-
Отличный врач, очень аккуратный, ребенок не боится. Все делает быстро и всегда дает исчерпывающие консультации на дальнейшее лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваш ребенок довольны лечением у нашего детского стоматолога! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Дарья
19.05.2026
-
Хорошая стоматология, обратились с ребенком по совету друзей, вежливый персонал. Доктор Погожев очень внимательный, умеет находить подход к детям, отвечает на все вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Николай Эдуардович нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Анастасия
16.05.2026
-
Приходил на консультацию к ортодонту Николаю Эдуардовичу. Получил полную картину предстоящего ортодонтияеского лечения. Доктор все понятно и подробно объяснил. Спасибо большое, рекомендую!
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Очень рады, что консультация у Николая Эдуардовича дала вам полное представление о предстоящем ортодонтическом лечении. Благодарим за то, что отметили понятные и подробные объяснения доктора — для нас крайне важно, чтобы пациент чётко понимал план и этапы терапии.
Будем рады сопровождать вас на пути к здоровой и красивой улыбке!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Аноним
23.04.2026
-
Отличный врач с профессиональным подходом и отношением к делу. Проводим ребенку ортодонтическое лечение, всем довольны на всех этапах. Спасибо врачу!
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы довольны ходом ортодонтического лечения для вашего ребёнка. Обязательно передадим врачу вашу благодарность! Ждём на следующих приёмах! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Карина
18.04.2026
-
Приходила на консультацию к Николаю Эдуардовичу. Доктор очень внимательно осмотрел и подробно рассказал план лечения. Планирую проходить лечение в данной клинике, пока все нравится. Очень вежливый персонал в клинике.
Ответ клиники:
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Ольга
21.03.2026
-
Отличный ортодонт, профессионально подходит к делу, всегда подробно объясняет что и для нужно сделать, очень вежливый
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что ортодонтическое лечение проходит для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Александр
21.03.2026
-
Прекрасный врач, внимательный, деликатный. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Ксения
28.02.2026
-
Ну не врач, а чудо! До него зубы у меня были как покосившейся забор, но Николай поставил мне брекеты, скоро смогу улыбаться, не прикрывая рот ладонью! Сеансом доволен)
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны ортодонтическим лечением у Николая Эдуардовича. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Аноним
25.02.2026
-
Топовый ортодонт
Иду с ним по ортодонтическому лечению уже более 15 месяцев
Опытный
Вежливый
Учтивый
Всем желаю такого врача
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас хорошие впечатления от ортодонтического лечения у Николая Эдуардовича. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Дмитрий
21.02.2026
-
У меня был сложный случай: неправильный прикус, скученность зубов и необходимость сохранения здоровья пародонта. Николай Эдуардович разработал индивидуальный планлечения, учёл все нюансы и пошагово вёл меня к результату.
Ответ клиники:
Ольга, здравствуйте! Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения у нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Ольга
19.02.2026
-
Огромное спасибо Николаю Эдуардовича за профессионализм и чуткое отношение! Поставил брекеты, все объяснил пошагово, отвечает на любые вопросы. Уже вижу отличный результат - зубы выравниваются, прикус улучшается. Рекомендую этого врача всем, кто хочет красивую и здоровую улыбку
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Аноним
19.02.2026
-
Был не однократно на приеме Погожева Николая Эдуардовича, на процедура по передвижению зубов с резинками, в течении полугода он сделал хорошую работу, человек профессионал и очень доброжелательный !
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и врачу-стоматологу-ортодонту Погожеву Николаю Эдуардовичу. Мы очень рады, что лечение прошло успешно и вы остались довольны результатом.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам достичь красивой и здоровой улыбки. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Сергей
14.02.2026
-
Вап супер как всегда, доктор мастер своего дела! Теперь идеальная улыбка
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплые слова и доверие, оказанное нашей клинике и доктору. Мы очень рады, что вы довольны результатом и теперь можете гордиться идеальной улыбкой.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам достичь желаемого результата.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Виктория
14.02.2026
-
Прохожу лечение по исправлению прикуса уже больше года, к врачу ни разу не было никаких замечаний. Врач всегда отвечает на все вопросы и бережно проводил все процедуры. Спасибо!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за доверие и теплый отзыв о нашей клинике и враче. Мы очень рады, что вы довольны ходом лечения и качеством оказанных услуг.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам на пути к красивой и здоровой улыбке.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Диана
14.02.2026
-
Самый лучший детский ортодонт! Добрый, контактный, знает свое дело.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего детского ортодонта. Мы гордимся профессионализмом и заботливым отношением наших врачей. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье и красоту улыбки вашего ребёнка! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Яна
07.02.2026
-
Прекрасный врач, результат лечения полностью соответствует то чего я хотела, рекомендую клинику,находится в удобном месте
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова и рекомендацию нашей клиники! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом лечения и комфортом посещения. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить вашу улыбку красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Любовь
07.02.2026
-
Замечательный врач, всё расскажет, подробно, заботливо. Все приемы проходят спокойно, быстро, практически безболезненно, это уже издержки лечения. Очень рада, что выбрала именно эту клинику и именно этого врача. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Анастасия
13.12.2025
-
Прием у врача проходит каждый раз довольно быстро и без проблем, все объясняет подробно и дает полезные рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Иван
22.11.2025
-
Хотела бы поблагодарить доктора Погожева Н.Э., ортодонтическое лечение идет уже более 1 года и мы приближаемся к отличному результату. Очень рекомендую врача. Тактичный и профи в своем деле
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Ксения
18.11.2025
-
Николай Эдуардович просто замечательный доктор! Он не просто прекрасный специалист своего дела, но и невероятно приятный человек. Всегда очень внимательный, всегда ответит на все вопросы. Ходить к нему на прием одно удовольствие! Рекомендую)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Мария
15.11.2025
-
Доктор Погожев сразу произвёл впечатление профессионала. Лечусь на брекетах, и врач ни разу не торопил, всегда всё объясняет понятно и доступно. Каждый прием жду с нетерпением!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Александра
18.03.2025
-
Поставил брекеты у Николая Эдуардовича. Ношу уже полгода и вижу заметные результаты. Доктора рекомендую: очень ответственный и переживающий за результат специалист.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Александр
12.03.2025
-
Доктор консультативно объяснил информацию. У меня к нему не осталось вопросов, была рассказана дальнейшая тактика. Врач собрал жалобы и провел осмотр. Сделал так же КТ.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Семен
12.06.2024
-
У доктора Погожева исправляю прикус. Все не быстро, зато вижу как зубы встают ровно. Хочу отметить желание доктора помочь, сделать как лучше. Отдельная благодарность руководству за акции и скидки и на лечение и на гигиену!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего врача. Соблюдайте рекомендации доктора и будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Александр Сергеевич
20.04.2024
-
Поставила брекеты из-за абсолютно кривых во все стороны клыков. Полгода ношу, уже вижу, что встают на место. Это очень поддерживает желание сделать все как надо. Лечащий врач для меня Погожев Николай Эдуардович.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего врача. Соблюдайте рекомендации доктора и будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Виктория
16.04.2024
-
Меня Погожев сейчас готовит к протезированию, ношу каппы, пришла на прием, результаты есть и скоро можно будет начинать протезирование. Ура!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Всегда Вам рады помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Валентина Игоревна
10.04.2024
-
Прием прошел хорошо, меня проконсультировали. Доктор по делу проинформировал и подсказал, что нужно. Был доброжелателен! Буду знать, что делать дальше.
Ответ клиники:
Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
Сергей
06.04.2024
-
Врач на приеме спросил, с какой проблемой я пришла. Затем провел осмотр и начал выполнять свои услуги. Доктор сделал снимок моей челюсти, указал на дополнительные проблемы и предложил пути решения. Николай Эдуардович очень добрый. Он открыто идет на контакт и очень внимательно меня слушал.
Ответ клиники:
Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова Армену Артемовичу. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация "ИмплаДЕНТ" на Славянском Бульваре.
Станислава
29.03.2024
-
Очень внимательный врач, сразу выявил все проблемы, посоветовал, к стоматологам какого профиля обращаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что консультация Николая Эдуардовича и его рекомендации были полезны для Вас. Мы всегда готовы помочь Вам.С уважением, администрация "ИмплаДент" на Славянском Бульваре.
Светлана
19.12.2023
-
Прохожу у Николая Эдуардовича лечение на брекетах. Каждый приём это только положительные эмоции! Врач с трепетом относится к своей работе и к созданию идеальной улыбки)))
Ответ клиники:
Добрый день!
Искренне благодарим за оказанное доверие. Надеемся и в дальнейшем оставлять благоприятные впечатления от посещения наших специалистов.
С уважением, Администрация клиники ПрезиДЕНТ.
Полина
14.07.2022
-
Проходим лечение в настоящий момент. Очень хороший ортодонт. Все подробно рассказывает. Составлен план лечения. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Специалисты нашей клиники всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь.
С уважением, Администрация клиники ПрезиДЕНТ.
Татьяна
12.07.2022
-
Лечила кариес у Погожева Н.Э., врач опытный, лечит отлично, порекомендовала его уже своим друзьям и знакомым. Буду так же к нему обращаться в дальнейшем.
Анастасия
20.04.2022