- Перово 1.3 км
- Шоссе Энтузиастов 2 км
- Соколиная Гора 3.6 км
- Шоссе Энтузиастов 2.2 км
- Стахановская 5.5 км
- Кусково 2.2 км
Цена приёма от ГорМед:
Выберите время приёма для приёма:
ГорМед
Цена приёма от ГорМед:
Выберите время приёма для приёма:
Цена приёма от ГорМед:
Выберите время приёма для приёма:
Цена приёма от ГорМед:
Выберите время приёма для приёма:
Если вам не понравился приём, мы запишем вас к другому врачу бесплатно.
Прием прошел быстро. Внимательный и вежливый специалист. Он дал мне рекомендации. Все было нормально. Консультация длилась около 3 минут.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович вежливый, пунктуальный и профессиональный доктор. На приеме он выслушал и осмотрел меня, ответил на мои вопросы. По итогу визита врач назначил мне лекарства.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович — знающий специалист. Он был вежлив, принял хорошо. Но мне прием полезен не был. На стоимость предложенного лечения я не рассчитывала, и мне просто была назначена мазь и всё.
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович открытый и профессиональный доктор. Прием шел 15 минут, за это время он проконсультировал меня. По итогу визита врач подтвердил мои подозрения. При необходимости приду к нему повторно!
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел идеально. Он был всем полезен для меня. Олег Владимирович крутой, коммуникабельный. Прием длился минут 5.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович очень коммуникабелен, внимательно выслушал и задавал правильные вопросы. Прием длился около 10 минут, за это время осмотрел, направил на анализы и поставил диагноз. По итогу осталась довольна)
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович сказал, что у меня аллергия. Доктор адекватный. Прием прошел прикольно.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Доктор меня выслушал, проконсультировал и отправил на анализы. В принципе, всё логично и правильно. Олег Владимирович добрый, внимательный и лояльный специалист.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Врач принял меня очень оперативно, опросил, осмотрел и хорошо пояснил суть проблемы. После приёма я получила план лечения. Олег Владимирович приятно общается на одном уровне с тобой.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел спокойно. Олег Владимирович грамотно меня проконсультировал. Он внимательный.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Врача выбрала по месторасположению. Олег Владимирович не собрал мой анамнез и не уточнил, есть ли у меня аллергия. По времени прием был 5 минут. Сам доктор веселый и жизнерадостный. По итогу назначил сдать анализы. Также прописал капельницы и лекарства. После которых я плохо себя чувствую.
Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень сожалеем, что Ваш визит к врачу Олегу Владимировичу не оправдал Ваших ожиданий. Мы понимаем, что Ваше недомогание вызывает у Вас беспокойство. Поэтому связались с Вами по телефону для решения ситуации. Надеемся на сохранение доверия к нашим специалистам!
Врач сделал всё, что от него требовалось. Прием по времени длился в рамках записи. Демченко Олег Владимирович — профессионал! Визит оказался полезен постановкой диагноза. Я обращусь к врачу снова.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Я буду у врача наблюдаться. Доктор провел осмотр. К нему я пришла с готовыми анализами, он их посмотрел. Демченко Олег Владимирович с опытом работы. Когда я к нему зашла, он без анализов понял проблему.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович вежливый доктор. На приеме он опросил и выслушал меня, ответил на мои вопросы. По итогу визита врач дал мне справку.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Доктор ответил на все мои вопросы. Олег Владимирович добрый и заинтересован в проблеме пациента. Также отмечу его профессионализм. Мне было мало времени на приеме, хотелось бы больше. По итогу приема он выписал мне лекарства.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович проконсультировал и сделал внешний осмотр. У меня никогда в жизни не было такого короткого приема. Менее 5 минут я побыл в кабинете. Олег Владимирович грамотный, внимательно меня выслушал и был дружелюбный. Он общался достаточно вежливо. Врач выписал лекарства.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Профессионал своего дела! Очень помог разобраться с проблемой!
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович внимательный, профессиональный и доброжелательный врач, я обратилась к нему из-за образований на коже. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации, посоветовал удаление. Приду к нему еще!
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович доброжелательный. Меня смутила длительность приема. Выделяется всего 10 минут. Мне этого хватило, потому что не было никаких манипуляций. По итогу направил на анализы. А также порекомендовал врача, к кому стоит обратиться. Мне не выдали никакой протокол приема.
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Профессионал своего дела.Доктор назначил все необходимое лечение которое нормализовало ситуацию.Спасибо.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Очень добрый и улыбчивый доктор, видно, что в своем деле он профессионал. На приеме врач осмотрел мою кожу и назначил лекарства. По результатам лечения я возможно буду рекомендовать данного специалиста.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Думаю, что доктор сделал всё возможное, осмотрел меня и проконсультировал. По итогу приёма врач мне помог и назначил лечение. На мой взгляд, Олег Владимирович обладает профессионализмом.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Доктор провёл диагностику, внимательно ко мне отнесся и ответил на мои вопросы. После консультации врач назначил мне лечение. При необходимости я бы к нему обратился повторно.
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Доктор диагностировал заболевание. Был осмотр и консультация. Прием был полезен начатым лечением. Врач внимательный и вежливый.
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Олег Владимирович выслушал, поставил диагноз и назначил капельницы. И после них мне стало лучше. Врач доброжелательный. При необходимости я снова обращусь к нему.
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Доктор добрый. Профессионал своего дела. Он провел осмотр, сразу понял мой вопрос и описал, что нужно делать. Прием длился примерно 5 минут. Ничего серьезного у меня не было. Запишусь к нему повторно при необходимости.
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Доктор не дал мне никакой информации о проблеме. Сказал ждать повторные анализы, хотя я уже сдавала их в другой клинике. Прием длился минут семь.
Добрый день! Наши специалисты не могут уверены в качестве забора анализов в других клиниках. Соответственно не могут быть уверены в правильности их результатов. Именно поэтому доктор настаивал дождаться результатов анализов, которые вы сдали в нашей клинике. Только при таких условиях может быть назначено максимально эффективное для вас лечение.
Доктор назначил мне анализы, которые я сдала. Приходила после повторно. Врач очень добрый, отзывчивый и приятный. Прием длился минут 15. Выделенного времени было достаточно.
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Олег Владимирович назначил мне лечение быстро. Планирую обратиться к нему повторно. Он доброжелательный, добропорядочный, объясняет все. Врач поставил диагноз, все объяснил. Все рассказал.
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Доброжелательный и тактичный доктор, слушает. Всё положительно. Был процесс взятия анализов, который также успешно прошел. Результаты не готовы, будут только к четвергу. Но в целом уже доволен.
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Врач очень понравился, к лечению у него чисто европейский подход, не станет «залечивать» то, что не нужно.
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
На приеме врач провел осмотр, проконсультировал и направил меня на анализы. Обращусь к нему повторно с результатами исследований. Доктор спокойный, хороший.
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Доктор доброжелательный. На приеме врач сказал мне, какие анализы нужно еще досдать. Обращусь к нему повторно с результатами исследований.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Врачом я осталась довольна. Он осмотрел меня, назначил прекрасное лечение. Буду продолжать у него наблюдаться. На мой взгляд он профессиональный специалист. По человечески нормально общался и все хорошо объяснил.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Прием в принципе прошел хорошо, врач вежливый, пунктуальный. Олег Владимирович меня осмотрел и назначил лечение. При необходимости я буду обращаться повторно.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Врач адекватный, все было по делу. В ходе приема доктор ознакомился с результатами и выдал заключение. Времен мне было уделено примерно 10 минут. Специалиста я выбрал по удобному местоположению.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Мне не понравился приём. Олег Владимирович не проявил энтузиазма. Приём длился 3 минуты. Врач проконсультировал меня и по моей просьбе осмотрел, назначил анализы. С анализами я пойду к другому врачу. Я выбрал данного специалиста по ближайшему свободному месту для записи.
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от приема. Приносим свои извинения за доставленный Вам дискомфорт. Хотим отметить, что на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведены сбор жалоб и анамнеза, осмотр и назначены анализы для установления точного диагноза согласно действующим клиническим рекомендациям и стандартам оказания медицинской помощи Минздрава РФ. Со своей стороны обещаем разобраться в проблеме времени приема. Мы надеемся, что повторный прием у данного специалиста оставит у Вас только хорошее впечатление, так как мы на 100% уверены в его компетентности. После просмотра результатов анализов врач поставит Вам точный диагноз и назначит Вам необходимое лечение. Приходите и будьте здоровы!
Олег Владимирович хороший, внимательный и грамотный врач, дружелюбный. Я доволен приемом у него. Доктор провел осмотр и определил проблему. Вероятно, мы еще продолжим консультацию с ним по результатам анализов.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Все отлично, быстро, профессионально, четко. Отношение врача понравилось. Доктор провел осмотр, дал рекомендации. Опытный человек.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Прием длился минуты 2-3, потому что проблемы практически не было. Могу отметить только положительные качества доктора. Человек профессионал своего дела. Определяет проблему очень быстро, даже на вид. Проблему решили оперативно. Я поняла, что у меня.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Я обратился с одной причиной. Врач осмотрел и все, назначил анализы. Мне выдали чек, больше никакой информации, диагнозов. Доктору не хватает общительности. В целом я остался недоволен.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны приемом. Приносим свои извинения за доставленный Вам дискомфорт. Со своей стороны, обещаем разобраться в вопросе коммуникации данного специалиста с пациентами. Мы надеемся, что назначения специалиста обязательно Вам помогут и Вы останетесь довольны результатом лечения и нашим специалистом в итоге. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!
Специалиста я выбрал по местоположению. Олег Владимирович провел осмотр, подсказал кое-что и назначил анализы и повторный прием после них. Доктор не новичок, я думаю. Мы беседовали минут 10. Врач спокойный и уравновешенный, общался в рамках правил.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Доктор объяснил, что мне необходимо делать. Начну лечение немного позже. Врач знает свое дело. Общался он со мной с уважением.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович назначил какие-то антигистаминные очень дорогие капельницы. А когда я сказала, что у меня нет таких денег, выписал супрастин, я надеялось, что будут какие-то более щадящие препараты. Но показалось, что доктор разбирается, плохого ничего сказать не могу.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Доктор приятный, мне понравился. Прием длился примерно 15 минут. Олег Владимирович все хорошо объяснил по моей проблеме, ответил на вопросы и назначил необходимое лечение.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел супер! Выбрал врач по близости к дому. Доктор дал мне рекомендации. При необходимости обращусь к нему повторно. По итогу приёма я получил чек на оплату услуг.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
В общем, картина приятная. Первичный прием длился минут пятнадцать. Вежливый врач. Доктор опросил меня, сказал, что надо сделать и назначил анализы. Я только начал лечиться.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Приём занял минут двадцать, за это время Олег Владимирович осмотрел меня, описал порядок лечения и мы сразу приступили к процедурам. Доктор - профессионал своего дела, корректный и внимательный.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович осмотрел кожу и установил диагноз. По итогу выписал два лекарства. А еще дал пояснения, как ими пользоваться. Врача я выбрал по наличию времени для записи в субботу.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович весёлый, компанейский, добродушный, и видно, что он понимает, что делает. Приём длился минут 5. За это время доктор провёл осмотр и сразу поставил диагноз. По итогу консультации он дал мне рекомендации и назначил лечения. Но заключение от врача после приёма я не получил.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Прием длился 5-10 минут. Я обратился с высыпанием на теле. Очень приятный и вежливый врач. Доктор осмотрел меня и выписал лекарства. Мне не хватило деталей. Мне все понравилось, но очень быстро всё прошло Если потребуется, я повторно обращусь к нему.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Прием длился недолго, минут 15-20. Врач меня осмотрел, назначил лечение. Прием был теплый. Мне показалось, что знания у доктора очень хорошие. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел супер! Олег Владимирович изучил результаты анализов и качественно провел диагностику. Назначил по итогу лечение. Миколог отзывчивый, понимает проблему. Профпригодный специалист. Врача мне посоветовал друг. При необходимости обращусь повторно.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Мне нужно было получить справку. Врач меня выслушал. Добрый, отзывчивый и приятный доктор. Я получила для себя то, что нужно. Выбрала специалиста по удобному времени.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
На приеме доктор задал вопросы, провел осмотр и назначил анализы. На все вопросы, которые я задавал, я получил качественные ответы. Я записался на повторный прием к специалисту. Пока результата нет.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович очень вежливо и профессионально меня принял. По итогу мне надо сдать анализы. По их результатам я приду на повторную консультацию к этому же специалисту.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Вежливый и корректный врач. Доктор поставил диагноз и назначил лечение. Рекомендации я получил. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович отлично меня принял. Прием длился минут 15. Доктор осмотрел меня, дал направление на анализы и рекомендации. Он был вежлив и внимателен. Я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Приём прошёл хорошо - он длился минут десять, так как я обратилась с не очень серьёзной проблемой. Доктор помог мне, выписал недорогую мазь. Общался он со мной вежливо, объяснял всю информацию адекватно, ясно и понятно.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович провел прием в течение 5 минут. Доктор провел осмотр, назначил сдать анализы и все. Прием мне не очень понравился. Повторно приду, что бы врач выписал план лечения.
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Мы сожалеем, что возникла такая ситуация. Приносим свои извинения за доставленный Вам дискомфорт. Со своей стороны, обещаем разобраться в вопросе коммуникации с пациентами и времени приема. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья!
Прием прошел очень хорошо, все понятно. Врач общался вежливо. Он провел консультацию, дал направление. По итогу приема я получил рецепт. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович проконсультировал и сделал назначения. Не торопился. Общался со мной вежливо и был внимательным. При необходимости обращусь к данному дерматологу повторно. Визитом доволен!
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Я обратилась с отслоением ногтя. Олег Владимирович дал мне пробирочку, чтобы я сдала анализ на грибок. У меня, пока что, была только консультация. Лечение доктор назначит по результатам исследования, поэтому я приду повторно. Врач очень хорошо и вежливо ко мне отнесся. Рекомендую его.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Прием длился примерно 20-30 минут. Мы подвели итоги лечения, там почти все закончено, но необходимо немножко продлить терапию. Доктор выписал мне добавочные лекарства. Обращусь к нему на повторную консультацию через 2 недели. Врач очень хороший, вежливый и добродушный.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Врач общался со мной отлично. Он все доступно объяснял. На приеме доктор успел провести осмотр и взять анализы. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович мне понравился, никаких замечаний к нему нет. Приняли меня вовремя, по записи. На приёме он достаточно уделил мне времени и внимания, не торопил меня. По итогу консультации подробно расписал мне рекомендации. Вопросов к доктору не осталось.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Я выбрала ближайшего специалиста по срочной записи, и осталась недовольна приемом. Меня не устроил поверхностный осмотр, навязывание услуги годового обслуживания и непонятные дорогие капельницы.
Добрый день! Нам жаль, что после посещения клиники у Вас осталось такое впечатление! Хотим отметить, что лечение, назначенное нашими врачами, строго соответствует всем правилам и постановлениям Минздрава РФ. Врачом было озвучено, что заболевание лечится только капельно. Вам предлагали сэкономить на дальнейших визитах, путем преображения годового прикрепления. Эта услуга предлагается всем пациентам, но всегда предоставляется выбор. Надеемся, что сможем исправить Ваше впечатление о клинике в ближайшем будущем. Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы.
Врач опытный и хорошо всё объясняет
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Я выбрал специалиста по близкому местоположению. Олег Владимирович шикарный доктор, который провел шикарный прием. Я был у врача 15 минут. За это время он меня проконсультировал и взял анализы.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Данного специалиста я выбрал по месторасположению клиники. Олег Владимирович общался со мной хорошо, обследовал проблему как мог, вник в неё, провел опрос, осмотр и назначил курс лечения. Отзыв у меня положительный. Приём длился минут 20.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Врач все мне рассказал и ответил на вопросы. Я выбирал доктора поближе к дому. При необходимости обращусь повторно.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Доктор назначил мне дополнительное лечение. Я приду к нему повторно, лечение продолжается. Никаких презрений нет.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Владимирович общался со мной хорошо. Прием длился минут десять. Врач взял анализы, направил рекомендации, и договорились о следующем приеме. Я вполне мог бы порекомендовать данного специалиста.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Данного специалиста нашел по отзывам и удобному местоположению клиники. Хороший доктор, мне понравился. Олег Владимирович назначил мне необходимое лечение. Буду обращаться к нему повторно.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел отлично. Врач достойный, проницательный, видит корень проблемы. На приеме доктор провел соответствующую и правильную консультацию по этому направлению. провел осмотр и дал рекомендации. Приемом остался доволен.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Врач хороший. Он меня проконсультировал, быстро все объяснил и назначил лечение. Я нашел доктора на Сберздоровье по свободному специалисту. Я остался доволен качеством приёма и обращусь повторно.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Я выбрал специалиста по высокому рейтингу. Прием состоялся вовремя. Олег Владимирович провел его нормально. По итогу я получил рекомендации и лечение. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Я выбирала дерматолога по стажу работы. Прием начался в назначенное время. Доктор провел для меня консультацию и назначил лекарства. Он очень доступно объяснил все свои рекомендации. Очень хороший врач, рекомендую,
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Мне нужно было срочно попасть к урологу. Доктор меня выслушал, осмотрел и сказал мне сделать УЗИ. Я выбрал этого врача по доступному времени.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел быстро. Специалиста выбрал по отзывам и местоположению. Времени мне было уделено достаточно. Я бы обратился к врачу повторно. Я остался доволен качеством приема и всем порекомендую этого врача!
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Олег Викторович приятный доктор, прием прошел быстро. Врач меня посмотрел, проконсультировал, назначил сдать анализы и я буду обращаться повторно после обследования. Специалиста выбрала по опыту работы и по направлению. Доктора рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Доктор очень мне понравился, особенно тем, что был очень позитивным. Я пришла на прием тревожная и было круто, что он с лёгкостью сказал, что мне надо делать, убрал все мои нервные всплески, сказал, что все будет круто. Времени мне было уделено достаточно. Выбрала специалиста по стажу работы.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Тактичный и мягкий доктор. Он все посмотрел и прописал мне лечение.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Хороший врач, выслушал, на взгляд определил причину болезни, назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Думаю что он профессионал, на приёме все сделал замечательно . Желаю всем удачи в работе!
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Пришёл с отеками в области лица и ног, врач четко среагировал и взял анализы. Пришёл через день, обнаружилось что я в в крайне тяжелом состоянии. Врач вызвал скорую, на данный момент есть шансы на выздоровление. Спасибо врачу✊
Вежливый и профессиональный доктор. Он принял меня раньше назначенного времени, быстро посмотрел, назначил лекарства, все рассказал и объяснил.
Врач меня хорошо принял, в лучшем виде. Грамотный, культурный доктор, отнеся по-человечески. Он провел осмотр, объяснил мне на простом языке, что у меня и по какой причине, выписал рецепт и сейчас лечусь. Опять к нему пойду и порекомендовал знакомым.
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи. С уважением, Администрация Доктор Столет.
Доктор профессиональный. Он внимательно выслушал меня, быстро поставил диагноз, объяснил причину возникновения, как с этим бороться, порекомендовал для ускорения лечения капельницы, которые достаточно быстро дали нужный эффект. Рекомендую. Молодец! Редко попадаешь на таких хороших врачей.
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи. С уважением, Администрация Доктор Столет.
Мне нужно было сдать анализы, мой поход к врачу был быстрый. Врач объяснил всё понятно, что нужно сделать. В следующий раз ещё пойду к нему.
Спасибо вам за добрые слова.Нам это очень важно.
Все понравилось. Пришли с анализами, нужна была консультация по некоторым вопросам. Лишнего по лечению назначено не было и это не мало важно. У нас любят, если платно, то доплатите ещё и придите не один раз. Рекомендуем.
Всё хорошо. Замечательный доктор. Всё, что надо рассказал, выслушал, дал хорошие рекомендации. Профессиональный, коммуникабельный, ответственный доктор.
У меня была проблема, доктор меня проконсультировал, сразу сказал, что у меня. Опытный доктор.
Очень приятный человек. Олег Владимирович выслушал, проконсультировал все очень мягко, дружественно и хорошо. Назначил лечение, лечение началось. Впечатления самые положительные.
Всё прошло хорошо, никаких проблем нет, мне на приёме всё очень понравилось, хороший доктор.
Стаж
6 лет
Стаж
3 лет
Стаж
39 лет
Стаж
32 лет
Стаж
7 лет
Стаж
29 лет
Заполните контактные данные и консультант свяжется с Вами в течение 10 минут.