Большое спасибо за прием! Врач комментировала свои действия во время гигиены, находиться в кресле было спокойно, безопасно. После подробно рассказала про дальнейший уход, дала рекомендации, ответила на все вопросы. Спасибо за качество и атмосферу.
ГорМед
Отправляя форму, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Наличие удобств клиники (парковка, оплата картой, лифт и др.) можно уточнить по телефону регистратуры: +7 495 727 21 21.
Точное расписание приёма пока недоступно в данных сервиса. Уточните режим работы по телефону — +7 495 727 21 21
Специалисты по основным направлениям клиники. Уточните подходящего врача у оператора и запишитесь на приём.
Большое спасибо за прием! Врач комментировала свои действия во время гигиены, находиться в кресле было спокойно, безопасно. После подробно рассказала про дальнейший уход, дала рекомендации, ответила на все вопросы. Спасибо за качество и атмосферу.
Мы проверяем факт приёма у врача по каждому отзыву. Это снижает долю заказных, спамовых и рекламных отзывов.
Прием прошел хорошо. Доктор пролечила зуб (безболезненно) и понятно объяснила, что делать дальше. Продолжаю лечение. Врача рекомендую.
Прием прошел отлично. Врач Диана Ануаровна большая молодец, все сделала быстро, профессионально, всем боякам как я рекомендую этого врача! :)
Вежливый врач, на вопросы отвечает и в целом с терпением относится к клиенту) Спасибо
Все отлично Все быстро и по делу. Понравилось. Буду приходить еще!
Хорошо. Врач все рассказывал что делает, показывал, провел консультацию.
Была у доктора на лечении, очень внимательная, аккуратная! Зуб полечила и поставила пломбу достаточно быстро и качественно!
Очень понравилась стоматологическая клиника, записали оперативно, приняли вовремя и даже сделали чай! Врач всё спокойно объяснил и пролечил без боли
Замечательный врач! Сделал чистку зубов, все быстро, безболезненно и очень здорово, по всем вопросам проконсультировали, все замечательно!
Была на приеме , делали гигиену осталась очень довольна , врач очень внимательная и аккуратная Хорошо знает свою работу , профессионал в своем деле !
Замечательная стоматология! Врач профессионал, очень грамотная! Доверие 100%.
Посетила клинику «ПрезиДент» на народном ополчении. Провела осмотр, отлично почистила мои зубки, замечательный и чуткий доктор, Диана Ануаровна. Выражаю огромную Вам благодарность! Теперь буду ходить только к Вам!
Хороший врач, все сделали с максимальной заботой и трепетом! Спасибо
Данила Витальевич дружелюбный и профессиональный врач. На приеме он осмотрел и успокоил меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
Все прошло очень хорошо. Доктор быстро удалил мне зуб. Муслим Исаевич профессионал своего дела, все делает быстро. При необходимости приду повторно.
Марк Александрович внимательный и дброжелательный врач, но показался мне простуженным. На приеме он быстро и безболезненно снял слепки для протезов. Приду к нему повторно!