня, сказал сдать анализы. Мой вопрос специалист практически решила.
Доктора посещали с ребенком. Ирина Владимировна очень грамотная, содействующая. А также имеет объективный взгляд. Все последовательно, пошагово и не торопится в своих действиях. Рекомендации мы получили. Мы придем повторно. Сравнили врача с другими и решили остановиться на ней.
Валентина Анатольевна вежливый, заботливый и тактичный доктор. Прием длился час, за это время она осмотрела меня, удалила мне мозоль и сделала медицинский педикюр. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
К врачу обращались с дочерью. На приёме доктор ответила на мои вопросы и дала хорошие рекомендации. При необходимости обращусь к ней повторно. Ольга Николаевна внимательная, общается она вежливо и уважительно.
Прием прошел отлично. Я обратился к доктору с головными болями, она собрала очень много информации обо мне и направила на обследование. Длился прием более одного часа. Ольга Николаевна — опытный специалист.
Анна Михайловна провела опрос и осмотр. Также сделала УЗИ. Она внимательная, добродушная и компетентная. По итогу дала рекомендации и предложила операцию.
Прием прошел отлично! По времени он длился минут 20-25. Ольга Николаевна осмотрела и проконсультировала. Доктор положительная. Рекомендации получила. Специалиста могу посоветовать другим.
Гуржий Ольга Николаевна — компетентный специалист. Осмотрела меня, опросила, посмотрела результаты КТ грудной клетки. Всё по нему рассказала, объяснила понятно. Подошла к вопросу грамотно, ответственно. В итоге дала рекомендации и написала справку, необходимую мне для работы. Я доволен приемом.
На приеме я была с дочерью 15 лет. Ольга Николаевна вежливый и компетентный доктор. На приеме она опросила и проконсультировала нас, дала нам свои рекомендации.
Благодарю Мортикову Светлану Николаевну за внимательный, доброжелательный и профессиональный прием! Дай бог ей успехов в работе! На моем приеме она провела осмотр и проконсультировала меня. Дала в итоге свое заключение, и я с ним могу теперь идти к репродуктологу.
Прием прошел круто. Мне понравилась врач, Ольга Николаевна профессионал своего дела. Доктор меня обследовала, сказала, что у меня все хорошо и дала рекомендации.
Была на приеме с ребенком, доктор провела осмотр и взяла анализы. Она показалась нам очень вежливой и понимающей. По итогу врач дала нам заключение о том, что можно пойти на операцию.
Никитина Анна Михайловна доброжелательная, профессиональная, прекрасная! Она очень мне помогла и успокоила. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, прописала необходимое и дала дальнейшие рекомендации. Я думаю, что к ней конкретно вернусь.
Очень приятный и вежливый. Дал максимально подробную консультацию предварительно задав всеобъемлющие вопросы.
Прием прошел очень хорошо. Была на нем с пациентом. Доктор профессионал. Она провела опрос. Направила на анализы и КТ. Планируем дальше у нее лечиться. Врач очень вежливая, тактичная. Были сомнения в диагнозе. Доктор поставила правильный. Помогла определиться в том, что делать дальше.
Я очень довольна специалистом. Анна Михайловна очень внимательная, приятная врач. Доктор меня полностью обследовала, выслушала. По итогу она мне помогла, выписала лекарства. Как будут деньги сделаю у нее операцию.
Прием прошел очень хорошо! Это самый адекватный человек. Он все правильно сделал, и я доволен. Эльчин Тахирович провел мне гастроскопию. Врач не грубый и приятный в общении. По итогу дал советы и все расписал, объяснил.
Сопровождала на приеме мужа, доктора мы вызывали на дом. Прошло все хорошо, Ольга Николаевна изучила историю болезни пациента, померила давление и выписала препараты. Она внимательный специалист.
Я была у данного врача впервые. Прием шел 5-10 минут. По итогу визита доктор снял мне швы и дал свои рекомендации.
Была на приеме у Ольги Николаевны. Замечательный врач. Приемом довольна.рекомендую.
Прием прошел отлично, врач понял мою проблему, проконсульнировал о том как подготовиться к операции. Очень спокойный и деликатный в общении. Все понравилось.
Доктор проконсультировал меня. Дал мне отличные советы. Я осталась довольна приемом. Александр Александрович воспитанный, не грубый. Специалист на высшем уровне. Я узнала, что нужно делать дальше.
Доктор очень вежливая и грамотная. Она дала отличные советы. Прием длился час. Врач направила меня на анализы.
Прием прошел отлично, я рекомендую этого врача! На свои вопросы я получила ответы от доктора, и также он прописал мне диету. Эльчин Тахирович меня внимательно выслушал, я довольна визитом.
Прием прошел по расписанию. Замечательно! Профессионализм и чуткость врача выше всяких похвал! Доктор провел процедуру и необходимые консультации, прописал медикаментозное лечение и диету. Заманов Эльчин Тахирович прекрасный и замечательный по общению!
За время приема врач меня подробно опросила об анамнезе, уточнила, что меня беспокоит, сделала УЗИ, рекомендовала лечение и записала на следующий прием. Анна Михайловна была очень внимательная, она профессионал, приятная, интересовалась в целом моим состоянием. Прием меня в целом устроил.
При необходимости я обращусь к данному специалисту повторно. Она ответила на мои вопросы. Врач внимательно ко мне отнеслась. Вежливо и уважительно общалась.
Прием прошел отлично! Замечательно! Доктор проводил мне гастроскопию. Она прошла быстро! Здорово! Врач дал полезные рекомендации, проконсультировал по питанию. Он грамотный!
У врача я постоянно наблюдаюсь. На приёме всё было супер! После консультации я получила ответы на вопросы, и с врачом мы выстроили схему лечения. Думаю, что Светлана Николаевна обладает профессионализмом.
Врача я выбрала по отзывам. Приём прошел вежливо и профессионально. Доктор меня осмотрела и проконсультировала. После приёма я получила назначения.
Прием прошел замечательно. Доктор прекрасный. Он провел осмотр, все подробно объяснил и дал мне необходимые рекомендации. Общался врач со мной он вежливо. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Доктор мне очень помог.
Врач старой советской школы и опыта, не ограничивается рамками только конкретного вопроса, оценивает перспективу пациента, что очень важно. Дает все рекомендации, которые нужны и будут нужны далее.
Ольга Николаевна грамотный врач, понятно все объясняет. На приеме она посмотрела результат моего рентгена и померила мне давление, опросила и проконсультировала меня. По итогу визита доктор поставила мне диагноз и назначила анализы.
Хороший, доброжелательный врач. Доктор провела консультацию, сделала диагностику и дала первичные рекомендации. Я получил консультацию, но по ней ничего не могу сказать. Нужно её воплотить в жизнь и потом понять.
Очень душевная, спокойная, очень приветливая и очень доброжелательная доктор! Она очень подробно и доступно объяснила информацию. Назначила лечение. Буду лечиться. Я узнала много полезного. По времени прием длился долго. Врач очень хорошая!
Были на приёме с ребёнком. Ольга Николаевна провела осмотр, задавала вопросы. Врач очень доброжелательная и мягкая. Мы остались довольны ею. Ещё к ней придём. По итогу получили процедуры, рекомендации и лечение.
Врач на приеме ознакомился с моей проблемой и дал советы, что необходимо сделать. Ту информацию, которую я хотела от него узнать, узнала.
Валентина Анатольевна сделала на приёме всё, что планировалось, чтобы мне помочь, провела процедуру. Она достаточно внимательный и профессиональный врач, молодец! Мне показалось, что было немножечко дороговато, но качественно. Рекомендую специалиста.
Эльчин Тахирович добрый и вежливый врач. На приеме он опросил и выслушал меня, посмотрел результаты моих анализов и пропальпировал мне живот. По итогу визита доктор проконсультировал меня по диете и выписал мне лекарства.
Очень грамотный специалист,посмотрел узи брюшной полости и почки,выявил проблему…довольна очень)стаж у него кстати большой,это значит что он лучше знает)
Врач сделал гастроскопию предельно деликатно и безболезненно. Он также назначил диету, лечение. Доктор чуткий и человеколюбивый. По итогу у меня появился позитивный прогноз.
Врач на приеме выслушал мои проблемы, провел осмотр, задавал вопросы и проконсультировал меня. Он полностью ответил на мои вопросы, даже шире, чем я хотел. Мне было комфортно с ним общаться.
Татьяна Геннадьевна вежливый и неравнодушный врач, я выбрала ее по отзывам. На приеме она опросила и осмотрела меня, собрала мой анамнез. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Врач провёл первичную консультацию. Осмотр был крайне коротким. Мне доктор назначил несколько процедур. Но мне понравилось, потому что он назначил только нужные анализы. Я бы сделал, наверное, то же самое на его месте. Также я получил диету.
Врач сделал гастроскопию, выписал диету, объяснил из-за чего у меня это всё случилось, успокоил. Доктор молодец и профессионал. Он внимательный, выслушал меня. По итогу я получила рекомендации.
Доктор меня опросила, послушала и осмотрела. Ещё она ответила на мои вопросы, была внимательна, рассказала всю информацию, назначила анализы и повторный приём. При необходимости я бы к ней повторно обратился.
Прием прошел отлично! Ильчин Тахирович достаточно вежливый. Он объяснил и рассказал необходимое со знанием своего дела. Так же назначил курс лечения. При необходимости буду его рекомендовать!
Анна Михайловна - очень хороший, внимательный доктор и приятная девушка! Она качественно сделала УЗИ, провела опрос, посмотрела все документы, которые я предоставила. Также она дала рекомендации, каких нужно посетить врачей. Я её рекомендую.
Врач достойный! После курса, который он мне прописал, могу дать более детальную обратную связь. Он вежливый и заинтересованный в пациенте. Хочет помочь.
Ольга Николаевна отзывчивый, добрый и внимательный врач. На приеме она вникла в мою проблему, успокоила и проконсультировала меня, разложила все по полочкам. По итогу визита доктор направила меня на анализы. Приду к ней еще!
Доктор провел прием на высшем уровне. У меня болел желудок. Врач проверил и выписал рецепт и назначил повторный прием. Я остался очень доволен, спасибо ему и клинике. Доктор очень хороший.
Повезло попасть к этому доктору! Было приличное количество жировой ткани, спорт, диеты - без особого результата, не то, что я хотела. Смаль предложил липосакцию, я согласилась. Сделали липосакцию бедер и ягодиц. Несколько дней провела в стационаре. Результат радует и сохраняется.
Ольга Николаевна провела осмотр, сделала пальпацию, поставила предварительный диагноз и назначила анализы. Врач тактичная, профессиональная. По итогу я получила лечение.
Отличный врач, вежливый, все посмотрел, прощупал сказал, что надо делать снимки. После как сделаю опять к нему пойду. Руки золотые.
Прием прошел здорово! Врач провела осмотр. Она собрала данные по предыдущим лечениям. Сделала выводы и выписала назначения. Доктор профессионал! Индивидуально подходит к пациенту и внимательно относится к деталям.
Прием прошел отлично. Гастроэнтеролог меня опросил, провел пальпацию. По итогу он выписал мне лекарства, назначили план лечения, дал рекомендации и посоветовал диету. Эльчин Тахирович профессионал, культурный.
Доктор замечательный ,выслушила спокойно все жалобы.Назначила лечение.В клинике чисто,персонал доброжелательный .
На приеме я была с 10-летним сыном. Ольга Николаевна очень компетентный врач. На приеме она поставила ребенку диагноз, составила для нас план исследований и назначила нам лечение.
На приёме в целом всё было отлично и понятно! Доктор аккуратно сделал мне гастроскопию, всю информацию разъяснил и дал рекомендации по питанию. Также после консультации он назначил таблетки и объяснил, что горло скоро перестанет болеть.
На приеме я была с дочерью. Ольга Николаевна вежливый и профессиональный врач. Прием шел 40 минут, за это время она направила ребенка на анализы.
Я довольна приёмом. Анна Михайловна была внимательна. Она сделала мне УЗИ, объяснила состояние моих вен нижних конечностей, собрала подробный анамнез и назначила лечение. Будем смотреть результат в процессе.
Доктор мне очень понравился. От приема я получил то, что хотел. Врач большой профессионал своего дела. Он осмотрел меня на приеме и проконсультировал.
У меня проблемы с печенью, поэтому обратился к этому специалисту. Всё отлично прошло. Врач ясно и понятно всё разъяснил, что нужно делать и что принимать. Доктор посмотрел анализы, всё объяснил и выписал лекарства.
На приеме был с сыном. Визит прошел идеально! Проходили осмотр для садика. Врач вежливая и внимательная! Мы остались довольны!
На приёме всё было достаточно оперативно, достойно, уважительно и быстро. Доктор меня опросил, провёл беседу, высказал своё мнение и сделал диагностику. Я думаю, что Николай Александрович вежливый специалист.
Специалист провела диагностику, проконсультировала меня, выписала рецепт на первое оказание помощи. Анна Михайловна положительный доктор, общалась со мной вежливо и приятно.
Анна Михайловна очень профессиональный и тактичный доктор, молодец! На приеме она полностью меня обследовала, сделала УЗИ и обнаружила мою проблему. По итогу визита врач назначила мне лечение. Приду к ней повторно!
Все прошло отлично, мне все понравилось, Врач очень внимательный, все подробно мне рассказал, прошол по моим анализам, дал всестороннюю информацию, назначил сдать анализы и выписал лечение. Я остался довольным и буду продолжать к нему ходить.
Приём прошёл комфортно и удобно. Я буду продолжать у неё лечение. На приёме была консультация. Врач - душевная женщина. Она меня выслушала. У меня была операция, и доктор квалифицированно прочитала мои предыдущие рекомендации, сделала УЗИ. Я выбрала врача по стажу работы.
Ольга Николаевна квалифицированный и приятный в общении доктор. Прием прошел комфортно, она уделила мне много времени, осмотрела меня и проконсультировала. По итогу визита врач назначила мне лечение.
Я выбрал данного специалиста из-за удобного для меня территориального расположения в ближайшем ко мне районе. Ольга Николаевна очень внимательный врач. На приеме она все мне объяснила, осмотрела меня и выписала мне лечение. При необходимости обращусь к ней снова!
Доктор послушала легкие, прописала мне лекарства, предложила записаться на процедуры и дала рекомендации. Внимательный, вдумчивый и компетентный специалист. При необходимости обращусь ней повторно.
Ольга Николаевна - эмпатичный врач. Видно её желание помочь. Приём состоялся немного раньше. Врач поняла мою проблему и мы нашли выход для её решения. Также Ольга Николаевна сделала узи и назначила лечение. Приём мне понравился.
Анна Михайловна обладает профессионализмом и внимательностью. Врача я выбрал случайно. За время приёма доктор успела меня обследовать и дать консультацию. По итогу я получил направление к другому специалисту и рекомендации по моей проблеме.
Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Профессиональный доктор. Ничего плохого не могу сказать. Врач побеседовала с мной, осмотрела, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Всё, что нужно, она сделала.
Прием прошел прекрасно, доктор ответственно подошла к решению моего вопроса. По итогу консультации врач сделала мне УЗИ и выписала необходимые рекомендации. Повторно я бы обратилась и стала бы ее рекомендовать.
Валентина Анатольевна предложила несколько вариантов лечения моей проблемы с подошвенной бородавкой (в том числе, с привлечением хирурга). В итоге остановились на более постепенном методе не требующем большого одномоментного вмешательства. Сама процедура боли не доставила - большое спасибо!
Прием прошел замечательно! Валентина Анатольевна очень доброжелательный доктор! Профессионал! Надеюсь, что пойду на восстановление. Подолог обработала больной ноготь и поставила протез. По итогу врач меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Обращусь к ней повторно.
Ольга Николаевна внимательный и компетентный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и посмотрела результаты прошлых анализов, назначила лечение, капельницы. Врач уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы.
Приём длился пол часа и прошел отлично. За это время доктор сделал всё необходимое и провёл нужную мне консультацию. Эльчин Тахирович кажется профессиональным специалистом. И я пойду к нему на повторный приём.
Специалиста я нашла на сайте по рейтингу, отзывам, местоположению. Эльчин Тахирович внимательный, деликатный, компетентный в совей сфере, стремится помочь пациенту. Прием длился примерно минут 20-25, доктор меня опросил, осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Доктор на приёме провела консультацию, сделала мне УЗИ и понятно ответила на все мои вопросы. Анна Михайловна доброжелательный специалист. Я обратилась бы к ней повторно при необходимости. И, наверное, смогла бы её рекомендовать другим пациентам.
Прием прошел прекрасно! Отлично! Длился он в течение 45 минут. Эльчин Тахирович провел мне процедуру ФГС и выписал лечение. Гастроэнтеролог профессионал в своем деле! Заманова рекомендую!
Эльчин Тахирович провел консультацию, составил план дальнейшего лечения. Приемом я осталась очень довольна! Специалист очень хороший! Повторно обратилась бы. Данного врача рекомендую!
Приём прошёл отлично, я очень довольна. Доктор была ко мне внимательна, показала себя высоким профессионалом. По итогу я получила консультацию и понимание того, что делать дальше. Я бы обратилась к ней снова, мне нравится подход доктора.
Прием прошел отлично, мне всё очень понравилось. Эльчин Тахирович провёл осмотр, дал консультацию и назначил лечение. Рекомендовал обратиться еще, если будут какие-то проблемы или лечение не поможет. Могу посоветовать этого врача другим.
На приёме доктор провела УЗИ, осмотрела меня, дала полезные рекомендации и доступно ответила на мои вопросы. Мне она очень понравилась. Анна Михайловна - отличный специалист.
Ольга Николаевна провела прием очень хорошо! Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Прием продлился час. Доктор провела консультацию, дала необходимые рекомендации. Врача рекомендую!
Прием отлично прошел, мне понравилось. Очень внимательный врач. Всё подробно рассказала, даже чуть больше, чем проблема по которой я приходила. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. При необходимости я могла бы рекомендовать специалиста.
Прием длился около часа. Анна Михайловна очень вежливая. Осмотрела меня и доходчиво проконсультировала. По итогу дала рекомендации и доступно объяснила их. Ангиохирурга выбрала по отзывам. Никитину рекомендую!
Видно, что врач очень опытный. Он ответил на все вопросы, уделил достаточно времени. Буду дальше обращаться к нему. По итогу приема я получил грамотную консультацию и курс лечения, который мне уже помогает. Буду рекомендовать данного специалиста.
Шикарный, вежливый, внимательный и очень хороший доктор. Она меня расспросила от А до Я и сделала свои выводы. Я таких врачей ещё не встречала, хотя я страдаю заболеванием много лет. При необходимости обращусь к ней повторно. Всем её порекомендую!
Ольга Николаевна меня опросила, назначила предварительное лечение и анализы. Гастроэнтеролог общалась приятно и уважительно. По итогу я получила понимание дальнейших действий.
На приеме у меня было ФГС. Доктор провел гастроскопию. Я услышала рекомендации от врача. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Все прошло нормально, доктор вежливый, внимательный. Прием длился полчаса. Специалиста выбрал по месторасположению. При необходимости обращусь повторно к этому гастроэнтерологу.
Специалиста я выбрала первого попавшегося. Ольга Николаевна общалась очень хорошо, очень вежливая женщина и грамотная. На приеме была только консультация. По итогу врач назначила мне лечение.
К данному врачу обратились по рекомендации. Была на приеме вместе с ребенком. Специалист достаточно профессиональный, нам понравился. Могла бы его рекомендовать как для детей, так и для взрослых. Врач нашел подход к ребенку, а он у меня капризный. Планируем дальше с ним работать.
Все прошло хорошо, доктор вежливый и внимательный. Специалиста я выбрала на сайте по отзывам. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал по моему вопросу. Прием длился около часа.
Все прошло очень хорошо, терапевт оказал хорошую услугу, помог мне с выбором препаратов, все доходчиво объяснил. Ольга Николаевна позитивно настроена, оптимистично, грамотно общается. Обязательно обращусь повторно.
Все прошло замечательно, мне все понравилось. Доктор отзывчивая, хорошая, обходительная, профессионал своего дела, выбрала ее по отзывам на сайте. Врач ответила на все интересующие меня вопросы и назначила план лечения.
Я обращалась вместе с ребенком. Доктор нам очень понравился, все замечательно. Будем продолжать лечиться у нее. Прием состоялся вовремя. Врач перенесла с 11:00 на два часа, нам звонили. Данного специалиста мы выбрали по стажу, по положительным отзывам и близости к дому, нам удобно добираться.
Доктор очень вежливый, внимательный и обстоятельный. Поставил мне диагноз, все подробно рассказал и назначил необходимое лечение. Успокоил, когда увидел, что я переживаю. Он помог решить мою проблему. Прекрасный специалист.
Все прошло как я и ожидал, нормально. Доктор меня выслушал, все мне в принципе доступно рассказал, времени мне уделил достаточно. По итогу составил план лечения, прописал диету. Специалиста я сам нашел. Эльчин Тахирович видно, что профессионал.
Прием прошел быстро и отлично! Анна Михайловна провела процедуру УЗИ. Доктор по общению вежливая. По итогу я получила результаты и разъяснения. При необходимости порекомендую флеболога.
Хороший доктор. У меня был вопрос по слизистой. Врач направил меня дополнительно на снимок. По слизистой рекомендаций мне не дал, он обратил внимание на имплантацию. Хотя предварительно я сделала этот снимок, я не поняла для чего. Мой вопрос остался открытым.
Я провела на приеме у Светланы Николаевны минут 10-15. Доктор провела мне осмотр. Дала мне рекомендации и направления. По общению и отношению претензий нет.
Знакомая посоветовала обратиться к этому специалисту. Очень приятный и контактный доктор, мне понравился. Я принесла с собой результаты гастроскопии и узи. Врач посмотрел, всё доступно объяснил, рассказал и назначил лечение. Буду повторно к нему обращаться.
Приятный доктор, внимательная. Все подробно выслушала, назначила анализы, промежуточное лечение. После обследования буду обращаться к этому же врачу. На прием уделила мне достаточно времени.
Это мой постоянный врач. Отличное качество приема. Доктор очень вежливая и аккуратная. Как врача и специалиста буду рекомендовать, доктор очень высококвалифицированный.
Очень доброжелательный доктор, мне понравилась. Врач диагноз не поставила, но дала интересные советы по лечению. Она помогла частично решить мою проблему. Я осталась довольна консультацией у специалиста. Если потребуется, я обращусь повторно к ней.
Мне все понравилось, врач внимательно меня выслушала, провела осмотр и дала нужные рекомендации. Думаю, что в случае необходимости обращусь повторно. Юлия Владимировна объяснила все понятно. Выбрала ее потому что она занимается направлением, которое мне было нужно.
Выбрала врача по рекомендации. Анна Михайловна приятный врач. Она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по дальнейшим действиям. На приеме врач провела опрос и УЗИ. Отнеслась с пониманием, неравнодушно. Могу рекомендовать этого специалиста.
Доктор вежливый. Она вовремя меня приняла, все объяснила и назначила лечение. Я выбирала врача по отзывам. Прием длился минут 30-40. Времени мне было уделено достаточно. Я обращусь к ней поворотно.
Мне все понравилось, доктор мне помогла. Она поставила укол и назначила мне необходимые препараты. Я выбирала специалиста по расположению клиники. Она понятно все объясняла. Могу рекомендовать этого специалиста.
Ольга Николаевна относилась по-доброму, интересовалась проблемой и все спрашивал. На приеме врач провел обследование, изучил все предоставленные мной документы, дал консультацию и составил план лечения. По необходимости порекомендую данного специалиста. Буду рекомендовать своим знакомым.
Прием прошел хорошо, доктор вежливая, общалась хорошо со мной. Прием длился минут пятнадцать. Специалиста выбрала по интернету по отзывам. При необходимости буду рекомендовать врача.
Прием прошел очень хорошо, доктор меня приняла, посмотрела мои вены, сделала УЗИ, все мне объяснила, сказала, что нужно делать. Потом я приду на повторный прием для прохождения терапии. Врач внимательная, качественно все мне объяснила. Специалиста буду рекомендовать.
Доктор был внимателен ко мне, выслушал все мои проблемы, назначил пройти обследование и выписал лечение. Врач вежливый, тактичный, приятный в общении. Специалиста выбрала по месторасположению. Повторно обращусь. Приемом я осталась довольна.
Ирина Владимировна дала отличную информацию. Ее выбрал по удобному времени. На прием меня приняли вовремя. На приеме была консультация и панорамный снимок. Всю информацию объяснила подробно. Данного специалиста рекомендую.
Врач провела консультацию, назначила пациенту капельницы, лекарства и направила на рентген. Мы придем к ней ещё раз. Времени на приёме нам было уделено достаточно.
Данного специалиста нашла по специальности. Хороший, спокойный, воспитанный врач. Принял вовремя. Александр Александрович провел осмотр и проконсультировал. Порекомендовала бы этого доктора другим.
Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Хороший, доброжелательный врач. Доктор проконсультировал меня. Но специалист не сможет мне помочь, так как моя болезнь не по её специальности.
Прием прошел отлично. Великолепный специалист, с пониманием отнеслась к моей проблеме. Очень тактичный и вежливый человек. Безумно приятная и очень профессиональная. Я получил нужную мне справку. Специалист максимально корректна.
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Врач провел мне гастроскопию, все сделал быстро и хорошо. Все спокойно разъяснил, прописал диету и необходимое лечение. Я остался доволен.
Прием нам очень понравился, доктор доброжелательный, квалифицированный доктор. На приеме был осмотр, врач поставил диагноз, объяснил питание, назначил капельницы. Не осталось вопросов после приема.
Приняли меня на пять минут раньше. На консультации доктор осмотрел меня и выдал рекомендации. Этого специалиста я выбрал по близкому месторасположению. При необходимости я бы обратился повторно.
Замечательный врач, мне очень понравилась. Она провела УЗИ-диагностику и осмотр. Назначила мне лечение. Я однозначно обращусь снова к Анне Михайловне, если возникнет такая необходимость.
Прием мне не понравился, так как меня не предупредили, что будет дополнительно стоить УЗИ, меня врач не посмотрела. Сама по себе девочка хорошая, но я не уверена, что она хорошо знает свою профессию. Пойду еще к другому специалисту.
Очень внимательный, профессиональный врач. Все подробно мне объяснил, выдал направление на анализы. Сразу провел УЗИ и гастроскопию, все показал и разъяснил. Написал рекомендации по питанию и составил план дальнейших действий. Я осталась довольна.
Выражаю доктору большую благодарность! Доктор нам всё объяснил, рассказал и дал рекомендации. Мы пришли с острой болью. Он так же провел УЗИ, поставил диагноз, написал подробное заключение, отдал фотографии УЗИ и направил на капельницу. Положительная динамика есть.
Всё прошло отлично! Светлана Николаевна обследовала меня, взяла необходимые анализы, проконсультировала и назначила лечение. По результатам анализов будет поставлен диагноз. Времени мне было уделено достаточно. Врач профессиональный, опытный и вежливый.
Мне все понравилось, все было на высшем уровне. Доктор провел тщательный осмотр, выписал все необходимое, рецепты на медикаменты. Прием длился примерно минут тридцать. Врач ласково со мной общалась. Рекомендую специалиста.
Ольга Николаевна выявила причины проблемы, выявила диагноз и направила на УЗИ. Она доступно и понятно мне всё объяснила. Я так же получила рекомендации. Доктор очень хороший и доброжелательный.
Я была у этого доктора первый раз. Ольга Николаевна доброжелательная, не вызывала никаких негативных эмоций. Я опоздала где-то на сорок минут, врач уже уходил, но меня все равно приняли, выписали лекарства, сводили на УЗИ, назначили лечение. Могла бы порекомендовать этого доктора другим.
Ольга Николаевна вдумчивый и знающий врач. Врач уделил достаточное время для приема. На приеме провела тщательный прием. По итогу приема получил новое откорректированное назначение лечения. Данного специалиста рекомендую.
Ольга Николаевна хороший специалист. Общалась со мной очень вежливо. Дала рекомендации. Доктора выбрала по рекомендациям сервиса СберЗдоровье. Данного специалиста рекомендую.
Все прошло отлично, мне все понравилось. Ольга Николаевна на приеме все мне рассказала максимально доступно по моей проблеме, я все понял. По итогу консультации доктор дала соответствующие для меня рекомендации. Специалист внимательная и отзывчивая. Повторно обращусь к данному врачу.
Все прошло хорошо. Доктор очень хорошо меня проверила, диагноз поставила и назначила необходимое лечение. Еще буду обращаться к данному специалисту. Ольга Николаевна вежливая, внимательная.
Прием хорошо прошёл. Ольга Николаевна меня полностью проконсультировала, выяснила мои потребности, что мне надо, выполнила свою работу. Уделила достаточно времени. К данном доктору обратился потому что ближе к дому. Повторно обратился бы.
Врач замечательный, отзывчивый. Меня устроило и как специалист, и как человек. На приеме Ольга Николаевна выслушала, выписала мне рецепт, с препаратами, надеюсь, что все будет хорошо. По итогу очень помогла, подробно расписала, что как, пойду снова.
Врач не увидела никакой проблемы ,кроме косметических вен. Как можно было не увидеть варикозное расширение вен? Она торопилась и особо вникать в проблему не хотела.Деньги потрачены зря.
Была достаточно емкая консультация, перед оперативным вмешательством. Доктор грамотный, профессионал, приятный в общении, деликатный, тактичный, внимательный к пациентам. Все подробно объяснил. Повторно обратилась бы.
Доктор внимательный, галантный и корректно все мне объяснил. В проблеме моей не помог, но дал совет и наставления. Моя проблема оказалась не совсем по его теме. Клиникой осталась не очень довольна, так как там нет нужного оборудования, кроме гастроскопии.
Врач хорошо нас приняла. Она нас выслушала, осмотрела пациентку, сделала УЗИ, но изображение показалось не четким и доктор перенаправила нас в специализированный кабинет УЗИ. Нам понравилась что оплату взяли только за одно УЗИ.
Я получила о доктора ответы на свои интересующие вопросы. Анна Михайловна была доброжелательная. Эта ближайшая клиника к месту проживания.
Внимательный специалист. Врач выслушал жалобы, устранил проблему. Доктор сделал небольшую операцию сразу на месте. Все прошло хорошо. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Анна Михайловна хороший врач. Я не в первый раз к ней обращался. Данные рекомендации имеют свою силу. Она внимательно выслушала мою проблему. Я бы порекомендовал обратиться к ней своим знакомым!
Доктор спокойный и профессиональный. Он удалил мне зуб мудрости. Врач безболезненно и быстро выполнил свою работу!
Внимательный и приятный в общении доктор. Прием длился столько, сколько нужно. Она внимательно осмотрела пациентку, поговорила и помогла подобрать компрессионный трикотаж. Врак также рассказала, как нам быть дальше.
Прекрасный доктор. Она ответила нам на все интересующие нас вопросы и назначила операцию. Специалист очень понравилась моей маме, хотя пациентка очень капризный пожилой человек.
Доктор хороший и очень грамотный. Она сделала пациентке УЗИ и провела подробную консультацию. Мы планируем общаться к врачу ещё раз.
Доктор очень внимательный, знающий и доброжелательный. Я ей доверяю уже не первый год. Врач располагает меня к себе. Анна Михайловна специалист высокой категории!
Доктор опытный и внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач хорошо видит проблему. Николай Александрович все мне показал и рассказал. Я довольна!
Доктор внимательный. Николай Александрович сделал мне УЗИ сердца и выписал заключение.
Элеонора Александровна внимательный врач. Она хорошо подошла к моему вопросу и помогла в решении вопроса.
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она провела мне УЗИ, дала рекомендации, выслушала и сказала, что проблема не её специальности.
На приеме у доктора была моя мама. Врач нам понравилась! Она сделала все замечательно. Пациентке пришлось вызвать скорую.
Хороший, толковый, професисональный и знающий врач. Она дала мне советы, рекомендации и подробно рассказала обо всех возможностях и о побочных действиях. Приём прошёл в тёплой и дружеской обстановке.
Анна Михайловна профессиональный врач и приятная девушка. Она сразу мне всё чётко рассказала по делу, провела УЗИ и выписала профилактическое лечение.
Хороший, опытный, внимательный и знающий свою работу доктор. Она меня осмотрела и дала направление к другому специалисту.
Анна Михайловна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она помогла мне, осмотрела и всё подсказала. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!
Грамотный врач. Она ответила на вопросы, достаточно компетентно подошла к моему сложному случаю и назначила процедуры.
Очень хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, подсказала и помогла. Врач молодец!
Внимательный и знающий врач. У неё золотые руки. Доктор мне сделала операцию. Я очень довольна и всем её рекомендую!
Доктор внимательно выслушала и мне всё доступно объяснила. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Очень тактичный и внимательный врач. Я уже знаю её 6 лет, поэтому к ней и пришла. Доктор ознакомилась с моими проблемами, болезнями и договорились о подготовке к операции.
Анна Михайловна очень приятный и хороший врач от Бога! Она провела мне УЗИ, всё рассказала и дала советы по приёму лекарств.
Анна Михайловна очень приветливый, заботливый и приятный врач. Она опросила меня, всё узнала и ответила на все мои вопросы. Доктор так же проконсультировала меня и назначила лечение.
Доктор был внимательным, компетентный и дружелюбным. Она провела осмотр, выдала нам заключение и рекомендации. Мы получили всё, что хотели.
Очень хороший, отзывчивый, внимательный и добрый врач. Она провела мне операцию и всё доступно обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Отличный, деликатный, обходительный и внимательный специалист. Он все объяснил. Мне просто повезло с врачом! Я осталась довольна и еще не встречала такого доктора!
Внимательный и ответственный врач.
Алексей Васильевич снял мне острую боль и помог решить проблему. Он так же назначил мне курс лечения. Я довольна!
Компетентный, очень внимательный и тактичный врач. На приеме была консультация в полном объеме. Не навязывает дополнительных услуг. Дальнейшее лечение я буду проходить у этого доктора. Прием прошел хорошо и удачно!
Дружелюбный, вызывающий доверие и видно, что профессиональный врач. Он сделал анестезию и безболезненно удалил мне бородавку на указательном пальце.
Внимательный и ответственный врач. Эльчин Тахирович провел мне гастроскопию, проконсультировал и назначил лечение.
Анна Михайловна прекрасный специалист. Она грамотно мне всё обьяснила о проблеме и назначила курс лечения. Я доволен!
Доктор действительно имеет желание помочь. Симон Меружанович осмотрел меня, провел необходимую манипуляцию и назначил повторный приём. Меня всё устроило.
Доктор все подробно мне рассказал. Эльчин Тахирович хороший врач.
Анна Михайловна внимательный врач. Она провела мне обследование, назначила лечение, дала рекомендации и всё доступно рассказала. Ничего лишнего мне предложено не было.
Анна Михайловна отзывчивый, профессиональный, сочувствующий и внимательный врач. Она всё чётко и ясно обьяснила по заболеванию, УЗИ и по схеме лечения. Мы пойдём к доктору ещё.
Приём прошёл хорошо, врач приятная. Она мне очень понравилась, буду её рекомендовать и пойду ещё.
Очень чуткий, внимательный, отзывчивый доктор и профессионал своего дела. Он провел мне процедуру, которая помогла.
Врач очень хорошая, доброжелательная. Она меня выслушала и всё подробно рассказала. Я осталась довольна приёмом !
Очень хороший, понимающий, внимательный и квалифицированный врач. Она провела осмотр и сделала мне узи.
Доктор имеет психотерапевтический подход к пациенту и располагает к себе. Юлия Владимировна работает в рамках доказательной медицины, очень подробно проконсультировала меня и сделала только то, что было нужно. Я довольна! Я пойду к врачу ещё!
Хороший, вежливый, добрый и аккуратный врач. Она провела осмотр и ответила на все мои вопросы, которые были.
Отличный врач. Она большой профессионал. Я наблюдаюсь, лечусь у этого доктора уже пол года и всем советую. В этот раз специалист провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Анна Михайловна грамотный врач. Она мне всё разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я очень довольна! Рекомендую!
Доктор очень приятный и хороший человек. Я у него буду делать операцию. Он сказал, какие мне сдать анализы, я их сдала, он посмотрел и объяснил, что анализы хорошие и будем делать операцию.
Я был у этого врача уже несколько раз. Учитывая все положительные характеристики опять пошел к ней и уверено порекомендую этого специалиста! Меня устраивает качества доктора, профессионализм, внимательное отношение и старание всячески помочь.
Алексей Васильевич хороший и внимательный специалист. Он проконсультировал меня и провел первичный сеанс мануальной терапии.
Алексей Васильевич очень хороший и знающий врач. У ребёнка сколиоз и родовая травма. Доктор назначил курс остеопатии и сказал, что поможет нам.
Александр Александрович внимательный и предусмотрительный врач. Он осмотрел, сказал сделать УЗИ, чтобы исключить трофическую язву и дал заключение. Доктор обработал рану и прописал рекомендации.
Хороший врач. Наталья Олеговна шикарный человек. Она внимательно все посмотрел, сделала мне УЗИ, поставила диагноз, все понятно объяснила и прописала лекарства. Я ходила ко многим гинекологам, но все они проводили осмотр "тяп ляп". Если будет нужно, я обязательно порекомендую этого специалиста!
Чувствуется, что врач грамотный. Он очень приветливо встретил меня, создал приятную обстановку, все разъяснил и договорился держать связь насчет операции. У меня осталось очень хорошее впечатление!
Прием был вовремя. Доктор профессиональный. Она обследовала, проверила меня и прописала лечение. Рекомендую к ней обращаться.
Доктор отличная. Обязательно обращаюсь еще. Только почему то с меня взяли вместо 2000 как указано на сайте 4300..
Очень тактичная и вежливая доктор. Я первый раз была у врача, но в дальнейшем планирую обследоваться, проходить осмотры и анализы у нее!
Приятный в общении доктор. Но кроме консультации я ничего не получила. Мне нужно было сделать гастроскопию, а в данной клинике нет биопсии и определения хеликобактера, поэтому пришлось это делать в другом месте.
Юлия Владимировна привела мне доводы по диагнозу. Доктор была вежлива. Она проконсультировала меня и взяла анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Очень внимательная, профессиональная и приятная доктор. Она осмотрела меня и взяла все анализы. Затем я пошла к врачу на повторный прием. Юлия Владимировна выписала мне лечение и ответила на все мои вопросы. Я ее всем рекомендую и советую!
Замечательная, очень спокойная, внимательная и доброжелательная врач! Она провела очередной осмотр и выдала мне заключение.
Это был повторный прием. Доктор очень хорошая и профессиональная. Прекрасное обслуживание. Она сделала операцию и сейчас нахожусь у нее под наблюдением.
Доктор не очень приветливая. Она провела узи, написала справку для операции и предложила дополнительные услуги.
Я пришла на консультацию, врач меня проконсультировал, всё мне хорошо объяснил по моему вопросу. То, что хотела, я получила. Он хороший и компетентный доктор.
Наталья Олеговна коммуникабельная врач, имеющая правильный подход к пациенту. Доктор провела осмотр.
Элеонора Александровна высококвалифицированная, внимательная, добрая, сочувствующая и профессиональная специалист. У нее внимательный подход. Она мне провела обследование, назначила лекарства и выписала план лечения.
Я у врача уже несколько лет лечусь, я неё лежала в больнице она мне помогла, потом я её по интернету нашла и к ней ходила на консультацию по поводу тромбоза. Вчера она поставила лучший диагноз, её лечение мне помогло. Она профессионал.
Простой и доброжелательный человек. Прием у меня состоялся раньше. Она внимательно посмотрела мой анамнез, расспросила меня. Очень внимательно доктор провела УЗИ вен и все понятно обьяснила какое у меня заболевание. Предложила особое лечение.
Александр Александрович доброжелательный и внимательный врач. Доктор выполнил все свои медицинские манипуляции. Мне была проведена консультация и микрооперация. Он доходчиво все обьяснил мне, дал назначения чтобы все зажило быстрее Врач выслушал меня и ответил на все мои вопросы.
Неплохой узист, сделал все грамотно. Впечатления остались положительные. Жаль, что пришлось долго ожидать очереди, чтобы оплатить приём. Но ко врачу это, конечно, отношения не имеет.
Очень понравился доктор. Тактичный, приятный, грамотный. Избавил меня от трехдневной боли.). Рекомендую!
Очень профессиональная доктор. Я обратилась по той причине, что у меня стали лопаться сосуды и вены, а мне скоро рожать. Врач быстро провела осмотр, все доступно мне рассказала, успокоила и дала свои рекомендации. Я пошла к ней по совету знакомых и теперь тоже буду всем рекомендовать специалиста!
Алексей Васильевич - отзывчивый доктор. Я у него долго не был, но он мне объяснил всё, что нужно сделать и дал выписку.
Очень внимательный, доброжелательный, вежливый и отзывчивый врач. Он все посмотрел, ответил на вопросы и сказал сделает план лечения через месяц. С доктором приятно было находиться на приеме!
Очень тактичная, умная, деликатная и вежливая доктор. Все подробно рассказала, даже дополнительно дала очень познавательную информацию. Обязательно воспользуюсь ее рекомендацией. В дальнейшем обращусь к ней.
Очень внимательный врач. Мы уже ходили к нему до этого. Доктор спокойно провел УЗИ. Ребенку он понравился!
Врач показался мне очень профессиональным, добрым, приветливым и умеющим расположить к себе пациента. Он устранил боль, которая меня мучила меня и поставил блокаду. Я буду еще ходить к доктору несколько раз на сеансы.
Мне удаляли восьмые зубы с левой стороны, всё прошло безболезненно. Врач добрый, он шутил и из-за этого всё прошло быстро, я даже этого не заметила, так же он дал дальнейшие рекомендации.
Огромное спасибо врачу, сделал перевязку очень аккуратно и безболезненно, мой страх быстро убрал приятным разговором, очень советую!!
Специалист знает свое дело. Отличный врач! Он поговорил со мной, все сделал и очень помог мне. Я собираюсь пойти еще и порекомендовал бы доктора.
Анна Михайловна профессионал в своем деле. Мне очень понравилась врач и то, что она говорила. Я восхищена доктором и буду выполнять то, что она мне сказала.
Я был уже два раза. Позитивный и доброжелательный доктор. Он осмотрел меня и предложил на приеме сразу провести терапию. Сейчас я продолжаю проходить у него терапию.
У нас был очень короткий прием, он прошел на хорошем уровне. У мамы зуб вырвали и она беспокоилась, что ей что-то там оставили, но врач её посмотрел, сказал, что процесс идет нормально. Врач профессионал.
Обходительный и спокойный доктор. Симон Меружанович принял меня, все посмотрел, залечил один зуб и рассказал чем грозит кариес. Я записалась к нему еще раз на прием.
Хочу сказать огромное спасибо ММС клинике, а особенно врачу Попельницкой Наталье Олеговне, действительно врач с большой буквы, спасибо вам большое!!! и цены доступные, всем советую клинику!!!
Доктор приятно со мной разговаривала, сделала УЗИ, задала много вопросов и назначила лечение. Хорошая врач, все доступно объяснила, рассказала и успокоила меня, при необходимости я бы обратилась к ней повторно.
Доктор профессиональная и увлеченная своим делом. Она посмотрела мою руку, доступно, человеческим языком объяснила, что нужно делать и какие нужны анализы.
Приятная женщина, но как врач мне не понравилась. Приём задержался на час. Ответы на свои вопросы я не получила. Можно было обойтись и без узи.
Добродушный специалист. На приеме врач мне все нормально объяснил и дал предписания, которые я уже выполняю. Доктор мне помог!
Наталья Олеговна - прекрасная врач, видно, что профессионал с большой буквы. Она выписала лечение и мне сразу стало намного комфортнее.
Прием прошел вполне нормально и комфортно, только то, что на моем приеме доктор учил медсестру не совсем понравилось, мне надо было запломбировать зуб, врач удалил нерв и запломбировал зуб.
Очень пунктуальный и профессиональный доктор. У меня кружилась голова и после массажа мне стало лучше.
У доктор на приёме я уже второй раз, он очень хороший, отличный, грамотный и внимательный. Обратилась к нему с артрозом плечевого сустава, он сделал мне блокаду уже второй раз, ни каких претензий к специалисту не имею.
Врач внимательная. Рассказала, что нужно сделать и выписала нужные лекарства. Большое ей спасибо!
Доктор хороший, проконсультировал отлично. Обсудили мою проблему и рассказал способы лечения. Планирую пойти к нему после сеанса, чтобы узнать всё точно. Приемом доволен.
Приём прошёл хорошо! Все аккуратно промял, запишусь ещё!
Все отлично! Аккуратно. С пониманием. Сделали снимок. Назначил лечение. Помогает! Пойду вправлять к нему. Понравилось, что работает очень аккуратно, не страшно с ним )))
Доктор мне понравился, внимательный, все объяснил, что делал, подробно по результатам меня проконсультировал, все основательно, внимательно посмотрел, не торопился.
Все отлично, все мне понравилось. Доктор внимательный, все объяснил понятно и доступно.
Всё прошло нормально, хороший приём. Доктор принял меня, всё подробно расспросил.
Отличный врач! Работу свою выполняет добросовестно и к пациентам относится с уважением. Грамотный, знает своё дело, объясняет пациентам на простом языке все подробности диагноза.
Всё прошло нормально. Врач объяснил мне всё как положено, хорошо на всё ответил, посмотрел.
Очень хороший доктор! Она всё выслушала, показала, объяснила. Никаких вопросов к ней нет. Она рассказала, что и как мне принимать. Просто умничка! Редко таких врачей встречаю. Хорошая, чистая, аккуратная клиника.
Врач мне очень понравился, он очень грамотный, как специалист очень хороший, проблему мою он решил. Я считаю, что врач очень знающий.
Доктор произвела на меня вполне приятное впечатление. Анна Михайловна показалась мне грамотным специалистом. Она выписала мне курс лечения.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор вызывает доверие, внимательная, отзывчивая, назначила профилактику.
Мне всё понравилось. Доктор позитивный, не пугает, что очень хорошо. Мы обсудили всё, сделали УЗИ. Я сдала анализы, которые она посчитала нужными. Первое впечатление хорошее. Я смотрела о ней отзывы хорошие, подтверждаю, что врач очень хороший.
Анна Михайловна шикарная доктор, я не первый раз к ней записываюсь. Я оперировала у нее вены, она изумительный флеболог. Как всегда прием прошел на высшем уровне. Я очень довольна этим доктором.
Мне показалось, что она квалифицированный врач, хоть она и молодая. На все вопросы я получил достаточно развернутые ответы. В принципе я удовлетворен остался. Вероятность того, что я обращусь к ней еще раз, достаточно велика.
Все хорошо, я остался доволен. Доктор показала себя с профессиональной стороны. Анна Михайловна была внимательна, дала рекомендации, все объяснила и рассказала.
Все хорошо, я остался доволен. Доктор показала себя с профессиональной стороны. Анна Михайловна была внимательна, дала рекомендации, все объяснила и рассказала.
Мне в принципе всё понравилось, было хорошее обслуживание. Доктор хорошо меня принял, очень позитивный, понял проблему, всё, что нужно сделал, мне уже легче стало.
Как мне показалось, Алексей Васильевич - хороший специалист. Он все доступно объясняет. Я получила информацию о своем заболевании, прохожу лечение дальше.
Меня все устроило. Доктор внимательная, хорошо все объясняет, простым, доступным языком, не навязывает лишних услуг и обследований, если это не требуется, буду продолжать у нее лечение.
Всё было супер! О докторе всё только хорошее. Спасибо Наталье Олеговне огромное!
Я довольна приемом, правда мне не хватило времени, так как я уезжаю. В следующее посещение, что мы наметили, он доделает. Очень хорошее, приятное впечатление. Дружелюбный доктор. Он мне помог, сделал блокаду.
Мне все понравилось Доктор очень внимательная, добрая, вежливая, все рассказала, в чем у меня проблема. Меня все устроило.
Мне все понравилось! Быстро провел процедуру, сказал все как есть, объяснил и ответил на все мои вопросы. Еще сказал, что поможет с дальнейшим лечением уже в больнице. И самое главное, что меня по финансам не обманули, не назначали кучу анализов и врачей, как это было в другой клинике.
Прием прошел хорошо, все замечательно. Анна Михайловна компетентная доктор. Спасибо!
Замечательный доктор! Она очень компетентная. На все вопросы ответила и все необходимое сделала. Лишнего ничего не было. Мы очень довольны приемом.
Прием очень хороший был. Доктор мне очень понравилась, доброжелательная, знающая, помогла мне заменить лекарства.
Хороший врач, хорошо нас принял. Он очень понравился, грамотный, внимательный.
На приеме все прошло хорошо, он все понятно объясняет и разъясняет, но он больше эндоскопист.
Наталья Олеговна отличный врач!
Замечательный врач. Он очень внимательный и тактичный. Я думаю, что специалист хороший. Я довольна!
Мне всё понравилось. Врач компетентный. Всё прошло нормально. Отзыв положительный. Врача рекомендую.
Всё очень хорошо, безболезненно, профессионально. Врач ответственно относится к своему делу. Профессионализм человека виден сразу.
Врач вежливый, интеллигентный. Наталья Олеговна, очень хорошая женщина. Она мне очень понравилась.
Очень приятная врач, профессиональна, все внимательно посмотрела. Мне понравилось, халатности не было.
Наталья Олеговна очень тактичный врач. В общении максимально мила.
Все хорошо было, доктор мне понравилась. У Натальи Олеговны хорошее отношение к пациенту. Внимательный, хороший врач, она выслушала меня.